Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

озвращайтесь обратно в каир и вас там никто трогать не будет - работу там легче найти. не пойму, какие проблемы???

планируем вернуться после Нового года, проблема только в том, что надо сначала заработать денег на первое время и на аренду квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планируем вернуться после Нового года, проблема только в том, что надо сначала заработать денег на первое время и на аренду квартиры

А как вы заработаете деньги если вы писали что не вы не муж не работаете и живете на сбережения мужа или его семьи...

заранее извиняюсь если я не правильно поняла...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возвращайтесь обратно в каир и вас там никто трогать не будет - работу там легче найти. не пойму, какие проблемы???

Да там много проблем...достаточно вчитаться, Марина уже много писала.

ИМХО им не стоило вообще жениться, пока муж не самостоятелен еще.... Но вот так сложилось.

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перед глазами уже 4 года одна пара куезен мужа со своей женой мексиканкой, тоже поженились когда он еще учился, квартиру им родители купили в том же здании, кормили их поили, закончил учится, уже не малчик в общем то, и вот никак не может до сих пор найти работу по вкусу, так как корона мешает ему, уже и она устроилась, теперь беременная, так и живут, ничо, она в нем души не чает

П.С но это никак не относится к Марине, просто история как оно иногда бывает, когда выходят замуж за несамостоятельних еще мужчин

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сигареты .... везде и всюду ... как это с чаем не покурить, гоню на балкон, сходит разок и потом опять :woodpecker:

 

А так ... все равно его люблю) Это раздражает, но слава Богу - это еще мелочи жизни) Мы только начинаем жить. посмотрим что будет дальше:biggrin:

жизнь складывается из мелочей...

главное чтоб при появления бебика выходил на балкон..а вот насчет своего не уверена,ему пофиг что дети вокруг например и везде курит..поэтому я и не хочу заводить..

 

 

А меня немного раздражает, когда мы куда-нибудь собираемся, то я готова через 10-15 мин, и потом сижу, вся такая готовая, и жду мужа.... :woodpecker: Так же как и с его семьей, я одна сижу уже готовая, через 15 минут после объявления на выход, жду остальных...:( может проблема во мне...всегда все делала быстро, не отвлекаясь... а тут то жизнь размерена.. куда им спешить...

 

Еще вспомнила, с трудом себя сдерживаю, когда вместе идем за продуктами, в супермаркет. (особенно, большой как Спинес, например)... Ну, полчаса одну банку Туны выбирает, читает, всматривается (там же их несколько видов)... Я б взяла синенькую (максимум на срок годности посмотрела б)... А потом макароны выбирает... опять, одну пачку положит... посмотрит, повертит, нет, вернет на полку, другую форму возьмет.... и опять... и так почти с каждым видом продуктов... :woodpecker: после моих высказываний, договорились, что сначала, покупаем, что я считаю нужным (основной набор), а потом уже я тихо молчу, жду когда он свои анчоусы выбирет, или желе там...

 

Ждать не люблю, вот что! Наверное, всетаки во мне проблема... :girl_blush2:

все тоже самое, ненавижу ждать, ненавижу непунктуальность, это самый большой минус египтян, и не могу я перестроиться жить также..

в карфуре я вообще выматываюсь с ним, все так медленно, я обычно все быстро выбираю

 

 

раздражает, что ничего никогда не планируется. Если я хочу куда-то пойти или что-то прошу сделать - муж находит сотню причин, что бы отложить задуманное. если что-то надо самому-готов в 3 часа ночи сделать задуманное (телевизор, например, на стену перевесить). Мои просьбы откладываются в долгий (практически, вечный ) ящик.

и у нас также...

зато когда сигареты заканчиваются то летит сразу в магазин! дождь, град ,ураган..пофиг, пойдет в любое время и погоду, а мои просьбы подождут...

 

вот сейчас опять...уже три часа сижу готовая идти в гости, до которых вчера не дошли...уже спать захотеваю, идти никуда не хочется (скажите, на местных днях рождениях хотя бы кормят , или я зря сижу голодная и жду? Может, стоит покушать?)))

мы недавно ходили на помолвку,в кафе....кормили сендвичами:biggrin:и газировкой...

до этого ходили на свадьбу, был шведский стол...я урвала пару кусочков колбасы,сыра, фрукты и сок. ВСЁ!!

могу представить что там на дне рождении дают...

 

у меня был шок, первый год нашей совместной жизни

звонит чел по делам мужу он ему говорит- я уже еду, в дороге, скоро буду, жди.

а сам, ложится на кровать, я в шоке спрашиваю-тебя же ждут????

он мне- ага, сейчас пойду купаться , а ты мне вещи приготовь.

у меня как-то звонит индусам, ждали его уже давно причем, "i am in the way!!!"...сам сидит еще телек смотрит, через час приходит смска от них..мол мы уже спать пошли,не приезжай:biggrin: были бы египтяне дождались бы наверняка)))

 

Однажды на вопрос египтянину а как ты проводишь свои выходные, чем любишь заниматься, -сказал что работает с юного возраста почти без выходных -так уж получилось, а если и выпадает какой выходной-он даже не знает что и делать, так как его обычное состояние, в котором он себя воспринимает и помнит,- это когда он работает. sad.gif А вообще, много египтян, которые много работают, не умеют расслабляться.

а есть такие ,что кроме телека больше ничем не интересуются:ranting:и на работе не пашут как волки...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы недавно ходили на помолвку,в кафе....кормили сендвичами:biggrin:и газировкой...

до этого ходили на свадьбу, был шведский стол...я урвала пару кусочков колбасы,сыра, фрукты и сок. ВСЁ!!

могу представить что там на дне рождении дают...

 

 

 

Странно как-то. А где свадьба была? Обычно в хороших гостиницах отличное меню. Ну и от бюджета свадьбы зависит, конечно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. А где свадьба была? Обычно в хороших гостиницах отличное меню. Ну и от бюджета свадьбы зависит, конечно

 

меню то было отличное, только народ так набросился.что ничего и не осталось..не люблю я шведский стол, надо было каждый стол накрыть, а то получилось так кто первый успел...

неправильно написала, это я не в претензию что плохо кормили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mar, во-во! Мой тоже перечисляя, как провел рабочий день нет нет да и упомянет, как шишу покурил сходил с коллегой, а потом еще заехали к знакомому в другой офис и там заговорились и т.д. Сплошные перерывы, часа по 2.

 

Эх. Даже не знаю мечтает ли мой муж о чем-то высоком в жизни, или все крутиться вокруг: поработал, поел, телек посмотрел...вот и день прошел... :cray:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там много проблем...достаточно вчитаться, Марина уже много писала.

ИМХО им не стоило вообще жениться, пока муж не самостоятелен еще.... Но вот так сложилось.

да,я читала про проблемы, но все проблемы можно устранить - было бы желание...нет возможности накопить денег для переезда - попросить взаймы у родителей, не изверги же - просто надо толково все обьяснить, почему молодые хотят жить отдельно... пусть не за один разговор это решится, но надо ж что то делать, а не сидеть в подчинении у родителей...

а если еще и беременность случится - прикинь какой кошмар вообще начнется???

 

а вообще конечно ты права, мужчина просто обязан стоять на ногах, прежде чем жениться!!!!

 

Эх. Даже не знаю мечтает ли мой муж о чем-то высоком в жизни, или все крутиться вокруг: поработал, поел, телек посмотрел...вот и день прошел... :cray:

простите, а что вас привлекло в таком мужчине? тем более, если вы совершенно полярно жизнь представляете....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.нет возможности накопить денег для переезда - попросить взаймы у родителей, не изверги же

Бенти, в Каире есть огромная пустующая квартира родительская, туда они приезжают максимум на пару недель за год...есть вторая машина...гниющая в гараже..Но нам там жить никто не дает.. принципиально..как не дают и ключей от машины. Потому что им не хочется, чтоб мы там жили отдельно от них и так от них далеко. Потому и денег просить у них именно на эти цели- бесполезная трата времени. Это мы уже проходили. Но я не пишу, что они обязаны давать нам там жить, я в какой-то мере их понимаю. Но с другой стороны при тех же условиях мои родители готовы отдать нам пустующую квартиру в пользование на Родине, потому что у них нет таких дурацких "принципов" и желание держать всех и вся под контролем и на коротком поводке. По поводу брака- если б тут можно было б жить вместе и не быть женатыми- мы б и не женились. До брака мы прекрасно жили отдельно от родителей ( в Хургаде, Каире) и сами в общем то худо-бедно себя обеспечивали.

вот мы сейчас живем отдельно как Бэ, а толку то...мужа все так же дергают постоянно решать проблемы,ежедневно возникающие в семье со старшим братом, с мамой, с бизнесом. Надо отдельно жить и чтоб далекоооо, в другом городе, а лучше даже в другой стране.:biggrin:

Изменено пользователем MarinaDentist
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, что конкретно делает муж ддя решения проблемы? Мне кажется, что проблема в меньшей степени в родителях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, что конкретно делает муж ддя решения проблемы?

в данный момент заканчивает учебу, плюс попутно решает семейные проблемы:KidRock:

уехать сейчас в Каир -значит в очередной раз запороть диплом и работать в колл -центре). Потому ждем.

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенти, в Каире есть огромная пустующая квартира родительская, туда они приезжают максимум на пару недель за год...есть вторая машина...гниющая в гараже..Но нам там жить никто не дает.. принципиально..как не дают и ключей от машины.

и все таки мне кажется, что попросить денег в долг для развития семьи и пользоваться готовыми благами - разные вещи...

ваши родители тут вообще ни при чем, пусть они хоть миллионерами будут - все мат вопросы обязан решать муж!

но как я понимаю вопрос в том, что ваш муж еще учится, поэтому вы не можете никаких шагов предпринимать - ну что ж тогда вам придется как жене, входить в ситуацию и терпеть свекровь - это нормально и раздражаться в таком случае не стоит!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как я понимаю вопрос в том, что ваш муж еще учится, поэтому вы не можете никаких шагов предпринимать - ну что ж тогда вам придется как жене, входить в ситуацию и терпеть свекровь - это нормально и раздражаться в таком случае не стоит!!!!

Я вот все читаю, читаю про учебу, про родителей и т.д. Не знаю, не складывается пазл и все. Это только у меня такое ощущение?

Просто мой муж тоже учился, когда мы уже поженились. Более того, я еще и беременная была, а потом с малышом дома сидела, то есть не могла помочь ничем. Ну так он продолжал работать! На работе была договоренность, когда и насколько он уезжает на сессию. Да, денежные затраты были, мы экономили, как могли, но не голодали точно. Все можно сделать, если захотеть!

MarinaDentist, Вы знаете, по поводу колл центра и т.п - даже когда он получит образование, не факт, что его сразу мудиром возьмут куда-то без опыта работы. Вообще не факт.

 

мужа все так же дергают постоянно решать проблемы,ежедневно возникающие в семье со старшим братом, с мамой, с бизнесом.

Они инвалиды?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarinaDentist, Вы знаете, по поводу колл центра и т.п - даже когда он получит образование, не факт, что его сразу мудиром возьмут куда-то без опыта работы. Вообще не факт.

опыт работы есть, к счастью, с этим проблем дай Бог не будет. И с армией вопрос решится после окончания учебы, так как многие работодатели сейчас просят бумагу об армии

 

Они инвалиды?

не инвалиды, но свекор оч пожилой, уже ничем управлять не может, никаких решений касательно бизнеса не принимает практически, все возложил на плечи сыновей, свекровь почти не ходит (диабет в тяжелой стадии, проблемы с сердцем, ногами и головой), про брата не буду писать, но поверьте, проблем с ним хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свекровь почти не ходит (диабет в тяжелой стадии, проблемы с сердцем, ногами и головой)

ну конечно, зачем ей ходить, проще целыми днями в салонах красоты сидеть :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все можно сделать, если захотеть!

 

ППКС!!!!

 

я вот тут задумалась, смогла бы я уважать женатых мужчину или женщину, сидящих у родителей на шее? (если конечно это не кризис)

думаю что врядли...

получается, что женилка выросла, а ответственности как в 10 летнем возрасте.... :girl_blush2: у меня тоже пазл не складывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привычная, удобная, теплая утроба, в которую еще и подружку разрешили привести,

на сим завершим дискуссию о моем муже, подробностей жизни в теплой утробе Вы не знаете, а писать их тут я не буду. :biggrin:

Изменено пользователем MarinaDentist
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не жалуйтесь. Вы зависимы от них. Принимайте как должное все закидоны.Они имеют на это право.

У меня тоже пазл не складывается совсем.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не инвалиды, но свекор оч пожилой, уже ничем управлять не может, никаких решений касательно бизнеса не принимает практически, все возложил на плечи сыновей, свекровь почти не ходит (диабет в тяжелой стадии, проблемы с сердцем, ногами и головой), про брата не буду писать, но поверьте, проблем с ним хватает

Вы не подумайте, что я с целью перемыть кости или не обидеть, но, коль уж мы тут делимся опытом... У египтян в принципе у большинства крепкие семейные узы. И они очень во все эти дела вовлечены. Мамы больные наверно у 90% молодых людей. Папы старенькие или нет вообще, как у моего, при этом надо выдавать замуж сестру (собирать бабульки на приданое, организовывать помолвку и т.д). Но люди ведь как-то работают при этом, это вовсе не повод отказаться от работы, даже наоборот. Как помогать семье, не имея собственных денег?

 

:air_kiss: только Вы забыли упомянуть национальность своего мужа. Это важно.

Египтянин мой самый обычный. Если б был русский или еще какой, я б и пример не приводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин мой самый обычный. Если б был русский или еще какой, я б и пример не приводила.

Упс, сорри... память подвела :girl_blush2: Мне почему-то казалось, что Вы за русским замужем :give_heart:

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробностей жизни в теплой утробе Вы не знаете, а писать их тут я не буду. :biggrin:

Разве? :biggrin: Или я ошибаюсь, или Вы уже столько написали о своей ситуации, что можно книгу издавать с иллюстрациями.

Марин, помнится я Вас даже защищала, когда многие советовали "делать ноги" из Египта. Но, чем дальше, тем виднее Ваша обоюдная неготовность к взрослой жизни. Когда один из членов семьи инфантилен, он становится ведомым и тянется за вторым. Нов Вашем случай, исходя из той информации, которую Вы обнародовали, инфантильны оба. Вы уж простите :flowers1: Вы ведь тоже никаких решительных действий не предпринимаете в своей жизни, все ждете чего-то. Раздраженно ворча, собираете вещи по указке родителей мужа и переезжаете с места на место. Так же ворча, совершаете визиты к родне. Есть риск превратиться в молодую ворчунью-бездельницу, причем очень скоро. Вам всего 23 года, но перечитайте свои посты!!! Не так и не о том пишут Ваши ровесники в интернете.

Согласна с Тендернесс, рано вам еще было жениться. Либо типажи не те выбрали.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

простите, а что вас привлекло в таком мужчине? тем более, если вы совершенно полярно жизнь представляете....

Мы не жизнь полярно представляем, а взгяды на то как надо отдыхать и расслабляться у нас разные.

 

 

Тут в теме заявлено " раздражающие факторы", вот я их и изложила. А привлекло меня в моей мужчине очень многое, но эта тема не о том...

 

MarinaDentist, я твою ситуацию прекрасно понимаю и во многом разделяю твое мнение. Под всех в этой жизни не наподстроишься, надо и про себя и свои нужды и желания стараться не забывать, по возможности.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не жизнь полярно представляем, а взгяды на то как надо отдыхать и расслабляться у нас разные.

вы просто писали именно про жизнь и про как дни ваши проходят
Эх. Даже не знаю мечтает ли мой муж о чем-то высоком в жизни, или все крутиться вокруг: поработал, поел, телек посмотрел...вот и день прошел..

 

вот картинка и вышла такая, что кроме поработал, поел, телек посмотрел в жизни мужа ничего интересного не происходит.... :pardon:

 

 

 

MarinaDentist, я во многом разделяю твое мнение.

а какое у Марины мнение? что то именно этого я не уловила в ее постах.... может не так читала????

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benty, дни наши проходят не так. Во многом благодаря мне, я его тормошу и придумываю нам разные занятия, прогулки и т.д.. Но если я этого делать не буду, то с его стороны инициативы тоже не последует. Просидит перед телеком. А именно он в этой стране мог был мне показать что-то новое и интересное, о чем я может тут и не догадываюсь вовсе. Я имела ввиду это.

 

А Марина ратует, за свободу своей личной жизни от семьи мужа. Быть счастливой, когда ты и твой муж постоянно под прицелом родственников, очень сложно. А когда это не только прицел, но и откровенное навязывание своих вглядов и желаний, тут уж УВЫ И АХ!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Марина ратует, за свободу своей личной жизни от семьи мужа. Быть счастливой, когда ты и твой муж постоянно под прицелом родственников, очень сложно. А когда это не только прицел, но и откровенное навязывание своих вглядов и желаний, тут уж УВЫ И АХ!

ааа, а я только жалобы увидела, ну да ладно....

 

ратовать то можно сколько угодно, да только не зря говорят "кто кормит девушку тот ее и танцует" вот и тут так же. молодожены живут полностью на обеспечении родителей, поэтому просто обязаны терпеть все закидоны родственников и навязывание своих взглядов. Потому что бесплатный сыр, как говорится....

мы сами выбираем себе путь в жизни, марину же никто не заставлял замуж выходить и в египетксую глубинку уезжать под крыло мужниных родственников? нет, ну тогда все закономерно и правильно....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент заканчивает учебу, плюс попутно решает семейные проблемы:KidRock:

уехать сейчас в Каир -значит в очередной раз запороть диплом и работать в колл -центре). Потому ждем.

а перевестись учиться в Каир он не может? и одновременно найти вам работу, а ему подработку к учебе..

как-то странно, что он несколько раз прерывал учебу..если сам этого не хотел...или из-за армии? но до 30 лет все равно закончить успеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benty, дни наши проходят не так. Во многом благодаря мне, я его тормошу и придумываю нам разные занятия, прогулки и т.д.. Но если я этого делать не буду, то с его стороны инициативы тоже не последует. Просидит перед телеком. А именно он в этой стране мог был мне показать что-то новое и интересное, о чем я может тут и не догадываюсь вовсе. Я имела ввиду это.

Мне кажется, это национальная черта. Отдыхать, значит посидеть в кафе, максимум - сходить в кино. Есть, наверное, исключения, но большинство к активному отдыху относятся без энтузиазма.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это национальная черта. Отдыхать, значит посидеть в кафе, максимум - сходить в кино. Есть, наверное, исключения, но большинство к активному отдыху относятся без энтузиазма.

ИМХО еще и семейная, традиции и привычки прививаются с детства. Дед ходил в домино (не помню, как по-арабски) играть да чайку попить в любимое кафе на углу, отец то же плюс футбол по маленькому телевизору под потолком того же кафе. Догадываюсь, куда пойдет сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны при тех же условиях мои родители готовы отдать нам пустующую квартиру в пользование на Родине, потому что у них нет таких дурацких "принципов" и желание держать всех и вся под контролем и на коротком поводке

но если все так затянулось и все так нерадужно в Египте...может вам в Россию и переехать раз там и жилье уже есть...

я имею ввиду после окончания учебы мужа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж какой активный отдых)))дома на диваньчике,с кружкой чая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой даже с температурой и кашлем активно отдыхает, играя в футбол. что тозе несколько раздражает иногда. причем клянется, что так он поправится, а если будет лезать в постели, то заболеет еше больше. и, что удивительно, поправляется же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой даже с температурой и кашлем активно отдыхает, играя в футбол. что тозе несколько раздражает иногда. причем клянется, что так он поправится, а если будет лезать в постели, то заболеет еше больше. и, что удивительно, поправляется же.

клин клином..типа...

а на себе тоже замечала что при простуде или недомогании лучше не лежать в постели (так еще больше раскисаешь) а заниматься чем-то активным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой даже с температурой и кашлем активно отдыхает, играя в футбол. что тозе несколько раздражает иногда. причем клянется, что так он поправится, а если будет лезать в постели, то заболеет еше больше. и, что удивительно, поправляется же.

 

Мой муж слишком активный, вообще не египтянин какой то. Сам на месте не сидит, и мне не дает. Пунктуален. Ходит играть в футбол, работает без выходных. Учит новый язык. Не сидит в кофешопах. Если и ходит, то со мной и детьми куда то посидеть. То с сыном играет с мячом или придумывает сам игры. Шишу не курит, чаи не гоняет. Постоянно читает книги. Иногда со своей активностью меня достает, но терпимо biggrin.gif

Изменено пользователем Favola
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Favola, цените такого мужа. Тут такой на вес золота. Из всего вышеперчисленного, мой разве что пунктуален. На этом все. Из книг, только Коран. С друзьями только по кофе-шопам. Не супер активист. Грустно это. :cray:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Favola, цените такого мужа. Тут такой на вес золота. Из всего вышеперчисленного, мой разве что пунктуален. На этом все. Из книг, только Коран. С друзьями только по кофе-шопам. Не супер активист. Грустно это. :cray:

 

Я ценю:)

Все из семьи, у него вся семья такая. Никто не сидит без работы, все вечно работают. phil_39.gif Только отдыхать иногда, просто поваляться на диване тоже надо себе позволять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж слишком активный, вообще не египтянин какой то. Сам на месте не сидит, и мне не дает. Пунктуален. Ходит играть в футбол, работает без выходных. Учит новый язык. Не сидит в кофешопах. Если и ходит, то со мной и детьми куда то посидеть. То с сыном играет с мячом или придумывает сам игры. Шишу не курит, чаи не гоняет. Постоянно читает книги. Иногда со своей активностью меня достает, но терпимо :biggrin:

 

это же СЧАСТЬЕ!!!:flowers1:мечта а не муж:biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же СЧАСТЬЕ!!!:flowers1:мечта а не муж:biggrin:

У меня такой же. Но понимаешь, у человека могут быть другие недостатки, активностью и трудолюбием жизнь не исчерпывается, увы...flowers1.gif

Если б я могла добавить мужу качеств по моему усмотрению, я бы пожелала чтоб он любил ходить иногда в кафе/диско (он не любитель а я периодически люблю),немного по случаю выпивал и тусовался со мной. Он совершенно не пьет (не умеет, его тошнит),не понимает тусовок и танцев/шманцев, короче слишком серьезный, и еще очень экономный. Считает что это нехорошо, тратить деньги на такие вещи... Я вообщем согласна, но отдыхать то иногда нужно, не все же работать. Вообщем я бы ему добавила ветрености, легкомысленности, был бы полный комплект. biggrin.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×