Перейти к содержанию
lesunya

Я не люблю Каир


Рекомендуемые сообщения

А если молча на пустынной аллее/треке спортклуба никак не реагировать, то он запросто расценит это как согласие. Молчит, не орет во все горло, значит "хочет".

Вот это и бееееесит.

Что просто когда дяде сказали , мол вы не по адресу, и мне от вас ничо не надо. Он не унялся.

Она ж не молчала вроде.

а остального ты намеренно не увидела?

Чего?

Качания на носке туфель, звяканья браслетов ?

Про сережку написала, про глаза написала, про хохот русалки...написала что молчит.

Чего ещё не увидела?

Аааа волос...но они под платком.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как мы уютно себя чувствовали в Каире после революции!

 

И в "Эль-Фишауи", и на Эль Хусейне, и в глухих переулках,на Хан-эль-Халили...как нам все помогали и относились с душой...

Как мы там черт знает где дешево и вкусно ели рыбу и кальмары!...

 

И в отельчике малюсеньком на 26 июля...со старинной кованой лестницей и лифтом,какого уже не бывает, казалось....Ежиха вот не даст соврать... :flowers1:

Изменено пользователем Rugena
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные. А она видная, только и всего.

Из тех форумчанок, с кем я знакома лично "невидными в нашей СНГвской реальности" язык повернется назвать одну-две, если что, так что, извините, но мимо)))

А уж для египетской реальности "невидимость" определяется совсем другими критериями - Април их перечислила. У меня не мания величия, плюс с моим ростом меня не видно только слепому, но фиг ко мне кто подойдёт и фиг мне кто вслед что скажет, только если полный неадекват, как в случае с Ланой. Я с ней, кстати, знакома была в каирскую бытность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как мы уютно себя чувствовали в Каире после революции!

 

И в "Эль-Фишауи", и на Эль Хусейне, и в глухих переулках,на Хан-эль-Халили...как нам все помогали и относились с душой...

Как мы там черт знает где дешево и вкусно ели рыбу и кальмары!...

Все это мне тоже очень понравилось.smile.gif Про дешево не то слово.

Но без мужа египтянина я бы не решилась.girl_blush2.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото жалко в другом компе,могу завтра поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не мания величия, плюс с моим ростом меня не видно только слепому, но фиг ко мне кто подойдёт и фиг мне кто вслед что скажет

Ну я не знааааааю.

Ко мне не подходят и не говорят, но мне тошно как смотрят.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люль, а мы с Ежихой очень даже решились с "мужем-неегиптянином"...даже вообще в голову не приходило ничего, такая уверенность и спокойствие...если б муж спал,например, мы б с Ежихой вдвоем пошли без проблем....да намного там безопаснее,чем в Хургаде...ОЩУЩЕНИЯ ДРУГИЕ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мы бываем в том же СС biggrin.gif

Йа пр_м с интересом всегда читаю о ваших каирских ужасах, и удивл_юсь...

Я-нет.Сестре моего мужа на приличном сроке,когда живот уже довольно заметный,сорвали сумку,дп ещё дали по животу..

 

Наверное Вы и правдо сексуально вызывающая дама.Если вокруг Вас такой ажиотаж происходит в СС.Больше объяснить это нечем.:biggrin:

Для египтян-да.Для Европы- типичная.Стиль одежды был европейским.Это сыграло свою роль.

Больше всего в Египте мне нравится еда! Лучше всяких похвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-нет.Сестре моего мужа на приличном сроке,когда живот уже довольно заметный,сорвали сумку,дп ещё дали по животу..

 

Ужас конечно!Что-то ей не везет прям...Поймали урода этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да намного там безопаснее,чем в Хургаде...ОЩУЩЕНИЯ ДРУГИЕ,,,

Что тыыыыыыыыы.

Я в Хургаде одна ваще никуда не пойду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тыыыыыыыыы.

Я в Хургаде одна ваще никуда не пойду.

Lulit,ну Вы накручиваете себя имхо:-)Нельзя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Больше всего в Египте мне нравится еда! Лучше всяких похвал!

При чем в Каире гораздо разнообразнее , что ценно.good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот из все арабски стран тока Египет....этим грешит. acute.gif

Для меня лично

Ой, наврала я.girl_blush2.gif

В Иордании к нам с подругой мужик пристал и предлагал 10 долл, мы ему сказали, чтоб шел куда подальше, он сказал 15. Мы зашли в кафе, и сказали администратору что мужЫк на улице нас домогается. Он вышел чот ему сказал, тот быстро ушел.

Но если бы я была однааааа. ( обморок)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девочки, ну я не знаю, ко мне пристают всегда и везде и я говорю не только о харасменте. Вот например, из непрырывного потока людей на улицах Киева, именно ко мне подходят спросить дорогу. Именно меня замечает преподаватель в аудитории где сидит 400 человек, на первой паре ( т.е. он весх видит вперые). Все дети из толпы выбирают именно меня и начинают со мной разговаривать. Старушки в траспорте и наулицах начинают именно мне жаловаться на свою жизнь, или рассказывать о своих внуках. :biggrin: И так всю жизнь. Кто-то пройдет и его не заметят, меня заметят всегда. В Египте - для меня это самая настоящая беда.

 

И я лично никогда не утверждала, что дело в красоте неземной, мне кажется наоборот к очень уж красивым страшно подойти. Мне кажется это как-то то ли в глазах читается, или даже шестым чувством каким-то....... не знаю я.

 

Мне кажется, что если отбросить совсем уж вызывающее поведение и одежду, то все равно есть люди, которые и одеты скромно, точно так же как тысячи других людей на улице, и в платке они могут быть и без, а вот именно на них, почему-то обращают внимание. Конечно людям, на котороых не обращают, это все кажется смешно. И кажется, что что-то преувеличивается, или что люди, которые говорят об этом хотят похвастать своей какой-то неординарностью или красотой, поверьте это не так. Это действительно имеет место быть. Есть люди которых замечают все и всегда, а есть люди которые умеют оставться незамеченными. При этом и те и дургие могут быть как удивительно красивы, так и абсолютно некрасивы. Внешняя красота ИМХО к этому не имеет никого отношения. Это все на каком-то другом уровне происходит.

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что к таким людям пристают везде и всегда,а не так как на форуме порой пишут,что мол в России(Украине,Белорусии) никогда и все чинно-благородно,а в Египте прям проходу не дают.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас конечно!Что-то ей не везет прям...Поймали урода этого?

нет,к сожалению...

Уродов везде хватает,но после революции в Египте руки распоясались у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1.Мне кажется, что если отбросить совсем уж вызывающее поведение и одежду .

2. Это все на каком-то другом уровне происходит.

1. ИМХО это даже отталкивает.

2. Подсознание рулит.playboy.gifВ тебе и во мне и таки как мы сОкрыты секс-бомбы.biggrin.gif Ну или они так думают.

Про бабушек..... они видят в нас "свободные уши".empathy3.gif

Вообщем каждый из них видит, что нам ( такому типу) сложно "послать человека".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно имеет место быть. Есть люди которых замечают все и всегда, а есть люди которые умеют оставться незамеченными. При этом и те и дургие могут быть как удивительно красивы, так и абсолютно некрасивы. Внешняя красота ИМХО к этому не имеет никого отношения. Это все на каком-то другом уровне происходит.

 

это называется ХАРИЗМА... правда, бывает, видишь человека, ну ничего в нем нет примечательного абослютно в плане внешности, а харизма-есть, все интересно, что он говорит, как улыбается, двигается... Мне вот интересно, а это можно вырастить в себе или все от Бога и никак иначе?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мне еще иногда кажется,что народ за что "борется"(возможно не осознавая даже),на то и напарывается))))но это уже строго ИМХО.

Есть такая тема согласна с Вами полностью:-) Очень важно какой посыл несет сам человек во вне:-)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется ХАРИЗМА... правда, бывает, видишь человека, ну ничего в нем нет примечательного абослютно в плане внешности, а харизма-есть, все интересно, что он говорит, как улыбается, двигается... Мне вот интересно, а это можно вырастить в себе или все от Бога и никак иначе?

Мне думается,что все же Харизма -на 90%-дар от Бога-и на 10%-можно выработать перелопатив кучу книг-как Д.Карнеги и тп-пройти кучи разных курсов и актерского мастерства в том числе-возможно добиться той же ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОСТИ_но только приложив оч много стараний.ИМХО,

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про " в одиночку"

 

Вот такиая история.

 

Попробовать что ль?scratch_one-s_head.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать что ль?scratch_one-s_head.gif

 

попробовать Вы можете))).Все зависит от Вас.Как совершенно верно написала Aaya,многое зависит от внутреннего состояния ,которое и дает посыл во внешнюю среду.Как Вы к людям (не внешне,а внутренне),так и они к Вам.

Изменено пользователем 131313
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовать Вы можете))).Все зависит от Вас.Как совершенно верно написала Aaya,многое зависит от внутреннего состояния ,которое и дает посыл во внешнюю среду.Как Вы к людям (не внешне,а внутренне),так и они к Вам.

Но я внутренне ни с кем из этих людей не хочу заняться сексом.phil_39.gif

Што же делать?????? Как посыл то менять????Connie_cleaning-glasses.gif

Ну научите. Я не стебусь. Ведь мне в Каир ещё ездить и ездить. И не только в Каир. Можно в личку или болталку дабы не флудить.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я внутренне ни с кем из этих людей не хочу заняться сексом.phil_39.gif

Што же делать?????? Как посыл то менять????Connie_cleaning-glasses.gif

Ну научите. Я не стебусь. Ведь мне в Каир ещё ездить и ездить. И не только в Каир. Можно в личку или болталку дабы не флудить.

 

 

 

 

Хотеть(секс) то может и не хочешь, но ты этого сознательно ли или подсознательно от них ждешь. И получаешь.....подтверждение своих слов. Или на словах, или в своих фантазиях-сам придумал сам и испугался....

Как посыл менять? Менять содержимое своей радиостанции головы и ожидания от посторонних людей(египтян).

Изменено пользователем djixa
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Вы и правдо сексуально вызывающая дама.Если вокруг Вас такой ажиотаж происходит в СС.Больше объяснить это нечем.:biggrin:

 

напрасно. есть такие типажи внешности которые притягивают определенных мужчин. я так же как и preciousgift1 страдала при рядом находящемся муже. в моллах ему только стоит на ветрину заглядеться ко мне уже кто то подваливает. даже облапать умудрялись. у меня одна подруга всю жизнь страдает от пьяни всякой, вот липнут к ней и все. только на улицу выйдет все алкаши ее. а другая звезда гостей столицы с кавказских республик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одна подруга всю жизнь страдает от пьяни всякой, вот липнут к ней и все. только на улицу выйдет все алкаши ее. а другая звезда гостей столицы с кавказских республик.

 

ну у меня тоже есть такая приятельница в России.Кавказцы ей проходу не дают.Но!Ее постоянная тема в беседах и болтовне всякой такая."Черт,вот сейчас надо идти туда-то,опять чернота (пардон,цитирую) доставать будет,ну на каждом шагу лезут,ну кошмар просто".

На что я ей обычно отвечаю,наслаждайся))))Потому что,если бы ей это было не надо,она бы на себя это не тянула подсознательно.

 

а если вообще отвлечься от темы и вспомнить собак.Всем известно,если боишься,выделяешь адреналин,собака может на тебя кинуться,а если нет,она твой друг.

все чувствуется на разных уровнях,физических,ментальных и летает в воздухе.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже есть такая приятельница в России.Кавказцы ей проходу не дают.Но!Ее постоянная тема в беседах и болтовне всякой такая."Черт,вот сейчас надо идти туда-то,опять чернота (пардон,цитирую) доставать будет,ну на каждом шагу лезут,ну кошмар просто".

На что я ей обычно отвечаю,наслаждайся))))Потому что,если бы ей это было не надо,она бы на себя это не тянула подсознательно.

 

а если вообще отвлечься от темы и вспомнить собак.Всем известно,если боишься,выделяешь адреналин,собака может на тебя кинуться,а если нет,она твой друг.

все чувствуется на разных уровнях,физических,ментальных и летает в воздухе.

Про подруг:-)У меня тоже есть приятельница здесь к которой все цепляются.Она всегда очень агрессивно отзывается о местном населении и все-то ей не нравиттся и все ей не так. Ну просто притягивает всякие неприятности.Даже я единственный раз выйдя с ней в свет на себе это почувствовала,хотя я постоянно тут хожу одна и ничего со мной тьфу-тьфу-тьфу не случилось.

Вот только про собак зотела написать,а Вы меня опередили)))ППКС

 

Вы мне подняли настроение)))))

может для начала просто освободитесь от мысли,что все эти люди априори хотят заняться с Вами сексом)))))и поменьше рассматривайте причинные места окружающих.Попробуйте))))

плюсанула:-)полнлстью согласна.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрелька и 131313 вам стопицот плюсов. :flowers1: :flowers1: :flowers1: Мои уже кончились к сожалению.

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На что я ей обычно отвечаю,наслаждайся))))Потому что,если бы ей это было не надо,она бы на себя это не тянула подсознательно.

 

 

ну класс просто! значит в Египте мне нужно чтоб меня трогали и приставали. странно почему мне это не нужно в России и США :woodpecker:

 

 

кстати в Каире и девочки-подростки приставали

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я страшная :( И грязных предложений мне не делали. Ни разочка. Даже мой турецкий шеф в России боялся делать мне грязные предложения :biggrin: Все взгляды я воспринимаю просто как любопытство. Чувствую себя звездой эстрады в худшем случае (что тоже, конечно, нервирует). А в СС мне вообще очень комфортно. Я там не ожидаю никаких подвохов, уверено знакомыми тропами хожу меж этажами, пока муж медитирует в кафе.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напрасно. есть такие типажи внешности которые притягивают определенных мужчин. я так же как и preciousgift1 страдала при рядом находящемся муже. в моллах ему только стоит на ветрину заглядеться ко мне уже кто то подваливает. даже облапать умудрялись. у меня одна подруга всю жизнь страдает от пьяни всякой, вот липнут к ней и все. только на улицу выйдет все алкаши ее. а другая звезда гостей столицы с кавказских республик.

в одном из жизненных периодов я дружила с одной девушкой. У нас никогда не пересекались мужчины. На меня западали одни кавказцы и арабы ( дозападались-таки), а она привлекала исключительно русских олигархов и околоолигархических персон. У нее во внешности такая стать, неприступность, и в то же время секс,это не передать. в моих компаниях с посиделками-тостами она была неинтересна, а в ее крутых я чувствовала себя немного скованно.

Я вот остановилась, а она никак не может остановиться все еще перебирает московских олигархов, перешла уже на русскию нью-йоркцев:)

сори за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну класс просто! значит в Египте мне нужно чтоб меня трогали и приставали. странно почему мне это не нужно в России и США :woodpecker:

кстати в Каире и девочки-подростки приставали

А у меня плюсов нету, поэтому напишу, что тебе стопицот плюсов.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну класс просто! значит в Египте мне нужно чтоб меня трогали и приставали. странно почему мне это не нужно в России и США :woodpecker:

 

 

кстати в Каире и девочки-подростки приставали

Получается,что все женщины в Египте,которые боятся выходить часто на улицу из-за харазмента со стороны мужчин,сами на подсознательном уровне хотят секса :biggrin:

У меня куча примеров,когда родственниц мужа хватали за 5е точки,при том они носят хиджаб и ходят по людным местам. И всё равно хиджаб не спасает от мужского вожделения арабов.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я страшная :(

Бугогашечка)) Уж кто бы говорил)))) Но под остальными словами подпишусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я страшная :( И грязных предложений мне не делали. Ни разочка. в СС мне вообще очень комфортно. Я там не ожидаю никаких подвохов, уверено знакомыми тропами хожу меж этажами,

Зай, и я тоже....girl_blush2.gifИ все мои подруги видимо, разного возраста и внешности - мы туда часто ходим, и поодиночке, и вдвоем тусуемся - ни вожделения, ни взлядов грязных (я их не вижу. мне неинтересно рассматривать, кто как смотрит на меня....а не рассматривая окружающих пристально - это увидеть невозможно) - ни предложений, ну ничего интересного....за год один чел только в Спиннесе пристал - абыдна даranting.gif

Девушки, ИМХО, вы преувеличиваете, правда, есть внимание, есть взгляды, но не в таком количестве как вы описываете. Мы нужны конечно египтянам как сексуальные объекты - но не всем, и не так сильно. Звезд с офигенной харизмой между нами единицы в реале, если они вообще имеются....

Меньше напрягайтесь (в особенности Люля, которая в Каире как голая ходит - бедняжкаbiggrin.gif) и будет вам счастье.give_heart.gif

 

 

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай, и я тоже....girl_blush2.gifИ все мои подруги видимо, разного возраста и внешности - мы туда часто ходим, и поодиночке, и вдвоем тусуемся - ни вожделения, ни взлядов грязных (я их не вижу. мне неинтересно рассматривать, кто как смотрит на меня....а не рассматривая окружающих пристально - это увидеть невозможно) - ни предложений, ну ничего интересного....за год один чел только в Спиннесе пристал - абыдна даranting.gif

Девушки, ИМХО, вы преувеличиваете, правда, есть внимание, есть взгляды, но не в таком количестве как вы описываете. Мы нужны конечно египтянам как сексуальные объекты - но не всем, и не так сильно. Звезд с офигенной харизмой между нами единицы в реале, если они вообще имеются....

Меньше напрягайтесь (в особенности Люля, которая в Каире как голая ходит - бедняжкаbiggrin.gif) и будет вам счастье.give_heart.gif

 

да естественно. когда предлагают секс, подходят со знакомством, двусмысленные разговоры заводят. про то, что раз треснули так, что как в планетарии побывала. какие то там взгляды меня особо не трогают, а вот поганые языки и руки еще как. про нищебродские районы вообще говорить не хочу, мне всегда за мужа страшно, там хоть и в машине умудряются мужа из себя вывести, хотя человек лишен чувства ревности.

 

если вы перешли реку и вас не съел крокодил, не значит, что их там нет.

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы перешли реку и вас не съел крокодил, не значит, что их там нет.

Я не говорю что их там нет, бывают, но их там не так много, ИМХО, и паранойю из этого развивать совсем ни к чему.

Я понимаю что вы переехали, и вам там лучше, но все же может не надо показывать свою нелюбовь к Египту так активно, можно бы как то сдержанее. flowers1.gif

 

 

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дядьки мне что толко не предлагали,и водички,и кока колу,сок в пакетиках,но не более того)))очень веселые,простые мужички деревенские.

Вы описали то т Каир,который я знаю. :flowers1:

Наверно Каир у всех разный-кому как повезет :girl_blush2:

Меня в Каире напрягает отсутсвие свежего воздуха по сравнению с Хургадой))))Это единственный недостаток)))

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×