Перейти к содержанию
dalaal

Украинки в Египте

Рекомендуемые сообщения

это только тариф или полная цена билета с аэропортовыми сборами?

 

Система бронирования выдает такую цену.... я за столько покупала в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В системе бронирования эти рейсы уже есть.... туда-назад если в Киеве покупать 425$

 

 

Этот тариф на 1 месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот тариф на 1 месяц...

это все-таки ТАРИФ или полная ЦЕНА билета :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все-таки ТАРИФ или полная ЦЕНА билета :scratch_one-s_head:

 

 

У нас получается со сборами 490 дол

 

AL FLGT BK T DATE TIME FARE BASIS NVB NVA BG

IEV

CAI VV 0271 R R 02NOV 2010 RPR1M 02NOV02NOV 20

IEV VV 0272 R R 10NOV 0235 RPR1M 10NOV10NOV 20

 

USD 189.00 02NOV09IEV VV CAI94.50VV IEV94.50NUC189.00

END ROE1.000000

USD 202.00YQ XT USD 2.00UD USD 4.00UA USD 8.98JK USD

USD 17.00YK 15.00QH USD 1.00EQ

USD 30.98XT

USD 438.98

USD 489.14 TOTAL INCL USD 50.16 AGENT TKT FEE

FEE PARTIALLY BASED ON VC=VV AND TT=ET

TICKET STOCK RESTRICTION

TICKETS ARE NON-REFUNDABLE

>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас получается со сборами 490 дол

 

USD 489.14 TOTAL INCL USD 50.16 AGENT TKT FEE

FEE PARTIALLY BASED ON VC=VV AND TT=ET

TICKET STOCK RESTRICTION

TICKETS ARE NON-REFUNDABLE

>

Мама дАрАГая!!!!!!!!!!!!! Любимый АМАДЕУС :scratch_one-s_head:

а тур агенства не скомно так берут "на чай" 50 доллАров.

сразу видно, что тариф промоушен и по нему выделили не так много мест. и выкуп билетика заранее..хм

и чего бы нашему любимому аэросвиту не запустить рейс на месяц раньше?? как раз после Рамадана загрузочка норм была бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dalaal у меня слабые нервы. нельзя мне на ночь глядя экраны амадеуса светить. так, хорошо меня переклинило, аж прям ностальгия....вот щас бы села и сама билеты начала бронировать.

 

я тут поразмыслила откуда разбежность в цене 425 и 490?! так вот, насколько я помню каждое тур агенство свою комиссию выставляет (хоть 100долл)

 

П.С. мама ваша наверное в авиа кассе работает?

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dalaal у меня слабые нервы. нельзя мне на ночь глядя экраны амадеуса светить. так, хорошо меня переклинило, аж прям ностальгия....вот щас бы села и сама билеты начала бронировать.

 

я тут поразмыслила откуда разбежность в цене 425 и 490?! так вот, насколько я помню каждое тур агенство свою комиссию выставляет (хоть 100долл)

 

П.С. мама ваша наверное в авиа кассе работает?

 

Я в Пилоте всегда билеты покупаю... у них еще по козырной карте 5% скидка

 

http://pilot.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Пилоте всегда билеты покупаю... у них еще по козырной карте 5% скидка

 

http://pilot.ua/

супер! спасибо за совет. надо будет только "козырную карту" раздобыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. мама ваша наверное в авиа кассе работает?

Да, работает в конкуренте Пилота :scratch_one-s_head: - Кий Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это не штам , а виза :scratch_one-s_head: и что, куда ее ставят? Я вообще уже в шоке. Неужели никто не вывозил ребенка из Египта, вписанного в свой паспорт? Девочки, аууууууу....

 

Если такая инфа еще актуальна, то могу сказать, что с ребенкомб вписанным в мой пасспорт, я летала уже 2 раза. Никакие документы в мугамме мы не делали. В каирском аэропорту никто ничего не спрашивал, в Борисполе поставили +1, т.е. прилетела с ребенком.

Когда вылетали из Киева, показала наше арабское свидетельство с английским переводом, в ответ на просьбу показать разрешение отца.

Кроме того, я спросила у пограничников, что нужно для того, чтобы мне с ребенком вылететь в другую страну, кроме египта? Они сказали, что всего-навсего свидетельство переведенное на рус-укр язык, в котором четко выдно, что папа - иностранец и летите в любую страну.

 

3й раз я вылетала из египта через Хургаду, неделю назад. Проблем тоже никаких не возникло. спросили, правда, имя отца ребенка и проверили ребенку по комьютеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такая инфа еще актуальна

 

Спасибо. Я так поняла, что мы просто нарвались в аэропорту на "добрую" тетю, которая просто душу из нас готова была вытрясти за эту печать. Хорошо летели с мужем и после долгих разборок мне таки поставили 2 в штамп. Но теперь я лечу сама с ребенком и вот у меня вопрос не попадется ли мне та самая "добрая" тетя опять. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем :scratch_one-s_head: Девочки, обновите пожалуйства информацию, кто недавно делал в ОВИРе в Украине приглашение для мужа для получения визы типа ІМ-2. Виза для получения вида на жительство на Украине. Какие документы требовались и сколько занимает времени ?

Заранее огромное всем спасибо :biggrin:

Изменено пользователем bahehs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виза для получения вида на жительство на Украине. Какие документы требовались и сколько занимает времени ?

особой визы не надо, мой муж подал на вид на жит по обычной визе и обычному приглашению, я буквально чуть выше писала что нужно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, 'dalaal' . Я бы тут не приставала :scratch_one-s_head:, но муж в среду был в нашем посольстве в Каире, там ему там внушили, что по его теперешней визе (обычная мульти на год) ему не дадут ВНЖ в Киеве. А надо делать приглашение в ОВИРе, в котором указать, что нужна именно эта ІМ-2.

А давно Вы получали ВНЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, 'dalaal' . Я бы тут не приставала :scratch_one-s_head:, но муж в среду был в нашем посольстве в Каире, там ему там внушили, что по его теперешней визе (обычная мульти на год) ему не дадут ВНЖ в Киеве. А надо делать приглашение в ОВИРе, в котором указать, что нужна именно эта ІМ-2.

А давно Вы получали ВНЖ?

Мы подали доки буквально 2 недели назад, у мужа обычная виза на 4м и в нашем ОВИРе никто на визу не глядел, просто просмотрели минрац. карточку когда въехал и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кий-Авиа Аэросвит выставил билеты на распрдажу Киев-Каир-Киев около 800гр но только по пятницам такие скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они что опять будут летать на Каир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоестьсамолет летает уже напрямую?Ил я чего-то не поняль?

а каир-киев-каир?

Изменено пользователем Anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dalaal!

ауууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,дорогие мои теперь будут летать на прямую :biggrin:

 

Аника ты не получила мое последнее смс вконтакте я же тебе написала :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кий-Авиа Аэросвит выставил билеты на распрдажу Киев-Каир-Киев около 800гр но только по пятницам такие скидки

А подробнее? Это месячный тариф я так понимаю? Где можно посмотреть и купить? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кий-Авиа Аэросвит выставил билеты на распрдажу Киев-Каир-Киев около 800гр но только по пятницам такие скидки

я сейчас звонила в Кий Авиа, они говорят, что ничего не знают об этом :scratch_one-s_head:

Аэросвит тоже по телефону эту информацию не подтвердил.

Изменено пользователем bahehs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас звонила в Кий Авиа, они говорят, что ничего не знают об этом :scratch_one-s_head:

Аэросвит тоже по телефону эту информацию не подтвердил.

на сайте аэросвита билет на 2 недели стоит 444$

на ноябрь если лететь 2-го и 17-го обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас звонила в Кий Авиа, они говорят, что ничего не знают об этом :scratch_one-s_head:

Аэросвит тоже по телефону эту информацию не подтвердил.

смешно прям получается, не знать они не могут это акция Crazy Friday все о ней знают, по какому тел звонили?

 

мама себе взяла на 800гр билеты, сейчас прийдет домой и напишет сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Кий Авиа выдает билет стоимостью в 99 у.е., но только на сегодня 7 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте Кий Авиа выдает билет стоимостью в 99 у.е., но только на сегодня 7 августа.

там на определенные даты.. продажа только сегодня а завтра будут уже по 400 дол

Изменено пользователем dalaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте Кий Авиа выдает билет стоимостью в 99 у.е., но только на сегодня 7 августа.

 

 

Ув. девочки !

Аэросвит по пятницам устраивает "Crazy Friday" , сегодня первый раз выставил на распродажу рейсы на Каир,

НО на определенные даты : 16,23,30 ноября , 14 декабря , 1, 15 февраля. В следуюшую пятницу могут быть другие даты, а может и не быть.... нужно утром узнавать или смотреть на их сайте. тариф 1 месяц ( возврат и изменения не возможны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в местное Кийавиа, билет Киев-Каир-Киев на 23 ноября с возвратом 1 декабря стоит 1161,70 грн. + 30 грн страховка. Места есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите :scratch_one-s_head:

А как купить билет кий авиа из Хургады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите :scratch_one-s_head:

А как купить билет кий авиа из Хургады?

Бронируйте и покупайте на сайте Аэросвита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как купить билет кий авиа из Хургады?

Кий авиа чартерами не занимается, только регулярками

 

Бронируйте и покупайте на сайте Аэросвита

Аэросвит только чартер летате и брать только у тур оператоов, которые заказывают самолет сами и расспоряжаются билетами сами как хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что заплатить за билет можно только в киеве и распечатать в каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что заплатить за билет можно только в киеве и распечатать в каире?

лететь только с Киева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киев-каир-киев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киев-каир-киев?

да, только в таком порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что заплатить за билет можно только в киеве и распечатать в каире?

 

 

А почему только так? Я в прошлом году забранировал и оплатил по интернету Киев-Каир-Киев, не выезжая за билетом в Киев. Билет получать не надо (если это e-ticket купленный через интернет), просто показать паспорт на стойке регистрации

Изменено пользователем atlon250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще точней! киев-каир-киев и только??? или можно из Каира в Киев и назад??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что заплатить за билет можно только в киеве и распечатать в каире?

 

 

А почему только так? Я в прошлом году забранировал и оплатил по интернету Киев-Каир-Киев, не выезжая за билетом в Киев. Билет получать не надо (если это e-ticket купленный через интернет), просто показать паспорт на стойке регистрации

 

ЛЕТЕТЬ можно только из Киева , а вот КУПИТЬ где хотите : хоть в кассе , хоть в интертете......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕТЕТЬ можно только из Киева , а вот КУПИТЬ где хотите : хоть в кассе , хоть в интертете......

 

простите может туплю, но если самолет летит в Каир, то он должен и обратно в каир лететь или как :biggrin:

и еще вопрос dalaal, скажите, вот посмотрела есть такая акция и на сколько я поняла она началась с 7 августа, так вот вопрос: нет ли у них рейсов на август, а то я там только с ноября увидела :scratch_one-s_head: (зачем тогда акцию сейчас открывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссори опечаталась, то он и в Киев должен возвращаться или как они осуществляют свой полет, назад пустыми?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×