Перейти к содержанию
dalaal

Украинки в Египте

Рекомендуемые сообщения

Читайте выше и повнимательнее ( zukhur) , да рейсы начинают летать со 2 ноября, а акция началась сейчас.........

 

так акция и действует на билеты туда и обратно

Изменено пользователем dalaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это как понимать ?

 

Читайте выше и повнимательнее ( zukhur) , да рейсы начинают летать со 2 ноября, а акция началась сейчас.........

 

 

так я вроде себя поправила :scratch_one-s_head: , наверное нет тупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так акция и действует на билеты туда и обратно

 

 

да, но обратно через две недели (ну или сколько там), а не в тот же день, получаеться самолет все это время стоит в Каире и ждет :scratch_one-s_head: еще раз простите если задаю дурацкие вопросы, просто хочу понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но обратно через две недели (ну или сколько там), а не в тот же день, получаеться самолет все это время стоит в Каире и ждет :scratch_one-s_head: еще раз простите если задаю дурацкие вопросы, просто хочу понять...

Не стоит самолет в аэропорту! это нерентабельно для авиакомпании чтобы самолет стоял, ведь только в полете зарабатываются деньги.

Аэросвит прилетает в Каир и улетает максимум ч/з 2 часа. Если в ночьное время суток, то остается на ночь, а рано утром "в бой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит самолет в аэропорту! это нерентабельно для авиакомпании чтобы самолет стоял, ведь только в полете зарабатываются деньги.

Аэросвит прилетает в Каир и улетает максимум ч/з 2 часа. Если в ночьное время суток, то остается на ночь, а рано утром "в бой"

 

значит, я правильно понимаю, что в этот же день самолет должен улететь из каира, т.е. должны быть и вылеты из каира, если я не правильно понимаю поправьте меня :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... по какому тел звонили?

 

звонила как обычно 1556. Или я не туда звоню? :scratch_one-s_head:

 

Только сейчас увидела, что мне пришла рассылка от Air Life Logistic, так там действительно предлагался Киев-Каир-Киев Тариф: 99 долл. с датами вылета 16NOV/23NOV/30NOV/14DEC/01FEB/08FEB/15FEB/22FEB по акции Crazy Friday

Изменено пользователем bahehs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит, я правильно понимаю, что в этот же день самолет должен улететь из каира, т.е. должны быть и вылеты из каира, если я не правильно понимаю поправьте меня :scratch_one-s_head:

вы все правильно понимаете, но мы говорим о акции которая действует только в порядке вылета из Киева а не с каира в Киев и обратно, понимаете о чем я? обычный билет за 400 дол можно купить на любые даты

 

Киев-Каир-Киев Тариф: 99 долл. с датами вылета 16NOV/23NOV/30NOV/14DEC/01FEB/08FEB/15FEB/22FEB по акции Crazy Friday

ну вот наконец-то нашлось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот наконец-то нашлось :scratch_one-s_head:

dalaa а где же 2 ноября :biggrin:

что билеты уже все раскупили акционные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы все правильно понимаете, но мы говорим о акции которая действует только в порядке вылета из Киева а не с каира в Киев и обратно, понимаете о чем я? обычный билет за 400 дол можно купить на любые даты

 

 

да,спасибо за терпение :scratch_one-s_head: , жаль, что ни чего нет на август, цена сказочная просто, такой соблазн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль, что ни чего нет на август, цена сказочная просто, такой соблазн...

Аэросвит в марте рейс прямой на Каир закрыл, а ноябре планируют возобновить ИншаАлла

 

П.С. а вот мне бы на октябрь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dalaa а где же 2 ноября :scratch_one-s_head:

что билеты уже все раскупили акционные?

 

 

на 2 ноября акция не действовала , ну писали же выше что даются определенные даты !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. а вот мне бы на октябрь!!!

 

кстати хотела спросить о туркишэер, раньше помню писали, что если покупать билет за 2 недели, то сумма получаеться в 2050 фунтов, вчера муж звонил, так вот на 24 августа билет 2900 фунтов, да еще ему сказали, что у них нет открытых билетов (билетов с открытой датой), кто что-нибудь знает об этом и есть ли в Киеве представительство туркишэер, а то в нете посмотрела дала маме телефон, она целый день звонила, а в ответ тишина :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что если покупать билет за 2 недели, то сумма получаеться в 2050 фунтов

представительство то есть но вот дозвониться...такого правила как за 2 недели нет! может быть и за день дешевый билет а может и за месяц до нужной вам даты не быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а период какой у дешевого билета(по 99), т.е. между туда-обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого правила как за 2 недели нет! может быть и за день дешевый билет а может и за месяц до нужной вам даты не быть..

есть! может быть ограничения по выкупу билета за 1-2 недели, а может и за 21 день до вылета. у разных авиакомпаний свои органичения и свои правила тарифов соответственно.

по поводу "дешевый" билет за день/месяц - это зависит от того как быстро раскупаются билеты по данному направлению

 

П.С. девочеи я на "этих" тарифах собаку съела. до сих пор имеется ИАТОвский мануал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представительство то есть но вот дозвониться...такого правила как за 2 недели нет! может быть и за день дешевый билет а может и за месяц до нужной вам даты не быть..

 

а в чем проблемы с дозвоном, они не любят общаться по телефону или как :scratch_one-s_head:

нет я не утверждала, про 2 недели, это форумчанки писали, чем раньше бронируешь тем дешевле, мол много эконом мест, а чем ближе к дате вылета, тем больше этих мест раскуплено, вот я и спросила Вас, потому как Вы писали, что мама у Вас работает в авиа агенстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyche, раз Вы на этом собаку съели (без иронии и сорказма), тогда научите или дайте совет, как выбрать дешевый билет и с минимальным временем ожидания в транзитной стране, буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyche, раз Вы на этом собаку съели (без иронии и сорказма), тогда научите или дайте совет, как выбрать дешевый билет и с минимальным временем ожидания в транзитной стране, буду очень признательна!

:scratch_one-s_head: щас научу: надо идти в тур агенство и долбить мозги авиакассиру! я на полном суръезе говорю

 

по телефону(имхо) не эффективно что-то искать. лучше прийти, там тебе все подищут, покажут , расскажут

 

п.с. можно на "ты"

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: щас научу: надо идти в тур агенство и долбить мозги авиакассиру! я на полном суръезе говорю

 

по телефону(имхо) не эффективно что-то искать. лучше прийти, там тебе все подищут, покажут , расскажут

 

п.с. можно на "ты"

 

хорошо, на ты так на ты :biggrin:

так вот муж ходил в офис туркиша, не по телефону общался, а предыдущий опыт с турками был с точностью наоборот, по телефону цену сказали ниже чем когда пришли покупать билет :scratch_one-s_head: они точно турки))) без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот муж ходил в офис туркиша, не по телефону общался, а предыдущий опыт с турками был с точностью наоборот, по телефону цену сказали ниже чем когда пришли покупать билет :scratch_one-s_head: они точно турки))) без обид

турфирмы борются за клиентов + авиакассиры стараются угодить т.к. их зарплата на половину состоит из % заработанных на продаже авиабилета. поэтому (еще раз имхо) в турфирме более трепетно относятся к клиенту и предложат несколько вариантов перелета с разными авиакомпаниями. в то время как в отдельно взятых туркишах, короче они могут предложить только свой рейс и усе + в авиакассе туркишей кассиру фиолетово купите вы у них билеты или нет т.к. у них нет конкуренции

 

по поводу изменения цены - вполне мог увеличится топливный сбор, который расчитывается на момент покупки балета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
турфирмы борются за клиентов + авиакассиры стараются угодить т.к. их зарплата на половину состоит из % заработанных на продаже авиабилета. поэтому (еще раз имхо) в турфирме более трепетно относятся к клиенту и предложат несколько вариантов перелета с разными авиакомпаниями. в то время как в отдельно взятых туркишах, короче они могут предложить только свой рейс и усе + в авиакассе туркишей кассиру фиолетово купите вы у них билеты или нет т.к. у них нет конкуренции

 

по поводу изменения цены - вполне мог увеличится топливный сбор, который расчитывается на момент покупки балета

хорошо, тогда порекомендуй каким образом купить маме билет из каира, она собираеться в гости через 2 недели, может агенство подскажешь или еще какое-то решение, но сразу оговорю черех хургаду не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, все-таки, какой временной разрыв ежду киев-каир и каир-киев при цене 99 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, все-таки, какой временной разрыв ежду киев-каир и каир-киев при цене 99 ?

судя по всему недельный, вернее прилетаешь в понед, улетаешь в след вторник

так как на 2 недели и на месяц на сайте дает цену в 444$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, все-таки, какой временной разрыв ежду киев-каир и каир-киев при цене 99 ?

 

если не ошибаюсь, то 2 недели, зайдите на сайт аэросвита и задайте в поиске дату вылета 16 ноября с возвратом в 2 недели и будете точно знать

 

так как на 2 недели и на месяц на сайте дает цену в 444$

 

а киньте сай на котором вы делаете запрос, а то у меня на другие даты ни чего не дает, спасибо :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyche, раз Вы на этом собаку съели (без иронии и сарказма), тогда научите или дайте совет, как выбрать дешевый билет и с минимальным временем ожидания в транзитной стране, буду очень признательна!
А через сайт авиакомпании не пробовали? Если с английским нет проблем, то на сайтах авиакомпаний можно разобраться самому, вплоть до оплаты билета. А насчет
авиакассиры стараются угодить
- тут как повезет - в одном месте фифа лениво оторвалась от не знаю чего и озвучила цену, на $100 превышающую цену на сайте - и все, пофигу, хоть трава не  расти. А в другом - мужик не потрудился разъснить, что если взять дату обратного билета на день раньше - получится на $150 дешевле, чем заказывеемые даты, чем мой друг и воспользовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а киньте сай на котором вы делаете запрос, а то у меня на другие даты ни чего не дает, спасибо :scratch_one-s_head:

сайт аэросвита

aerosvit.ua

только учитывайте при проставлении дат что обратный рейс не в понед а во вторник

то есть если туда 16 то обратно 1 дек

сразу вбивайте, быстрее будет

Изменено пользователем marl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась.... там цена - 444((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marl спасибо за совет, сейчас попробую, да выдает цену в 444 дол., но если брать билет по курсу еги, то получаеться дешевле чем у туркишей!

 

Nicklu, тут с Вами полностью согласна, так ведь и у нас такая же ситуация, смотря с какой ноги менеджер встанит и кто у него фейс контроль пройдет((( к нашему большому сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась.... там цена - 444((((

 

странно, но через неделю тоже дает 444 дол., тогда не понимаю как у меня в первый раз получилось 99 :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите прикол, сейчас опять задала теже параметры на аэросвите, выдает дату вылета 17 ноября прилет 7 декабря, а цена 435 дол., наверно я сошла сума какая досада гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, акция проводилась только седьмого?

 

Похоже на то, на кий авиа акцию уже сняли.....

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, акция проводилась только седьмого?

 

Похоже на то, на кий авиа акцию уже сняли.....

 

:biggrin: :scratch_one-s_head: я в шоке мягко говоря, просто нет слов...

но на сайте акция висит, видать точно перегрелась у компа :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 7 августа 2009 года "КИЙ АВІА" предлагает билеты авиакомпании «Аэросвит» по суперценам*:

 

 

 

Уже сняли, не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ограничения по выкупу билета за 1-2 недели, а может и за 21 день до вылета. у разных авиакомпаний свои органичения и свои правила

ну в этом я согласна, но опять же не ВСЕ тарифы имеют dead line. короче все зависит от авиа комп

 

это форумчанки писали, чем раньше бронируешь тем дешевле, мол много эконом мест, а чем ближе к дате вылета, тем больше этих мест раскуплено

ну все то верно просто бывает такое что и 2 недель мало, например 8 марта возьмем, все хотят улететь до и думают заранее вот за 1-2 месяца уже можно не найти дешевого билета вот и все или например чемпионат по футболу какой-то в Стамбуле, а вы о нем и не слышали, а болельщики взяли и выкупили и вы улететь тоже не можете, т.к. там даже бизнесса уже не осталось, это все к примеру. я вот столько раз лета аэросвитом с каира и всегда заполненый был самолет процентов на 30-40 а раз летела так плюнуть негде было ( летели какие-то спортсмены, которые занимали остальные 60% загрузки)

 

по телефону цену сказали ниже чем когда пришли покупать билет :scratch_one-s_head: они точно турки))) без обид

это вполне нормально, когда вы звонили вам сказали самый дешевый, пока дошли покупать уже выкупили те дешевые места вот и все

 

Люди, все-таки, какой временной разрыв ежду киев-каир и каир-киев при цене 99 ?

НА МЕСЯЦ ну почему вы так не внимательно читаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз убедилась что читаете НЕ ВНИМАТЕЛЬНО

 

цитирую себя же:

 

 

Ув. девочки !

Аэросвит по пятницам устраивает "Crazy Friday" , сегодня первый раз выставил на распродажу рейсы на Каир,

НО на определенные даты : 16,23,30 ноября , 14 декабря , 1, 15 февраля. В следуюшую пятницу могут быть другие даты, а может и не быть.... нужно утром узнавать или смотреть на их сайте. тариф 1 месяц ( возврат и изменения не возможны)

 

на каждом рейсе 6-8 мест по акции и поэтому может выдавать цену больше т.к. акционных мест УЖЕ просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А через сайт авиакомпании не пробовали? Если с английским нет проблем, то на сайтах авиакомпаний можно разобраться самому, вплоть до оплаты билета. А насчет - тут как повезет - в одном месте фифа лениво оторвалась от не знаю чего и озвучила цену, на $100 превышающую цену на сайте - и все, пофигу, хоть трава не расти. А в другом - мужик не потрудился разъснить, что если взять дату обратного билета на день раньше - получится на $150 дешевле, чем заказывеемые даты, чем мой друг и воспользовался.

ИМХО: я бы не советовала сайт, разве что расписание посмотреть. к сайту нельзя задать дополнительные вопросы и получить ответ. я так понимаю вышеобсуждаемую проблему: вы (т.е. те кто искал дешевую цену на билет) посмотрели на сайте потом прозвонили в а/к и кроме непоняток и головной боли ничего.

 

лучше общатся с "живым" компетентным человеком. не исключаю недобросовестных работников, ну так они есть везде :scratch_one-s_head:

 

по поводу сайтов: аэросвитовский сайт на укр и рус языках, знание англ не требуется. если иностранный сайт, то там все соответственно на англ. т.е. чел-ку не знающему язык такой сайт мало полезен.

 

при покупке билета может пригодиться сайт для тех, кто живет за границей. при условии, что

1. есть знание иностранного языка

2. наличие кредитной карты - обязательно

3. "+" на всякий пожарный рекомендуется распечатать подтверждение электронного билета

 

п.с. конкретно по решению вопроса. если нужна помощь, могу дать контакт в КИЕВЕ (пишите в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, извините, просто первый раз пыталась на сайте купить.... вот и растерялась :scratch_one-s_head: Буду внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаж тільки 07 серпня у рамках акції Кількість місць обмежена........??????????это с саита.....что это значит? после 7 августа не продают что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаж тільки 07 серпня у рамках акції Кількість місць обмежена........??????????это с саита.....что это значит? после 7 августа не продают что-ли?

Вы тоже не внимательно читаете???

 

по пятницам!!!!!

Изменено пользователем dalaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого свежо в памяти, какие документы нужно подготовить в Украине для официального оформления брака для украинки в Египте с египтянином ? Буду очень благодарна за ответы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×