Перейти к содержанию
Gala G.

КВН по-египетски

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вспомнился мне афоризм автора из Палестинской ветки, не дословно"Тараканы все сразу не приходят. Они сначала разведчика засылают, а потом и остальные на дармовые хлебя подтягиваются".

Очень мне понравилась эта фраза, очень жаль, что оригинал потерян. Она у меня еще долгое время за место линеечки в подписях была. Может кто знает как старую подпись воссатновить :girl_in_dreams:

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ежихина "барбариска" очень метко! + тыща

Дамы, давайте восстановим авторство! "Барбариска" - изобретение Тукзар. Как законный представитель готова отстаивать авторские права! :ranting: Ана - таки мухами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, давайте восстановим авторство! "Барбариска" - изобретение Тукзар. Как законный представитель готова отстаивать авторские права! :ranting: Ана - таки мухами!!!

 

Не надо так расстраиваться. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ещё понравилось из постов Наташи 76 про то как её МЧ сказал -* египетские женщины на ночь глядя от хабибов не уходят !*-это нечто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ещё понравилось из постов Наташи 76 про то как её МЧ сказал -* египетские женщины на ночь глядя от хабибов не уходят !*-это нечто !

да там вся её история - один большой ПЕРЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте новый перл:

я москвичка, по внешности тоже)
что же за отличительные черты у москвичек? две косички, как из детского стишка: у москвички две косички, у таджички - 25?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помните " Я хотела чаю попить , но кружки не было . Из тех двух что были , они пили водку . "

Где то так . Я не точно цитирую . Может кто точно помнит где это . :girl_blush2: Помню , что в ОМЛИ .

Там били два бОкала - это Наташа(с какой-то цифрой) у нее еще перлов полно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Визитная карточка" Асмы: "Вечер перестает быть томным (с)" :biggrin:

 

Это из "Москва слезам не верит", когда Гоша, он же Гога, разбирался с обидчиками кавалера Александры (которая дочь главной героини).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а вот у некоторых с египетскими мужьями не только глаза как у хамелеона, так и еще и рога как у оленя."

Автор Линда Шарм . Тема " Жизнь в Египте без египтянина " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, девы, вы меня напугали :flowers1: , я уж и не знаю теперь, кому первому приписать авторство новой терминологии с использованием двойного "ЦЦ", ну там например, "убиЦЦо", "раскочегариЦЦо", "аЦЦкий треш" и т.д. Как-то помидором уже стрёмно схлопотать, поэтому если авторы захотят - пускай сами объявяЦЦо! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, девы, вы меня напугали :flowers1: , я уж и не знаю теперь, кому первому приписать авторство новой терминологии с использованием двойного "ЦЦ", ну там например, "убиЦЦо", "раскочегариЦЦо", "аЦЦкий треш" и т.д. Как-то помидором уже стрёмно схлопотать, поэтому если авторы захотят - пускай сами объявяЦЦо! :biggrin:

 

ЦЦ не отсюда)) это общепринятая терминология, принятая кем-то достаточно дано в интренете и подхваченная тут. Как превед Медвед. Кто уж теперь вспомнит авторство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦЦ не отсюда)) это общепринятая терминология, принятая кем-то достаточно дано в интренете и подхваченная тут. Как превед Медвед. Кто уж теперь вспомнит авторство?

язык падонкафф

скоро язык магреба будет. вернее форум со словарем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная фишка ОМЛИ-4. Пошлая. :air_kiss:

Убедительная просьба - детям до 16 не читать показывать!

Итак...

-Джулия-стьюдент: "Закончилось все тем, что я якобы согласилась на секс онлайн, ну лежу под одеялом голенькая, только плечи и руки выглядывают, на что он уже футболку так эротично снял и презерватив себе приготовил (!!!"...

-Айс-Ти: "зачем презерватив?????????"

-Старуха Изергиль: "...чтоб компютер не забрызгало".... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Австралия уже объединилась с Европой? :biggrin:

ну я думаю вы поняли что я имела ввиду :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная фишка ОМЛИ-4.

 

Зря я, наверное, в ОМЛИ не захожу. У вас там часто такое случается? :biggrin: :biggrin:

 

Можно еще что-нибудь, такая тема прелестная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если его возбуждает только анальный секс......... А ведь это ПРЯМОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ СЕКСА ДО брака в Египте БЕЗ РАЗРЫВА УПАКОВКИ

 

 

:lol::lol:

Из темы "Девственность"

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еду с мамой,ведь не будет никаких проблем? в том смысле,что у меня с парнем ОРФИ есть, а у мамы-нет ))))

тут, как говорится, без комментариев!

из темы "про ОРФИ брак"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"обычный египетский айя хагизм"

:biggrin: очень понравилось. Из темы про школы. Пофигизм по египетски :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий ликбез от Малинки, ОМЛИ-1, стр.12, сабж 457

"Мы с Вами в ОМЛИ, где 90% - обсуждение интрижек с курортными хабибами, а не на форуме передачи "Слово Пастыря" или "Литературный час" на канале Культура."

Изменено пользователем luckytsal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Боюсь вас совсем разочаровать, но мои родители простые люди, родом из деревень рязанской области. ) И все гости в нашем доме из всех напитков предпочитают водку независимо от ученой степени и места работы. Поэтому угостить гостя водкой я не считаю чем-то из ряда вон выходящим. Тем более, если человек никогда не пил и хочет попробовать" Natasha79 ОМЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, если человек никогда не пил и хочет попробовать" Natasha79 ОМЛИ

Рыдаю .......................... :biggrin: и всхлипываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Боюсь вас совсем разочаровать, но мои родители простые люди, родом из деревень рязанской области. ) И все гости в нашем доме из всех напитков предпочитают водку независимо от ученой степени и места работы. Поэтому угостить гостя водкой я не считаю чем-то из ряда вон выходящим. Тем более, если человек никогда не пил и хочет попробовать" Natasha79 ОМЛИ

 

 

:biggrin: меня тоже это прикольнуло...давайте ка спаивать всех, кто не пил никогда...несмотря даже, что мусульманин :woodpecker::phil_39::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: меня тоже это прикольнуло...давайте ка спаивать всех, кто не пил никогда...несмотря даже, что мусульманин :woodpecker::phil_39::fool:

Почему спаивать ? Человек хочет попробовать .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудности перевода, или как новички оперируют понятиями :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Натавлад, ОМЛИ-5, стр. 26, сабж 1031:

"это лав стори не состоявшаяся))общались только по инету,приехала-встретились и была в ужасе....иншаалла!.."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все гости в нашем доме из всех напитков предпочитают водку независимо от ученой степени и места работы.

Я с пылу жару не вникнула :biggrin: :biggrin: А ты молодец, что не прошла мимо!

Представляешь эту веселую гулянку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему спаивать ? Человек хочет попробовать .

 

 

попробовать можно один глоток...а не чашками, еще и с другом ;) больше похоже на пьянку, а не пробу...

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
язык падонкафф

скоро язык магреба будет. вернее форум со словарем

арнуба, ну тогда мы на форуме большинство тут падонкаффы :woodpecker:

Изменено пользователем Favola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мои возмущения: «Я не так уже плохо выгляжу, чтоб меня 7 часов в «салоне» мариновать!», все были очень удивлены. Ведь так надо.

После выдергивания лишней шерсти на лице мне была предложена маска

и тут меня осенило: маска оказалась ничем иным, как клеем ПВА. Ужасы нашего городка, а точнее деревни. Люди, я боялась остаться лысой до конца своих дней.

:rofl: Из "Жизни в египетской деревни" :rofl::good:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: Из "Жизни в египетской деревни" :rofl::good:

а это чей пост был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это чей пост был?

 

 

CASTAWAY @ 25.9.2010, 9:21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CASTAWAY @ 25.9.2010, 9:21

мерси :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробовать можно один глоток...а не чашками, еще и с другом ;) больше похоже на пьянку, а не пробу...

:biggrin: просто поробовать не получицца! С нашим-то древнерусским гостериимством. Райво (Особенности нац. охоты) тоже думал, что приехал поохотиться, а на самом деле научился пьянствовать по-русски :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Райво (Особенности нац. охоты) тоже думал, что приехал поохотиться, а на самом деле научился пьянствовать по-русски :pardon:
да, да, да! и к коровам на свиданку поехал, потому как Кузьмичу нельзя отказывать! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляешь эту веселую гулянку!

в краскаах, причем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь в Египетской деревне.

 

Ежиха:"...потому что коза в некоторых случаях - это недокорова, в других - недобаран. Признак бедности." :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора! Автора! Из песни слов не выкенешь:

 

Бывала и я в деревне. Воспоминаний на всю жизнь.

Воспоминание первое. Землянка. Скачут земляные блохи, кусаются. Гнус, даже не комары просто сжирают. Как бритвой режут. На полу пластиковая циновка. Февраль, холодно, меня хозяева уговаривают не уходить в добротный каменный дом, а переночевать у них. Мотивируя тем, что горожане болеют, потому что в камне живут, а земля родная лечит. "Посмотри какой буйволенок родился, ты с ним ляжешь и кашель пройдет".

 

Воспоминание второе. В кулацком доме хозяйка наготовила полный поднос еды. Мухи покрыли угощение толстым слоем . Рядом сумка-переноска с младенцем. Хозяйка берет спрей и обрабатывает сначала еду, потом ребенка. Мухи дохнут. Я тоже. "Я тебя сейчас научу, покупай только такой спрей, синий, он хороший, без запаха, а красный никогда не бери, он пахнет, он вредный для здоровья".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ОМЛИ 9

 

Рассуждения о НТКФ по "имени" Пикассо.

maha: "я б сказала, чисто по-египеццки было б Бикассо БАБЛО" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!свою египетскую жену он не любит....по нему это видно...так как жена в хургаде а он "типа" в шарме зарабатывает деньги.....самое интересное ведь пока на него ненадавишь он ничего делать то и не будет...как-то перед скайпом специально разрыдалась...вот тогда он начал что-то делать....зацепила.....как-то раз мы с ним в двоем плакали....настоящая искренняя любовь... :wub: какой бы он не был все равно исправить человека можно)чем я сейчас и занимаюсь) :girl_claping:

ОМЛИ, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМЛИ, конечно :)

оттуда же новый перл:"лёгкий флёр шармутости"(КГ) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×