Перейти к содержанию

sayida

Новые пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о sayida

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 16.04.1983

Контакты

  • ICQ
    221897256
  • Yahoo
    lenalena1893@yahoo.com
  • Skype
    mariam19831604

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Eгипет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurgada
  1. Я написала вам сообщение по поводу пароварки. Вы не отвечаете =(((

  2. sayida

    Медицина Хургады - 2

    Подскажите пожалуйста кто сталкивался, хочу сделать противозачаточную капсулу на 3 года, знаю египтянки делают часто вот и я хочу. Где можно сделать и сделают ли иностранке?
  3. Ищу соседку в 2-х комннатную, квартира в раёне Шератона возле Метро.Просторная светлая с видом на море, на крыше небольшой басейн.Есть Wi Fi, лифт, адекватный дор мен.Место тихое машин нет, все рядом.800 фунтов в месяц.01211394442 Лена.
  4. Подскажите во сколько службы в церкви и где конкретоно в дахаре церьковь?
  5. sayida

    Арабы-христиане

    Девочки помогите у меня такой вопрос: где в Каире можно сделать татуировку коптскую?Очень нужно и не могу найти где. Одни говорят что делают только по праздникам другие говорят что в церкви в Маади, но там не делают.
  6. sayida

    Кто в каком районе

    А есть кто живой в 6 октобер, а то я скоро останусь совсем одна?
  7. sayida

    Виза В Египет.

    Вот и у меня созрел вопрос. Я еще замужем за Египтянином но брак зарестрирован на Украине и он сам там, мы не общаемся. Если я зохочу виду на 6 месяцев смогу ли я её получить на основании перевода свидетельства о браке украинского? Типа сказать что приехала легализировать брак в Египте нужна виза.
  8. sayida

    Виза В Египет.

    Поза вчера мне в паспорт поставили штамп продления визы на месяц еще до 25 апреля, просто паспорт мой друг просунул в окошко и туда тетка поставила штамп. Потом буду на 3 месяца делать когда закончитса штамп.Туристов за визами много.
  9. sayida

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет я Лена! В Хургаде недавно а точнее неделю, еще замужем за египтянином, но мы давно вместе не живем, он на Украине, а я вот тут в Египте искала счастья, но.......... Буду рада общению, очень уже хочу по русски поговорить.
  10. sayida

    Каир - Город Большой

    Девченки помогите найти квартиру в хорошем раене, а то 6 октобер далеко для меня. Подскажите кто как искал чебе квартиру или может номера агенств. Ну очень нужно.
  11. Ищу работу в Нувейбе или Табе: гид, трансферный гид,ресепшн.Свободно владею русским, испанским, английским языками. В данный момент живу в Нувебе. felomena1983@mail.ru
  12. sayida

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Вот мне интересно а за что же я заплатила 15 когда с Нувейбы В Шарм приехала, предполагаю это была Дельта бас стейшн так так была не в городе почти, ехала я до Меркато. А вот до аэропорта я заплатила 50 бедуин хотел 70 но я сторговала за 50.
  13. sayida

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки может такая тема где то уже проскакивала или такая инфа уже где то упоминалась, не судите меня строго, а помогите. Многие из нас не живут в Шарме, но бывает нужно приехать по делам и мы все пользуемся такси. Прошу вас девчонки из Шарма помогите ценами, от куда куда сколько стоит, меня просто столько раз уже дурили так как цен то я не знаю. Я как то ехала от бас стейшн до Меркато водила захотел содрать 50 хорошо что меня предупредили что цена 10.
×