Перейти к содержанию
Katrina9908

Школы в Египте

Рекомендуемые сообщения

сегодня дочка принесла записку что воскр-понед-втор- выходный-это так или запаздалая инф-я?

ведь на этой неделе отдыхали уже

 

Не пугайтесь :biggrin: Это второй круг египетских парламентских выборов . Лицензированные школы опять отдыхают :biggrin:

У нас в Рожаке - пон-втор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам делали и тоже не могу понять что это.

 

 

нам присылали бумагу,что будут прививать от менингита,но конечно не могу утверждать за все школы,дело было 10 дней назад

 

Не знаю,у нас никаких бумаг не было:(

Уже привыкла к обязаловке насчёт прививок,но почему нельзя проинформировать и почему это нигде не отмечается,никогда не понять.:ranting:Просто как баранов колют всех подряд,а у меня ребёнок только с болезни вышел,лечились антибиотиками.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,у нас никаких бумаг не было:(

Уже привыкла к обязаловке насчёт прививок,но почему нельзя проинформировать и почему это нигде не отмечается,никогда не понять.:ranting:Просто как баранов колют всех подряд,а у меня ребёнок только с болезни вышел,лечились антибиотиками.

 

Я вам советую самим заранее пойти и написать бумагу, если отказываетесь от прививок в школе. Иначе будут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но я не отказываюсь,хочу просто знать что и когда будут делать.И хотелось бы чтоб согласия спрашивали,не всегда же дети здоровы и им показаны прививки.Ну и предел мечтаний,чтобы записывали куда то,есть же прививочный сертификат,но это я понимаю что не реально:(Меня этот вопрос больше расстраивает,чем все революции вместе взятые.:girl_blush2::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу просто знать что и когда будут делать.И хотелось бы чтоб согласия спрашивали,не всегда же дети здоровы и им показаны прививки.Ну и предел мечтаний,чтобы записывали куда то,есть же прививочный сертификат,но это я понимаю что не реально:(Меня этот вопрос больше расстраивает,чем все революции вместе взятые.:girl_blush2::(

 

Хех , тогда Вам придется менять школу. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех , тогда Вам придется менять школу. :blush:

 

Не получится,троих в частной не потянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у кого дети в роял скул ходят?киджи2

сегодня дочка принесла записку что воскр-понед-втор- выходный-это так или запаздалая инф-я?

ведь на этой неделе отдыхали уже

У нас такой информации нет Royal P1, может в воскресенье оповестят...а может это только КG...посмотрим, отпишусь здесь :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но я не отказываюсь,хочу просто знать что и когда будут делать.И хотелось бы чтоб согласия спрашивали

Мы в начале года предупредили, чтобы о прививках нам сообщали.

Когда всех кололи - нам не сделали и в дневнике просили согласия.

Тех же кто не предупреждал не извещали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь :biggrin: Это второй круг египетских парламентских выборов . Лицензированные школы опять отдыхают :biggrin:

У нас в Рожаке - пон-втор.

 

а разве второй круг не 14-15 декабря будет проходить? странно,нас тоже еще не предупреждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве второй круг не 14-15 декабря будет проходить? странно,нас тоже еще не предупреждали

Имеется в виду повторное голосование. По ходу, ещё не решено, будет ли оно проходить в воскресенье-понедельник или понедельник-вторник... За 1 из 2 кандидатов, набравших наибольшее кол-во голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хоте5лось бы пропускать школу!

Но дело в том что забирала не я а моя подруга дочку в четверг мо школы и при ней на рецепшене была написана эта записка! воскр-пон-втор- холлидей!!!уточните пожалуйсто девочки!!

 

кстате дополню!

если бы мне муж в прошлуюсубботу не позвонил с каира и не сказала о том что школы выходные с воскр по вторник-мы бы пошли в воскресенье! т к никакой записки у ребенка не было и даже в дневнике не написано!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хоте5лось бы пропускать школу!

Но дело в том что забирала не я а моя подруга дочку в четверг мо школы и при ней на рецепшене была написана эта записка! воскр-пон-втор- холлидей!!!уточните пожалуйсто девочки!!

 

кстате дополню!

если бы мне муж в прошлуюсубботу не позвонил с каира и не сказала о том что школы выходные с воскр по вторник-мы бы пошли в воскресенье! т к никакой записки у ребенка не было и даже в дневнике не написано!!

дочь сейчас сказала что утром на табуре им было объявлено что вторник только выходной,в дневнике никаких записей нет. будем выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду повторное голосование. По ходу, ещё не решено, будет ли оно проходить в воскресенье-понедельник или понедельник-вторник... За 1 из 2 кандидатов, набравших наибольшее кол-во голосов.

Tan, поясните пожалуйста ,если не трудно в ОФФтопе:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за сайт,только жаль что они расценки не пишут.Придется звонить.

150 $ в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочь сейчас сказала что утром на табуре им было объявлено что вторник только выходной,в дневнике никаких записей нет. будем выяснять.

странно!!!! у нас четко написано воскресенье-понедельник-вторник!!!!!

уточните кто нибудь а:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно!!!! у нас четко написано воскресенье-понедельник-вторник!!!!!

уточните кто нибудь а:))

 

Имейте ввиду , что у Вас КДж , а у Надиры - Праймари. У Кдж всегда делают больше выходных , даже в рамках одной школы :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кдж всегда делают больше выходных , даже в рамках одной школы :flowers1:

ого! не знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 $ в месяц

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! не знала

 

Пока точную инфу учительница не дала. Сказала, если что - в воскресенье детей предупредят. Так что буду ждать воскресенья, а там будет видно:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IST!

 

спросила я сегодня-до 6 кл девочка училась в рус. школе экстерном,а в американ-на стационаре.после 6 кл-поменяла наоборот.

в этом году она оказывается заканчивает 2 школы сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока точную инфу учительница не дала. Сказала, если что - в воскресенье детей предупредят. Так что буду ждать воскресенья, а там будет видно:playboy:

тэкс!!!! то есть в воскресенье ребенка везти в школу?? хотя в записке написано что выходной!

говорят что какие топовторные или доп-е выборы!

вообщем видимо дажесами учителя не в курсе:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно!!!! у нас четко написано воскресенье-понедельник-вторник!!!!!

уточните кто нибудь а:))

уточнили- в Рояле воскресенье учебный день, понедельник ,вторник- выходные дни. Подруга,дочь у которой в КДж собираются идти в школу в воскресенье. Жаль ,что так много пропускаем,так как школьники уже стали отставать по программе. Не хотелось бы потом голопами абы как нагонять все.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо. У меня ничего не написано( сын в кж1) . У дочери ( p1) тоже в дневнике отсутствуют записи по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, поясните пожалуйста ,если не трудно в ОФФтопе:flowers1:

Да я и здесь могу :) , вопрос ведь школ касается. Второй тур выборов будет в понедельник и вторник - это будут выходные в школах, как и на прошлой неделе. Некоторые школы, судя по прошлой неделе, "под шумок" и воскресенье присовокупят к выходным. :) Наша школа учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй тур выборов будет в понедельник и вторник - это будут выходные в школах, как и на прошлой неделе.

это во всех школах в Египте,или только в Хургаде?нас никто ни о чем не предупреждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это во всех школах в Египте,или только в Хургаде?нас никто ни о чем не предупреждал

Зачем же во всех? Включаем логику :biggrin: и вспоминаем, что выборы были в 9 провинциях на прошлой неделе, на второй тур идёт примерно половина. Шарм ещё не голосовал - кого там перевыбирать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1:

Изменено пользователем Valeriya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с учительницей арабского, школа Ройял. Кдж1.

 

Она мне сказала, что в воскресенье идем в школу, а понедельник и вторник - выходной. Сказала, что завтра уточнят точно. Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы потом голопами абы как нагонять все.:(

Не одни мы пропускаем, ВСЕ школы одинаково отдыхают, революция :phil_39: , выборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и здесь могу :) , вопрос ведь школ касается. Второй тур выборов будет в понедельник и вторник - это будут выходные в школах, как и на прошлой неделе. Некоторые школы, судя по прошлой неделе, "под шумок" и воскресенье присовокупят к выходным. :) Наша школа учится.

да, с выходными понятно, выяснили)))Я спрашивала именно о повторных выборах. Зачем,почему?)) Смысл вот этого выбора между 2 мя кандидатами, набравшими наибольшее количество голосов. Но с этим тоже уже помогли разобраться умные люди.))))

 

Не одни мы пропускаем, ВСЕ школы одинаково отдыхают, революция :phil_39: , выборы...

Ну я понимаю что все школы . Я к тому ,что жалко, что дети дома сидят. Учителя потом гнать будут. Некоторый материал будет вообще пропускаться,как было в прошлом году по английскому. Это уже не упрек конкретно школе...просто печальный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже нашу училку спросила - воскресенье мы идем на учебу, а понедельник-вторник выходной (школа фьючерс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, с выходными понятно, выяснили)))Я спрашивала именно о повторных выборах. Зачем,почему?)) Смысл вот этого выбора между 2 мя кандидатами, набравшими наибольшее количество голосов. Но с этим тоже уже помогли разобраться умные люди.))))

Ааа... Про это в послереволюционной теме написала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому ,что жалко, что дети дома сидят. Учителя потом гнать будут.

Конечно, будут. А что им делать? Программа должна быть пройдена.

Я дома занимаюсь сейчас наперед. Потом не страшно, когда гнать будут. Для детя будет просто как повторение, и у меня уверенность, что материал полностью усвоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять написали записку ребенку

5-выходной

6-7-цчатся

в рояле у кого нибудь есть такая же инф-я??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять написали записку ребенку

5-выходной

6-7-цчатся

в рояле у кого нибудь есть такая же инф-я??

 

Вот в дневнике нам написали, 5 и 6 декабря у нас выходные

Школа Ройял, КДЖ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IST!

 

спросила я сегодня-до 6 кл девочка училась в рус. школе экстерном,а в американ-на стационаре.после 6 кл-поменяла наоборот.

в этом году она оказывается заканчивает 2 школы сразу

 

 

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы завтра и послезавтра учимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже нашу училку спросила - воскресенье мы идем на учебу, а понедельник-вторник выходной (школа фьючерс)

Эльгуна учится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы завтра и послезавтра учимся

 

Так в Хургаде не учатся, потому что переголосовать идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×