Перейти к содержанию
dalaal

Украинки в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы где делали перевод документов на укр язык в Каире???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки подскажите пожалуйста, есть ли такие кто собирается лететь домой вскором времени. Билеты то есть на Украину......или только регулярка через Турцию....если да то можно примерные цены. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы где делали перевод документов на укр язык в Каире???

Позвоните в Посольство, Вам дадут данные агенства с которым они работают. Не знаю как сейчас, а раньше у них перевод катировался только от одного агенства :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девочки подскажите пожалуйста, есть ли такие кто собирается лететь домой вскором времени. Билеты то есть на Украину......или только регулярка через Турцию....если да то можно примерные цены. Спасибо большое.

Посмотрите записи выше.Я писала ориентировочую цену билета Турецких Авиалиний и Аэрофлота.Пока что чартеров нет,да и вылететь ими можно лишь в случае пребывания в Египте не более 30 дней,так что для нас,живущих в Египте, остается летать лишь регулярными рейсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите записи выше.Я писала ориентировочую цену билета Турецких Авиалиний и Аэрофлота.Пока что чартеров нет,да и вылететь ими можно лишь в случае пребывания в Египте не более 30 дней,так что для нас,живущих в Египте, остается летать лишь регулярными рейсами.

Спасибо. А если виза впорядке???То на чартере можно, был бы длин он только....с ребенком не охотца переть через страны....Спасибо девочки. А что слышно когда турики уже летать начнут??

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. А если виза впорядке???То на чартере можно, был бы длин он только....с ребенком не охотца переть через страны....Спасибо девочки. А что слышно когда турики уже летать начнут??

К сожалению,непросроченная виза не дает возможности лететь на чартере.Таков уж порядок в Египте,что чартером можно вылететь лишь тем,кто пребывал на територрии Египта не более месяца,для всех остальных выход один-регулярные рейсы.Только в случае форс-мажора можно вылететь чартером,как это было во время недавних событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы где делали перевод документов на укр язык в Каире???

 

позвоните по тел. моб. зовут Инна 0192698253-эта девушка работает в бюро переводов, которое аккредитовано в нашем посольстве, находятся они в Мединет Наср, еще есть в Замалеке, вы в посольство позвоните они вам все скажут.

 

 

А что слышно когда турики уже летать начнут??

 

а вам куда, у меня мама 1 марта в Каир летит из Киева.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, пожалуйста, не пинайте ногами, подскажите подробно что делать. Собираемся с женихом ехать в Украину, жениться, и там наверно и остаться. Получили наконец-то приглашение. Что делать дальше? Пожалуйста, пошагово, и подробно касательно документов, переводов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, миленькие, пожалуйста, не пинайте ногами, подскажите подробно что делать. Собираемся с женихом ехать в Украину, жениться, и там наверно и остаться. Получили наконец-то приглашение. Что делать дальше? Пожалуйста, пошагово, и подробно касательно документов, переводов и т.д.

Пусть муж идёт в посольство (адрес, телефоны знаете?), при себе должен иметь следущие документы:

 

 

приглашение из Украины;

 

паспорт;

 

справка с места работы, о том, что он трудоустроен;

 

справка из банка о состоянии счёта (должен быть действителен в течении 6 месяцев);

 

если есть ОРФИ- контракт, то не помешает, у моего спрашивали.

 

С приемом приглашений они работают по воскресеньям и средам.

 

Для росписи на родине вам потребуется ксерокопия всех страничек его паспорта, справка о том, что он не женат и ранее требовали иммиграционную карточку (сейчас их отменили, завтра узнаю в ЗАГСе, что теперь им надобно вмсето карточки, напишу вам). Как получите справку о том, что он не женат, надо будет сходить заверить её нотариально, затем сделать перевод с арабского на украинский (в посольстве возьмите контакты агентства перевод) затем уже как сделаете перевод, легализируете в посольстве. Это вам потребуется для росписи в Украине.

 

И ещё, также пусть ваш муж сходит, не знаю как правильно назвать, типа нашего военкомата, возьмёт там справочку что он не призывник или уже отслужил, это надо для предъявления в аэропорту, чтобы его выпустили без проблем.

 

Вроде бы всё написала. Пусть другие девочки прочтут, может что-то я упустила :girl_blush2: .

 

Удачи вам!Пусть у вас всё получится.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть муж идёт в посольство (адрес, телефоны знаете?), при себе должен иметь следущие документы:

приглашение из Украины;

паспорт;

справка с места работы, о том, что он трудоустроен;

справка из банка о состоянии счёта (должен быть действителен в течении 6 месяцев);

если есть ОРФИ- контракт, то не помешает, у моего спрашивали.

С приемом приглашений они работают по воскресеньям и средам.

И ещё, также пусть ваш муж сходит, не знаю как правильно назвать, типа нашего военкомата, возьмёт там справочку что он не призывник или уже отслужил, это надо для предъявления в аэропорту, чтобы его выпустили без проблем.

Вроде бы всё написала. Пусть другие девочки прочтут, может что-то я упустила :girl_blush2: .

Удачи вам!Пусть у вас всё получится.

 

ُُУточню еще один момент, что в консульство для подачи документов на оформление визы нужно прийти как Вы и написали в воскресенье или среду с 10.00 до 13.00 и не забыть взять с собой 2 фотографии ну и денежку для оплаты страховки и визы.

Изменено пользователем Katyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девчёнки!!! А если в банке нету счёта? Без денюжек в банке никуда? А если сейчас положить деньги - то сколько надо? И так можно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, девчёнки!!! А если в банке нету счёта? Без денюжек в банке никуда? А если сейчас положить деньги - то сколько надо? И так можно ли?

К сожалению, справка из банка о состоянии счета за последние 6 месяцев обязальна. У нас даже при наличии брака более 2-х лет и общего ребенка требовали эту справку :woodpecker: пока сотрудник консульства егитптянин не сказал, что в нашем случае можно обойтись и без нее, а вот насчет того можно ли сейчас положить деньги в банк и какую сумму я не знаю, но, может быть, Ваш муж смог бы подъехать в Консульство и лично уточнить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, справка из банка о состоянии счета за последние 6 месяцев обязальна. У нас даже при наличии брака более 2-х лет и общего ребенка требовали эту справку :woodpecker: пока сотрудник консульства егитптянин не сказал, что в нашем случае можно обойтись и без нее, а вот насчет того можно ли сейчас положить деньги в банк и какую сумму я не знаю, но, может быть, Ваш муж смог бы подъехать в Консульство и лично уточнить этот вопрос.

 

 

Мы в среду подавали на визу, обошлось без справки с банка да и страховку не посылали делать в этот раз. Муж уже раз делал визу, но поздно открыли - не полетел... :ranting: кстати, в первый раз без справки с банка подавали документы, разрешили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в среду подавали на визу, обошлось без справки с банка да и страховку не посылали делать в этот раз. Муж уже раз делал визу, но поздно открыли - не полетел... :ranting: кстати, в первый раз без справки с банка подавали документы, разрешили :biggrin:

Здорово :),очень радует то,что теперь не нужно оформлять страховку. А Вы в браке не более 2-х лет? Возможно,сейчас упростили процесс получения визы.Мой муж подавал документы в середине ноября и Тимур у него настоятельно требовал эту справку пока не пришел египтянин-сотрудник консульства и сказал,что т.к. мы в браке около 3 лет+общий ребенок и можно обойтись без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово :) ,очень радует то,что теперь не нужно оформлять страховку. А Вы в браке не более 2-х лет? Возможно,сейчас упростили процесс получения визы.Мой муж подавал документы в середине ноября и Тимур у него настоятельно требовал эту справку пока не пришел египтянин-сотрудник консульства и сказал,что т.к. мы в браке около 3 лет+общий ребенок и можно обойтись без нее.

 

 

Сейчас реально можно было проще открыть визу (без страховки и без приглашения), не знаю уже как. Муж уже одну визу открывал в августе, мы тогда лишь полгода были в реальном браке, но никто не спрашивал о справке с работы и с банка. Правда проще говорить с арабом, муж с ним говорил, а меня наши до истерики довели :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, девчёнки!!! А если в банке нету счёта? Без денюжек в банке никуда? А если сейчас положить деньги - то сколько надо? И так можно ли?

Так случилось, что мы решили получать  визу некоторое время назад, когда ещё не было счёта в банке. Я позвонила в посольство уточнить этот вопрос, на что у меня спросили: ну если у него нет даже (!) счёта в банке, то что у него есть? заводы, пароходы (дословно цитирую, правда). Я была очень удивлена и ответила, что обычный парень без заводов и пароходов. Тогда мне сказали, ну это вам будет минус. Но так получилось, что уже сейчас счёт есть и действителен более 6 месяцев, так что всё обошлось вроде. Кстати, я вот что ещё вспомнила. В посольстве мне сказали, чтобы я написала заявление о том, что прошу ходатайствовать в оформлении визы моему мужу, также приложив копии своего паспорта. Сказали, что это будет пюсом нам. Так что может и вы так сделайте, это ведь много времени не займёт ;) . Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос к тем, у кого мужья уже получали визу. Предположим вот вклеили визу в паспорт, через какое приблизительно время уже можно въезжать в Украину. Я имею ввиду, сколько будет времени на покупку билетов?Неделя или больше? :) У кого как было, подскажите плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вопрос к тем, у кого мужья уже получали визу. Предположим вот вклеили визу в паспорт, через какое приблизительно время уже можно въезжать в Украину. Я имею ввиду, сколько будет времени на покупку билетов?Неделя или больше? :) У кого как было, подскажите плиз)

У нас получился разрыв между датой получения визы и приездом мужа 8 дней (т.е. визу он получил 3 декабря,а прилетел 11) и то так получилось из-за того, что на работе долго не могли определиться на какой срок отпуск мужу подпишут в министерстве. А так все зависит когда ваш супруг планирует приехать и от авиакомпании в которой он будет брать билет,ведь билет можно запросто купить и за одйн день до вылета,а, возможно, еще до получения визы на руки забронировать билет,а послее ее вклеивания поехать и выкупить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вопрос к тем, у кого мужья уже получали визу. Предположим вот вклеили визу в паспорт, через какое приблизительно время уже можно въезжать в Украину. Я имею ввиду, сколько будет времени на покупку билетов?Неделя или больше? :) У кого как было, подскажите плиз)

 

 

Лучше сначала получить паспорт с визой на руки, а тогда уж покупайте билет. В преведущий раз нам обещали дать паспорт с визой через неделю, а дали лишь через два, а визу просили на месяц,короче никуда он не полетел.,А у одной знакомой мужу вообще не открыли визу, а билеты купили заранее, пролетели... :phil_39: А еще муж говорил, что некоторым не открывали визу в течении месяца... Вы интересуйтесь билетами, но покупайте когда паспорт с визой будет на руках, чтоб уж точно не пролететь :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сначала получить паспорт с визой на руки, а тогда уж покупайте билет. В преведущий раз нам обещали дать паспорт с визой через неделю, а дали лишь через два, а визу просили на месяц,короче никуда он не полетел.,А у одной знакомой мужу вообще не открыли визу, а билеты купили заранее, пролетели... :phil_39: А еще муж говорил, что некоторым не открывали визу в течении месяца... Вы интересуйтесь билетами, но покупайте когда паспорт с визой будет на руках, чтоб уж точно не пролететь :girl_claping:

Полностью согласна,что покупать билет нужно только после получения визы.Нам сказали подойти через 2 недели после подачи документов уточнить,а паспорт с уже вклееной визой получил муж через 3 недели. Но у нас это была первая виза на Украину,говорят, что 2-ую и последующие оформляют быстрее.

А насчет билета,мне кажется, если Вы хотите,чтобы муж приехал как можно быстрее, можно как я писала выше его просто забронировать,а выкупить уже когда виза будет на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сначала получить паспорт с визой на руки, а тогда уж покупайте билет. В преведущий раз нам обещали дать паспорт с визой через неделю, а дали лишь через два, а визу просили на месяц,короче никуда он не полетел.,А у одной знакомой мужу вообще не открыли визу, а билеты купили заранее, пролетели... :phil_39: А еще муж говорил, что некоторым не открывали визу в течении месяца... Вы интересуйтесь билетами, но покупайте когда паспорт с визой будет на руках, чтоб уж точно не пролететь :girl_claping:

 

Подскажите пожалуйста, просто у меня нет опыта и я до конца своей блондинистой головой не понимаю. Если мой муж попросил открыть визу с 20 февраля (надеялся получить за неделю), а ему сказали только 27 февраля приходить за ответом только, так при положительном ответе, ему что, откроют с 20 февраля???? :woodpecker: Т.е. уже с того времени, что прошло и использвать никак нельзя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, просто у меня нет опыта и я до конца своей блондинистой головой не понимаю. Если мой муж попросил открыть визу с 20 февраля (надеялся получить за неделю), а ему сказали только 27 февраля приходить за ответом только, так при положительном ответе, ему что, откроют с 20 февраля???? :woodpecker: Т.е. уже с того времени, что прошло и использвать никак нельзя??

Если вашему мужу сказали приходить за визой 27 февраля значит 27-ым числом ему визу и откроют. Мой муж тоже писал в анкете, что просит открыть визу с 1-го декабря, ему сказала прийти получить 5-го и этим же числом виза была открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно :

 

 

 

В связи со стабилизацией ситуации в Египте и по-прежнему спокойной обстановке на курортах страны, “Pegas Touristik” возобновляет программу полетов в Египет из Киева, Харькова, Одессы и Донецка.

 

План начала полетов:

Киев-Хургада с 26.02.2011

Киев-Шарм Эль Шейх с 27.02.2011

Киев-Таба с 04.03.2011

 

Харьков-Шарм Эль Шейх с 27.02.2011

Донецк-Шарм Эль Шейх с 27.02.2011

Одесса-Шарм Эль Шейх с 27.02.2011

 

Туры доступны к бронированию в системе поиска туров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а где брать справку, о том, что он не женат? Ато я ему сказала, а он в растеряности, где она берётся не знает. Подскажите пожалуйста, может на арабском название учреждения, или как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а где брать справку, о том, что он не женат? Ато я ему сказала, а он в растеряности, где она берётся не знает. Подскажите пожалуйста, может на арабском название учреждения, или как...

называется справка кид эль фарди, чтоб ее получить сначала надо взять справку кид эль аэли (о составе семьи).

а вам тяжело забить интересующие моменты в поиск этой темы и темы замуж за египтянина в документах и правовых вопросах (там очень много дельных советов)? внизу странички слева есть ячейка ключевое слово - найти в этой теме. не со зла, но эти моменты уже много раз обсуждались. проще ведь уточнить детали, чем заново все описывать.

п.с. мы брак регистрировали в Украине и визу раза три делал, и тур и по приглашению. с удовольствием отвечу на вопросы. но почитайте хоть что-то сначала, не поленитесь :flowers1:

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените, осилила пока до 40 страниці данную тему... Голова уже кругом.

По поиску искала по всему форуму. Уже ум за разум заходит, то об Украине, то о России.

Уже запуталась окончательно.

Подскажите, будьте добры, если мы сейчас оформим визу, поженимся в Украине (дай Бог), как можна потом сделать так, тоб мы остались жить там, в Украине? Это возможно? Чтоб не делать уже визы, не летать туда-сюда? Пожалуйста, очень люблю Египет, но жить хочу в Украине, и конечно с любимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извените, осилила пока до 40 страниці данную тему... Голова уже кругом.

По поиску искала по всему форуму. Уже ум за разум заходит, то об Украине, то о России.

Уже запуталась окончательно.

Подскажите, будьте добры, если мы сейчас оформим визу, поженимся в Украине (дай Бог), как можна потом сделать так, тоб мы остались жить там, в Украине? Это возможно? Чтоб не делать уже визы, не летать туда-сюда? Пожалуйста, очень люблю Египет, но жить хочу в Украине, и конечно с любимым

я представляю, но поиск действительно облегчает жизнь :)

нашла мою памятку действий для регистрации брака. делала на основе советов из тему про замуж за египтянина с поправками моего личного опыта.

Для росписи в Украине:

1)список документов.

- с вашей стороны - паспорт,

- с его - справка о том, что не состоит в браке и перевод его паспорта на украинский

нужно перевести и нотариально заверить паспорт и справку в Украине.

2) со всеми доками идете в ЗАГС в приемные дни и подаете заявление. Оплачиваем денежку в ЗАГСе (около 400грн.). заявление должны заполнить вдвоем, проще помочь будущему мужу написать на укр, чем тратить время и деньги на перевод.

3) во второй раз приходите в назначенную дату и регистрируете брак. затем нужно легализировать свидетельство, если хотите, чтоб было действительно и на территории Египта. при росписи уточните, чтоб не ламинировали со второй стороны, они обычно в курсе, но на всякий случай.

- идем в МИД 34 грн. утром сдаем, вечером получаем

- затем к переводчикам, 1-2 дня 200-300 грн.

-легализация перевода - Мин Юст -бесплатно в тот же день

-еще раз в МИД - 34 грн. в тот же день

После этого отдаем легализированный перевод в консульство в Египте. Перевод и оригинал (60$). Там же на основе свидетельства о браке можно бесплатно получить визу в Египет сроком 1 месяц

Легализованый перевод свидетельства в еги меняем на контракт с от печатками пальцев. так же на основе перевода и оригинала получаем визу резидента.

 

на счет остаться в Украине. вам нужно будет сделать внж. забейте в поиск в этой теме, тоже многие писали как и что. я не в курсе, внж не делали.

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто будет переводить документы на укр расчитывайте, что для этого нужна приблизительно неделя: несколько дней для перевода и несколько - для печати в посольстве(если отдаете в среду забираете в воскресенье, если здали в воскресенье забираете в среду, можна и тот же день здать и забрать, но переплата в 2 раза). Вот теперь мы мыкаемся, не расчитали... Переводите паралельно с оформлением остальных документов))) Кстати, спрашивали в посольстве, есть ли разница в каком агенстве делать перевод, они сказали чтоб делать только в определенном и тыкнули визитку. Кому надо инфа - пишите в личку, сброшу координаты. Кстати, с человеком, который делает перевод договаривались встретиться возле посольства!!! :bye2: Знали бы мы это раньше :diablo::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто будет переводить документы на укр

а почему в Украине не захотели перевести? 3 дня несрочный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему в Украине не захотели перевести? 3 дня несрочный перевод.

 

 

Если переводить дома, то Киеве нужно будет печать поставить в посольстве Египта, а я с Ровно, опять мотанина. Время тут есть, но другие планы были :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если переводить дома, то Киеве нужно будет печать поставить в посольстве Египта, а я с Ровно, опять мотанина. Время тут есть, но другие планы были :ranting:

нет, не нужно ставить никакую печать в Киеве.

вы штампуете все в Египте в министерствах и в конце в консульстве Украины. а уже в Украине только делаете нотариально заверенный перевод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не нужно ставить никакую печать в Киеве.

вы штампуете все в Египте в министерствах и в конце в консульстве Украины. а уже в Украине только делаете нотариально заверенный перевод.

 

 

Мы все давно отштамповали в министерствах, а консульство не ставило никакой печати на оригиналах свидетельства о браке, сказали что они печать ставят лишь на переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все давно отштамповали в министерствах, а консульство не ставило никакой печати на оригиналах свидетельства о браке, сказали что они печать ставят лишь на переводе.

у меня на оригинале, и на переводе укр.свидетельства штамп консульства Египта стоит. странно, что оригинал не штампуют.

с другой стороны, все тоже верно, вы ведь перевод будете в Украине использовать. вам он египетский и нужен. но для росписи в Украине проще документы в Украине и переводить имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легализованый перевод свидетельства в еги меняем на контракт с от печатками пальцев. так же на основе перевода и оригинала получаем визу резидента.

Angel Ksyu, скажите а Вы меняли в Египте украинское св-во на контракт с отпечатками пальцев и фото? Расскажите, пожалуйста, как этот процесс происходит? И какую дату на контракте с фото ставят? И какие документы еще требуют для обмена, кроме св-ва?

 

Мне кажется, что визу тут ставят просто на основании переведенного и легализованного украинского св-ва на арабский язык. Но если Вы меняли, то расскажите как все было. Заранее спасибо! :flowers1:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь из вас получал пособие на ребенка после года, нужно для одной форумчанки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel Ksyu, скажите а Вы меняли в Египте украинское св-во на контракт с отпечатками пальцев и фото? Расскажите, пожалуйста, как этот процесс происходит? И какую дату на контракте с фото ставят? И какие документы еще требуют для обмена, кроме св-ва?

 

Мне кажется, что визу тут ставят просто на основании переведенного и легализованного украинского св-ва на арабский язык. Но если Вы меняли, то расскажите как все было. Заранее спасибо!

муж узнал, что минутное дело, теперь никак и не дойдем поменять :)

да, визу получала на основе легализованного перевода укр. свидетельства. возможно, сбивчиво написала))

как только поменяю, напишу нюансы :flowers1:

нам был важен именно момент росписи в Украине, поэтому описала процесс.

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь из вас получал пособие на ребенка после года, нужно для одной форумчанки?

Там вроде законом оговорено,что подача документов и выплата пособия ДО исполнения ребенку 1 года.Сначала было до 6 месяцев,потом сделали до года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мои, а вот кто из вас проживал вместе с мужем в Украине или проживает сейчас, что насчёт работы для любимого? Мой муж хочет попробовать пожить в Украине, я узнавала за работу, практически нереально найти, даже со знанием русского языка. Иностранца не хотят брать, там или налог платить больше или что-то в этом роде. У моей знакомой муж с трудом устроился на мебельную фабрику, получает 1000грн. :woodpecker: . А ведь так хочется, чтобы у всех всё было лучше. Подскажите, как у кого сложилось с работой? Для меня это своеобразная подсказка, а то я сильно по этому поводу переживаю. :phil_39: .Спасибо :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, я узнавала за работу, практически нереально найти, даже со знанием русского языка. Иностранца не хотят брать, там или налог платить больше или что-то в этом роде.

Практически нереально,это точно.Если только какой-то свой бизнес открывать...и тут тоже проблемм полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только какой-то свой бизнес открывать...и тут тоже проблемм полно...

 

Да особенно сейчас, с принятием новоно налогового кодекса,многие сворачивают бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×