Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

Ой, темка какая классная! Тааакс похвалила мужа в одной теме, ща тута жаловаться будут. Что меня бесит

1 использованая чайная ложка никогда не доносится до раковины, остается лежать на столе, или, еще хуже, на крышке какой-нибудь банки, оставляя при этом следы этого самого кофе, варенья на крышке

2 разбросанные по комнате вещи, если мы что то чистое достали из шкафа, одели и нам это не понравилось, ему в голову не приедт положить это обратно, кинет на кровать, на стул, на комод! а так как переодевамся мы на дню пару раз, вещей скапливается за день по всей квартире очень много, даже на ресепшн

3 если запачкал раковину, никогда ее даже не сполоснет

4 если проголодался и заглянул в холодильник, то я с легкостью могу узнать, что он ел оттуда, потому что следы остаются на ручке холодильника и на полу

5 если в мусорном ведре нет мусорного пакета (я не успела положить) мусор будет выкидываться в ведро неглядя

уффф, носки грязные мы вроде научились складывать в специально отведенное для это ведерко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, про крышку унитаза сказали... моя все норовит туда руки засунуть и все, что в доме есть. дверь закрыть в туалете не моу! у меня у кота там туалет! и мне тоже говорили, что денег в доме не будет :scratch_one-s_head:

слушайте, зачем тогда крышка, если ее не закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздражает когда поест и оставляет в тарелке 1 макаронину или 1 кусочек мяса или 1 куриную ножку(крылышко) или 1 кофту или примерно 1 столовую ложку риса..... и так когда закончил трапезничать оставляет чуток еды в тарелках и самое главное что не даёт мне эти остатки выбрасывать :biggrin: , кладёт все тарелки в холодильник и стоят они почти друг на дружке и начинают меня бесить когда заглядываю в холодильник :biggrin: хоть не заглядывай туда :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, зачем тогда крышка, если ее не закрывать?

хм, так как у нас санузел совмещен и душ стоит рядом с унитазом, мы, когда душ принимаем крышку всегда опускаем, так как то приятнее

 

Мой муж тоже не умеет слушать меня и сидеть за компом (смотреть телевизор) одновременно. Меня раздражает, что когда я говорю, вместо того, чтобы выслушать, а потом вернуться к своему компу (телевизору) он предпочитает досмотреть (дослушать), а потом переспросить о чем это я давече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, зачем тогда крышка, если ее не закрывать?

 

я на ней сижу, когда малой в ванной купаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает в моем то, что он не может рано утром проснуться , при чем когда ему же самому пораньше надо встать. Начнешь его будить, а он ни в какую просыпаться не желает. Порой час уходит, чтобы разбудить :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усвоение уроков во сне...

 

точнее сказать во время внезапного пробуждения ото сна ( просто мой ненавидит, когда его будят всякими шорохами, ползаниями, а у нас в то время туалет как раз напротив спальни был :scratch_one-s_head: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет в туалет и берет с собой 2 моб и электронную игру,и естественно будет там сидеть от 30 мин до 1,5 часов,в зависимости от времени суток. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Valeriya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним невозможно нормально смотреть ТВ,на каждый канал по несколько сек/мин и тут же переключает на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идет в туалет и берет с собой 2 моб и электронную игру,и естественно будет там сидеть от 30 мин до 1,5 часов,в зависимости от времени суток. :scratch_one-s_head:

Я тоже так делаю. Только вместо телефонов беру три книжки и пару журнальчиков. Никогда не знаешь, насколько тебя занесло в туалет и лучше зранее запастись необходимым... :biggrin:

 

Мой полуторагодичнуй опыт совместного проживания с 4 египтянами говорит о том, что надо очень любить человека, чтобы все это терпеть. Оооочень любить. И с носками проблемы знакомы и с посудой. У вас хоть мужья мусор выбрасывают куда надо, мои же Ахмеды- Мохамеды кладут его аккурат рядом с ведром, и он там отлеживается и ждет Зизу. :biggrin: Иногда, когда Зизо задержался и не пришел в установленный день, высота мусорного столба достигает полутора метров. В следующий раз сфоткаю эту мусорную башню и покажу. Не хотите, кстати, фотками сопровождать ваши рассказы? Было бы интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще он оч педантичен и все за мной убирает

плюс раскладывает пульты в ряд, все тюбики у нас стоят по ранжиру, квартира всегда в идеальном состоянии ( вдруг кто зайдет, а подушка лежит не посередине дивана, а где-то сбоку, о ужас!) . И еще например, отошла на секунду к ребенку-возвращаешься на свое место, а там уже компутер убран, аккуратно поставлен, недопитый чай помыт, подушки как я себе удобно устраивала -фиг вам! - разложены по местам.. :biggrin:

Эх, бардачка бы хоть чуть чуть.. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс раскладывает пульты в ряд, все тюбики у нас стоят по ранжиру, квартира всегда в идеальном состоянии ( вдруг кто зайдет, а подушка лежит не посередине дивана, а где-то сбоку, о ужас!) . И еще например, отошла на секунду к ребенку-возвращаешься на свое место, а там уже компутер убран, аккуратно поставлен, недопитый чай помыт, подушки как я себе удобно устраивала -фиг вам! - разложены по местам.. :biggrin:

Эх, бардачка бы хоть чуть чуть.. :scratch_one-s_head:

блииин...ну это уже наверное перебор!

simplevenus присекать надо такие выходки, а в принципе - пусть убирает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииин...ну это уже наверное перебор!

simplevenus присекать надо такие выходки, а в принципе - пусть убирает :biggrin:

да я не то чтобы очень прям обижаюсь, так, смешно просто )))

И откуда у него это, уж явно не от мамы с папой..

 

А еще он борется со сном. Не могу , говорит, заснуть!!!! Поэтому крепкий крепкий чай пьет, стописятый фильм по ротана заман смотрит и никак не заснет! А попробовать лечь в кровать, неа, не спится же )) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще он борется со сном. Не могу , говорит, заснуть!!!! Поэтому крепкий крепкий чай пьет, стописятый фильм по ротана заман смотрит и никак не заснет! А попробовать лечь в кровать, неа, не спится же )) :scratch_one-s_head:

в другом случае это может показаться странным. НО не у египтян! у них уже в генах код забит "неспание по ночам" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, бардачка бы хоть чуть чуть.. :scratch_one-s_head:

А я прям обзавидовалась! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года назад мой стал громоподобно ХРАПЕТЬ, хотя до этого все было ок. Бесило-то не это (не его вина, оно и понятно). Бесило то, что по началу он считал что я преувеличиваю, Только после видео, которое я сдела когда он спал (дошло и до этого), а также шуток соседа снизу (да, этот храп был хорошо слышен и там) до него наконец дошло что надо что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, кхе - кхе... Даже не знаю как спросить то, чтобы не так стыдно было ... Скажте, а зачем закрывать крышку на унитазе? :biggrin:

это феншуй :scratch_one-s_head: вода- не закрыта- деньги утекают :biggrin:

 

а вон , не дочитала, ужо написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотите, кстати, фотками сопровождать ваши рассказы? Было бы интереснее

какими? грязные носки, крышки унитаза и разбросанные шмотки? :biggrin:

у меня и так все фотки с ребенком такие, на заднем плане всякие шмотки папины, а вижу уж на фотке, когда поздно , что то менять. ловишь же момент..

муж все мечтает купить вешалку, типа на нее носильную одежду вешать будет :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какими? грязные носки, крышки унитаза и разбросанные шмотки? :scratch_one-s_head:

Ну а что? Замечательное сопровождение к рассказам о быте в Египте. Я даже предлагал знакомой звести в ЖЖ дневник египетской жены и рассказывать о разных сторонах своей жизни с мужем- египтянином. Но она сленивничала. А мне было бы интересно следить за мыслями человека и тем, как человек меняется, с чем смирился, с чем нет и т.д. .. Фотки- отличное дополнение было бы. Желающих замуж за египтян поубавилось бы. Глядишь и консульству нашему бы этим помогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что? Замечательное сопровождение к рассказам о быте в Египте.

Это можно приписать к любой национальности. На счет

Желающих замуж за египтян поубавилось бы.
гы. - ответ - у меня нетакойкакфсе. И в по своему каждый прав - люди же не клоны.

Отстань :scratch_one-s_head:- темка более шутливая - а не серьезная, с разбором полетов. Так, отдыхаем потихонечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотите, кстати, фотками сопровождать ваши рассказы?

пожалуйста. вот мой сегодняшний урожай: :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающих замуж за египтян поубавилось бы. Глядишь и консульству нашему бы этим помогли...

да ладно, все перечисленное точно так же можно отнести ко всеим русским мужьям, египтяне особо не при чем :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала думала чем мне тут "похвастаться". Мои к быту не приспособлен. Носки, одежду разбрасывает, моим полотенцем утирается, раковину не смывает, телевизор смотрит- меня не слышит, работает много, короче - полныи букет.... А не роздрожет и все... :scratch_one-s_head:

 

Прочитала про крышку унитаза, захотелось закрыть, что бы деньги не уходили, но боюсь тогда мужу будет повод написать в теме "Чем меня роздрожет жена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про носки - стародавняя байка... Автор выиграла с этой историей какой-то конкурс. Вольный пересказ:

В совместной жизни все было прекрасно, все устраивало. Только один момент омрачал жизнь - муж каждое утро спрашивал: "Дорогая, где мои носки?". Хотя носки ВСЕГДА лежали в одном и том же месте в шкафу.

На пятом году совместной жизни поняла, что если он еще раз спросит где носки - подам на развод!!!

И тогда я решилась на кардинальные меры для спасения семьи. Взяла табуретку, поставила прямо у изголовья кровати со стороны мужа, на нее тазик. И все чистые носки стала скадывать в этот тазик. Не заметить - невозможно. И категорически ему сказала:"Вот ТУТ все твои носки! Еще раз спросишь где они - развод!!!"

Все! С тех пор в доме полнейшая идиллия, мы вместе уже 15 лет! Правда, каждое утро муж начинает с вопроса:"Дорогая, а где тазик?"...

 

Рассказала в свое время эту историю мужу... Теперь, в 7215 раз спрашивая меня "А где .... (подставьте любой предмет, находящийся у него под носом)" сам ржет и добавляет: "ГДЕ ТАЗИК?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Забыла сказать что реально очень-очень раздражает. Категоричность.

С одной стороны, с ним почти всегда легко договориться. Но при этом иногда вдруг на ровно месте упрется рогом - и ни в какую. Причем, даже объяснить свою позицию отказывается... Нет, и все тут. И хоть тресни. Его Величество решили и ФСЕ, обсуждению не подлежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня особо сильно ничего не раздражает. Так бывает иногда под настроение - бесит. Вот, например, приболеет, а лежит, как умирающий лебедь, а ты скачи вокруг него, как около жертвенного костра. Если же заболею я, то это вообще никого не волнует.

Или периодически раздражает, что после себя ванную не ополаскивает. Сколько уже раз говорила, даже приняла меры - просила помочь вымыть туалет и ванную несколько раз. Конечно больше стал ценить труд, но все равно не то. Фото грязной ванной и болеющего мужа наверное не стоит прилагать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при выяснении отношений, говоришь, говоришь, а он возьмет все слова перевернет как то или за какое то зацепится, и понеслось!

 

разговариваешь с ним, а он в экран смотрит, а там естесно зеленое поле, спрашиваешь понял? ага, а потом выясняется, что не то что не понял, НЕ СЛЫШАЛ ничего!

ааааа... как знакоооомо!

после пары моих истерик научился "переключать канал" на меня и слушает: "ты важней футбола" :scratch_one-s_head:

а первое, это про всех мужчин практически. никогда не признают свою вину.

а про носки - это старая песня. помнится мне еще подруга лет 10 назад про своего русского мужа такое рассказывала. что она находит эти "сюрпризики" повсюду, когда начинается генеральная уборка. это типа как кость зарыть, а потом забыть, где лежит. я не могла понять, почему она с юмором к этому относится, я бы просто настучала по голове. сейчас же приходится самой мириться, раздражаться каждый день - себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.раздражает , в день может переодеться 2-3 раза, и каждый раз по часу выбирать вещи в шкафу, и перебрав 150 ю футболку или рубашку, сказать, что у него мало одежды.

2. раздражает, что при скандалах он просто молчит, а я как ненормальная выясняю отношения.

3.оставляет открытые дверцы везде, закрыть шкаф, это у нас подвиг.

4.носки, обувь, все складируется в спальне рядом с кроватью :scratch_one-s_head:

5. после жрачки, ОБЯЗАЛОВКА поспать.

6. может позвонить и сказать, что через 10 минут будет у подъезда , типа выходи, а сам подъехать через час, это нормальное явление.

 

ой, много чего раздражает, точнее раздражало, привыкла уже. :biggrin: стараюсь не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс раскладывает пульты в ряд, все тюбики у нас стоят по ранжиру, квартира всегда в идеальном состоянии
у нас прмерно также. читаю темку, скорее всего, все "раздражающие действия" совершаю я, а мой муж только недоумевает и в шутку говорит маафена :scratch_one-s_head: , мои вещи не собирает сам, зато в его шкафах полная идилия и порядок.

раздражают немного бесконечные переговоры по телефону минимум по пол часа с каждым звонящим, а так придраться не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Крики: Что же мне надеть? Как мне, сироте, одеться. Посоветуй.

2. Переодевания по паре раз

3. Мучительные раздумья перед выходом так ли он одет.

 

О, точь в точь! Прям Ален Делон да и только. И еще жалится, что у него одежды не так много как у меня. То что я женщщина :biggrin: - это не важно. Он тоже хочет быть красив!

 

использованая чайная ложка никогда не доносится до раковины

 

Продолжаю: а так же использованная тарелка, чашка, кастрюля и так далее. :scratch_one-s_head:

 

раздражает когда поест и оставляет в тарелке 1 макаронину или 1 кусочек мяса или 1 куриную ножку(крылышко) или 1 кофту или примерно 1 столовую ложку риса.....

 

Я смотрю это у всех такое. На вопрос "Почему не сьел? :biggrin: " ответ "Я потом сьем обязательно!" Ждем 2 дня, потом выкидываем.

 

 

Иногда, когда Зизо задержался и не пришел в установленный день, высота мусорного столба достигает полутора метров.

 

Ужас какой а. :biggrin:

 

 

плюс раскладывает пульты в ряд, все тюбики у нас стоят по ранжиру, квартира всегда в идеальном состоянии ( вдруг кто зайдет, а подушка лежит не посередине дивана, а где-то сбоку, о ужас!)

 

Ты даже не понимаешь как тебе повезло! :biggrin:

 

У моего страсть к собиранию пустых емкостей и всякого хлама, как то: пустые бутылки из-под воды ("в машину надо"), пустые коробочки из-под еды ("а вдруг пригодится"), сумки и пакетики из супермаркета, а особенно если красивые :biggrin: ("я туда что-нибудь положу"). Про старые драные футболки и рубашки я молчу уже. Они ВСЕ нам нужны на тряпочки что-нибудь вытирать. А то же зазря пропадает весчь.

Коробку от швейцарских конфет, привезенных подружкой из дъютика, мы хранили месяц, бо она очень красивая и что-то туда надо положить обязательно. Убрала в тумбочку, потом на шкаф, потом подождала пока забыл, и по-тихому выбросила. А то бы обиделся - где моя коробочка. :biggrin:

Меня все темы не столько раздражают, сколько смешат. Жить веселее. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коробку от швейцарских конфет, привезенных подружкой из дъютика, мы хранили месяц, бо она очень красивая и что-то туда надо положить обязательно. Убрала в тумбочку, потом на шкаф, потом подождала пока забыл, и по-тихому выбросила.
я тоже выкидываю незаметно пустые коробки от парфюмерии, мыла, наборов разных для бритья, конфет и тд. Хотя в последнее время уде в цвет выбрасываю, все такое ненужное, тк вещей становится все больше и больше, а жилплощадь пока не увеличивается. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коробку от швейцарских конфет, привезенных подружкой из дъютика, мы хранили месяц, бо она очень красивая и что-то туда надо положить обязательно. Убрала в тумбочку, потом на шкаф, потом подождала пока забыл, и по-тихому выбросила. А то бы обиделся - где моя коробочка. :scratch_one-s_head:

а мой вот во время ремонта потерял коробочку из под любимого Armani Code и был уверен, что я ему такую подлянку совершила )))) но это не я честно-честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально раздражает мокрое полотенце разложенное для просушки посреди кровати.

А ещё попытки постоянно найти для меня любое развлечение. Ну не понимает человек, что я чувствую себя абсолютно комфортно дома одна и сама могу найти для себя занятие. Всё время пытается давать советы чем мне заняться, чтобы не скучать. А мне не скучно!!!! А вот от советов иной раз хочется по потолку пробежаться.

Хотя и понятно, что всё исключительно из добрых побуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего страсть к собиранию пустых емкостей и всякого хлама...

Меня все темы не столько раздражают, сколько смешат. Жить веселее. :scratch_one-s_head:

Вооооот! Я тоже раньше так свысока снисходительно относилась к собиранию всякой фигни, это у мужа семейное. Но похоже, что скоро это начнет просто бесить, так как если еще его квартиру в Каире было не так жалко засорять (ну не моя же!), а мою квартиру в Москве ооочень жалко! Скоро ходить будет уже негде:biggrin:

А теперь я вспомнила, что серьезно раздражает. Я очень плохо сплю - любой шорох и бессонная ночь мне гарантирована. Что делает мой муж? Ставит будильник, который звонит по 100 раз и не просыпается! Зато просыпаюсь я, хотя мне вставать в такую рань не надо. Говорила-говорила, бесполезно...

Изменено пользователем sansanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! я не одинока!

 

1. играет в комп до 5 утра, а потом жалуется что не выспался!!

2. ему надо вставать в 7. Он ставит 2 будильника - один на 6.00 другой на 6.05. Оба будильника с интервалом в 5 минут звонят до 8.00 (отличная функция снуз!) На мой вопрос - почему ты ставишь эти треклятые будильники на 6, если встаешь все равно в 8???!!! он не может вразумительно ответить.

3. если он готовит, то умудряется заляпать всю кухню от пола до потолка, а к плите вообще потом страшно подходить. причем готовит так медленно что иногда возникает желание стукнуть его ложкой по голове чтоб побыстрей шевелился:scratch_one-s_head:

4. грязные рубашки до недавнего времени вешал на вешалку в гардероб, где я в жизни не догадаюсь их искать! когда приходит время одеваться, он достает рубашки, констатирует факт что они все грязные и ..вешает их обратно! только недавно начал в стирку их относить..и то не всегда!

5. он говорит что я не аккуратная и разбрасываю вещи, а сам никогда за собой не убирает! обидно вдвойне!

6. если что то надо лично ему - это будет сделано в кратчайшие сроки - найдутся и деньги, и время, и знакомые, готовые помочь. если что-то вроде как надо сделать, но лично его интересы это не затрагивает - я могу ждать годами, когда все звезды и планеты войдут в благоприятную позицию для осуществления задуманного!

7. если я с ним ругаюсь - он молчит! бесит прям!

 

Я даже предлагал знакомой звести в ЖЖ дневник египетской жены и рассказывать о разных сторонах своей жизни с мужем- египтянином.

 

ЖЖ уже есть:biggrin: правда не конкретно про египетского мужа, но про египет вобще:biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. раздражают, когда собираемся аутсаид его длительные сборы, вертение перед зеркалом, вопросы что ему одеть,

2. вытаскивает из шкафа одежду и разворачивает и бросает на постель (а мне потом складывать и обратно убирать!)

3. бесит что когда заходит в лифт смотрится в зеркало вертится перед ним (как будто дома мало повертелся) и забывает нажать кнопку лифта!

4. его длительные беседы с друзьями в продолжении которых я засыпаю

5. его плескания в умывальнике после который зеркало все в брызгах воды и пены

6. длительные получасовые сидения (пардон) на унитазе и игры с водой из спецкраника там

7. когда он готовит свой соус (по его мнению только он умеет так гениально его готовить) вся! кухня в жиру, томатном соусе и ингридиентах соуса

8. когда спит кладет руку и ногу на меня а они тяжелые задохнутся под их тяжестью можно и если попробовать отодвинутся сцапывает обеими руками, жутко страшно вдруг раздавит ненароком

Изменено пользователем Daiana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. раздражают, когда собираемся аутсаид его длительные сборы, вертение перед зеркалом, вопросы что ему одеть,

2. вытаскивает из шкафа одежду и разворачивает и бросает на постель (а мне потом складывать и обратно убирать!)

3. бесит что когда заходит в лифт смотрится в зеркало вертится перед ним (как будто дома мало повертелся) и забывает нажать кнопку лифта!

5. его плескания в умывальнике после который зеркало все в брызгах воды и пены

6. длительные получасовые сидения (пардон) на унитазе и игры с водой из спецкраника там

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ой девочки я просто со смеху чуть со стула не упала, чес слово! :biggrin: отличная темка!

 

носки - видимо не египетская фишка, ибо египетский муж в отличии отрусского и моего отца с носками меня не напрягал вообще.

 

я не могу ничего такого припомнить что бы раздражало меня сильно в бытовом отношении. кроме пожалуй плюшкинской привычки ничего не выбрасывать: разные одноразового использования коробочки, штучки, маечки которые никогда не носятся но и не кому не отдаются и не выбрасываются, разные другие "важные мелочи". вот пожалуй и все. да! еще кое-что. собираться я должна была по типу "Рэди-стэди-го!" то есть он встает и говорит "ну все, пошли" и я как метеор одеваюсь. или елси он говорит что приедет например в 18:00 то это с запасом и я должна быть готова уже в 17:45. то есть совсем не по-египетски. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем OlesyaRozhnova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно узнал, что египтяне верят, что в тубзе и еще каких -то частях квартиры могут жить джинны. :scratch_one-s_head: Так что его страхи вполне понятны :biggrin:

 

Дамы, кхе - кхе... Даже не знаю как спросить то, чтобы не так стыдно было ... Скажте, а зачем закрывать крышку на унитазе? :biggrin:

 

 

Вот бы мой муж поверил, что там джинны бывают. Может, стал бы дверь закрывать. Да и не приятно принимать душ или в ванную заходить и смотреть на открытый унитаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8. когда спит кладет руку и ногу на меня а они тяжелые задохнутся под их тяжестью можно и если попробовать отодвинутся сцапывает обеими руками

 

это что,все в Египте такие?! :biggrin: :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально раздражает мокрое полотенце разложенное для просушки посреди кровати.

 

А я уже сама научилась мокрое полотенце посреди кровати раскладывать :scratch_one-s_head:

 

раздражают, когда собираемся аутсаид его длительные сборы, вертение перед зеркалом, вопросы что ему одеть

 

А меня наоборот раздражает, что я только краситься началась, а он уже готовый, обувь одел, вышел на лестничную площадку и оттуда кричит, что долго ждать не будет и уже уходит без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×