Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Мягкая мебель с 10-летней пылью, дотрагиваешься - рука черная, хранилась на складе много лет. От этого возможно избавиться с помощью профессиональной чистки или даже они уже не помогут?

Если кто-то знает, к кому в можно обратиться и сколько это стоит, пожалуйста, напишите, буду очень благодарна.

Lana кажетса писала о конторе занимающейся чисткой мебели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто наблюдала,как им чистят мягкую мебель(нам спецы чистили,но всеравно)

 

Лана, кто Вам мебель чистил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по недвижимости в Каире: цены на квартиры стоят, растут, падают? Что скажете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кому-то нужен ремонт фотоаппаратов и видеокамер - у меня есть хороший на медан Опера в Даун Тауне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ставил Ботокс или Диспорт в Каире? Где? Сколько стоит единица?

Так же интересует гилауронка. Сколько стоит шприц?

 

Нужны отзывы и рекомендации. Можно в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто знает где в Египте можно купить натуральный 100% шелк белый без примесей? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, может кто знает где в Египте можно купить натуральный 100% шелк белый без примесей? Спасибо

Я не ручаюсь на 100%,но в Сити Старс есть магазин тканей,там есть шёлк мне ооооочень понравился

Но я не специалист,к сожалению :pardon:

 

Кто ставил Ботокс или Диспорт в Каире? Где? Сколько стоит единица?

Так же интересует гилауронка. Сколько стоит шприц?

 

Нужны отзывы и рекомендации. Можно в личку. Спасибо.

На facebook,есть пара групп клиник пластической хирургии

Если надо могу сбросить в личку координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ручаюсь на 100%,но в Сити Старс есть магазин тканей,там есть шёлк мне ооооочень понравился

Но я не специалист,к сожалению :pardon:

 

Спасибо...мне для росписи....в Сити Старс наверное дорогой...может фабрика какая есть по производству шелка? Буду очень признательна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если кому-то нужен ремонт фотоаппаратов и видеокамер - у меня есть хороший на медан Опера в Даун Тауне

Дайте пожалуйста точный адрес и телефон. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо...мне для росписи....в Сити Старс наверное дорогой...может фабрика какая есть по производству шелка? Буду очень признательна

Для росписи не подaйдут,там разноцветные ткани

С фабрикой к сожалениу не помогу :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста точный адрес и телефон. Спасибо.

Проверенный лично и знакомыми ремонт фотоаппаратов и видеокамер

Два офиса:

1) Даун Таун

ул Мохаммад Садики. д 4. напротив центра аль-фальки, рынок Хай тек, Баб эль- Люк

239-250-74, 239-128-28, 011-728-81-80

2) Медан Опера

Молл Опера компьютер

второй этаж

239-6-3434, 239-610-39, 011-390-20-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверенный лично и знакомыми ремонт фотоаппаратов и видеокамер

Два офиса:

1) Даун Таун

ул Мохаммад Садики. д 4. напротив центра аль-фальки, рынок Хай тек, Баб эль- Люк

239-250-74, 239-128-28, 011-728-81-80

2) Медан Опера

Молл Опера компьютер

второй этаж

239-6-3434, 239-610-39, 011-390-20-85

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки кто-то знает клубы в Каире (желательно недалеко от 6 Октября), где можно приобрести членство на 1 год? Я знаю только Seasons Country Club. Еще видела рекламу какого-то клуба, название из головы вылетело, какие-то красные цирфы-буквы и написано было что у них новый менеджмент. Находится на Cairo-Alex desert rd., как и Seasons.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,работает ли магазин LOVLY ,что в Мухандесине за CIB банком? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каирчанки, дорогие, подскажите, распродажи в Ситри Старс еще идут? Дожила до долгожданных выходных, хочу съездить, а то потом опять месяц не выберусь, а там уже, наверное, все... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто был недавно - бюро переводов в РКЦ в Каире как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж подъехал и спросил. Часы работы с 11 до 24. Вход 5 ф- просто погулять. Если в кафе заходить 25 ф. А еще ему сказали, что иностранцев не пускают. :woodpecker: Так как вроде это от военной организации парк...

Мы сегодня там гуляли. Видели 3 корейцев по отдельности, их уж точно никак за египтян не примешь. Странно вообщем.

Феллюку нельзя взять, причал непонятно зачем. Только большую лодку на входе, 10 фунтов с человека (ждать когда наберется минимум 10 чел.) или 100 и плыви сразу. А машина по острову по 5 фунтов с человека или 25 за максус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто был недавно - бюро переводов в РКЦ в Каире как работает?

Не заморачивайся,иди сразу в консульство тебе там переведут и заверят :)

 

Каирчанки, дорогие, подскажите, распродажи в Ситри Старс еще идут?

Идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня там гуляли. Видели 3 корейцев по отдельности, их уж точно никак за египтян не примешь. Странно вообщем.

 

Я там была. Мне продали билет и попросили показать доки. Я показала паспорт- не пустили. Так же развернули и 2 женщин в никабах, которые зашли на пару минут раньше меня. Если Вы были с мужем, то может его айди было достаточно чтобы вас пустили, ну и опять же интересна форма одежды- хиджаб или нет? Меня при всем желание за египтянку не принять. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там была. Мне продали билет и попросили показать доки. Я показала паспорт- не пустили. Так же развернули и 2 женщин в никабах, которые зашли на пару минут раньше меня. Если Вы были с мужем, то может его айди было достаточно чтобы вас пустили, ну и опять же интересна форма одежды- хиджаб или нет? Меня при всем желание за египтянку не принять. :biggrin:

Да, я была с мужем и ребенком. У мужа никаких документов не просили, как и у меня. Старалась быть похожей на египтянку. Без хиджаба, волосы черные, надела солнцезащитные очки, мужа попросила со мной не говорить на английском :). Но странно тогда как корейцев пропустили. Может они взятку хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно тогда как корейцев пропустили. Может они взятку хотят.

А может у корейцев египетское гражданство :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заморачивайся,иди сразу в консульство тебе там переведут и заверят

Когда это консульство переводы делало? :shok: Переводит РКЦ, заверяет консульство.

Повторяю вопрос - как работает в РКЦ бюро переводов и сколько по времени перевод занимает, кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это консульство переводы делало? :shok:

Консульство и перевести может :) Иди прям туда тебе говорят :)

Изменено пользователем Irada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это консульство переводы делало? :shok: Переводит РКЦ, заверяет консульство.

Повторяю вопрос - как работает в РКЦ бюро переводов и сколько по времени перевод занимает, кто в курсе.

Ну прям неверующий Фома :mocking:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это консульство переводы делало? :shok: Переводит РКЦ, заверяет консульство.

Повторяю вопрос - как работает в РКЦ бюро переводов и сколько по времени перевод занимает, кто в курсе.

Переводила года 2 назад, долго, мало того еще и бумаги долго найти не могли.Может уже посерьезнее работать стали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводила года 2 назад, долго, мало того еще и бумаги долго найти не могли.Может уже посерьезнее работать стали !

Переводила в начале лета

Перевели и заверили за 2 дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На facebook,есть пара групп клиник пластической хирургии

Nadia, спасибо, но мне нужны отзывы из личного опыта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консульство и перевести может Иди прям туда тебе говорят

Ну прям неверующий Фома

Девочки не ругайтесь. :give_heart: Я уже все уточнила, поняла и пошла прямо туда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягкая мебель с 10-летней пылью, дотрагиваешься - рука черная, хранилась на складе много лет. От этого возможно избавиться с помощью профессиональной чистки или даже они уже не помогут?

Если кто-то знает, к кому в можно обратиться и сколько это стоит, пожалуйста, напишите, буду очень благодарна.

0103330382, 0182753538, компания по чистке всего мягкого (мебель, ковры, гардины, матрасы), называется Панорама, можно сразу к агенту по имени Марва. Несколько раз пользовалась их услугами, и теперь они меня в покое не оставляют, переодически прозванивают на предмет когда еще позову. Вот обрадуются-то новому клиенту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadia, спасибо, но мне нужны отзывы из личного опыта. :)

К сожалению большим помочь не могу :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0103330382, 0182753538, компания по чистке всего мягкого (мебель, ковры, гардины, матрасы), называется Панорама

 

Спасибо, Ленни! Я тут нашла еще через желтые страницы целую кучу, только не прозванивалась по ним. Муж тоже нашел кого-то. Сказал, что это очень дешево - что-то около 100 фунтов за огромный диван, например. Ну, это я пишу, если кому-то понадобится вдруг. Даже отыскались Кирби (я и не знала, что они тут есть): Arawan Kirby Service 24171055.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Может, кто-то подскажет, можно каким-то образом узнать телефон человека в Каире, если знаем домашний адрес и фамилию и имя. Потерялись с подругой, которая много лет в Каире живет, вот пытаюсь ее найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, и мальчики конечно :) подскажите, пожалуйста, есть ли каирские магазины, где можно приобрести мягкую мебель в кредит (рассрочку). Мы нашли только American Furniture, но там мне мебель совсем не понравилась и цены заоблачные :( буду благодарна советам!!!

Изменено пользователем aboudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ нужен детский логопед в Каире, русскоговорящий.

 

У кого есть хоть какая-то информация, пожалуйста, напишите в личку, или на мейл yallabina@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ нужен детский логопед в Каире, русскоговорящий.

 

У кого есть хоть какая-то информация, пожалуйста, напишите в личку, или на мейл yallabina@ya.ru

и мне тоже очень очень нужен :) года два назад я видела объявление в газете... значит можно надеяться, что есть такой :) и мне, пожалуйста напишите инфу по логопеду в личку или на aboudy@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, и мальчики конечно :) подскажите, пожалуйста, есть ли каирские магазины, где можно приобрести мягкую мебель в кредит (рассрочку). Мы нашли только American Furniture, но там мне мебель совсем не понравилась и цены заоблачные :( буду благодарна советам!!!

у вас в маади есть "бейт эль хади" там была техника и мебель в рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел такие утяжелители для ног? В спорт молле в Мохандесине могут быть?

a524f5210fe4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь видел такие утяжелители для ног? В спорт молле в Мохандесине могут быть?

Есть везде, я покупала напротв Генена Молл

50 фунтов за 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где напротив? А вес какой? В спорт молле должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны адреса магазинов детских развивающих игрушек по адекватным ценам. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 7 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×