Перейти к содержанию

ev-light

Местные жители
  • Публикаций

    729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 участник дискуссий

Информация о ev-light

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Indonesia,Tunisia,Turkey, Algeria
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Russia
  1. ev-light

    Что Читаем?-2

    Искала эту книгу где скачать , так и не нашла...это реально вообще? Подсела последнее время на детективы Телье, лучшим из всех его пока "Монреальский синдром" считаю, хотя другие тоже интересные.
  2. ev-light

    Вышивка Крестиком-2

    работы одной мастерицы в восточном стиле. Особенно мне персидские подушки понравились и точечная роспись. http://www.liveinternet.ru/tags/%E2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%FB%E9+%EE%F0%ED%E0%EC%E5%ED%F2/
  3. ev-light

    Отели Хургады

    Девочки, а что скажете про Sun@Sea и Bella Vista? Где какие преимущества по пляжу например
  4. Люди ничему так твердо не верят, как тому, о чем они меньше всего знают, и никто не выступает с такой самоуверенностью, как сочинители всяких басен

  5. ev-light

    Болливуд

    https://www.youtube.com/watch?v=viTG8sir70Y "Три идиота" 2009 уморный фильм, отдохнула :biggrin:/>
  6. ev-light

    Вдохновило

    в первом варианте в швы полочки и рукава втачано отдельное полотно с принтом, Старая Знакомая могла бы сделать также, но за неимением большого опыта пошла своим более легким на ее взгляд путем, дерзайте дальше, не ошибается тот кто ничего не делает. На мой взгляд вам бы больше пошел вариант с двумя летящими рукавами, а не с одним, но это дело вкуса т.ск.
  7. ev-light

    Бисер

    очень профессионально и меня кстати тоже тоглы заинтересовали, где такие берете)))
  8. ev-light

    Отели Хургады

    не представляете как меня утешили! а то смотрю спутник, а там сплошь стройка неужели думаю придется в метро мотаться на такси... Так как едет ребенок хотелось бы еще спросить совета про аквапарки: я смотрела что все на окраине практически, какой интереснее,приятнее: Джангл или Титаник? И что там входит в стоимость? Какой стОит посетить? Далеко ли находится зоопарк? _____ Про Самаку отель я слыхала что там ужасный вход в море с камнями,и из дешевеньких говорят можно sun@sea рассмотреть.
  9. ev-light

    Отели Хургады

    кто-нибудь может осветить подробнее? Мы из всех "тухлостей" именно Захабию выделили в лучшую сторону как бы, подскажите(посоветуйте) счас по ценам как там в магазинах близлежащих на воду, соки,что лучше поесть в кафе?
  10. я поняла в чем соль сравнения посмотрев ролик где видны кубинские улочки и в целом нехитрый быт местных, в юва также по моим ощущениям. Лиза, было интересно вас читать,спасибо, да и в чувстве юмора вам не откажешь, зря вот только секрет раскрыли про ковер-самолет :biggrin: не дай боже тиснут вещь. вопросик: шляпки сами модельерите? Как реагируют окружающие?
  11. ev-light

    Бисер

    Колье "Хюрем Султан" Схемку не подскажете? смотрится отменно
  12. ev-light

    Как Выбрать Хобби Для Себя?

    Девушки, а кто-нибудь вышивает на моноканве? очень сложно это? такая красота у людей получается.. http://gallery.ru/watch?ph=Wey-cJ6ru
  13. Усиленно следили на работе за ходом конкурса "фабрика звезд" :команды Украины и России.. чуть не переругались там))что характерно, песни которые в клипе звучат неплохо на сцене выглядели нелепо где то.. Совсем не понравилась Эрика, зато запомнилась :biggrin: но что удивительно: на украинском песню когда она исполняет - как будто другой человек.Совсем не понравились "Диафильмы" и сам Дробыш с его комментами. И Тина Кароль мне тоже не понравилась как солистка, хоть сама из себя она такая мяу лапочка обаяшка, удивил стиль Барских с зомби, хотя ему подходит, Гагарина пела хорошо, но нет харизмы у нее на мой взгляд, не нашла она еще свой хит. Кто смотрел еще?
  14. ev-light

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Девушки, а у вас нет такого ощущения что тут просто морочат всем голову?
  15. молодец что имеешь свое мнение , респект

×