Перейти к содержанию
Lylu

Эмиграция ИЗ Египта

Рекомендуемые сообщения

Да вообще расскажите, что по чем и какая зарплата для людей, у которых не специальное образование, например. И если уезжать, а дети уже в школу пошли арабскую, то какие перспективы там? Школы платные, бесплатные? Жилье в какую цену (просто исходя из зарплаты, например). Расскажите все, чтоб знать, что может ждать дальше :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз в Штатах в садики с какого возраста принимают и почем там сады? Например Нью-Йорк/пригороды.

я даже интересовалась у бруклин.Есть много форумов для иммигрантов сша.Я хочу в Монтессори,но в русский детсад.около 1000 уе.но есть и подешевле.

почитайте

http://www.govorimpro.us/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/4024-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8.html

Изменено пользователем preciousgift1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз в Штатах в садики с какого возраста принимают и почем там сады? Например Нью-Йорк/пригороды.

В каждом Штате ' свой возраст' , (cut off date). Около 5 лет.можно "прогуглить" примерно так: what are the cut off dates for kindergartens in NY State? И is kindergarten mandatory in NY state? KG не обязателен некоторое время назад был, именно в NY. При поступлений в школу в любом случае ребенка тестируют, смотрят его психическое, умственное состояние и т.д. Иногда просят нарисовать что-то... В общем там из штата в штат - все индивидуально. Ребенок к 1-ому классу, должен знать довольно объемное кол-во информации( не так как здесь), т.е. не просто алфавит в форме песенки счет до 10

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При поступлений в школу в любом случае ребенка тестируют, смотрят его психическое, умственное состояние и т.д. Иногда просят нарисовать что-то... В общем там из штата в штат - все индивидуально. Ребенок к 1-ому классу, должен знать довольно объемное кол-во информации( не так как здесь),

Опять навеяло....

Здесь это где? В Египте?

работала в семье, где мальчишка ходил в 6ой класс московской школы. Мать уже выла от того, что учителя ей постоянно говорили, что он ну ни в какие ворота не лезет, мол не знает ничо, программу не тянет, вообщем каждую четверть парень был на грани вышибания из школы. Мама каждую четверть была на грани инфаркта.

Переехали в Израиль. Отдали парня в школу штатовскую. Не нарадуются. Учителя от него в восторге. Мама-папа имеют возможность в любой момент включить в инете просмотр урока. Все счастливы все довольны.

А в России я уж грешным делом думала сорвется парень, что нибудь ещё с собой совершит.

Сорри за офф.girl_blush2.gif

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже интересовалась у бруклин.Есть много форумов для иммигрантов сша.Я хочу в Монтессори,но в русский детсад.около 1000 уе.но есть и подешевле.

почитайте

http://www.govorimpro.us/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/4024-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8.html

Есть еще сайт: ulitka и замечательный на англ. city-data forum.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять навеяло....

Здесь это где? В Египте?

работала в семье, где мальчишка ходил в 6ой класс московской школы. Мать уже выла от того, что учителя ей постоянно говорили, что он ну ни в какие ворота не лезет, мол не знает ничо, программу не тянет, вообщем каждую четверть парень был на грани вышибания из школы. Мама каждую четверть была на грани инфаркта.

Переехали в Израиль. Отдали парня в школу штатовскую. Не нарадуются. Учителя от него в восторге. Мама-папа имеют возможность в любой момент включить в инете просмотр урока. Все счастливы все довольны.

А в России я уж грешным делом думала сорвется парень, что нибудь ещё с собой совершит.

Сорри за офф.girl_blush2.gif

Навеяло вам чем, простите? То что не так как здесь( имелся ввиду Египет конечно). В Штатах мальчишки например 3 клашки читают книги с главами серьезные довольно, решают не детские задачки ( в листах дом.работы например, есть задание для ученика старших классов, это так сказать, на всякий случай, проверка, а вдруг вундеркинд?!)))) Образование там сильное, не такое наверное как в Англии( которое сейчас очень в моде ),но...

Изменено пользователем Karoline
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло вам чем, простите?

Наблюдениями личными.

Странно, что в штатовской школе он замечательный ученик, а в российской - кандидат на исключение за неуспеваемость.

Что хотят в российских школах??? woodpecker.gif

Извините, но больше оффтопить не буду. Тема все же об эмиграции.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок к 1-ому классу, должен знать довольно объемное кол-во информации( не так как здесь), т.е. не просто алфавит в форме песенки счет до 10

Для объективности, здесь тоже требования в школах разные. В Каире в приличную частную школу собеседование в кдж1 включает в себя далеко не алфавит в виде песенки и счет до 10

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для объективности, здесь тоже требования в школах разные. В Каире в приличную частную школу собеседование в кдж1 включает в себя далеко не алфавит в виде песенки и счет до 10

А что ?

 

 

Извините, но больше оффтопить не буду. Тема все же об эмиграции.

:)

Изменено пользователем Karoline
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ?

Цвета, формы, ответ на вопросы о себе, семье (примитивные, но все же), название частей тела, счет и распознавание цыфер до 20, распознавание буков алфавита

Что-то на логику

Различие видов транспорта, животного мира, времен года, фрукты-овощи, профессии и тп

Интервью может в себя это все и не включить, но по требованиям ребенок должен это знать, и может быть спрошен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для объективности, здесь тоже требования в школах разные. В Каире в приличную частную школу собеседование в кдж1 включает в себя далеко не алфавит в виде песенки и счет до 10

Думается ' в приличной, частной' закроют глаза если ребенок алфавит только споет, нет ?!:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается ' в приличной, частной' закроют глаза если ребенок алфавит только споет, нет ?!:)

При поступлении на их счет дополнительных платежей, думаю, закроют. Но родители обычно трясутся перед поступлением, все хотят с первого раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образование там сильное, не такое наверное как в Англии( которое сейчас очень в моде ),но...

Где? В Штатах сильное школьное образование? Не смешите меня :biggrin: если только в каких-нибудь дорогих частных школах)))))

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? В Штатах сильное школьное образование? Не смешите меня :biggrin: если только в каких-нибудь дорогих частных школах)))))

Я очень рада что подняла вам настроение.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая работала в детском садике в Америки,6летние деточки с памперсами и сосками,развития 0.Моя дочка отходила 3 года в европейский садик,такая же ситуация.Ни одного стишка ни одной песенки не выучила.Кто хотел спать днем,то спали на матрасах в зале,а кто нет то просто просто сидели .Школы это тоже катастрофа.Сегодня по телевизору смотрела одну дискуссию,почему среди молодежи много безработных,из за плохой школьной подготовки,многие немогут вычислить со 100 10%.Хотят менять систему обучения.Лучше совдеповской системы образования да и жизния не видела.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так, в целом о ВО :

Уже более полувека Соединенные Штаты Америки удерживают мировое лидерство в области высшего образования, а выпускники ведущих американских вузов — Гарварда, Йель, Принстон — из года в год поражают научный мир новыми теориями и открытиями.

 

Столь высокое качество и престиж американского высшего образования кроется, в первую очередь, в финансовом благополучии страны, которое позволяет щедро спонсировать университеты.

 

Высшие учебные заведения, в свою очередь, имеют достаточно средств для того, чтобы приглашать в качестве преподавателей самых лучших преподавателей планеты.

 

Высшее образование в США также отличается высокими стандартами подготовки. Америка заинтересована в своем благополучном будущем, а потому студентам колледжей и вузов уделяется огромное внимание. В общежитиях и кампусах все располагает к обучению — это и комфортные условия проживания, и великолепная техническая оснащенность помещений (тот же высокоскоростной беспроводной интернет), возможности бесплатно заниматься спортом и, конечно, финансовая поддержка иностранных студентов, выигравших гранты на обучение. Таким образом, тем, кто реально хочет учиться, американское образование подходит просто идеально.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая работала в детском садике в Америки,6летние деточки с памперсами и сосками,развития 0.Моя дочка отходила 3 года в европейский садик,такая же ситуация.Ни одного стишка ни одной песенки не выучила.Кто хотел спать днем,то спали на матрасах в зале,а кто нет то просто просто сидели .Школы это тоже катастрофа.Сегодня по телевизору смотрела одну дискуссию,почему среди молодежи много безработных,из за плохой школьной подготовки,многие немогут вычислить со 100 10%.Хотят менять систему обучения.Лучше совдеповской системы образования да и жизния не видела.

Это дааа... Памперсы и соски в Америке и Европе любят долго... Это родители такие, очень многим просто плевать. Давайте не забывать еще о рейтинге школ, о районах в которых эти школы находятся, это очень даже момент важный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так, в целом о ВО :

Уже более полувека Соединенные Штаты Америки удерживают мировое лидерство в области высшего образования, а выпускники ведущих американских вузов — Гарварда, Йель, Принстон — из года в год поражают научный мир новыми теориями и открытиями.

 

1.По-моему, речь шла о школах, нет?

2. "Гарварды" во всех странах хороши :biggrin: А Вы попробуйте, если не поучиться в среднестатистическом американском колледже или университете, то хотя бы побеседовать с его выпускниками . Откроете для себя много нового :biggrin:

 

И вообще у нас Соединенные Штаты любят удерживать мировое лидерство :biggrin: во всем :biggrin:

 

Как же не хватает офф-топки :girl_blush2:

Изменено пользователем Rerika
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.По-моему, речь шла о школах, нет?

2. "Гарварды" во всех странах хороши :biggrin: А Вы попробуйте, если не поучиться в среднестатистическом американском колледже или университете, то хотя бы побеседовать с его выпускниками . Откроете для себя много нового :biggrin:

 

И вообще у нас Соединенные Штаты любят удерживать мировое лидерство :biggrin: во всем :biggrin:

1. Я же написала, в целом! Для того чтобы учится в Гарварде, должна быть база, т.е . - школа!

2. Не поверите, беседовала.

3. О! Лидерство это да! Всем нам об этом известно! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я же написала, в целом! Для того чтобы учится в Гарварде, должна быть база, т.е . - школа!

 

В первую очередь для этого должны быть деньги :biggrin: да и во вторую тоже :biggrin:

Изменено пользователем Rerika
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1344634754[/url]' post='2702805']

1. Я же написала, в целом! Для того чтобы учится в Гарварде, должна быть база, т.е . - школа!

Близкая подруга когда приехала в Штаты, чтобы получить MBA, ходила примерно полгода (или год, уже не помню) до поступления на лекции в американском университете. И была в шоке от уровня подготовки студентов. Ну, то есть в общей массе...средняя температура по больнице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дааа... Памперсы и соски в Америке и Европе любят долго... Это родители такие, очень многим просто плевать. Давайте не забывать еще о рейтинге школ, о районах в которых эти школы находятся, это очень даже момент важный.

Мы хотели свою дочку отдать в частную школу,но оказалось что там существует очередь и нужно записаться когда только ребенок родился,потом хотели отдать в школу с английским уклоном,а оказалось что и там очередь.ВО тоже своеобразное.Нет ни первого нивторого курса,а просто количество предметов.Нужно все самостоятельно учить,нет как у нас ,сначала теория а потом практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотели свою дочку отдать в частную школу,но оказалось что там существует очередь и нужно записаться когда только ребенок родился,потом хотели отдать в школу с английским уклоном,а оказалось что и там очередь.ВО тоже своеобразное.Нет ни первого нивторого курса,а просто количество предметов.Нужно все самостоятельно учить,нет как у нас ,сначала теория а потом практика.

Ну и вступительных экз. нету для поступления в ВУЗы. Здесь все решается в процессе обучения в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь для этого должны быть деньги :biggrin: да и во вторую тоже :biggrin:

А я думала, что мозги тоже нужны :biggrin: Иностранные студенты поступают в университет на тех же основаниях, что и граждане США. Экзамены 2 на выбор. Год обучения в Гарварде равен в среднем 33 000 $ ( в общем цена хор. машины). Ну есть еще и гранты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут немного другая система обучения,я еще сама до конца не разобралась.Нужно закончить сначала гимназию,потом матуру,типа нашего техникума,а потом ВО.Мой сын,когда подал документы в унив.,ему назначили вступитеные экзамены,но так как на Украине он уже был учащимся Вуза,ему защитали предметы и освобдили от экзаменов,но немецкий язык нужно было сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут немного другая система обучения,я еще сама до конца не разобралась.Нужно закончить сначала гимназию,потом матуру,типа нашего техникума,а потом ВО.Мой сын,когда подал документы в унив.,ему назначили вступитеные экзамены,но так как на Украине он уже был учащимся Вуза,ему защитали предметы и освобдили от экзаменов,но немецкий язык нужно было сдавать

Тут это где? Немецкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Австрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый с Москвы отучился в Штатах, ну в общей сложности 12 лет там прожил, работал неплохо, во многие страны по работе летал, а потом вернулся в Москву, говорит не смог жить там, очень скучал по России. сейчас работает в очень хорошей компании, зп больше 20 штук бакинских, года 4 назад знала, может сейчас выше, не знаю, но, скажу честно, эти 12 лет не прошли *просто*, у него чет не то с головешкой, какой то он дебиловатый вернулся , и кроме как считать, ну понятно язык еще, ниче не понимает, как робот. мне его даже жалко было, он морально никакой прилетел, я после часа общения с ним дурела. :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рабочей можно 3 года по 2 раза,в итогк 6 лет. В это время подают на грин карт адвокаты компании. Я ничего не делаю сама,на это есть в компании адвокат.Так что инфо проверенная.

 

 

рабочая виза - это иной вопрос, а Вы писали, что у Вас пятилетка бизнес. Если не секрет, а как Вы ее делали.... У нас их просто не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Австрии.

Понятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый с Москвы отучился в Штатах, ну в общей сложности 12 лет там прожил, работал неплохо, во многие страны по работе летал, а потом вернулся в Москву, говорит не смог жить там, очень скучал по России. сейчас работает в очень хорошей компании, зп больше 20 штук бакинских, года 4 назад знала, может сейчас выше, не знаю, но, скажу честно, эти 12 лет не прошли *просто*, у него чет не то с головешкой, какой то он дебиловатый вернулся , и кроме как считать, ну понятно язык еще, ниче не понимает, как робот. мне его даже жалко было, он морально никакой прилетел, я после часа общения с ним дурела. :biggrin: :biggrin:

Я верю.Не так то легко все это.У многих крыша едет.Может материально и лучше,но морально очень тяжело.В Гермнии один знакомый,переселенец с Казахстана,не смог прижиться там,покончил жизнь самоубийством.Поэтому хорошо,там где нас нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз в Штатах в садики с какого возраста принимают и почем там сады? Например Нью-Йорк/пригороды.

от 6 мес в основном. от 0дол до ..... все зависит от вашей зп. я пока учусь нам сад бесплатный, как начну работать будут повышать ставку. до этого ходили в часный сад. здесь с этим проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, что мозги тоже нужны :biggrin: Иностранные студенты поступают в университет на тех же основаниях, что и граждане США. Экзамены 2 на выбор. Год обучения в Гарварде равен в среднем 33 000 $ ( в общем цена хор. машины). Ну есть еще и гранты!

 

 

в среднем да, только это в среднем, а реально котирующиеся стоят подороже. В разы иногда. Конечно, основания те же. Только иностранный студент должен иметь результаты сат1 и сат 2 - аналог рос егэ (точнее наоборот) , если он не закончил американ скул, сделать это можно, но сложновато. Плюс нужно платить за кампус,за допкурсы, за форму и тп.

Гранты бывают, для гениев или спортсменов.

 

Иногда мозги не нужны, имея папу, спонсора ремонта библиотеки или хорошие данные спотивные, можно вполе себе поступить. Но не всем.Все как везде, только дороже. Немалый процент ввп Великбритании и СШа приходится на экспорт образования. По мне - так разводка на деньги. кроме случаев реально гениальных детей.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среднем да, только это в среднем, а реально котирующиеся стоят подороже. В разы иногда. Конечно, основания те же. Только иностранный студент должен иметь результаты сат1 и сат 2 - аналог рос егэ (точнее наоборот) , если он не закончил американ скул, сделать это можно, но сложновато. Плюс нужно платить за кампус,за допкурсы, за форму и тп.

Гранты бывают, для гениев или спортсменов.

 

Иногда мозги не нужны, имея папу, спонсора ремонта библиотеки или хорошие данные спотивные, можно вполе себе поступить. Но не всем.Все как везде, только дороже. Немалый процент ввп Великбритании и СШа приходится на экспорт образования. По мне - так разводка на деньги. кроме случаев реально гениальных детей.

Гранты бывают еще и если вы сумеете доказать, что ваш годовой доход менее... ( не помню точно цифру). Сможете- вот вам Гранты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранты бывают еще и если вы сумеете доказать, что ваш годовой доход менее... ( не помню точно цифру). Сможете- вот вам Гранты!

 

это точно. есть такое. я сама сижу без работы, жду своих грантов на обучение. а при наличии работы "индейское жилище", а мне хочеться получить местные сертификаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только иностранный студент должен иметь результаты сат1 и сат 2 - аналог рос егэ (точнее наоборот) , если он не закончил американ скул, сделать это можно, но сложновато.

Хммм...Это чтобы в Гарвард поступить? Просто мои студенты поступают по результатам IELTS или TOEFL (США, Австралия, Канада). И еще предоставляют школьный аттестат (там должны быть положительные оценки), далее собеседование (по телефону))), оплата и....пожалуйста! Учись на здоровье.

Вот с Великобританией сложней. Но туда еще никого не готовила, потому практической информацией не владею. Врать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм...Это чтобы в Гарвард поступить? Просто мои студенты поступают по результатам IELTS или TOEFL (США, Австралия, Канада). И еще предоставляют школьный аттестат (там должны быть положительные оценки), далее собеседование (по телефону))), оплата и....пожалуйста! Учись на здоровье.

Вот с Великобританией сложней. Но туда еще никого не готовила, потому практической информацией не владею. Врать не буду.

вероятно, все зависит от ВУЗа и направления обучения... подруга сдавала GMAT + прочие экзамены и эссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно, все зависит от ВУЗа и направления обучения... подруга сдавала GMAT + прочие экзамены и эссе.

Наверное. На юридические фак-ты и в мед.университеты точно другая система. Хотя вот девочка у меня поступила в Массачусетский университет на юр.фак опять же по результатам IELTS. Приняли без проблем.Но у нее 8 баллов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. "Гарварды" во всех странах хороши :biggrin: А Вы попробуйте, если не поучиться в среднестатистическом американском колледже или университете, то хотя бы побеседовать с его выпускниками . Откроете для себя много нового :biggrin:

Мой приятель жил в Каире у своего друга в доме амер. посольства. И они заспорили что-то об уровне образования в наших странах, да так азартно, что решили проверить. И пошли по квартирам, и спрашивали всех соседей "Кто такой Наполеон". Короче, больше десятка квартир обошли, и 2 человека более-менее знали кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой приятель жил в Каире у своего друга в доме амер. посольства. И они заспорили что-то об уровне образования в наших странах, да так азартно, что решили проверить. И пошли по квартирам, и спрашивали всех соседей "Кто такой Наполеон". Короче, больше десятка квартир обошли, и 2 человека более-менее знали кто это.

 

 

Я знаю, кто такой Наполеон, однако ж эти знания не сделают меня хорошим инжерером, к примеру. Если мы все так умны и хорошо образованы, то, почему пользуемся ай-подами, -педами, -фонами и проч? Зачем многие стремятся учиться в Америке?

И еще...о деньгах вспомнили....

Разговор в русле: "чому бидный бо дурный, чому дурный бо бидный".

Об образовании в школе - да, видела, математика там хромала. Я так понимаю, что уже при специализации наверстывают. Хотя, мне судить сложно, я в мат классе училась.

Как вы думаете, американцы тоже обсуждают русское образование на сайтах? Мы им интересны? ИМХО, нет, у них даже времени на Наполеона нет:biggrin:

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×