Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Ой, боюсь, не знает Ярославна расшифровки невербальных движений. И Алана Пиза не знает. Иначе бы все заметила.

Уверена, мачо и нос чухал, и уши дергал, и рот прикрывал, и ногу на ногу от нее закидывал, и сидел в позе неприятия информации - только это все были комары-мухи, смена позы и январская прохлада.. :)

Их невербальные движения у стенки закончатся плохо. ИМХО :)

 

:) :) :) ну умеете Вы сказануть :) порадовалась перед сном !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :) ну умеете Вы сказануть :) порадовалась перед сном !

Спасибо! :)

Стараюсь, ткскзть, разрядить обстановку и зарядить... парабеллум (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое самоуважение быть исправным пунктом, причем МЧ запланированным, в его графике иностранных туристок?

 

Одиночество - не есть причина, исключительно следствие!

Следствие глухоты и слепоты душевной.

Отгороженности от мира реального и людей, в нём живущих.

А самоуважение и пресловутое достоинство воспитывать в себе нужно.

Целенаправленно.

Не поленилась же и время нашла и на английский и на фитнесс.

Жаль, что формулировка неверная...

Верная (ИМХО) - благодарна ему за то, что послужил стимулом...

Так вот захочет - пинками нашими добрыми - найдёт силы и время -

воспитать в себе человека, любви достойного

и от испражнений, запланированных использующей стороной, застрахованного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя не было шанса проверить это делом, но если выяснится, что твое чувство условно, значит, тоже не любовь, а что-то другое. Как не бывает любви условной - любовь всегда безусловна, и именно поэтому она и любовь.
А я вообще не верю в безусловную любовь. Считаю, что настоящая любовь - условна. Может, мы по-разному понимаем "условность" или "безусловность" любви. Поэтому разъясню свою позицию. Под "условной любовью я понимаю ситуацию, когда женщина знает, за что любит мужчину, его уважает, и в его поведении отсутствует подлость по отношению к ней, то есть когда соблюдены необходимые условия для любви. А безусловная - когда женщина не знает, за что любит, мужчину даже не уважает, знает о его подлости, но всё равно почему-то любит.

1. Любовь - это то, что несёшь в сердце долгие годы, и даже наличие в жизни женщины другого мужчины эту любовь не убивает. Если же любовь такая безусловная, как я описала - она не может длиться долго, раз, и новый, лучший, мужчина её быстро вытесняет, два. Если длится долго, то женщина - мазохистка, а таких, к счастью, немного.

2. Любовь - то, что делает женщину счастливой и спокойной, причем практически постоянно. А если женщина от любви постояннно в беспокойстве и чувствует себя несчастной - то это не любовь, это наваждение или болезнь, от неё лечиться надо. И как раз от безусловной любви женщины обычно несчастны. Ведь когда любовь условна, если мужчина совершает подлость, любовь исчезает без страданий, а когда она безусловна - даже в случае подлости, женщина продолжает и любить и, чаще всего, страдать. Когда тебя предают, это всегда больно.

Вот такие у меня простые критерии - длительность, счастье, покой.

Лично у меня достаточно долго были такие безусловные чувства - но только они вдруг бесследно испарились и даже в памяти моей ничего не осталось, именно потому, что критерий счастья не совпал.

П.с. Твои рассуждения действительно напоминают "толстовство". Я, вот, никогда его читать не могла, у меня мозг как-то по-другому устроен, обращен на себя и собственное благо в основном.

Только встретив настощую любовь понимаешь, что болезнь-любовь, и любовь настоящая - это две большие разницы.
ППКС.
Что "безусловность" вашей любви - это обречение на страдания, причем, чем больше эта любовь безусловна, тем страдания бесконечней.
Согласна - безусловная любовь чаще всего предполагает страдания.
Если Ярославна поймет Вас правильно, так и будет делать. И так же, безусловно, прилетать к нему 2-3 раза в год.
Нет, как раз если ПРАВИЛЬНО поймёт, так делать не будет. Ханум её призывает уйти в сторону и прекратить все отношения.
Я вообще против обобщений. И вытекающих из них осуждений. Беременность - физическое состояние, любовь - душевное, нельзя дать точное определение таким понятиям как Любовь, Счастье и т.п., потому что каждый человек наделен разными способностями ко всему, и любви в том числе. И разница не между Египтом и Россией, а каждым конкретным человеком на планете.
ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не зря говорила про то что стервой быть хорошо, а меня тут не правильно истолковали.
Поняли мы всё. Просто со стервецом хорошо быть стервой, это да. А не со стервецом когти, конечно, нужно иногда выпускать, но гораздо умереннее. Не всякий умный мужчина захочет себе в жены стерву.
Любовь дает людям свободу. А вас любовь обременяет - курсы вождения, англ.яз - ради него......это к примеру.
Ну, не согласна. Как раз очень часто любовь толкает людей на работу над ссобой, саморазвитие и т.п. Английский и вождение - это никак не обременение.

 

ДА еще если у него кольцо обручальное на руке(НАВЕРНОЕ САМО ОДЕЛОСЯ КОГДА В ВАННОЙ МЫЛСЯ) О чем думалось?
Так он сказал, что был официально женат на полячке, потом развёлся, кольцо осталось. У него сразу две версии было - кольцо от полячки и кольцо от мамы.

 

На днях смотрела по телевизору такую же глупую желающую родить ребенка! Родила! И теперь она не может от него отделаться!!!!Если сглупишь поедешь к нему да еще и забеременешь то он тебя так просто не отпустит из своей жизни!
Думаете, он в Ярославль поедет её искать и красть ребёнка? Мне мусульмане говорили, что внебрачный ребёнок для них - настолько большой грех, что обычно мужчина-мусульманин сразу напрочь забывает о существовании этого ребёнка и знать о нём ничего не хочет. Ведь у них и ОРФИ, насколько я поняла, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна - безусловная любовь чаще всего предполагает страдания.
Вот именно страдания. И унижения приходится терпеть, и самой унижаться, и дерьма наесться до сыта. И даже как-то непонятно, что такое можно назвать любовью. Скорее, это навождение, которое вдруг накатило. А уж о любви с другой стороны и говорить не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне мусульмане говорили, что внебрачный ребёнок для них - настолько большой грех, что обычно мужчина-мусульманин сразу напрочь забывает о существовании этого ребёнка и знать о нём ничего не хочет. Ведь у них и ОРФИ, насколько я поняла, нет.

 

Нет, Крискин....Не забывает...А из кожи вон лезет, чтобы сей факт не стал общеизвестным!!!!! И только вид показывает, что не знает и не помнит...А в душе комок растет от года к году, потому, как грех то его совершен и сколько голову в песок не пряч....Время ответа придет...АЛЛАХУ АЛИМ!!!!

 

 

2. Любовь - то, что делает женщину счастливой и спокойной, причем практически постоянно. А если женщина от любви постояннно в беспокойстве и чувствует себя несчастной - то это не любовь,

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то Ярославна давно не появлялась. Раньше она все время в теме была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей надо поехать и увидеть все своими глазами. а лучше подзадержаться здесь, поработать, посмотреть на ситуацию со стороны.я считаю, что Ярославне нужна такая терапия, а то так и будет мучаться догадками. да, полтора года, но приезжала-то она сколько раз за это время ? что сравнивать реальное общение с перепиской ?пардоньте, но пока НИКТО ничего конкретного про него не сказал
А что, если она еще раз приедет то он от этого вдруг изменится? и предложит что-то другое, кроме встреч два раз в год в указанное им время и без всяких обязательств? и ручки с зубками сразу болеть перестанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходите на КК Kунсткамера, поищите его на Доске опознания, вдруг с другими его пассиями познакомитесь.

Kriskin, спасибо за ссылочку, интересно почитать для общего развития. Очень интересный раздел "Креатив * Artwork", много фото - есть что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да поняла я все, что Вы писали, хватает и образования, и жизненного опыта, и аналитических способностей.

 

Повторюсь - вы не поняли ничего из того, что я писала, более того - поняли все с точностью до наоборот, объяснять я больше не буду, и убеждать вас в чем-то - нафиг оно мне надо? Жалко мне, что ли, думайте как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот, что, собственно, и требовалось доказать.

Это высшая степень безусловной любви. Когда жертвенности мало. Ей самой нужны жертвы.

 

Это не безусловная любовь, это аддикция. А еще - безусловный эгоцентризм, когда "мир наполнен страданиями и несправедливостью, и Я - в центре всего этого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я вот вчера уже ночью глянула опять фотку "героя"...После слов МОНБЛАН о том, что когда ее муж позыркал, что сделал подозрение, что это фотошоп, так как на лице нет капель...Я стала приглядываться...Мне показалось, что капли вроде есть, НО!!!! Привиделось мне, что как будто голова героя к другому телу приставлена!!! :) Усе...Энто точно финиш...Кто там у нас умывал руки и просили еще и кран не закрывать??? Я тоже к Вам присоединяюсь!!! А то еще и не то привидиться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то!!!

Это, Glori, вот и есть безответная безусловная любофффф :)

Когда тебя убивают, а ты любишь..

 

Что ж вы никак не успокоитесь-то? Прямо уже три сабжа запостили на 1 странице, и все одно да потому, головой у вас смайлик об стенку бьется. Не переживайте вы уж так. Я еще раз повторю, что при безусловной любви человек себя не разрушает, у него не отмирает инстинкт самосохранения, он не растворяется в партнере. Безусловная любовь не может быть деструктивной, это взаимоисключающие понятия. В данном случае героиня должна была, узнав всю правду, исчезнуть из поля зрения этого мужчины, оборвать все связи, при этом, возможно, продолжая его любить и желая ему счастья, но не убивая при этом себя. И тогда это была бы безусловная любовь. А так, я полагаю, она со своей аддикцией будет погружаться в болото все глубже, может, и родит, пока мужик сам от нее не сбежит - так, что найти она его не сможет, помыкается какое-то время с ребенком на руках, потом встретит другого - такого же, если не хуже - и все у нее будет точно так же.

 

Вот на этом точно все, закрыли тему о безусловной любви - с Вами.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ошиблась - разочарование убьёт влюблённость.

 

А кстати, да. Действительно, человека ведь, как правило, можно раскусить довольно быстро. И прекратить в случае отношения, а там ну сколькьо будет жить в тебе это чувство? В подавляющем большинстве случаев и до любви-то как таковой не дойдет еще, я думаю, ну а уж в критических случаях, когда успело дойти, какое-то время будет затухать... Опять же я не верю, что затухнет окончательно, просто со временем трансформируется в чувство к другому человеку.

 

А есть еще такие, которым вообще везет и на подонков они не попадали в жизни ни разу :) Есть умные, которые вычисляют сходу и вовремя дистанцируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
припереть его к стенке. может, тогда признается хоть, что женат.

 

И че дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не будет строить догадки, в которые самой трудно поверить.

 

Да какие же, помилуйте, это догадки, когда он ей черным по белому написал, что жить с ней не будет, жениться на ней не будет, а готов лишь 2 раза в год принимать у себя в качестве сами понимаете кого? Может, это я чет не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не безусловная любовь, это аддикция. А еще - безусловный эгоцентризм, когда "мир наполнен страданиями и несправедливостью, и Я - в центре всего этого".

Ханум! Ассаламу алейкум! Спасибо Вам огромное за Ваши посты...Знаете, что это все, с моей точки зрения? Это ЗАСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБВИ!!!! Как раньше в школе - оценок...То же самое и здесь...Я помою тебе и постираю...А ты МЕНЯ ОЦЕНИШЬ...и ОЦЕНИВ-ЖЕНИШЬСЯ!!!! Только КРИТЕРИИ оценки бывают разные!!! И он уже СВОИ оценки и свои ПРИОРИТЕТЫ озвучил и продемонстрировал героине много раз!!! Бывают в жизни моменты, когда на "безрыбье и рак - рыба"...Иногда, пока не дойдешь и не упрешься в стену в тупике - не поймешь, что это тупик...Жизнь - это развитие! И часто через боль, неудобство, через потери, предательство, желание доказать ЕМУ ( или СЕБЕ?) что чего-то стОишь! Но не ВНЕШНЕЕ надо менять, а ВНУТРЕННЕЕ...Иметь свою позицию в жизни, свои приоритеты, свои жизненные цели, как человека, как женщины...А обрести их, без честного взгляда внутрь себя невозможно...И это нужно сделать не для кого-то...Не для чьей-то субъективной оценки...Это нужно сделать прежде всего для себя! Я думаю, что ЯРОСЛАВНА это понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ЯРОСЛАВНА подошла к нам...Давайте ее об этом спросим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я вот вчера уже ночью глянула опять фотку "героя"...После слов МОНБЛАН о том, что когда ее муж позыркал, что сделал подозрение, что это фотошоп, так как на лице нет капель...Я стала приглядываться...Мне показалось, что капли вроде есть, НО!!!! Привиделось мне, что как будто голова героя к другому телу приставлена!!! :) Усе...Энто точно финиш...Кто там у нас умывал руки и просили еще и кран не закрывать??? Я тоже к Вам присоединяюсь!!! А то еще и не то привидиться... :)

 

Добрый день, девочки! Уверяю вас, его голова приставлена к его телу, это точно, уж его тело я-то ни с каким не перепутаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ханум! Ассаламу алейкум! Спасибо Вам огромное за Ваши посты...

 

Спасибо и Вам огромное за то, что вы меня понимаете правильно. По сути, как я вижу, единственное явное отличие любви безусловной от нездоровой зависимости - это наличие или отсутствие деструктивности в чувстве. Была б я психологом, так бы себе и пометила - при наличии таких-то симптомов диагноз такой-то, все, дальше можно уже не разбираться, и так все понятно.

 

Жизнь - это развитие! И часто через боль, неудобство, через потери, предательство, желание доказать ЕМУ ( или СЕБЕ?) что чего-то стОишь! Но не ВНЕШНЕЕ надо менять, а ВНУТРЕННЕЕ...

 

Я вообще считаю, что опыт - это единственная драгоценность, ради которой живет человек. Только полезен он бывает лишь в том случае, когда ты можешь его применить. У многих же он идет "не в нас, а в таз". Я вот читаю Ярославну. и даже где-то завидую ей. Она сейчас переживает интереснейший, богатейший опыт, в ней сейчас скопился такой сгусток энергии, что, направь она его в нужное русло, она могла бы так выстрелить... Любой цели достичь. Все у ее ног, весь мир, можно сказать. Люди именно на такой волне становились вершителями с большой буквы. К тому ж судьба таких любит, сейчас бы ей самое время найти себе занятие. Но нет же, надо непременно упереться рогом в никчемного мужичонку, закрыться в раковине, расплескать на бесполезные страдания драгоценную энергию, пустить все прахом... Дали б мне это, уж я бы нашла, как распорядиться :)

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла я сравнение. Ярославна, у вас сейчас происходит знаете что? Вы насаживаеетсь грудью на острый шип, как та птица из "Поющие в терновнике". Но птица в этот момент пела одну из своих чудеснейших и красивейших песен, и все замирали в восхищении. Птица умирала, но ее песню люди помнили веками. Вы же насаживаетесь безо всякой пользы - неужели ваши страсти по женатому обманщику можно назвать чудесной песней? Поверните вы вашу боль во благо себе, сделайте вы что-то большое, нужное, прекрасное, раз уж послал вам Бог такие испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ханум! Ассаламу алейкум! Спасибо Вам огромное за Ваши посты...Знаете, что это все, с моей точки зрения? Это ЗАСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБВИ!!!! Как раньше в школе - оценок...То же самое и здесь...Я помою тебе и постираю...А ты МЕНЯ ОЦЕНИШЬ...и ОЦЕНИВ-ЖЕНИШЬСЯ!!!! Только КРИТЕРИИ оценки бывают разные!!! И он уже СВОИ оценки и свои ПРИОРИТЕТЫ озвучил и продемонстрировал героине много раз!!! Бывают в жизни моменты, когда на "безрыбье и рак - рыба"...Иногда, пока не дойдешь и не упрешься в стену в тупике - не поймешь, что это тупик...Жизнь - это развитие! И часто через боль, неудобство, через потери, предательство, желание доказать ЕМУ ( или СЕБЕ?) что чего-то стОишь! Но не ВНЕШНЕЕ надо менять, а ВНУТРЕННЕЕ...Иметь свою позицию в жизни, свои приоритеты, свои жизненные цели, как человека, как женщины...А обрести их, без честного взгляда внутрь себя невозможно...И это нужно сделать не для кого-то...Не для чьей-то субъективной оценки...Это нужно сделать прежде всего для себя! Я думаю, что ЯРОСЛАВНА это понимает...

 

Согласна с Вами, да, наверное я пыталась заслужить его любовь, даже не заслужить любовь, а чтоб он видел, что я и хозяйственная, и добрая, и лучше меня для него не будет женщины ит.д. А может это я себя убеждала, а не его??? Да, 100% нужно начинать капитально работать над своей самооценкой.

Я все понимаю, что здесь пишут для меня, все понимаю умом, но внутри все-равно еще живет этот червячок противный, который сбивает меня с пути истинного и убеждает, что а может все-таки он любит и хочет быть со мной, но не может в силу не зависящих от него причин и обстоятельств. Мне нужно время во-первых, а во-вторых, скорее всего мне действительно нужно поехать и услышать это все лично от него, а может через полгода, когда у меня будет отпуск, я этого и не захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пыталась заслужить его любовь, даже не заслужить любовь, а чтоб он видел, что я и хозяйственная, и добрая, и лучше меня для него не будет женщины ит.д.

 

Неужели вы не знали, что мужчины любят не за это? И женятся вовсе не по перечисленным вами причиам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно время во-первых, а во-вторых, скорее всего мне действительно нужно поехать и услышать это все лично от него
Да ничего он вам прямо не скажет - не по интернету, ни при личной встрече. Получите от него очередную порцию лапши, всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯРОСЛАВНА! Рада, что Вы ответили...Я ооочень хорошо Вас понимаю...Настоятельно Вас прошу, сформулировать СВОИ цели в жизни...Не для нас здесь...Только ДЛЯ СЕБЯ!!! Не озвучивайте нам это. А дальше, может случиться так, что когда наступит время Вашего отпуска - у Вас будут курсы японского??? Но не для японца, чтобы он женился на Вас...А для ВАС!

Вообще, оглянитесь вокруг!!! Птицы поют!!! Это для Вас!!! Солнце светит - это для Вас! Мусор с утра убрали с улицы - это для Вас! У Вас холодильник работает? Значит кто-то на электростанции трудится, чтобы было электричество - для Вас! Вы сейчас в монитор смотрите? Так кто-то работал, чтобы он у Вас был!!! Это для Вас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Безусловная любовь не может быть деструктивной, это взаимоисключающие понятия. В данном случае героиня должна была, узнав всю правду, исчезнуть из поля зрения этого мужчины, оборвать все связи, при этом, возможно, продолжая его любить и желая ему счастья, но не убивая при этом себя.

Теперь я поняла. Это высшая форма любви. Не срадание и прощение гадостей и слезы, и подставление второй щеки,что больше напоминает мазохизм, а любовь, лишенная "низших" эмоций, таких, как ревность, страсть и т.д. очень немногие способны на это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень немногие способны на это. :)

 

Почему это немногие? Я же смогла, значит, и остальные смогут. Вот "немноие хотят этого" - так оно вернее будет. То есть хотят, надо полагать, но чтобы оно им с неба упало, чтобы без напрягов и работы над собой.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего он вам прямо не скажет - не по интернету, ни при личной встрече. Получите от него очередную порцию лапши, всего лишь.

 

Это точно. Сейчас он будет особенно активно вешать лапшу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это немногие? Я же смогла, значит, и остальные смогут. Вот "немноие хотят этого" - так оно вернее будет. То есть хотят, надо полагать, но чтобы оно им с неба упало, чтобы без напрягов и работы над собой.

У всех разный потенциал, мне кажется. Я просто пыталась объяснить то же самое многим людям, как они должны понимать любовь, но пока мало кто понял :) Кто-то у виска покрутил, кто-то сазал, что это невозможно, а кто-то согласился, улыбнулся, но все равно ничего не изменилось в их отношении к жизни. Наверное каждый человек сам должен к этому придти.

Кстати, я согласна со всем, что вы пишете, и очень рада, что есть люди, которые так думают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И возможно насчет муслима ит.д., т.к. я всегда говорила ему, что я готова к этому, что я буду носить одежду, закрывающую руки и ноги, хиджаб, выучу арабский.

Меня вот всегда удивляли девушки, которые легко и просто ррРРРрраз! И приняли ислам. Раз! И стали арабками практически. Не, ну я понимаю, когда к этому со временем приходишь, долго уже живя в стране, уже будучи замужем, а вот так....из-за человека, которого видели несколько раз всего... :) Это ж какой отважной надо быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Мне нужно время во-первых, а во-вторых, скорее всего мне действительно нужно поехать и услышать это все лично от него.....

Ну вот, что и требовалось доказать. Спасибо montblanc, дала таки верный совет :)

"Цитата(montblanc @ 30.5.2009, 23:25) 

мой Вам совет такой : поехать и разобраться на месте"

я с умытыми руками уже, так что без коментариев.......... Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Клео вернулась :) как у вас дела? судя по картиночке все ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно. Сейчас он будет особенно активно вешать лапшу. :)

 

Никакой новой лапши, либо у него фантазия иссякла, но сегодня снова написал, что его семья против брака опять с иностранкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно страдания. И унижения приходится терпеть, и самой унижаться, и дерьма наесться до сыта. И даже как-то непонятно, что такое можно назвать любовью. Скорее, это навождение, которое вдруг накатило.
Вот именно - наваждение. А потом думаешь - С КЕМ я столько времени была, ЗАЧЕМ?

 

Привиделось мне, что как будто голова героя к другому телу приставлена!!! :)
Да не может быть - Ярославна бы точно это поняла - раз, и, возможно, она сама его и фотографировала - два.

 

Безусловная любовь не может быть деструктивной, это взаимоисключающие понятия. В данном случае героиня должна была, узнав всю правду, исчезнуть из поля зрения этого мужчины, оборвать все связи, при этом, возможно, продолжая его любить и желая ему счастья, но не убивая при этом себя.
А вот скажи мне, пожалуйста, как должна вести себя женщина с безусловной любовью в такой ситуации - она живёт с мужчиной, он её не любит, НО - ему с ней по-своему хорошо, быт налажен, в материальном плане она ему подходит, в общем, он твёрдо намерен прожить с ней всю жизнь, параллельно гуляя на сторону, и против её ухода выступает резко против, со словами - "я же тебя люблю и ты моя жена", и действительно более счастлив с ней, чем без неё - просто относится к ней не как к женщине, а как к смеси мамы и друга. Какие твои предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего он вам прямо не скажет - не по интернету, ни при личной встрече. Получите от него очередную порцию лапши, всего лишь.
ППКС.

Ярославна , а про негативное отношение семьи - это что, не лапша?

 

Почему это немногие? Я же смогла, значит, и остальные смогут. То есть хотят, надо полагать, но чтобы оно им с неба упало, чтобы без напрягов и работы над собой.
А кто этого хочет-то? Что в такой любви хорошего, какие в ней преимущества? Ты смогла, но что-то мне подсказывает, что тот человек, к которому ты испытывала такие чувства, всё-таки обладает некоторыми достоинствами, и его есть, за что уважать. А это я и называю условиями. Насколько я поняла, к тому, кто при уходе колбасу из холодильника взял, ты таких чувств не испытывала, иначе "гаденышом" его не называла бы. Безусловно - это если, к примеру, Чикатило полюбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно - наваждение. А потом думаешь - С КЕМ я столько времени была, ЗАЧЕМ?

 

Да не может быть - Ярославна бы точно это поняла - раз, и, возможно, она сама его и фотографировала - два.

 

А вот скажи мне, пожалуйста, как должна вести себя женщина с безусловной любовью в такой ситуации - она живёт с мужчиной, он её не любит, НО - ему с ней по-своему хорошо, быт налажен, в материальном плане она ему подходит, в общем, он твёрдо намерен прожить с ней всю жизнь, параллельно гуляя на сторону, и против её ухода выступает резко против, со словами - "я же тебя люблю и ты моя жена", и действительно более счастлив с ней, чем без неё - просто относится к ней не как к женщине, а как к смеси мамы и друга. Какие твои предложения?

 

Нет, это не я его фотографировала, эту фотографию он прислал по электронной почте, и еще другие фотографии, где видно что явно не египетские пейзажи, а европа, т.к. зелень, речка. Сказал, что был у своей жены польки в Польше 2 раза, там она его и фотографировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он сказал, что был официально женат на полячке, потом развёлся, кольцо осталось. У него сразу две версии было - кольцо от полячки и кольцо от мамы.

 

Думаете, он в Ярославль поедет её искать и красть ребёнка? Мне мусульмане говорили, что внебрачный ребёнок для них - настолько большой грех, что обычно мужчина-мусульманин сразу напрочь забывает о существовании этого ребёнка и знать о нём ничего не хочет. Ведь у них и ОРФИ, насколько я поняла, нет.

В ярославль он можети не поедет а кататься она к нему будет и верить будет, и может быть как и у многих девочек папа сделал ребенку документы а маме делать нечего потом!!!!!Прежде чем поступать по влюбленности!!!Нужно остановиться и трезво посмотреть назад и вперед что ждет тебя с этим человеком(ИДАЖЕ ЕСЛИ ОН БЫЛ САМЫЙ ИСКЕННИЙ)как ты с ним будешь жить?????!!!!!!!!!А еще и если ребенка родит что ждет этого ребенка?ПОЛНОЦЕННОЙ ЖЕ СЕМЬИ НЕБУДЕТ НИКОГДА!!!!!!!!

может я и слишком хладнокровная но мне легче задавить эту любовь в себе чем обречь себя на адские страдания(ЧТО Я И СДЕЛАЛА В СВОЕ ВРЕМЯ И НЕ ЖАЛЕЮ СЕГОДНЯ, ЖИЗНЬ ИДЕТ!ХОЯИН ЖИЗНИ ТОТ КТО СТОИТ А НЕ ИДЕТ НА ПОВОДУ У СИТУАЦИИ!!!!!)!Любовь великая когда страдания в ней оправданы,а не глупость оправдываемая любовью и страданиями!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!

Изменено пользователем elena-voits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой новой лапши, либо у него фантазия иссякла, но сегодня снова написал, что его семья против брака опять с иностранкой.

А просто "секас" на "раскривушке" его семья "одобрям-с" ??? Задайте ему этот вопросец...Что-то я уже злиЦЦа прямо начинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А просто "секас" на "раскривушке" его семья "одобрям-с" ??? Задайте ему этот вопросец...Что-то я уже злиЦЦа прямо начинаю...

А почему их не должно устраивать когда их мальчику приятно да еще и бесплатно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ нужно 2,3,4 махр выплачивать и дом покупать так все сойдет!!!!!!

Изменено пользователем elena-voits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×