Перейти к содержанию
Scorpion

Отели Шарм-Эль-Шейха

Рекомендуемые сообщения

Тут порекомендовали Seti Sharm и Al Fanara (возможно неправильно написала),что про эти отели скажете девочки?

 

В Seti Sharm подруга отдыхала год назад, говорит ужасно. Пляж хороший и только. Номера жуткие, еды не хватало. С её слов, сама не была.

А вот в Club Fanara & Residence 4* была лично, мне понравился отель. Пляж тоже хороший, вход в море песок, плавать можно, кораллы начинаются дальше. Еда для меня лично была нормальная, я к еде не привередлива.

Хотя может Al Fanara и Club Fanara & Residence 4* не одно и тоже. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут порекомендовали Seti Sharm и Al Fanara (возможно неправильно написала),что про эти отели скажете девочки?

про Сети Шарм бегите без оглядки :scare3: инфа годичной давности, может что то поменялось, хотя сомневаюсь

минусы: еги менеджмент, как и говорила Bagira, питание отвратное, тараканы ходили пешком по столовой - этим по-моему все сказано! номера ну очень старые и убитые (особенно улыбнуло радио вмонтированное в прикроватную тумбочку :scratch_one-s_head: ),

плюсы: 5 минут до рынка, пляж песочек - очень хорошо для деток (для любителей масок и кораллов не пойдёть), пляж достаточно большой, с лежаками проблем не было, на пляже что то вроде пальмовой рощи, если пляжные зонты были заняты, то под пальмами можно спрятаться от знойных лучей солнца...на этом плюсы закончились

отель хорошо для тех кто едет просто переночевать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel3333

была на территории Сети Шарма как то целый день, могу точно сказать, номера убитые, ужин был ничего (4 года назад), но знаю были и жалобы после отдыха у людей, пляж хороший для отдыха с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь был в Лагуна Виста Гарден? На самом деле интересует исключительно один вопрос - надевают ли на руку браслеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надевают

:scratch_one-s_head: спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь отдыхал в отеле Club Reef 4+ (Хадаба)? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Клаб Риф отдыхала подруга, я к ней в гости заходила...

Чисто итальянский отель, в период ее отдыха она и ее папа были единственные русские турысты :biggrin: ресепшн по русски не говорил, браслетов олл инклюзив им почему то не надевали, алкоголь был платный (хотя ехали по all), была очень этим удивлена, так и не поняли их систему питания :scratch_one-s_head:

Обслуживание хорошее, большое внимание итальянцам, русским не очень :biggrin: Анимация соответственно для итальянцев

Отель красивый, зелень кругом, вход в море коралловый, соответственно понтон. Отдых был омрачен тем, что сперли кошелек с наличностью :biggrin: Подняли хай большой, потом нашли ...

 

мое ИМХО я бы не ехала в итальяские отели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spiky - Спасибо огромное!! :scratch_one-s_head: Передам своим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о Domina Coral Bay 5* в Шарме. Туристы обмолвились, что там чудо spa:турецкая баня, бассейны с морской водой и прочие прелести включая пользование пляжем можно купить "с улицы". Кто знает: бывал, работает,отдыхал, поясните, пожалуйста. Можно ли с улицы?Почем удовольствие?Что в себя включает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу про домину! очень интересно! может кто в домине работает? посоветуйте! в гранд ротане классно - но там дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать ( с опытом работы в турагенстве или личный опыт) - можно ли купить "горящие " туры

на большое количество человек (5 , напр.)? И если возможность кардинально менять даты вылета / прилета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может подсказать ( с опытом работы в турагенстве или личный опыт) - можно ли купить "горящие " туры

на большое количество человек (5 , напр.)? И если возможность кардинально менять даты вылета / прилета ?

купить можно конечно, а вот менять дату вылета скорее всего не получится, т.к. Вам продают пакетный тур, хотя на моем опыте были случаи, когда меняли даты вылета, но при этом билеты оплачивались дополнительно (опять же, если будут места на рейсе на нужные Вам даты), можно также поменять дату возврата (опять же, если будут билетики) у ТО на месте, соответственно доплатив за нужное кол-во дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость rodger232
Вопрос о Domina Coral Bay 5* в Шарме. Туристы обмолвились, что там чудо spa:турецкая баня, бассейны с морской водой и прочие прелести включая пользование пляжем можно купить "с улицы". Кто знает: бывал, работает,отдыхал, поясните, пожалуйста. Можно ли с улицы?Почем удовольствие?Что в себя включает?

 

 

Вчера была на ресепшене Домины о стоимости прохода на пляж жителям Шарма - ответили 80-90 L.E. На счет других услуг не знаю, но может что получится разузнать в ближайшие дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто что знает хоть что-нибудь про отели в Шарме: Святой Джордж в Хадабе,Розетта и Ясмин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была на ресепшене Домины о стоимости прохода на пляж жителям Шарма - ответили 80-90 L.E. На счет других услуг не знаю, но может что получится разузнать в ближайшие дни

Спасибо. это уже что-то. Если узнаете в подробностях-отпишитесь. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за отель в Шарме Premier Royal Grand Azure 5*? и где он располагается?

может кто-то знает и поделится информацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в отелях в Шарме могут ли поселить в один номер русскую и египтянина, если есть только ОРФИ-контракт? (или это только в некоторых отелях типа Delta sharm)? Мы думали забронировать и оплатить тур из Москвы. Я бы вылетела из Москвы, а муж ко мне бы присоединился в Шарме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, в отелях в Шарме могут ли поселить в один номер русскую и египтянина, если есть только ОРФИ-контракт? (или это только в некоторых отелях типа Delta sharm)? Мы думали забронировать и оплатить тур из Москвы. Я бы вылетела из Москвы, а муж ко мне бы присоединился в Шарме.

В отели нормальные не поселят,если только муж не ГМ этого отеля,только в компаунды типо Дельты,и то у некоторых бывают проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отели нормальные не поселят,если только муж не ГМ этого отеля,только в компаунды типо Дельты,и то у некоторых бывают проблемы.

 

 

Жалко, хотелось нормально отдохнуть в отеле...А какие еще есть компаунды, куда селят с ОРФИ, кроме Дельты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто что знает хоть что-нибудь про отели в Шарме: Святой Джордж в Хадабе,Розетта и Ясмин.
Приветик, если говорить о Тропикана Розетта, то это достаточно старый отель. Мне раньше турагенты его не рекомендовали. И туристы, с которыми были мы на экскурсиях, не в большом восторге.

А что до Шарма, то например, я выбираю отель по расположению (люблю бухту Шаркс-Бей, а р-н Хадаба- нет), пляжу и возможности для плавания с маской. А вам Хадаба нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость thetunnel

Девченки и мальчишки! Кто нибудь, подскажите пожалуйста...

Собираюсь в этом году поехать в Египет на Новый год, ну наверно числа 1-2 января

Лечу в первый раз, до этого была только в Тунисе.

Нужен недорогой отель, но веселый)) Чтоб мы не сидели одни в пустом отеле, с хорошей анимацией, если это конечно возможно в период египетской "зимы"

Ну что нибудь более менее приличное можете подсказать) Буду очень благодарна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен недорогой отель, но веселый)) Чтоб мы не сидели одни в пустом отеле, с хорошей анимацией, если это конечно возможно в период египетской "зимы"

Ну что нибудь более менее приличное можете подсказать) Буду очень благодарна)

 

берите отель в наама бей.... тропикана розетта 4* или газала бич 4*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки и мальчишки! Кто нибудь, подскажите пожалуйста...

Собираюсь в этом году поехать в Египет на Новый год, ну наверно числа 1-2 января

Лечу в первый раз, до этого была только в Тунисе.

Нужен недорогой отель, но веселый)) Чтоб мы не сидели одни в пустом отеле, с хорошей анимацией, если это конечно возможно в период египетской "зимы"

Ну что нибудь более менее приличное можете подсказать) Буду очень благодарна)

 

 

Берите

1)любой отель в Naama Bay.

2) Денег

3)Друзей

4)Хорошее настроение

Анимация вам не понадобится, все развлечения в 10-15 мин хотьбы:дискотеки, бары,пабы, кальянные...Всё, что душа пожелает. Понадобится только компания и средства оплатить все удовольствия.

 

Новый год хоть здесь и празнуется, но даже в канун Нового Года атмосфера не та, не привычная, а уж 2 дня спустя в отелях и духа праздника не будет.

 

Из отелей с анимацией v Naama Bay- Mariott, Gafy Resort, Sonesta, Sofitel.

Изменено пользователем yulyanazarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берите отель в наама бей.... тропикана розетта 4* или газала бич 4*

 

 

Ни в Тропикане, ни в Газале анимации нет, или я ошибаюсь...

В тропикане хорошая приотельная дискотека, каждую ночь танцевальное шоy в помещении дискотеки, около полпервого ночи. В Газале отличная живая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за отель в Шарме Premier Royal Grand Azure 5*? и где он располагается?

Это отель из многочисленной сети отелей компании Тропикана. Располагается в Набке. Если не ошибаюсь - вторая линия. Отель - новье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация какая-нибудь об отеле Falcon Naama Star в Шарме кроме отзывов в Интернет? Можно его рассмотреть для бюджетного студенческого отдыха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть информация какая-нибудь об отеле Falcon Naama Star в Шарме кроме отзывов в Интернет? Можно его рассмотреть для бюджетного студенческого отдыха?

Ведь есть тема "Отели в Шарме"... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazala Gardens и Gazala Beach отличные отели. Первый олл инклюзив, хорошие номера, красивая территория, отличный пляж, анимация, бассейны, питание 5+. Halomy Sharm - 3* для экономного отдыха без долго пребывания в номере. Sharm Elysees - это полный ПИПЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите, плиз, подруга спрашивает совета куда поехать ее сестре с 2мя детьми (14 и 7 лет) в феврале в Египет. Я сама любительница Хургады, но они хотят побольше коралл и поменьше ветра :) И она из курортов думает скорее выбрать Шарм. Какой можно им посоветовать отель? Требования, которые она мне сказала: отель не очень дорогой, 4* (как кстати эта звездность в Шарме?), чтобы подходил и ей и детям. Спасибо заранее за ответ :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соль Шарм что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мне Соль Шарм в прошлом году тоже советовали, как бюджетный и с кораллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть информация какая-нибудь об отеле Falcon Naama Star в Шарме кроме отзывов в Интернет? Можно его рассмотреть для бюджетного студенческого отдыха?

 

Да. Если для вас еще актуально могу дать исчерпывающуюинформацию. Сестра провела там 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соль Шарм что ли

Это вы для меня? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен недорогой отель, но веселый)) Чтоб мы не сидели одни в пустом отеле, с хорошей анимацией, если это конечно возможно в период египетской "зимы"

Ну что нибудь более менее приличное можете подсказать) Буду очень благодарна)

Мне понравился Сонеста Бич,там за ужином были концерты каждый вечер или танцевальные шоу.Только он не недорогой и тем более на новый год.Знакомая недавно купила путевки,в 5 звезд на неделю на двоих тур обошелся в 71 000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие разные прочитала обзоры вот этого отеля: Maritim Jolie Ville. Кто бывал, поделитесь впечатлениями? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проконсультируйте. Приедем зимой в Хургаду. Хотим маму отправить в Шарм на пару дней, посмотреть монастырь, чтобы она жила в отеле, но также, чтобы кто-то ее встретил, отвез в отель, устроил экскурсию и отправил обратно в Хургаду. Отель самый недорогой. Кто-нибудь занимается такими экскурсиями, или может кто из Хургады туристов так отправляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие разные прочитала обзоры вот этого отеля: Maritim Jolie Ville. Кто бывал, поделитесь впечатлениями? Спасибо

Огромный отель, пляж песочек (так что с детками можно ехать), отличное обслуживание, разнообразная еда - можно рекомендовать смело привиредливым туристам ;)

да и в этом отеле резиденция Мубарака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×