Перейти к содержанию
Lylu

Эмиграция ИЗ Египта

Рекомендуемые сообщения

 

 

п.с. Я уже так ненавижу Египет, что готова мужа затащить в Россию, но он сопротивляется :(

За что? Неужели жизнь в России лучше?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что? Неужели жизнь в России лучше?

В жизни разные обстоятельства бывают. Неизвестно, может быть, через какой-нибудь год и вас посетят те же мысли. Аллаху алям.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни разные обстоятельства бывают. Неизвестно, может быть, через какой-нибудь год и вас посетят те же мысли. Аллаху алям.

Я уже Египет знаю больше 10 лет, и люблю его.И я думаю, эта любовь только крепнет с годами.Я понимаю, что можно хотеть уехать, из-за бедности, но ненавидеть...это слишком

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой штат это у вас просил?

ACT -Canberra

За что? Неужели жизнь в России лучше?

Для меня лично да, у нас здесь ни финансовых, ни соцгарантий нет. Муж вообще остался без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у многих есть возможность свалить, куда, зачем, как??? не все тут могут пойти в КО Канады, Америки и тд и пустить слезу, что их тут убивают, не дают жить и работать,

это не причина для получения виз. за слезы их точно не дают. а вот зачем? сваливать, вопрос в сложившейся обстановке действительно наиглупейший. надо сидеть на попе ровно и чего то ждать.

 

пс.мусульмане так же все получают как и христиане :flowers1:

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не причина для получения виз. за слезы их точно не дают. а вот зачем? сваливать, вопрос в сложившейся обстановке действительно наиглупейший. надо сидеть на попе ровно и чего то ждать.

 

пс.мусульмане так же все получают как и христиане :flowers1:

неправда, не получают визы мусульмане так как их сейчас получают христиане. как? я конечно же не про тур визы.

 

на попе сидят те, кто не видит проблем с приходом БМ, те кто не может бросить все то, что есть тут и бежать туда, не зная куда. и те, кому просто хочется тут жить, и они не видят проблем, честно, я не вижу религиозной проблемы тут, может потому, что живем в Хургаде, а тут кого только нет, не поверите, уже и сектанты появились, знаю таких. в Каире тоже не заметила ничего ужасного, не считая конечно грязи, бела в шоке, за год засрали так город, что убирать придется месяцами. :phil_39:

у мужа самые близкие друзья копты, три брата, с женами, детьми, работают, живут, квартиры покупают, детей рожают и никто не собирается бежать, спрашивала, подняли меня на смех.

говорят, тот кто хочет свалит, найдет кучу проблем, и свалит, а кому тут хочется жить и жил нормально, не будет паниковать и нагнетать. это не мой ответ, честно.

 

сама бы свала, но по другой причине, не люблю жару, хочу смены обстановки, хочу новую жизнь на старости лет. НО, есть много НО, от которых одного моего хочу не изменить. :biggrin: :biggrin:

 

а вот несогласна с Лулитой и частично с Вами потому, что хорошо конечно ругать всех и вся, но при этом не задумываясь, а есть ли у людей возможность менять что то ??? и нельзя всех обвинять в том, что они радуются и ждут войнушки , крови, резни. imho :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, тот кто хочет свалит, найдет кучу проблем, и свалит, а кому тут хочется жить и жил нормально, не будет паниковать и нагнетать. это не мой ответ, честно.

 

сама бы свала, но по другой причине, не люблю жару, хочу смены обстановки, хочу новую жизнь на старости лет. НО, есть много НО, от которых одного моего хочу не изменить. :biggrin: :biggrin:

 

 

 

вот-вот. Если чего-то хочешь, то ищешь решение. А если нет, то ищешь причину, чтоб не делать.

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправда, не получают визы мусульмане так как их сейчас получают христиане. как? я конечно же не про тур визы.

 

это слухи, так как сами все узнавали. всем на общих основаниях! сами не раз слышали, идите в такое то посольство там визы раздают :biggrin:. ничего подобного. уехали как туристы, как и все тут "понаехавшие" никаких специальных по религиозному признаку. все приехали туриками и мусульмане и христиане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это слухи, так как сами все узнавали. всем на общих основаниях! сами не раз слышали, идите в такое то посольство там визы раздают :biggrin:. ничего подобного. уехали как туристы, как и все тут "понаехавшие" никаких специальных по религиозному признаку. все приехали туриками и мусульмане и христиане.

а че потом??? что там с туристической визой делать??? да и мало кому повезет получить сразу на всю семью визу в Штаты, при этом, надо же тут все продать, не с голой задницей лететь то??

 

я бы в Канаду улетела, там прохладно, :biggrin: и кого только нет, но получить визу нереально. имхо

 

пы.сы. везде хорошо где нас нет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че потом??? что там с туристической визой делать??? да и мало кому повезет получить сразу на всю семью визу в Штаты,

 

пы.сы. везде хорошо где нас нет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

из туристо легко превратиться в резидента со всеми правами. а как живется при коммунизме в личке. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пы.сы. везде хорошо где нас нет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Согласна полностью:flowers1: хорошо уезжать .когда здесь ничего нет.А когда и недвижимость и налаженный бизнес.куда вложено много денег.куда это все?просто бросить и бежать роняя тапки.на сегодняшний день в Хургаде нет никакой опасности для жизни и здоровья.чтобы все бросить и бежать не оглядываясь.а что касается некурортных городов.то подобного рода религиозные стычки это была не редкость и при Мобароке и в другие времена.это все очень неприятно.но к сожалению не ново.мой муж сразу сказал.что жить в Египте можно спокойно только в курортных городах для христиан.тк здесь действительно кого только нет.а в других городах и деревнях как на пороховой бочке.то не так посмотрел то не так сказал и сразу начинается проблема.у наших родственников и магазины громили и поджигали в эль-Минье и в дармуасе и было это задолго до революции.в подробностях не хочу рассказывать и развивать эту тему тоже

конечно.если не да Бог начнутся военные действия. то все бросим и уедем.но пока говорить о том.что пора бежать и не оглядываться.как то странно.особенно находясь в другой стране.со стороны это выглядит неиначе как злорадство. типо вот я -молодец.уехала.а все остальные наивные дурочки.которые сидят в розовых очках и радуются.а на них уже исламисты ножи точат и идут убивать.мы тут как- нибудь сами разберемся.а накручивать друг друга с утра до вечера типо УЖАС уЖАС тоже не к чему.все понимают.что времена тяжелые

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. то любой нормальный человек, опасаясь войны должен линять. Или нет?

2. то зачем ты всех пугаешь?

 

3.Вот твое сообщение про 37 год и бородатых дядек... Ну прости, ну опять не нравится. К чему?

4. "разве мы не на форуме". :)

 

1. Конечно нет. Любой нормальный человек САМ принимает решения. Кто хотел слинять, тот уже слинял, не читая сабжей Люлиты и уж точно не принимая их во внимание.

2. А я пугаю???shok.gif Ну схожусь я тут во мнении с Сатановским. И что? Я ж не пишу " Бегиииите"!

3. К чему? ....ответ в пункте № 4.smile.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы сы. Я Родину люблю, но в Питере сильно опасаюсь гулять после 10 вечера.

Даже в центре?

Ведь в конечном итоге вопрос безопасности упирается лишь в деньги. Например Бразилия очень опасная страна, но при этом обеспеченные особо из страны не бегут, наоборот едут из Португалии, значит можно прекрасно жить не пересекаясь с криминалом. Наверное ед. сейчас страна где абсолютно везде безопасно это Монако: не одного убийства за последние 3 года. Потом идет Исландия, потом Япония.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в центре?

 

Это точно. Я сейчас в Питере, в отпуске. Живу у родителей, в центре (Владимирская пл./Б.Московская).

Чуствую себя в безопасности в любое время суток.

 

Мне тоже кажется, что и в России и в Египте есть благополучные безопасные районы и неблагополучные. Отсюда и такая разница во мнениях.

 

А так, конечно, каждый сам знает, где ему лучше. На вкус и цвет ....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще покорность...

 

если бы Морси был просто Морси, а не из эхуанов, при эхуано-салафитском парламенте, то еще можно было бы глаза закрыть на его промахи. но его борода и химарная жена, мне лично, никакой надежды на то, что в египте будут потакать западному образу жизни нет. т.е конечно радости жизни будут, но у избранных народом, кто то будет иметь, а остальных будут иметь.

 

 

пс.то какие то странные китайские эсминцы с едой в украину, теперь наш ВМФ в сирийском порту. на этом фоне новости о деяниях Морси меркнут.

 

 

 

 

У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР. ЖИТЬ ЗДЕСЬ, В ТАКОЙ ВОТ, ОБХАЯНОЙ САМОЙ САМОЙ ЖЕ СТРАНЕ, ИЛИ ВЕНУТСЯ НА РОДИНУ.

 

P.S. Никогда не понимала тех, кто " плюет в стакан из которого пьет"

 

ВСЕ ИМХО

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР. ЖИТЬ ЗДЕСЬ, В ТАКОЙ ВОТ, ОБХАЯНОЙ САМОЙ САМОЙ ЖЕ СТРАНЕ, ИЛИ ВЕНУТСЯ НА РОДИНУ.

 

P.S. Никогда не понимала тех, кто " плюет в стакан из которого пьет"

 

ВСЕ ИМХО

 

Да...а Бруклин в Египте не живет....и даже не на родине, а там, где ей лучше, что вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР. ЖИТЬ ЗДЕСЬ, В ТАКОЙ ВОТ, ОБХАЯНОЙ САМОЙ САМОЙ ЖЕ СТРАНЕ, ИЛИ ВЕНУТСЯ НА РОДИНУ.

 

P.S. Никогда не понимала тех, кто " плюет в стакан из которого пьет"

 

ВСЕ ИМХО

 

Бруклин, которой Вы ответили, давно уже свой выбор сделала. :biggrin:

Дамы, дорогие! Давайте не указывать друг другу, кому где жить. Не надо забывать, что здесь достаточно тех, кто вынужден в Египте жить. Но вот любить заставить насильно нельзя.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруклин, которой Вы ответили, давно уже свой выбор сделала. :biggrin:

Дамы, дорогие! Давайте не указывать друг другу, кому где жить. Не надо забывать, что здесь достаточно тех, кто вынужден в Египте жить. Но вот любить заставить насильно нельзя.

 

отличненько. естественно, заставить любить нельзя. Но, простите, как же можно судить о стране не живя в ней. ИМХО.

 

БРУКЛИН, без обид :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличненько. естественно, заставить любить нельзя. Но, простите, как же можно судить о стране не живя в ней. ИМХО.

 

БРУКЛИН, без обид :flowers1:

Да нажилась она в ней. По более некоторых.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и диву даюсь........Россиянам предлагают уезжать из Сирии за свой счет........ получается нужно откладывать денежки в кубышку, если в Египте совсем невыносимо жить станет:-(((

А уж комментарии наших соотечественников к статье, так вообще глазам не веришь.........таким образом получается уже и здесь чужой и там уже тоже

http://news.rambler....urce=news_block

Изменено пользователем russian
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из "вернувшихся". Поверьте, никто пальцАми не тычет. В России я абсолютно своя. А вот за 16 лет в Египте так и осталась чужой.

А разве могло быть по-другому? "Своими" (да и то - не полностью) могут стать дети, а полностью своими - внуки. Как всегда, IMHO...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И мой пассаж скорее относился к тому, что в России чужой не стала. России в общем-то глубоко фиолетово, кто и сколько и где из нас жил. Мы интересны только очень близким и самим себе.

 

+++++++++За это Россию-Украину и обожаю, дает чувство свободы.ИМХО.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из "вернувшихся". Поверьте, никто пальцАми не тычет. В России я абсолютно своя. А вот за 16 лет в Египте так и осталась чужой.

 

Вы,навсегда уже вернулись?:girl_blush2:

 

Вот те же чувства,когда приезжаю в Россию,с первого дня,что абсолютно своя,никакого дискомфорта.Писала много раз,что даже дышится легче.

А разве могло быть по-другому? "Своими" (да и то - не полностью) могут стать дети, а полностью своими - внуки. Как всегда, IMHO...

ППКС,ППКС,ППКС....

 

+++++++++За это Россию-Украину и обожаю, дает чувство свободы.ИМХО.

 

Тоже ППСК,плюсов нет.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и диву даюсь........Россиянам предлагают уезжать из Сирии за свой счет........ получается нужно откладывать денежки в кубышку, если в Египте совсем невыносимо жить станет:-(((

А уж комментарии наших соотечественников к статье, так вообще глазам не веришь.........таким образом получается уже и здесь чужой и там уже тоже

http://news.rambler....urce=news_block

 

 

 

 

когда я жила в египте у меня (и у всех моих русскоязычных подруг) был неприкосновенный запас денег на обратный билет! это было правило №1 прибывания на тер-рии египта!!!!

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С большим к вам уважением, но - если люди чувствуют себя в Египте хорошо, как свои, и адаптировались - что тут плохого?

ИМХО Можно только пожалеть человека который вынужденно живет в другой стране, чувствует себя чужим, мечтает уехать и от этого у него дискомфорт. Это никакой не плюс....

Я чувствую себя одинаково хорошо и в России и тут, правда за египтянку меня никогда не принимали - я блондинко.:biggrin:

 

Вы, наверное, вообще не поняли, что я написала. Я писала про дам, которые считают, что их принимают за египтянок, называя искаженным английским словом. Причем, слово "игипшиан" употребляется только одной прослойкой населения.

Про адаптировались насмешили. Ага-ага. Вот такие "понаехавшие" очень часто себя страшно адаптированными считают. Ну что вы, они же целый месяц уже с хабибом мужем тут и с официальным ОРФИ. (реальная фраза из резюме, имелся ввиду не легализованый, не подумайте, я переспросила из любопытства. Адаптированная про легализацию орфи не знала и меня далеко послала, что она лучше знает, что у нее он настоящий, с печатью лайора. Во как!).

Не жалейте. :biggrin: Потому что мне хочется пожалеть тех, кто себе внушает: "Я еще потерпеть могу, куда мне деваться. В других странах еще хуже".

А "кому на Руси жить хорошо" - вопрос философский. Одному так "хорошо", что второй думает, что для него это было бы карой господней.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже конечно стало.

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

(Cтанет лучше - я первая вернусь. :flowers1: Ну или не лучше, но наступит стабильность).

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние страницы точно как слепой с глухонемым. мы разные и восприятие у всех разное. читая новости и происшествия у меня все волосы какие есть дыбом, физически я далеко, но пуповина еще не отрезана. но реально сидеть и бояться или ходить по улицам с "глазами на спине" не хочется. пусть даже в собственном авто, мне от этого не комфортнее никак.

Если честно, у меня такое ощущение, что вы так сильно нагнетаете, чтобы себя еще и еще раз внутренне убедить, что правильно сделали - уехали.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но находиться в США и грустить о революционном Египте, да еще и сомневаться в правильности принятого решения по поводу переезда :girl_in_dreams: не смешите меня :biggrin:

Там можно находиться в разных условиях. Кто-то учится легально. А кто-то работает houskeeping в отеле или еще где. Гм, нелегально. Разницы не чувствуешь? Восприятие страны у всех через призму обстоятельств.

И не так-то просто легализоваться там. :timeout: Каждому свое.

Я за то, чтобы каждый хвалил свое болото, а не поливал грязью чужое! :flowers1:

 

если бы я уехала куда нибудь или вернулась на Родину и мне на самом деле было бы супер в новой стране или на Родине, я не тратила бы свое драгоценное время в спорах ,как плохо стало жить в Египте, с теми кто живет в Египте.Складывается такое впечатление,что хотят убедить в том,в чем сами не уверены. Пусть сейчас здесь не все хорошо,может будет хуже,а может лучше, но здесь живут семьи, просто работают люди, тоже с мозгами не хуже, чем у уехавших. Так не надо нагнетать обстановку. Может лучше наоборот поддерживать своих земляков.

 

ППКС!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я за то, чтобы каждый хвалил свое болото, а не поливал грязью чужое! :flowers1:

 

С этим согласна полностью! :flowers1:

 

Там можно находиться в разных условиях. Кто-то учится легально. А кто-то работает houskeeping в отеле или еще где. Гм, нелегально. Разницы не чувствуешь? Восприятие страны у всех через призму обстоятельств.

 

Под этим углом на ситуацию не смотрела :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того,как не жила в Египте, а жила в Москве и не собиралась уезжать жить в другую страну, меня что то устраивало в России,что то нет, но мне было абсолютно все равно,что творится в других странах.Чисто информационно,да я смотрела новости,была в курсе событий,что,где,когда. Даже не знала,что есть Магреб,а тем более сидеть на форумах и дискутировать,что в Раше хорошо,а что плохо. Это я к тому,что все девушки,которые сейчас не живут в Египте, на самом деле в глубине души или хотят вернуться,или на новом месте не все так зашибись и не могут здесь на форуме сознаться, или их кого-то крепко обидели в Египте.По мне если бы я уехала куда нибудь или вернулась на Родину и мне на самом деле было бы супер в новой стране или на Родине, я не тратила бы свое драгоценное время в спорах ,как плохо стало жить в Египте, с теми кто живет в Египте.Складывается такое впечатление,что хотят убедить в том,в чем сами не уверены. Пусть сейчас здесь не все хорошо,может будет хуже,а может лучше, но здесь живут семьи, просто работают люди, тоже с мозгами не хуже, чем у уехавших. Так не надо нагнетать обстановку. Может лучше наоборот поддерживать своих земляков.

 

Это и так понятно, что Бруклин нелегко, на новом месте в чужой стране всегда тяжело. Она сама призналась, что уехала из-за ребенка. Кстати, по моим наблюдениям, дети таких родителей(первой волны) делают очень хорошую карьеру в США, т.к. видят, каким трудом родителям достаются деньги.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того,как не жила в Египте, а жила в Москве и не собиралась уезжать жить в другую страну, меня что то устраивало в России,что то нет, но мне было абсолютно все равно,что творится в других странах.Чисто информационно,да я смотрела новости,была в курсе событий,что,где,когда. Даже не знала,что есть Магреб,а тем более сидеть на форумах и дискутировать,что в Раше хорошо,а что плохо. Это я к тому,что все девушки,которые сейчас не живут в Египте, на самом деле в глубине души или хотят вернуться,или на новом месте не все так зашибись и не могут здесь на форуме сознаться, или их кого-то крепко обидели в Египте.По мне если бы я уехала куда нибудь или вернулась на Родину и мне на самом деле было бы супер в новой стране или на Родине, я не тратила бы свое драгоценное время в спорах ,как плохо стало жить в Египте, с теми кто живет в Египте.Складывается такое впечатление,что хотят убедить в том,в чем сами не уверены. Пусть сейчас здесь не все хорошо,может будет хуже,а может лучше, но здесь живут семьи, просто работают люди, тоже с мозгами не хуже, чем у уехавших. Так не надо нагнетать обстановку. Может лучше наоборот поддерживать своих земляков.

 

Все не так однозначно.

У нас Египет - единственное место, которое полностью подходит для зимнего отпуска: возможность купаться в декабре, недолгий перелет (ребенку 5 лет), разница во времени всего 1 час и т.д. К тому же мне очень подходит климат, и я надеюсь, когда-нибудь, когда ребенок подрастет, проводить здесь зимние месяцы.

 

Поэтому я, не живя в Египте, обеспокоена происходящим, пытаюсь проникнуться местными реалиями, и заранее "подстелить соломки" спланировать максимально безопасное времяпроведение.

 

И это не имеет никакого отношения к тому, плохо или хорошо мне живется в Германии.

 

Правда, я не позволяю себе критиковать египтян как народ и призывать к немедленной поголовной эмиграции.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не так однозначно.

У нас Египет - единственное место, которое полностью подходит для зимнего отпуска: возможность купаться в декабре, недолгий перелет (ребенку 5 лет), разница во времени всего 1 час и т.д. К тому же мне очень подходит климат, и я надеюсь, когда-нибудь, когда ребенок подрастет, проводить здесь зимние месяцы.

 

Поэтому я, не живя в Египте, обеспокоена происходящим, пытаюсь проникнуться местными реалиями, и заранее "подстелить соломки" спланировать максимально безопасное времяпроведение.

 

И это не имеет никакого отношения к тому, плохо или хорошо мне живется в Германии.

 

Правда, я не позволяю себе критиковать египтян как народ и призывать к немедленной поголовной эмиграции.

.

 

Аналогично:biggrin: . Есть недвижимость в Египте, поэтому сижу на форуме. Странно оправдываться:girl_blush2:

 

 

Если бы в Египте сейчас все было так замечательно и безопасно, то, возможно была бы здесь меньше, как и на других ег.форумах. А так, ловлю тенденции((. Критиковать - бессмысленно, я и на Украине-то политикой не переймаюсь, уже приходится действовать-жить по факту.

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ну ладно бы Бруклин в Мухосранске каком сидела))) я бы поверила, что она себя убеждает :biggrin: Но находиться в США и грустить о революционном Египте, да еще и сомневаться в правильности принятого решения по поводу переезда :girl_in_dreams: не смешите меня :biggrin:

да ладно, а что, Америка это Рай на этой планете??? и смотря как переехать и с чем. имхо

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×