Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-2

Рекомендуемые сообщения

спасибо :flowers1: ....дело в том,что я живу не в Хургаде и в нашем городе мало атаров-продавцов,...ну схожу спрошу у тех,кто есть,имеют ли они такую траву....А растет она в Египте или привозят откуда??

 

 

про Хельбу я знаю,спасибо

 

 

 

Да, это не то что бы трава египта это трава пустыни (так же описана в книге «Сад пустыни»"The Desert Garden”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое замечательно средство как CONTA SEED аналог нашего ФАРМАТЕКСА, противозачаточныt свечи-суппозитории для тех кому противопоказаны противозачаточные таблетки пить,стоит сие чудо не дорого я купила за 16.50 и то цену назвала я так как в аптеке незнали скоко стоит, я в интернете искала вроде или 16.50 или 15.50.Наш фарматекс и эротекс никогда не подводил, теперь буду пробовать CONTA SEED.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки продается ли египте - актовегин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь циклим?

Изменено пользователем vik-vik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь циклим?

 

Если Вы - в Хургаде, то есть!

Новые ( таблетки в блистере и крем ) в упаковке, привезенные недавно из Москвы http://herbal.ru/evalar/tabletki-ci-klim.shtml

Могу поделиться :)

Звоните 019 231 5995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы - в Хургаде, то есть!

Новые ( таблетки в блистере и крем ) в упаковке, привезенные недавно из Москвы http://herbal.ru/evalar/tabletki-ci-klim.shtml

Могу поделиться :)

Звоните 019 231 5995

 

 

К сожалению я в Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли интерестно крем для ног с охлаждающим эффектом(ментол эвкалипт итп в составе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, а какова ситуация в египетской фармации касаемо сорбентов? У нас есть такой препарат Зостерин-ультрапроизводится из морской травы зостера по специальной технологии. Он обеспечивает одновременное очищение на уровне кишечника и крови. Вместе с тем, это прекрасный иммуномодулятор. В Каире можно что-либо подобное в аптеках купить? :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли в Египте КАПСИКАМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Египте ГЛОБИРОН или его аналоги?

Изменено пользователем fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли интерестно крем для ног с охлаждающим эффектом(ментол эвкалипт итп в составе)?

Есть, конечно. :) Только это к косметике, скорее, относится, не к лекарствам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно. :) Только это к косметике, скорее, относится, не к лекарствам. :)

 

я случайно не туда разместила тк темы были рядом.поздно увидела.не смогла исправить:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phenylephrine E 10% Drops

Presentation form: Eye drops

Manufacturer : Misr

Composition:

Phenylephrine Hydrochloride 10.000%

Packs and prices:

Eye drops _ 15 ml 2.5 LE

 

=============

 

Phenylephrine E 2.5% Drops

 

в Хургаде нет таких кпель, обьехали кучу аптек и в одной сказали, что их уже года 2 как не выпускают тут. может есть какой-то аналог??? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Еги медицинский клей? и если есть как называется? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,какое обезболивающее кормящим можно?Очень сильная боль в пояснице-не нагнуться.Дома есть панадол и сетафен(ибупрофен с парацетамолом).К врачу не выехать.Крем разогревающий,пластырь-не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки очень необхожим КУРАНТИЛ,имеется ли таковой в египте(каир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки скажите если есть в хургаде фуцис, кандибиотик(капли в ухо), милагин и лактоваг( свечи), спасибо за ответ!!!!

может какие то аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruta-C

Rutalex

Rutin C

 

девочки здравствуйте.. скажите,пожалуйста, аналог Аскарутина в Египте.. ищу в Гугле,не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,какое обезболивающее кормящим можно?Очень сильная боль в пояснице-не нагнуться.Дома есть панадол и сетафен(ибупрофен с парацетамолом).К врачу не выехать.Крем разогревающий,пластырь-не помогают.

 

Вам нужно к массажисту, что бы поставил позвоночники на место после родов. У меня такое же было. Адская боль внизу спины, ближе к копчику. Ни какие средства не помогали, больно даже было лежать на спине, только на боку. Помогла массажистка Ольга. Не знаю в Хургаде она сейчас или нет, но на всякий случай напишу ее номер 0104820308.

Выздоравлflowers1.gifивайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам добрый человечек!!!Боль ужасная,первый раз такое.Ни парацетамол ни ибупрофен не помогают,только диклофенак.Ольгу знаю прекрасно,замечательный массажист,реально помогает.Раньше много раз у неё была.Сейчас с 3-мя детьми сложно выбраться,но всё равно спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите кто-нибудь пожалуйста, где в хургаде можно купить препараты не Египетского производства? Или подскажите египетские аналоги препарата Троксерутин или Троксевазин гель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите кто-нибудь пожалуйста, где в хургаде можно купить препараты не Египетского производства? Или подскажите египетские аналоги препарата Троксерутин или Троксевазин гель.

 

 

Репарил гель, Тромбофоб 60000, препараты египетского производства,очень хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам добрый человечек!!!Боль ужасная,первый раз такое.

так может это грыжа? надо провериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте скажите пожалуйста есть ли гемодез если есть то как называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все с Витамином Д, для малышки.... :biggrin:

все пишут, что дают по одной капле каждый день, а в инструкции написано аж 4! (препарат - Vidrop), вот думаю - не многовато ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите название препаратов от глистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите название препаратов от глистов.

 

вермизол (альбендазол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, препараты для нормализации давления. Второй день голова разрывается, а наугад покупать как-то срашновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, препараты для нормализации давления. Второй день голова разрывается, а наугад покупать как-то срашновато.

 

К врачу!!! Причины повышения давления разные и лекарство подбирается взависимости от той или иной причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу!!! Причины повышения давления разные и лекарство подбирается взависимости от той или иной причины

 

Спасибо Вам!:flowers1:

Я обязательно пройду обследование и пройду курс лечения при необходимости, но так как в данный момент не могу этого сделать - работаю в отеле далеко от цивилизации, а професионализм отельного доктора под сомнением, поэтому и интиресуюсь средствами чтобы понизить артериальное давление и избавиться от головной боли, лечить же эту проблему буду после консультации со специалистами.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!:flowers1:

Я обязательно пройду обследование и пройду курс лечения при необходимости, но так как в данный момент не могу этого сделать - работаю в отеле далеко от цивилизации, а професионализм отельного доктора под сомнением, поэтому и интиресуюсь средствами чтобы понизить артериальное давление и избавиться от головной боли, лечить же эту проблему буду после консультации со специалистами.  

 

 

попробуйте тогда пока попить холодный каркаде,он понижает давление.а горячий повышает.мне,с моим низким давлением, он помогает.а потом-обязательно сходите к врачу!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто знает реально найти в хургаде ременс? может есть какой то местный заменитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интиресуюсь средствами чтобы понизить артериальное давление и избавиться от головной боли, лечить же эту проблему буду после консультации со специалистами.
попробуйте тогда пока попить холодный каркаде,он понижает давление.а горячий повышает.мне,с моим низким давлением, он помогает.а потом-обязательно сходите к врачу!

В аптеках тут есть чай специальный для понижения давления - называется Royatens, коробка синяя с желтым, For high blood pressure, там кстати каркаде в составе. Мне хорошо помогает. Стоит 4 фунта.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!:flowers1:

Я обязательно пройду обследование и пройду курс лечения при необходимости, но так как в данный момент не могу этого сделать - работаю в отеле далеко от цивилизации, а професионализм отельного доктора под сомнением, поэтому и интиресуюсь средствами чтобы понизить артериальное давление и избавиться от головной боли, лечить же эту проблему буду после консультации со специалистами.

 

 

 

 

 

таблетки от давления без рецепта не хотят продавать.у меня берлиприл закончился(привозила в родины)померяли в аптеке давление и сказали идти к врачу.врачам местным я не доверяю о походе не могло быть и речи для меня тем более что ничего нового бы мне не сказали еще бы антибиотик какой назначили и будь здоров:biggrin: короче отправила мужа искать по всей хургаде таблетки от давленияю в эль- азаби продали Lasix(он же наш фуросемид(мочегонное))препарат очень слабый но это хоть что-то тк терпеть высокое давление нельзя нив коем случае и ничего кроме таблетки не поможет.тк может же гипертонический криз быть или инсульт не дай Бог.благо через пару дней првезли мне берлиприл.главное что удивило конкор(серьезный сердечный препарат) продают без рецепта

а от давления нет:woodpecker: это ж не наркотические средства!

lasix могу отдать если кому надо не хватает только 2 таблеток срок годн до 09,2013

от головы могу цитрамоном поделиться а если из египетских то новалгин можно в аптеке купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблетки от давления без рецепта не хотят продавать.у меня берлиприл закончился(привозила в родины)померяли в аптеке давление и сказали идти к врачу.врачам местным я не доверяю о походе не могло быть и речи для меня тем более что ничего нового бы мне не сказали еще бы антибиотик какой назначили и будь здоров:biggrin: короче отправила мужа искать по всей хургаде таблетки от давленияю в эль- азаби продали Lasix(он же наш фуросемид(мочегонное))препарат очень слабый но это хоть что-то тк терпеть высокое давление нельзя нив коем случае и ничего кроме таблетки не поможет.тк может же гипертонический криз быть или инсульт не дай Бог.благо через пару дней првезли мне берлиприл.главное что удивило конкор(серьезный сердечный препарат) продают без рецепта

а от давления нет:woodpecker: это ж не наркотические средства!

lasix могу отдать если кому надо не хватает только 2 таблеток срок годн до 09,2013

от головы могу цитрамоном поделиться а если из египетских то новалгин можно в аптеке купить

 

Покупаю здесь уже 2 года таблетки от давления,причем иногда по 10 упаковок(Передаю маме),и ни разу не говорили что нужен рецепт. а Конкор не серьезней других таблеток от давления!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю здесь уже 2 года таблетки от давления,причем иногда по 10 упаковок(Передаю маме),и ни разу не говорили что нужен рецепт. а Конкор не серьезней других таблеток от давления!

 

а в какой аптеке и какие таблетки?.нам в аптеках мобарок 2 возле кафе ферсей палас и напротив госпиталя египетского и напротив олдвика отказались продавать без рецепта врача наотрез.муж уговаривал продать хоть какие.но они откказывались.причем в мобароковской аптеке сама хозяйка(она же не просто продавец)а конкор без проблем продают.так я и говорю что таблетки от давления аналогичны по серьезности препарата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, препараты для нормализации давления. Второй день голова разрывается, а наугад покупать как-то срашновато.

 

Капли Effortil для стабилизации давления. У меня очень часто болит голова, когда в Хургаде штиль- повышенная влажность, или когда дуют сильные ветра. Очень хорошие капли, очень хорошо помогают нормализовать давление, стоят 2,5 фунта, продаются без рецепта. Посоветовал фармацевт в аптеке на Шерри, когда померил мне давление и выслушал все симптомы, за что я ему очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки , нужна помощь,чем можно полечить гипертонус матки,т.к нет магния тут приходится пичкаться гинипралом,который уже отказывает действовать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lasix могу отдать если кому надо не хватает только 2 таблеток срок годн до 09,2013

от головы могу цитрамоном поделиться а если из египетских то новалгин можно в аптеке купить

говорят что у высокого давления нет симптомов. а в цитрамоне содержится кофеин который может повысить давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят что у высокого давления нет симптомов. а в цитрамоне содержится кофеин который может повысить давление.

 

у высокого давления есть симптомы(из личного опыта) а цитромон действительно нельзя принимать,лучше но шпу или новалгин

 

а в какой аптеке и какие таблетки?.нам в аптеках мобарок 2 возле кафе ферсей палас и напротив госпиталя египетского и напротив олдвика отказались продавать без рецепта врача наотрез.муж уговаривал продать хоть какие.но они откказывались.причем в мобароковской аптеке сама хозяйка(она же не просто продавец)а конкор без проблем продают.так я и говорю что таблетки от давления аналогичны по серьезности препарата

 

 

Я в Шарме,покупаю в разных аптеках без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×