Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам!:flowers1:

Я обязательно пройду обследование и пройду курс лечения при необходимости, но так как в данный момент не могу этого сделать - работаю в отеле далеко от цивилизации, а професионализм отельного доктора под сомнением, поэтому и интиресуюсь средствами чтобы понизить артериальное давление и избавиться от головной боли, лечить же эту проблему буду после консультации со специалистами.

Может, но-шпы тяпнуть? До-спа здесь называется. Не от давления впрямую, но сосудо-расширяющее и спазмы снимет - голова перестанет болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ФУРАЦИЛИН, ОЖОГ 2-ОЙ СТЕПЕНИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!:cray:

Или если есть в местной аптеке, то как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ФУРАЦИЛИН, ОЖОГ 2-ОЙ СТЕПЕНИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!:cray:

Или если есть в местной аптеке, то как называется?

 

антисептики - бетадин, хлоргексидин,

перекисью можно, даже спиртом-водкой то же. потом наложить антибактериальный крем и сухую повязку

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антисептики - бетадин, хлоргексидин,

перекисью можно, даже спиртом-водкой то же. потом наложить антибактериальный крем и сухую повязку

Спасибо, Багирочка! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выздоравливайте

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выздоравливайте

Спасибо!

 

А у меня возник еще 1 вопрос, в интернете я только что нашла, что нужно обработать 1% раствором перекиси водорода, а у меня 3%, можно ли обработать им или нужно развести как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня возник еще 1 вопрос, в интернете я только что нашла, что нужно обработать 1% раствором перекиси водорода, а у меня 3%, можно ли обработать им или нужно развести как-то?

да,развести 1 к 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,развести 1 к 3

 

Поняла. Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Египте ПИМАФУЦИН или его аналоги?Спасибо:flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Египте ПИМАФУЦИН или его аналоги?Спасибо:flowers1:

Есть. Суспензия, таблетки для приёма внутрь и вагинальные таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Шарме,покупаю в разных аптеках без проблем

напишите пожалуйста название препарата спрошу в аптеках Хургады

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки , нужна помощь,чем можно полечить гипертонус матки,т.к нет магния тут приходится пичкаться гинипралом,который уже отказывает действовать (((

 

Есть тут магний Б6 :woodpecker: называется "Spasmag" стоит 6.5 фунтов за 20 капсул:flowers1: ( по 2 капсулы два раза в день или по одной три раза в день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут магний Б6 :woodpecker: называется "Spasmag" стоит 6.5 фунтов за 20 капсул:flowers1: ( по 2 капсулы два раза в день или по одной три раза в день)

 

вероника спасибо вам огромное :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут магний Б6 :woodpecker: называется "Spasmag" стоит 6.5 фунтов за 20 капсул:flowers1: ( по 2 капсулы два раза в день или по одной три раза в день)

 

:woodpecker:

ну если б вы сказали - что есть тут магний, то было б более правдоподобно

магний Б6 - это

1 таблетка содержит магния лактат дигидрат 470 мг (что соответствует 48 мг магния), пиридоксина гидрохлорид 5 мг;

 

а у вас Magnesium Sulfate Tri-hydrate 419.5 mg

и !!!!! дрожжи! 50.0 mg

 

не совсем они аналоги..например, у кого проблемы с лишним весом, дрожжи никак нельзя..

 

ну и египетский препарат это БАД, а магне Б6 лекарс ср-во

 

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в России ведь магнезию капают,это тоже разное с этим препаратом спасмаг?! какой ужас здесь,врачи ни дешевые,ни дорогие,толком не назначают лечение,ходи загибайся ((( что мне от этого утрожестана в 30 недель,смех и только (((( значит думаю и персантин по типу курантил тоже не то?!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продают ли в Египте КЛОМИФЕН ОН ЖЕ КЛОСТИЛБЕГИД или его аналоги?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продают ли в Египте КЛОМИФЕН ОН ЖЕ КЛОСТИЛБЕГИД или его аналоги?

Есть здесь Clomiphene в ампулах и таблетках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:woodpecker:

ну если б вы сказали - что есть тут магний, то было б более правдоподобно

магний Б6 - это

1 таблетка содержит магния лактат дигидрат 470 мг (что соответствует 48 мг магния), пиридоксина гидрохлорид 5 мг;

 

а у вас Magnesium Sulfate Tri-hydrate 419.5 mg

и !!!!! дрожжи! 50.0 mg

 

не совсем они аналоги..например, у кого проблемы с лишним весом, дрожжи никак нельзя..

 

ну и египетский препарат это БАД, а магне Б6 лекарс ср-во

 

 

Не буду даже спорить по этому вопросу:woodpecker:

препарат который принимает форумчанка Гинипрал - это серьезный гормональный препарат, придуманный, чтоб преждевременные роды останавливать:(

Изменено пользователем Veronika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут магний Б6 :woodpecker: называется "Spasmag" стоит 6.5 фунтов за 20 капсул:flowers1: ( по 2 капсулы два раза в день или по одной три раза в день)

 

мне его рекомендовали от различных видов боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут судя по всему если только уж какое кровотечение началось,забью тревогу ,и то лежать дома и пить бесвтолковые препараты )))

а уж про преждевременные молчу,оборудование интересно есть у низ для малышей с весом от 800 грамм

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне его рекомендовали от различных видов боли

 

А мне его врач от судорог во время беременности прописывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Effortil -это когда давление пониженное!

 

Капли Effortil для стабилизации давления. У меня очень часто болит голова, когда в Хургаде штиль- повышенная влажность, или когда дуют сильные ветра. Очень хорошие капли, очень хорошо помогают нормализовать давление, стоят 2,5 фунта, продаются без рецепта. Посоветовал фармацевт в аптеке на Шерри, когда померил мне давление и выслушал все симптомы, за что я ему очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myolgin капсулы- в составе парацетамол и мышечный релаксант-очень хорошо при болях в спине и не такой вредный как диклофенак.И покой на удобной кровати (дышите громче-Вы взволнованы стоните громче,чтобы этот покой Вам дали:girl_sigh:)

 

В остром периоде разогревающие мази, пластыри и массажи противопоказаны-могут усугубить воспаление.

 

Девочки,какое обезболивающее кормящим можно?Очень сильная боль в пояснице-не нагнуться.Дома есть панадол и сетафен(ибупрофен с парацетамолом).К врачу не выехать.Крем разогревающий,пластырь-не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myolgin капсулы- в составе парацетамол и мышечный релаксант-очень хорошо при болях в спине и не такой вредный как диклофенак.

Противопоказанния: Гиперчувствительность; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови, печеночная недостаточность; беременность, период лактации, детский возраст (до 12 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Effortil -это когда давление пониженное!

 

 

 

спасибо большое за ценную информацию а то я уже хотела их купить .хорошо что не купила тк у меня наоборот высокое:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Effortil -это когда давление пониженное!

 

 

 

Странно...А мне они помогают при повышенном давлении. И в аптеке мне их посоветовали при повышенном давлении.

Вы читали инструкцию от арабских капель или от русских? В русской инструкции другое описание действия капель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде! Куплю СРОЧНО Мирамистин для обработки ожоговых ран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...А мне они помогают при повышенном давлении. И в аптеке мне их посоветовали при повышенном давлении.

Вы читали инструкцию от арабских капель или от русских? В русской инструкции другое описание действия капель.

Вот что написано в "Индикейшенс" в египетском Эффортиле по лицензии Бёрингера:

 

Hypotension, hypotensive circulatory disorders...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкцию читала на английском. Там ясно написано, что принимается это лекарство при гипотонии-hypotension.

 

Странно...А мне они помогают при повышенном давлении. И в аптеке мне их посоветовали при повышенном давлении.

Вы читали инструкцию от арабских капель или от русских? В русской инструкции другое описание действия капель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От высокого я покупаю Inderal (это аналог нашего анаприлина). А вообще, с высоким давлением шутки плохи. Желательно первичный осмотр сделать и к хорошему кардиологу сходить-врач должен подобрать схему лечения.

 

спасибо большое за ценную информацию а то я уже хотела их купить .хорошо что не купила тк у меня наоборот высокое:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкцию читала на английском. Там ясно написано, что принимается это лекарство при гипотонии-hypotension.

 

 

 

Понятно, но там также написано, что когда болит голова на погоду или как-то так, там есть упоминание про погоду, то капли стабилизируют давление, а когда погода в Хургаде штиль или ветер у меня повышается давление, а так оно всегда в норме. Извиняюсь, тогда что посоветовала, каждому человеку нужен свой подходящий препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про погоду ни слова нет в инструкции

Может, у Вас, наоборот, понижается давление?

Всё-таки будьте осторожны,т.к. это лекарство однозначно применяется при понижении давления и даже коллапсах внутривенно.

 

.

Понятно, но там также написано, что когда болит голова на погоду или как-то так, там есть упоминание про погоду, то капли стабилизируют давление, а когда погода в Хургаде штиль или ветер у меня повышается давление, а так оно всегда в норме. Извиняюсь, тогда что посоветовала, каждому человеку нужен свой подходящий препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста названия противогрибковых мазей здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! есть ли в Египте глазные капли IRIFRIN 2.5% фенилэфрина или аналог, аналог российских капель Тауфон 4% и таблетки Стрикс? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! :flowers1:

Подскажите,пжл., египетские аналоги препаратов :

Дикарис

 

Иммуномакс или Амиксин

 

Трикосайд

Офлаксин

 

Генферон

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, есть ли в Египте противозачаточные таблетки Ярина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, есть ли в Египте противозачаточные таблетки Ярина.

 

есть, называются Ясмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста названия противогрибковых мазей здесь

ламизил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,пожалуйста,есть ли в Египте препарат для внутримышечного введения Кортексин или его аналог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, кто знает: есть ли в еги супрадин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×