Перейти к содержанию

MerilynMonroeStar

Новые пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 участник дискуссий

Информация о MerilynMonroeStar

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Многими
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Америка,Город Ангелов
  1. Никогда не возвращайся к тому,от кого решила уйти-как бы сильно тебя не просили,и как бы тебе не хотелось самой.Покорив одну гору-начинай штурмовать другую...

  2. КАЖДАЯ ДЕВУШКА НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА ЗАБЫВАТЬ,ЧТО ЕЙ НЕ НУЖНЫ ТЕ,КОМУ НЕ НУЖНА ОНА...М.Монро

  3. MerilynMonroeStar

    Отели Хургады

    Согласна с вами_мы с семьей тоже за Альбатросы-побывав во всех-Palas предпочитаем больше-ну предпочтительнее многих других линий тоже.
  4. MerilynMonroeStar

    Я не люблю Каир

    Мне думается,что все же Харизма -на 90%-дар от Бога-и на 10%-можно выработать перелопатив кучу книг-как Д.Карнеги и тп-пройти кучи разных курсов и актерского мастерства в том числе-возможно добиться той же ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОСТИ_но только приложив оч много стараний.ИМХО,
  5. MerilynMonroeStar

    Слyчаи изнасилования в Египте

    Так они же более всех арабских стран"европеизированные что-ли"-женщины как куклы- красивые,яркие ухоженные(одна знакомая ливанка говорит ,что ливанские девушки до мах 15 лет Обязательно устраняют любые недостатки при помощи пластики-будут голодными-но красивыми) - умеют себя подать,вкладывают в себя любимых- и в принципе страна позитива- поет и танцует в любое время суток - да и на секс такого табу нет все же...
  6. MerilynMonroeStar

    Продукты В Египте № 2

    Я бы хотела сходить тоже на экскурсию поэкстримить-дык муж запретил-бо блондынка сам покупает все там и овощи и фрукты и зелень(нигде ее не нашла вообще)- самые свежие!
  7. MerilynMonroeStar

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Таки да!А еги дамы купающиеся в неизменных халатах- - наблюдала на днях в джангле компанию бабс-лезут по всем пулам в своих непрезентабельных одежах везде-и хоть бы им замечание кто сделал!
  8. MerilynMonroeStar

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Кошмарасно!!!А какие аквапарки приличные еще остались?В макади кто с супругом был?
  9. MerilynMonroeStar

    Настоящие Отношения

    Я в общем смысле Бритиш и Американ направление-а в Смарт виладже нет американ-но есть вполне доступный и популярный бритиш-Киплинг-и еще более популярный Вольтер-кого интересует французское направление.
  10. MerilynMonroeStar

    Школы В Египте - 2.

    Согласна с Вами!Слышала только хорошее от многочисленных знакомых ,чьи детки учаться в Школе-сад-и такой показатель для новой школы как успешно сданные выпускниками ГИА-говорит о многом-рада что в Хургаде появилась еще ода СТАБИЛЬНАЯ школа- а по вышеупомянутым- время все расставит на свои места...
  11. MerilynMonroeStar

    Настоящие Отношения

    Я тоже зачиталась+++!Могу подтвердить,что и гувернантки и школы- пансионы при католических монастырях для девочек и мальчиков действительно были и даже некоторые остались как например французский пансион- La Mere de dieu-только сейчас там учиться выборочно мидл класс-доступная цена,хоть и не совсем просто даже сейчас туда попасть-уровень образования и требований оч высок- нынешний Хай класс предпочитает Бритиши и Американ скулс-в том же Смарт вилладже например.А краткая характеристика классов данная автором-оч даже соответствует нынешней действительности ИМХО.
  12. MerilynMonroeStar

    Слyчаи изнасилования в Египте

    Согласна на 100%
  13. MerilynMonroeStar

    Украинки В Египте - 2

    Ужас!да еще и Вам-беременной так нервы потрепать!Свиньи!Мои сочувствия!
  14. Девчонки!Скажите а где в Хургаде можно собачку купить-Гриффона(не совсем уверена в названии )или кокер-спаниеля-дети хотят маленькую и игривую.Спасибо!
  15. MerilynMonroeStar

    Египет После Президентских Выборов.

    Сегодня в 12.00 я забрала последнюю воду в Спиносе-Хаят-12 бутылок за 21 фунт-так-то-а вчера не было ничего.
×