Перейти к содержанию
nasty06

Работа консульства РФ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, КО работают в этот четверг, как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, КО работают в этот четверг, как обычно?

 

конечно, как обычно. с 10:30 до 13:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, как обычно. с 10:30 до 13:30.

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть будет новый человек, а не тот, который был И.О? А кто он? Что за человек (если не секрет, конечно)?

 

Рамазанов Руслан Русланович - новый Заведующий консульским отделом Посольства РФ в АРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите,нжен телефон Доктора Надера,который в КО делает переводы-в прошлом году отдавали ему доки ,когда гражданство делали.Остались очень довольны.Но телефон не сохранился.Сейчас нужно опять документ переводить-нужен его телефон.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите,нжен телефон Доктора Надера,который в КО делает переводы-в прошлом году отдавали ему доки ,когда гражданство делали.Остались очень довольны.Но телефон не сохранился.Сейчас нужно опять документ переводить-нужен его телефон.

спасибо

 

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, когда состоится выездная сессия консульства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, когда состоится выездная сессия консульства?

 

по недавным словам Агаметова Т. А. планируется в сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, если владеете информацией. Для легализации диплома врача в Египте в Министерстве здравоохранения Египта требуют справку из КО, по-арабски مبدا المعاملة بالمثل, по-русски "о взаимной возможности работы египтянина в России". Звучит, как бред, но, может кто сталкивался с подобным документом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник и среду КО работает по графику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник и среду КО работает по графику?

 

конечно. не намечается никаких праздников. они только в праздники российские не работают и новогодние каникулы.

 

Девушки, подскажите, если владеете информацией. Для легализации диплома врача в Египте в Министерстве здравоохранения Египта требуют справку из КО, по-арабски مبدا المعاملة بالمثل, по-русски "о взаимной возможности работы египтянина в России". Звучит, как бред, но, может кто сталкивался с подобным документом?

 

А почему спрашиваете в этой теме? позвоните в консульство и узнайте. номера писали уже миллионы раз в разных темах и часы работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что невозможно дозвониться

 

ну так напишите им на почту электронную, там ответят. Я так иногда делаю и отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала, не отвечают. Огромная просьба откликнуться тех, кто проходил данную процедуру. Нет возможности длительно находиться в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала, не отвечают. Огромная просьба откликнуться тех, кто проходил данную процедуру. Нет возможности длительно находиться в Каире.

Напишите еще, постарайтесь дозвониться. Если не получится лучше сходить к ним напрямую туда.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала, не отвечают. Огромная просьба откликнуться тех, кто проходил данную процедуру. Нет возможности длительно находиться в Каире.

 

Могу дать в личку сотовый номер Агаметова Т. А. и заведующего консульским отделом Рамазанова Р. Р., если вам еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально. Спасибо:)

 

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно. не намечается никаких праздников. они только в праздники российские не работают и новогодние каникулы.

 

извините, а по графику во вторник и среду, в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, а по графику во вторник и среду, в какое время?

 

с 10:30 до 13:30, но среда - прием только для граждан России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понедельник в Каирском консульстве выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понедельник в Каирском консульстве выходной?

 

Неприемный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - Подскажите пожалуйста - выездная консула в Хургаду когда? Вроде планировалось в сентябре?? Уже середина, а информацию ни где не могу найти!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так напишите им на почту электронную, там ответят. Я так иногда делаю и отвечают.

Karamelka, подскажите, пожалуйста, на какую почту Вы пишете? Мне необходимо узнать о готовности ЗП пишу на cairo2007@mail.ru а в ответ - тишина..... впрочем как и при попытке дозвониться :KidRock: :KidRock: :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба откликнуться в личку кто в ближайшие дни собирается ехать в КО в Каире. Мне необходимо узнать о готовности моего паспорта. От Вас ничего не надо просто назвать мои ФИО. Срочно нужен паспорт. Все попытки дозвониться или связаться с КО по эл/почте - безуспешны.

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, в разрешении на брак от родителей в "шапке" что писать, т.е. на имя кого в КО (какая-то конкретная фамилия) оформляется это заявление, или пишется просто в посольство РФ в АРЕ от гражданки РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Изменилось ли что то на сайте Консульства,телефоны например? Напишите пожалуйста,кто знает,по какому номеру звонить?:flowers1: Спросить хотела кое что...:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - Подскажите пожалуйста - выездная консула в Хургаду когда? Вроде планировалось в сентябре?? Уже середина, а информацию ни где не могу найти!

Спасибо!

сейчас уже говорят в октябре .

 

Karamelka, подскажите, пожалуйста, на какую почту Вы пишете? Мне необходимо узнать о готовности ЗП пишу на cairo2007@mail.ru а в ответ - тишина..... впрочем как и при попытке дозвониться :KidRock: :KidRock: :KidRock:

 

я писала только, когда отправляла документы, которые у меня спрашивали, а с дозвоном у меня никогда нет проблем, если честно. попробуйте еще и на эту почту написать:

konsulegypt@gmail.com

Здравствуйте! Изменилось ли что то на сайте Консульства,телефоны например? Напишите пожалуйста,кто знает,по какому номеру звонить?:flowers1: Спросить хотела кое что...:girl_blush2:

девочки, ну реально писала лично я только уже несколько раз в разных темах и часы работы, и телефоны.

 

вс, вт, ср, чт с 10:30 до 13:30 (среда только для граждан России)

телефоны 023 761 45 11, 02 374 86 393 (звонить исключительно в приемное время и ближе к концу )

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба откликнуться в личку кто в ближайшие дни собирается ехать в КО в Каире. Мне необходимо узнать о готовности моего паспорта. От Вас ничего не надо просто назвать мои ФИО. Срочно нужен паспорт. Все попытки дозвониться или связаться с КО по эл/почте - безуспешны.

Заранее благодарю

Большое спасибо всем за отзывчивость give_heart.gif Мой паспорт готов - еду получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я знаю что на этой ветке есть тел. и часы работы,но постоянно всё меняется..и не было времени позавчера копать всю ветку..так как собирались в Каир вчера..Вот и съездили...Очень была расстроена работой консульства..В плане того что,не как везде..Написано что работают с 10.30,в итоге работа началась в 11.30,просто запустили нас в 10.30,и мы сидели с маленьким ребёнком час...В итоге,всё равно ушли оттуда до конца их рабочего времени(всего для одной справки..) У меня такое впечатление сложилось,что они сидят там на верху и чего то боятся..вместо того чтобы были какие то кабинеты и стол информации,к примеру.:(

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на днях была в КО в Каире там было вот такое объявление:

 

В представительстве Аэрофлота было оставлено свидетельство о браке на имя АННЫ БЫЧАЕВОЙ. Обращаться к сотрудникам Консульского Отдела.

может кто знает ее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на днях была в КО в Каире там было вот такое объявление:

 

В представительстве Аэрофлота было оставлено свидетельство о браке на имя АННЫ БЫЧАЕВОЙ. Обращаться к сотрудникам Консульского Отдела.

может кто знает ее.

 

 

 

оно висит там с июля месяца реально. надо было бы девушке , давно бы уже забрала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно висит там с июля месяца реально. надо было бы девушке , давно бы уже забрала.

 

Человек может и не знает где оно, потеряла то в представительстве Аэрофлота. Не каждая из нас живет через дорогу от КО в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на днях была в КО в Каире там было вот такое объявление:

 

В представительстве Аэрофлота было оставлено свидетельство о браке на имя АННЫ БЫЧАЕВОЙ. Обращаться к сотрудникам Консульского Отдела.

может кто знает ее.

 

Возможно вот она. В интернете висит обьявление, что она может привезти под заказ египетский табак для кальяна

http://vk.com/id686110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доверенность на имущество (генеральная):

- на родственников 180 (360)

- на других лиц 360 (540)

 

Доверенность в порядке передоверия (пустые строчки)

Нотариальное удостоверение завещаний (пустые строчки)

Возможно мне кто-то подскажет, какая из этих доверенностей нужна, если мне надо сделать доверенность на брата на получение наследство по завещанию? Завещание оформлено на меня. И можно ли в принципе в консульстве сделать такую доверенность? Если кто знает, помогите. Нужно срочно. Можно в личку. Заранее благодарна за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно мне кто-то подскажет, какая из этих доверенностей нужна, если мне надо сделать доверенность на брата на получение наследство по завещанию? Завещание оформлено на меня. И можно ли в принципе в консульстве сделать такую доверенность?

Могут, и какая Вам нужна - они сами скажут Вам, они спросят для чего конкретно доверенность

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, и какая Вам нужна - они сами скажут Вам, они спросят для чего конкретно доверенность

Ирада, спасибо Вам огромное за столь скорый и своевременный ответ. Не первый раз Вы меня выручаете :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выездной консульский прием в Хургаде

 

Уважаемые граждане России, проживающие в Хургаде!

 

 

Консульский отдел Посольства России в Египте информирует Вас о предстоящем выездном консульском приеме российских граждан в г. Хургада 11 октября 2012 года в гостиничном комплексе Arabella Azur Resort Hotel (Kornish st.), проход через вход "Arabia".

 

Прием граждан с 09:00 до 18:00. Проход последнего посетителя до 17:00. С 17:00 до 18:00 будет обслужены ранее прибывшие посетители.

 

В ходе выездной сессии сотрудники консульского отдела будут консультировать по консульским вопросам, а также принимать документы на замену общегражданского заграничного паспорта и на оформление гражданства России. В этой связи, просим заранее подготовить соответствующий пакет документов.

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может подскажите, могут ли выдать справку на выездной сессии, что мы с ребенком проживаем постоянно в Египте (для переоформления квартплаты)?

может кто-то сталкивался?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может подскажите, могут ли выдать справку на выездной сессии, что мы с ребенком проживаем постоянно в Египте (для переоформления квартплаты)?

может кто-то сталкивался?!

 

сегодня буквально в Консульстве была женщина с таким вопросом, ей там рассказывали какие документы надо сделать, я не вслушивалась, но видимо возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×