Перейти к содержанию
Marfa

Оцените мою любовную историю №3

Рекомендуемые сообщения

Три часа козла доили...

А проблемы и нетути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три часа козла доили...

А проблемы и нетути.

Конечно нет. Если они оба согласны быть любовниками и переодически встречаться, то какие проблемы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нет. Если они оба согласны быть любовниками и переодически встречаться, то какие проблемы?

 

И очень даже удобно.

Если что и разводиться не надо.

Потом , почему периодически.Если она переедет сюда жить ,то будут 2 раза в год ненадолго расставаться ,когда он жену навещать будет.

Изменено пользователем Iva2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он говорит: я к тебе приеду, у нас случится секс, а потом ты меня бросишь - что я буду делать?"

может у него просто "на пол шестого"? отсюда и комплексы...если чел имеет и деньги и возможности встретиться и отмазывается все время - повод не просто задуматься...а вам сколько лет если не секрет? Я бы своей дочке сказала бы - чай не последний шанс...

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так зачем для этого жениться? Оформите орфи и все. Избежите беготни по всяким инстанциям.

Вы ему так и объясните - хочу держать в любовниках не покушаясь на знакомство с твоей семьей.

Дак я разве против??!! Но для него это неприемлемо.пока не был женат нам и без орфи прекрасно было. а вот тут ВНИМАНИЕ!! я девченки вам завидую. женился- и изменять жене своей не может. сидели в кафе, гуляли по улице и обнимались, светился от счастья что видит меня- и в 12 часов меня в отель а сам домой!!вот тут то я вам завидую - женам египтян. !!

и ни о каком орфи он не предлагал . я бы конечно забыть сейчас все это хотела и любовь-морковь эту из сердца выкинуть но не получается.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот только жена его знает обо мне. сразу после свадьбы она залезла в мобильник- а там- нате мы счастливые видео. плакала сильно.но мамке его не заложила. что удивительно- ведь шпионить и закладывать как я поняла очень типично для них. да и после пару смс вперед него прочитывала и на звонок мой нарывалась. так что теперь она ежемесячными наездами там чаще чем в мухасранском асуите. и хургада ей нравится и жить там хочет. а вы говорите все просто. а он как хороший муж не должен огорчать жену- она ему дорого досталась - не то что я нахаляву.и еще. он дал мне свою симку и у меня все телефоны его семьи. и телефон жены тоже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я поняла: Птица отчаянно пытается доказать себе, что ее возлюбленный нетакойкакфсе и жаждет общественного подтверждения и одобрения этого тезиса. Потому что все курортные мальчики, имеющие жену в своей деревне и крутящие романы с туристками плохие обманщики, а ее возлюбленный очень честный чистый и порядочный за счет своего экстроординарного происхождения из Асьюта. Он не умеет врать, боиться смотреть в глаза женщинам и ни в коем случае не альфонс! Птица, поздравляю с такой удачей и желаю Вам большого и светлого счастья в моменты Вашего посещения Хургады. Вы хотите, чтобы все пользователи написали то же? Так тут все Вам счастья желают.

Только вот несчастливы Вы, потому что не удается смириться с тем, что там есть другая жена, что жениться - через 3 года (почему - непонятно никому). Смиритесь и радуйтесь. Живут же так многие. Не я. У меня такой как все, но только мой муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, у нас случится секс, а потом ты меня бросишь - что я буду делать

Странно, обычно девушки по этому поводу переживают. А вы СЕКС в программу посещения не включайте -делов то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вот еще. женились в один день. брат- в сентябре дочка родилась. а мой все никак ребенка не сделают. типа ему говорят- ей похудеть надо. у нее мама гинеколог.а куда ей худет в ней не более 60кг. в его способностях я не сомневаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[да мне пофигу что у него жена. вот новость для женщины женатого любовника иметь.я и хочу начать ненавидеть его или еще как нибудь- но только любить перестать. но вот только не могу. давайте- помогайте мне его для себя в грязь втоптать- может из души вон?

 

Спасибо всем кто уделил внимание мне и моим постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот только жена его знает обо мне. сразу после свадьбы она залезла в мобильник- а там- нате мы счастливые видео. плакала сильно.но мамке его не заложила. что удивительно- ведь шпионить и закладывать как я поняла очень типично для них. да и после пару смс вперед него прочитывала и на звонок мой нарывалась. так что теперь она ежемесячными наездами там чаще чем в мухасранском асуите. и хургада ей нравится и жить там хочет. а вы говорите все просто. а он как хороший муж не должен огорчать жену- она ему дорого досталась - не то что я нахаляву.и еще. он дал мне свою симку и у меня все телефоны его семьи. и телефон жены тоже знаю.

Жене его - огромный респект. Мудрая женщина и, похоже, своего добьется: он будет с ней. Мужик, он, похоже, неплохой. Но случился пердимонокль с увлечением... Была такая история у моей подруги. Она даже ходила лично с женой знакомиться. Там тоже было: "женился без любви", "ты одна - большая любовь". Но дело кончилось тем, что он даже орфи с подругой не сделал (она тоже читала любовные смс от жены в его телефоне, та писала латиницей) и о - горе горькое - они перестали общаться. Его сердце было в такой печали, что когда его перевели на работу в другой город, он тут же забыл об этих отношениях как о совершенно неперспективных. Вообще это банальный треугольник, самого интернационального толка. Только мужики в разных странах говорят разные отмазки, почему они ходят налево: то жена - корова и стерва, а тут национальная фишка - женили насильно, без всякой любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[да мне пофигу что у него жена. вот новость для женщины женатого любовника иметь.я и хочу начать ненавидеть его или еще как нибудь- но только любить перестать. но вот только не могу. давайте- помогайте мне его для себя в грязь втоптать- может из души вон?

 

Спасибо всем кто уделил внимание мне и моим постам.

Если втоптать - Вы же сами видите, как все неправильно: у него семья, а он налево заглянул. То, что секса нет, это не считается. Если вы гуляете и переписываетесь - это уже отношения по египетским понятиям и вполне нормальных адюльтер. И эта отсрочка на 3 года - это точно по-египетски, писали же уже - или ишак сдохнет или падишах помрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И эта отсрочка на 3 года - это точно по-египетски

 

Зачем далеко ходить: "Обещаного 3 года ждут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жене его - огромный респект. Мудрая женщина и, похоже, своего добьется: он будет с ней.
А почему будет? Он уже с ней и с любовницей уже не хочет продолжать отношения, было и сплыло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему будет? Он уже с ней и с любовницей уже не хочет продолжать отношения, было и сплыло.

А был ли мальчик? (с)

Ну фотки показал, ну квадратурой похвастался... Надо же было мальцу чем-то ответить на карьерные успехи Птички.

А главного-то не было... Сказал же: жди 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал ,Птица , что если есть жена то не изменяют.

Не только имея арабскую жену в другом городе но и имея русскую жену в Хургаде прекрасненько налево ходят.

Всякие экземпляры тут есть.

Мы пару лет назад отдыхали тут.У нашего гида отельного русская жена.И прекрасненько с подругой закрутил.Благо ,при такой работе жене можно лапши понавешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пару лет назад отдыхали тут.У нашего гида отельного русская жена.И прекрасненько с подругой закрутил.Благо ,при такой работе жене можно лапши понавешивать.
О, как вашей подруге свезло :kiss3: А то некоторые зря на курорт приезжают :girl_in_dreams: Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, как вашей подруге свезло :kiss3: А то некоторые зря на курорт приезжают :girl_in_dreams:

 

 

Ну ,кто-то приезжает знакомится и замуж выходит.Кому не надо такого счастья.

Здесь есть жены которые приехали отдыхать и мужа нашли.Тоже свезло :Cherna_11:

Да подруге свезло , а вот русской жене того гида не свезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да его маман меня бы может быть не пристрелила но траванула бы точно.

:biggrin: а может быть мы стали бы с ней подругами закадычными - я ведь младше ее на 3 года!!

 

 

лет ему 30 и работает теперь финансовым менеджером

 

 

Ощущения, что он вас окучивает для его стабильного материального положения через 3 года. Да он имеет многое и работу и доход наверно не плохой, но почему бы не подстраховаться и не иметь запасной денежный аэродром через 3 года. В ваши года вы готовы ждать еше 3 года? :scratch_one-s_head: Темнит однозначно..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ощущения, что он вас окучивает для его стабильного материального положения через 3 года. Да он имеет многое и работу и доход наверно не плохой, но почему бы не подстраховаться и не иметь запасной денежный аэродром через 3 года. В ваши года вы готовы ждать еше 3 года? :scratch_one-s_head: Темнит однозначно..........

 

 

Простите ,

Вы полностью исключаете наличие в современном Египте порядочных мужчин?

Тогда стоит ввыразить глубочайшие соболезнования русским женам египетских мужей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы полностью исключаете наличие в современном Египте порядочных мужчин?

 

 

Нет не исключаю, муж такой. Просто история Птицы напомнила мне историю одной знакомой. Но со стороны этого мужчины видно что он не честен, зачем питать женщину пустыми надеждами 3 года? Одна моя знакомая приехала в Египет в первыи раз, влюбилась в паренка,все было чудесно, расчудесно. И секс и отношения. Когда в последнии раз она домой вернулась, через неделю переписка вдруг резко прекратилась.Потом она узнала, что он помолвился с египтянкой, потому что ,так захотели родители. Приехала она поговорить с ним и окончателно понять что к чему.И сказал он ей: скоро женюсь, потому что так родители хотят, но может годика через 2 будешь моей 2 женой.Она категорически была не соглассна на это. Но они продолжали встречаться (люблю, трамвай куплю) , только в сексуалном плане он ее не трогал, так как обручился. Мол нельзя, грех теперь. Больше они не сходились и не поддерживали контакт, она пострадала, переболела и сейчас живет и радуется жизни. Прошло время и сейчас он поживает, добра наживает, и счастлив вполне. Так что и здесь МЧ просто скоро забудет что такая была. Это так сказать, мягкое отступление, что бы красиво было. На прямую сказать духа не хватает. Очень похоже на историю Птицы.

Изменено пользователем tatamatata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нас свалилась эта египетская любовь так что дышать трудно. меня с другого сайта девченки находили и на майл писали- помощи искали. некоторые после первого визита влюблялись и были готовы сразу все бросить и замуж.

Я с ливанской ветки.Не выдержала,решила прокомментировать некоторые сабжи.

-это очень по нашему,по-русски: ни о чем не думая,в омут с головой.Надо не стрaстями только жить,а еще и голову подключать.Чтобы потом не плакать.ИМХО.

 

Так пусть они так любят своих мужиков, чтобы они на других не смотрели. А от им нужны материальные ценности, а что твориться в душе мужа их не интересует.

Marfa,а что, ходят на сторону только те мужчины,которых не любят? Лично для меня: НЕ ФАКТ.

А вам достаток не нужен и обеспеченное будущее вашей семьи (и детей)?..

 

его слова - до тебя я только молился и думал что попаду в рай. а теперь меня туда не пустят.-

 

у него не было и не будет женщины кроме жены и меня.

 

но между мной и ним- ислам и это сильнее любви- страх перед аллахом.

ptica, - sовершит паломничество в Хадж и аки младенец,безгрешный.

- я-бы так категорично не утверждала.Никогда не говори НИКОГДА.

-с этим фактом тоже нет проблем: любит - пусть женится.Можно развестись; вторуыу жену взять. Были-бы чувства.

 

Ну нравятся мне ваши ответы. прям по морде.

Вы не обижайтесь,девченки правду вам излагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татаматата,уверяю вас , что еслиб вы написали свою историю в ее начале ,вам бы тоже стали говорить ,мол да нечисто тут что-то и так далее тому подобное.

А потом для мусульманина секс до свадьбы по-любому грех ,до обручения-женитьбы ,после ,во время.

И это они тешат себя ,что после хаджа все простится.Все равно им прийдется за все ответить ТАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите ,

Вы полностью исключаете наличие в современном Египте порядочных мужчин?

Тогда стоит ввыразить глубочайшие соболезнования русским женам египетских мужей.

вот и я о том же. Чтож вы злые то такие,ведь вы же счастливы? - в браке с египтянами, детей от любимых имеете, солнечно у вас всегда и море под боком- вроде бы все для счастья есть но почему же все египетские мужики кроме ваших- для вас отстой а все женщины кроме вас- ну прям дуры слепые и истину не видят. даже я отставная любовница и то более доброжелательна и не верю что все египтяне достойны презрения.и на своего я обиды не держу- ну развела нас жизнь но и любовь была сумасшедшая.

я то наивно предполагала что вы скажете- вот блин екакая досада нормального мужика отхватила- а не срослось ну или- да ладно Птица была счастлива -да отпусти ты его с миром и т.п. а вы ядом брызжете - сначала на Солнышке тренировались теперь я на зубок попалась.прям аж представляю какое удовольствие испытываете ужалив побольнее. обычно счастливые люди- добрее.

да пообщавшись здесь навсегда откажешься от идеи за египтянина замуж. не дай бог тоже шипеть и жалить начну. Спасибо всем и давайте же закончим мою тему. было интересно пообщаться и узнать много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptica, а вот если бы вы повстречались, все нормально, потом поженились, - то стали бы вы свою историю на обсуждение выставлять? Вам ведь уже многие говорили ну было и сплыло, забудьте его и живите дальше, - но вы изо всех сил доказываете какой он хороший и любит только вас, но злые силы помешали ему на вас жениться. Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС.Счастливый человек не бывает злым.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да еще срок обозначил 3 года.

А это , как в анекдоте " Через 3 года либо султан помрёт , либо ишак , либо я . "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС.Счастливый человек не бывает злым.

я не египетская жОна. Ну это, чтоб вопросов не было.

НЕ ЗЛЫЕ девочки тут. Хотят помочь просто. Они живут здесь и знают, что да как. Пытаются рассказать вам на примерах и на своем опыте. Если египтянин (араб) хочет жениться на европейке (русские включены) - он делает это, и зарабатывает деньги, и сразу озвучивает свои желания. Пример знакомой. А вторая жена через 3 года :woodpecker: .

В любом случае - удачи, все прояснится скоро! :girl_curtsey:

Изменено пользователем Olga555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его отцч болен что то типа рака желудка. они его таскают по профессорам в каире и все без толку. так вот в его брат должен был жениться готовился к свадьбе полтора года. отец был очень после операции и думали не выживет и мой ухаживал за ним лежачим 16 дней в больнице. девочки глядя на отца который может завтра умереть- какая уж тут любовь с русской которая от тубя за 5000 км. сделаешь все что хочет мама и папа.

У всех одно и тоже: родители болеыут - жениться поэтому на тебе не могу,чтобы их не обидеть...Ничего нового не могут придумать...

 

у меня здесь все есть и причем это ВСЕ приобретено и заработано мной самой- и дом и квартира и машина.

Ну так скажите,зачем вам все это надо.Найдите достойного мужчину и живите и радуйтесь.Вы думаете,вам будет легко жить в Египте? Придется полностью изменить образ жизни и социальный статус:эт очень тяжело,поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете , девочки , а мне намедни одна очч мною уважаемая особа написала , что формула МОЕГО счастья может (да точно! ) совершенно не быть похожей на общепринятую формулу счастья .

Что может быть мне не стоит настаивать на всякой там свадьбе - женитьбе , да всяком там представлении семье . Может мне нужно просто любить , да родить в любви ребёночка . Будет трудно , может тяжело даже . Ну и что , что буду я его видеть 2 или 3 раза в год , зато счастлива буду . И что я была для него Феей , а начав требовать всякие там свадьбы -женитьбы превратилась в немолодую тётку , мечтающую выйти замуж и родить ляльку .

Вот сижу и думаю , а ведь он права .

Я хотела быть , как ФСЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то наивно предполагала что вы скажете- вот блин екакая досада нормального мужика отхватила- а не срослось ну или- да ладно

А и правда - классный мужик попался! Респект ему!!!

Не уронил своего достоинства и жену свою не оскорбил и не унизил изменами с русскими хищницами (пардон, но давайте смотреть правде в глаза!).

Женатый мужик - "мертвый" мужик! ИМХО. Или для полного счастья к владению материальными благами не хватало только египетскую семью разрушить?

С чего добрыми и понимающими нам тут быть, если Вы нам конкретные вопросы о жизни в Асьюте задавали с дальним прицелом приехать туда и жить, поплясав на костях чужого, непонятного Вам, брака? Будучи при этом гораздо старше МЧ и априори мудрее?!

Молодец он! еще и еще раз молодец, что не поддался!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец он! еще и еще раз молодец, что не поддался!!!

Вот таких бы мужей всем бы !!!!

Птица! Гордись ! У тебя БЫЛ не такой как ФСЕ!

Респект ему и уважуха ! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот таких бы мужей всем бы !!!!

Птица! Гордись ! У тебя БЫЛ не такой как ФСЕ!

Респект ему и уважуха ! :girl_claping:

 

...а что же Птице-то теперь делать? с разбитым сердцем-то?  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а что же Птице-то теперь делать? с разбитым сердцем-то?

Ждать . И жить . Просто жить . А чего ? Повеситься что ли ? Мне вот сегодня опять ...хоть волком вой ! Ну , буду выть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а что же Птице-то теперь делать? с разбитым сердцем-то?  

Думать, анализировать, уроки извлекать. Чай не девочка двадцатилетняя.

И судьбу благодарить, что от греха великого уберегла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думать, анализировать, уроки извлекать. Чай не девочка двадцатилетняя.

И судьбу благодарить, что от греха великого уберегла.

Она думает и днём и ночью . У неё уж мОзг весь вскипел . Я знаю . Может , наоборот , не думать .

А от какого греха то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от какого греха то ?

А семью чужую разрушать не грех? Про "не возжелай..." забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она думает и днём и ночью . У неё уж мОзг весь вскипел . Я знаю . Может , наоборот , не думать .

 

а как не думать-то? что бы опять в такую же историю влипнуть? одного раза достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

выход тут, в принципе, действительно один - не верить словам и не позволять себе любить до того как все определится...мужчины легче справляются с неудачами, они просто усердно работают и забывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А семью чужую разрушать не грех? Про "не возжелай..." забыли?

Вы это про "жену ближнего своего"?

Такого греха уж девушке не приписывайте, даже если без морализаторства никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×