Перейти к содержанию
dalaal

Украинки в Египте

Рекомендуемые сообщения

Я и не спрашивала как можно летать, я только написала сколько стоит заветная подпись!!!

простите я ошиблась, этот ответ полагался shamsu

 

не за что! копию легализованого перевода укр. свид. о браке, копию айди мужа, копию вашего заграна - 1 стр, скорее всего визу и может штамп об учете.(точно про паспорт не помню)

 

даляль, я не спрашивала :) у меня 5летка стоит и мы про укр. свид, а не про орфи :)

ой, я что-то с телефона все напутала это ответ был для наташи83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флай, на чартере может вылететь человек с месячной тур визой, если вы находитесь в Египте больше того, лететь только регуляркой, ну или на крайняк получить заветную подпись главы аэропорта

спасибо - а по поводу турваучера как обстоят дела? я могу себе сделать любой - но стоит ли заморачиваться? кто из вас,там проживающих,как летает чертером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо - а по поводу турваучера как обстоят дела? я могу себе сделать любой - но стоит ли заморачиваться? кто из вас,там проживающих,как летает чертером?

а вы в Египте замужем? в смысле у вас есть какая-то виза или только тур? у меня виза как только полтора года, она дает право без проблем летать на чартере в Египет, а до этого всегда была тур виза, но уже был ребенок и знание языка так что по прилету не бывало проблем. А если тур виза конечно ваучер не помешает, т.к. опять же вы можете столкнуться с проблемой вылететь с Украины с билетов в одну сторону если у вас нет ни визы ни брака. Почитайте последние пару страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы в Египте замужем? в смысле у вас есть какая-то виза или только тур? у меня виза как только полтора года, она дает право без проблем летать на чартере в Египет, а до этого всегда была тур виза, но уже был ребенок и знание языка так что по прилету не бывало проблем. А если тур виза конечно ваучер не помешает, т.к. опять же вы можете столкнуться с проблемой вылететь с Украины с билетов в одну сторону если у вас нет ни визы ни брака. Почитайте последние пару страниц

 

 

я замужем,но не в египте...просто и мне и дочке по состоянию здоровья полезно как можна чаще и дольше там находиться - климат подходит-дома совсем расклеиваемся....вот и мотаемся по возможности...пока ездили только по турпутевкам- а сейчас рассматриваем более экономварианты и на больший срок .ИзВаших ответов все поняла - не больше месяца ,и с турваучером....спасибо за участие.Всех с сегодняшним праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ясно, но можно в таком случае и больше чем на месяц, продлить тур визу еще на месяц или 2 но вылетать обратно уже на регулярке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ясно, но можно в таком случае и больше чем на месяц, продлить тур визу еще на месяц или 2 но вылетать обратно уже на регулярке

 

1- если мы будем в шарме , то где нужно продлевать визу и,на каком основании? это так - на всякий случай......ну а 2 - уж слишком много заморочек и накладно на регулярке ( за неимением прямого вылета ).....и чего до сих пор не сделают спрашивается прямой? мы что-хуже россии? обидно....а то на чартер не всегда есть гарантия взять...особенно сейчас,когда глубина продаж на египет приличная...ничего не горит...и операторам невыгодно продавать просто места в самолете...можна ждать до последнего и не дождаться...я хоть и из турсферы - но всеравно проблематично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что! копию легализованого перевода укр. свид. о браке, копию айди мужа, копию вашего заграна - 1 стр, скорее всего визу и может штамп об учете.(точно про паспорт не помню)

 

даляль, я не спрашивала :) у меня 5летка стоит и мы про укр. свид, а не про орфи :)

 

Спасибо))):flowers1: , если ничего не поменяется - то совсем не сложный пакет документов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто рожал в Украине. Подскажите, пожалуйста, как там оформляется свидетельство о рождении ребенка? Запишут ли его с фамилией папы со слов мамы? И еще мне здесь сказали, что нужно будет ставить печать в Посольстве Египта, чтоб по прилете не было проблем. Это конечно хорошо тем, кто в Киеве, а если живешь далеко и с младенцем не поехать... вобщем поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто рожал в Украине. Подскажите, пожалуйста, как там оформляется свидетельство о рождении ребенка? Запишут ли его с фамилией папы со слов мамы? И еще мне здесь сказали, что нужно будет ставить печать в Посольстве Египта, чтоб по прилете не было проблем. Это конечно хорошо тем, кто в Киеве, а если живешь далеко и с младенцем не поехать... вобщем поделитесь опытом.

Со справкой из роддома идете в ЗАГС и оформляете свид. Со слов мамы фамилию не запишут, нужен либо офиц брак либо присутствие папы, чтоб подтвердил отцовство. У нас не было брака и я от имени мужа написала подтверждение отцовтсва, он только подписался. Все занимает мин 15-20

 

печать не нужна тем более на укр свид... там же на укр написано и оно в Египте не имеет никакой силы, лететь ребенок то будет по маминому паспорту или по своему детскому проездному документы (заграну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со справкой из роддома идете в ЗАГС и оформляете свид. Со слов мамы фамилию не запишут, нужен либо офиц брак либо присутствие папы, чтоб подтвердил отцовство. У нас не было брака и я от имени мужа написала подтверждение отцовтсва, он только подписался. Все занимает мин 15-20

 

печать не нужна тем более на укр свид... там же на укр написано и оно в Египте не имеет никакой силы, лететь ребенок то будет по маминому паспорту или по своему детскому проездному документы (заграну)

спасибо, Танюш :flowers1: официальный брак есть, т.е. я показываю брачный контракт и пишут фамилию папы? И еще, понятно что лететь будет ребенок по маминому пасспорту, но в Мугамме мужу сказали что по прилету типа будут проблемы, т.к. он рожден в Украине. именно поэтому нужна печать от Посольства. типа чтоб пропустили. хотя мне сомнительно. отец то египтянин. а еги свид-во можно и по приезду ведь получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Танюш :flowers1: официальный брак есть, т.е. я показываю брачный контракт и пишут фамилию папы? И еще, понятно что лететь будет ребенок по маминому пасспорту, но в Мугамме мужу сказали что по прилету типа будут проблемы, т.к. он рожден в Украине. именно поэтому нужна печать от Посольства. типа чтоб пропустили. хотя мне сомнительно. отец то египтянин. а еги свид-во можно и по приезду ведь получить.

да, он у вас легализован? т.е. переведен на укр и со всеми штампиками, тогда без проблем должны записать.

Никаких проблем не будет, ребенок впервые прилетит как гр Украины и никто его не тронет (он иностранец), папа просто сделает ему до вашего приезда или по приезду еги свид. а там уж сами решите делать ему еги загран или нет. но имхо не вижу смысла, т.к. в еги ребенок получает образование и мед помощь по еги свид, а летает как украинец... думаю мужу просто байки рассказали, наверно так заботятся чтоб ребенок обязательно стал египтянином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, он у вас легализован? т.е. переведен на укр и со всеми штампиками, тогда без проблем должны записать.

да, легализован, все как положено. ну все, теперь буду знать.

 

а деньги на ребенка тогда как получать, не в курсе? если он рожден в Украине, нужны ли какие нибудь бумажки со стороны папы? или ничего такого уже и не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а деньги на ребенка тогда как получать, не в курсе? если он рожден в Украине, нужны ли какие нибудь бумажки со стороны папы? или ничего такого уже и не надо?

от папы ничего не надо, в роддоме дадут еще одну справку для получения этой помощи, а все остальные документы от мамы, прописка, справка с места работы или без работы и прочее

 

не переживай, все довольно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про перелеты в Киев из египта не на чартере: Я начала интересоватса как же лететь дамой если рейса Каир- Киев нет а с пересадками дорого, да и прямой рейс был тоже 450 дол, и я пришла к выводу что с Израиля лететь это самый оптимальный вариант, виза Украинцам не нужна, при пересечений границы надо зплатить около 75 фунтов какогото там сбора. Вот примерный цены .Ukraine International в обе стороны 3 248 гривен это дешевле даже чем билет был Каир-Киев в одну сторону.Сейчас воздушную линию «Киев – Тель-Авив» обслуживают «Аэросвит», «МАУ» и Национальная авиакомпания Израиля EL AL. Все они предлагают билеты в среднем за $375 в обе стороны. Можно найти и за $270-300, но если заказывать их на более позднее время.Израильскими авиакомпаниями лететь дешевле. А вот еще Тель Авив - Москва- Тель Авив 13/08/2011-20/08/2011 Начиная с

$208

Тель Авив-Киев - Тель Авив 04/09/2011-11/09/2011 Начиная с

$387

Так что все кто в Шарме я думаю могут летать дамой с Израиля в любом случае выходит дешевле даже с дорогой до Израиля.

не забывайте, что в Сентябре начинается паломничество евреев в Умань. и с начала Сентября по середину Октября авикомпании(в особенности Аэросвит) будут выплнять Хасидску программу. Поэтому дешевеньких билетов на Сетябрь уже нет и не будет, впрочем как и на конец Августа(сколько уж тут осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто планирует оформлять в ближайшее время оформлять визу и попадет под новый закон...отпишитесь плиз что там в посольстве и какие документы требуют...стоимость виз? короче все что касается этой темы...а то не хочется даром кататься :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто планирует оформлять в ближайшее время оформлять визу и попадет под новый закон...отпишитесь плиз что там в посольстве и какие документы требуют...стоимость виз? короче все что касается этой темы...а то не хочется даром кататься :girl_blush2:

 

 

Добрый день, к сожалению, по поводу цен не скажу, но муж сегодня при мне звонил в посольство по данному вопросу. Сказали, всё то же самое - теперь вместо приглашения, письмо-заявление от жены (типа ходатайства на оформление визы), копия моего паспорта, оригинал и копия свидетельства о браке (так как у нас была свадьба в Украине) + остальные документы (справка о состоянии банковского счёта мужа, справка с работы). Сказали, раз муж уже получал визу, то в этот раз дней 7, максимум 10 займёт процес оформления визы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальные документы (справка о состоянии банковского счёта мужа, справка с работы). Сказали, раз муж уже получал визу, то в этот раз дней 7, максимум 10 займёт процес оформления визы.

 

то что до 10 дней по времени это радует...но вот справка с работы и банковский счет зачем опять?? у меня у мужа спрашивали эти документы при получении 1ой визы...в дальнейшем не спрашивали...и че опять повторяется?? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справка о состоянии банковского счёта мужа, справка с работы

даже если муж, все равно спрашивают выписку из банковского счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natasha83, примерное содержание письма ходотайства мужу не описали? Оно должно быть заверено нотариально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что в Сентябре начинается паломничество евреев в Умань. и с начала Сентября по середину Октября авикомпании(в особенности Аэросвит) будут выплнять Хасидску программу. Поэтому дешевеньких билетов на Сетябрь уже нет и не будет, впрочем как и на конец Августа(сколько уж тут осталось)

Я сегодня узнавала про билет с Хургады еслши виза просрочена (у меня всего то на пару дней)мне сказал директор тур фирмы что могу свободно лететь с Хургады и не будет проблем, просто заплачу штраф и все.Цену он мне озвучил 200 дол.за билет, я так поняла что это чартер. К 30 дневной визе добавляетса еще 14 дней легального пребывания в египте. Кто же мне все таки скажет могу ли я лететь с Хургады в Киев или все таки прийдетса пилить в Израиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natasha83, примерное содержание письма ходотайства мужу не описали? Оно должно быть заверено нотариально?

 

 

Нет -нет, это письмо довольно произвольного содержания. Я такое уже составляла. На имя посольства от моего имени, гражданки Украины, что мол прошу посодействовать в оформлении визы для такого-то человека. Мол, если что, все последствия беру на себя. Плюс ксерокопия моего украинского паспорта. И всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня узнавала про билет с Хургады еслши виза просрочена (у меня всего то на пару дней)мне сказал директор тур фирмы что могу свободно лететь с Хургады и не будет проблем, просто заплачу штраф и все.Цену он мне озвучил 200 дол.за билет, я так поняла что это чартер. К 30 дневной визе добавляетса еще 14 дней легального пребывания в египте. Кто же мне все таки скажет могу ли я лететь с Хургады в Киев или все таки прийдетса пилить в Израиль?

 

Несколько лет назад, моя дочка хотела лететь из Шарма на чартере в Киев, тур виза была просрочена на 1 или 2 дня , не помню, и не выпустили ... :( , пришлось лететь с Каира регуляркой, билет на чартер пропал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если муж, все равно спрашивают выписку из банковского счета?

 

Ну девочки, милые, так ответили мужу, хотя ведь муж официально!:blush: Всё равно сказали - готовьте выписку из банка по счёту и справку с места работы. Но вы же знаете, как у нас бывает, подстрахуйтесь, перезвоните, а вдруг вам эти документы не назовут...хотя тогда вообще будет странно: у одних спрашивают, а у других нет?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад, моя дочка хотела лететь из Шарма на чартере в Киев, тур виза была просрочена на 1 или 2 дня , не помню, и не выпустили ... :( , пришлось лететь с Каира регуляркой, билет на чартер пропал....

про Шарм мне точно сказали нет, а про Хургаду сказали без проблем, поэтому и интересуюсь у опытных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natasha83, примерное содержание письма ходотайства мужу не описали? Оно должно быть заверено нотариально?

 

если проводить паралелли- в Ливане, как я и писала выше, мужья получают визу в Украину на основании св-ва о браке, по-моему нужны еще ксерокопии паспортов, плюс жена пишет заявление, с указанием адреса где будет в Ук проживать муж( форму этого заявления дают в нашем посольстве) ни каких справок с работы и выписок из банка ни кто там не запрашивает ( вот буквально на днях по этому поводу разговаривала с подругой, которая замужемза ливанцем - чего ж собственно и была возмущена царящими в укр посольстве в Еги порядками. бум надеятся, что ветер перемен будет добрым :flowers1:

 

sayidaя так понимаю, что дир турагенства египтянин? какие гарантии он дает, что вы без проблем улетите? или только обещания для того, что б вы купили билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Шарм мне точно сказали нет, а про Хургаду сказали без проблем, поэтому и интересуюсь у опытных людей.

 

Действительно 2 недели простроченой туристической визы не проблема для перелета чартером (проверено подругой) если дольше то летала сначала на Москву регуляркой. Потом на чартере последнее время летала даже с годичным пребыванием, но последний раз не взялись проводить, были проверки в аэропорту, ну и вся эта ситуация в стране

 

Действительно 2 недели простроченой туристической визы не проблема для перелета чартером (проверено подругой) если дольше то летала сначала на Москву регуляркой. Потом на чартере последнее время летала даже с годичным пребыванием, но последний раз не взялись проводить, были проверки в аэропорту, ну и вся эта ситуация в стране

 

Я имею в ввиду за дополнительную плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно 2 недели простроченой туристической визы не проблема для перелета чартером (проверено подругой) если дольше то летала сначала на Москву регуляркой. Потом на чартере последнее время летала даже с годичным пребыванием, но последний раз не взялись проводить, были проверки в аэропорту, ну и вся эта ситуация в стране

 

 

 

Я имею в ввиду за дополнительную плату

Я просто хаотично решаю от куда мне все таки лететь с Израиля или с Хургады, с одной стороны с Хургады проще а с другой и на Израиль поглядеть охота. Поэтому и ищу способ чтобы наверняка с Хургады знать что улечу без проблем и отказов в вылете.А нет так через Израиль уж точно без проблем.Подстраховатса охота.Хотя если директор тур фирмы говорит можно наверное поверю все таки, он меня сюда отправлял и обещал назад вернуть.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sayidaя так понимаю, что дир турагенства египтянин? какие гарантии он дает, что вы без проблем улетите? или только обещания для того, что б вы купили билет?

Нет нет нет ни в коем случае не египтянин это Киевское тур агенство в Киеве Билет с Киева покупать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет ни в коем случае не египтянин это Киевское тур агенство в Киеве Билет с Киева покупать буду.

Сорри я не в курсе по поводу вылета с просроченными визами.

 

Откуда директор Киевского тур-агентства может знать наверняка? Вам нужно проконсультироватся по этому вопросу с местными гидами-туроператорами.... они постоянно в аэропрорту встречают туристов. могут и узнать что к чему. а могут и навести справки кому дать взятку, чтоб выпустили наверняка.

 

имхо. нужно решать на месте через знакомства

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда директор Киевского тур-агентства может знать наверняка?

угу, я тож об этом хотела спросить.. с Вашего места расположения до Израиля даже ближе добираться, чем до Хургады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно 2 недели простроченой туристической визы не проблема для перелета чартером (проверено подругой) если дольше то летала сначала на Москву регуляркой. Потом на чартере последнее время летала даже с годичным пребыванием, но последний раз не взялись проводить, были проверки в аэропорту, ну и вся эта ситуация в стране

 

 

 

Я имею в ввиду за дополнительную плату

А кому нужно дать дополнительную плату и в каком размере если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри я не в курсе по поводу вылета с просроченными визами.

 

Откуда директор Киевского тур-агентства может знать наверняка? Вам нужно проконсультироватся по этому вопросу с местными гидами-туроператорами.... они постоянно в аэропрорту встречают туристов. могут и узнать что к чему. а могут и навести справки кому дать взятку, чтоб выпустили наверняка.

 

имхо. нужно решать на месте через знакомства

 

ППС 10000000000000 раз за

у кого из операторов вы планируете покупать билет? я попытаюсь уточнить у своих знакомых что к чему-может что то подскажут

Изменено пользователем Lubava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня узнавала про билет с Хургады еслши виза просрочена (у меня всего то на пару дней)мне сказал директор тур фирмы что могу свободно лететь с Хургады и не будет проблем, просто заплачу штраф и все.Цену он мне озвучил 200 дол.за билет, я так поняла что это чартер. К 30 дневной визе добавляетса еще 14 дней легального пребывания в египте. Кто же мне все таки скажет могу ли я лететь с Хургады в Киев или все таки прийдетса пилить в Израиль?

 

Действительно на протяжение 14 дней, после окончания визы, Вы можете попробовать вылететь на чартере, но я бы посоветовала Вам, поехать в альгаузет и продлить свою визу еще на месяц, и тогда точно сможете вылететь на чартере.

Директор тур.фирмы не знает всех законов аэропорта Хургады))))) им надо продать билет, а посадят Вас или нет, не их проблемы, по-сути. Ведь Ваши деньги пропадут, не их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я нашла связи, только эти связи запросили 400дол. за подпись билета на чартер:woodpecker:

 

 

на сколько я знаю, подпись начальника аэропорта, действительно стоит денег, но конечно не 400 дол., а меньше, а вот со стоимостью билета так и получится, наверное.

В аэропорт, относительно недавно, пришел новый начальник, было время, вообще никому не подписывал никаких документов, все было очень строго. Сейчас вроде поспокойнее, так что пробовать улететь на чартере можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет -нет, это письмо довольно произвольного содержания. Я такое уже составляла.

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно на протяжение 14 дней, после окончания визы, Вы можете попробовать вылететь на чартере, но я бы посоветовала Вам, поехать в альгаузет и продлить свою визу еще на месяц, и тогда точно сможете вылететь на чартере.

Директор тур.фирмы не знает всех законов аэропорта Хургады))))) им надо продать билет, а посадят Вас или нет, не их проблемы, по-сути. Ведь Ваши деньги пропадут, не их.

никакие 14 дней не действуют по крайней мере в Шарме, а продление тур визы так тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хаотично решаю от куда мне все таки лететь с Израиля или с Хургады, с одной стороны с Хургады проще а с другой и на Израиль поглядеть охота. Поэтому и ищу способ чтобы наверняка с Хургады знать что улечу без проблем и отказов в вылете.А нет так через Израиль уж точно без проблем.Подстраховатса охота.Хотя если директор тур фирмы говорит можно наверное поверю все таки, он меня сюда отправлял и обещал назад вернуть.........

в связи с последними событиями на границе (Табы и Эйлата) я бы не советовала вам ехать в том направлении:

 

 

На границе Израиля и Египта совершен тройной теракт

На юге Израиля в районе города Эйлат на границе с Египтом совершен тройной теракт. Как сообщает в четверг, 18 августа, News.co.il, в результате происшествия погибли по меньшей мере шесть человек, десятки получили ранения.

 

По данным The Jerusalem Post, сначала террористы обстреляли пассажирский автобус, в результате чего ранения получили около 10 человек. Спустя несколько минут сразу несколько взрывных устройств сработали, когда вдоль израильско-египетской границы проезжал патруль ЦАХАЛа. Затем боевики выстрелили из противотанкового орудия по другому гражданскому автомобилю. Пострадавших в срочном порядке доставили в местные клиники, в частности в госпиталь "Йосефталь".

 

На настоящий момент сообщений об окончании перестрелки и точных данных о погибших и раненых пока не поступало. По данным News.co.il, пять человек погибли при обстреле боевиками автомобиля и еще один человек скончался при обстреле автобуса. Ранения в общей сложности получили по меньшей мере 25 человек.

 

По предварительной информации, в ходе перестрелки с израильскими военными, начавшейся после терактов, погибли три боевика. Представители ЦАХАЛа назвали происшедшее скоординированной атакой. Agence France-Presse передает информацию о том, что за серией терактов стоят боевики из сектора Газа. В воскресенье, 14 августа, египетская армия начала масштабную операцию по зачистке Синайского полуострова от действующих здесь террористических группировок. В связи с опасностью перемещения боевиков с территории Египта в Израиль, ЦАХАЛ объявил на приграничных территориях повышенный уровень опасности, а местным жителям посоветовали не покидать своих домов.

 

 

 

источник http://www.lenta.ru/news/2011/08/18/border/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакие 14 дней не действуют по крайней мере в Шарме, а продление тур визы так тем более...

 

 

На сколько я поняла, речь идет о Хургаде, и отписывалась я на ответ девушки, именно про аэропорт Хургады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду лететь из Борисполя в Каир 27 августа в 18.00. могу передать что-то нетяжелое, если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакие 14 дней не действуют по крайней мере в Шарме, а продление тур визы так тем более...

 

Сейчас опять продлили срок в который можно улететь чартером до 84 дней пребывания в стране. Но при покупке билета обязательно уточняйте этот вопрос у компании у которой вы берете билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×