Перейти к содержанию

elena-voits

Местные жители
  • Публикаций

    1 387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о elena-voits

  • Звание
    Svoboda
  • День рождения 05.02.1965

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    svoboda82@mail.ru

Информация

  • Интересуюсь странами:
    syria
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Kharkov

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ненси Аграм

    Масри -Египет

    Салям !

  2. elena-voits

    Отделка вязанных изделий

    Можно крючком собрать детали, можно просто сшить, а отделку набрать из петель на проймах и низа затем связать одинарную или двойную резинку. Можно отдельно связать отделку и пришить в нужных местах, если это первая работа то выберите наиболее вам понятный и подходящий вариант далее с опытом научитесь сложнее работы делать.
  3. elena-voits

    Рис

    Отвариваю рис чтоб был рассыпчатый, в то время отдельно готовлю соус. Поджариваю мясо говядину(кто что любит больше) когда мясо готово почти добавляю специ, лук, морковь(на терке), и тушу затем фасоль и горошек консервированные(можно отварить) и ложку томата или помидор. Рис подаю поливая соусом получается вкусно. Вообще рис люблю и готовлю по разному, домашние больше всего любят с вермишелью.
  4. это фото нэнси аграм -певица

  5. elena-voits

    Мыловарение.

    А люфу размельчили?
  6. Этот рецепт моя сестра нашла гдето в интернете не знаю на каком сайте На 6 порций потребуется: 10 яиц (отборных) 1/2 литра молока 1 чайная ложка соли 1 столовая ложка сливочного масла для смазки формы 60 грамм сливочного масла Форма для выпечки или сковорода с глубокими бортиками Так вот, начнем с того, что ходят разные слухи. Некоторые «знатоки» утверждают, якобы в тот омлет добавляли муку, или даже соду. Бессовестно врут. Все дело в соотношении яиц и молока. Как вы готовите обычный омлет? Добавляете к яйцам пару ложек молока и хорошенечко взбиваете? А в этот омлет молока добавляется гораздо больше. И для того чтобы омлет как следует связался, ему требуется больше времени. Отсюда и корочка. И ещё один момент – яйца просто хорошо размешивают с молоком, не взбивая. Сами посудите, кто бы смог вручную в одной огромной кастрюле взбить пару сотен яиц с ведром молока? А если вы вспомните венчики для взбивания той эпохи, похожие на пружину приспособления на деревянной ручке – то поймете что я ничуть не лукавлю.
  7. elena-voits

    Фаляфель

    Старый горох имеет более бледную окраску так как под кожурой плесень образуется, по крайней мере так учили отличать в какойто передаче.
  8. Не понимаю, почему своё реальное фото не поставить?

  9. могу ошибиться, но это фотка известной певицы(арабка думаю или турчанка)

  10. elena-voits

    Декупаж

    Ну как минимум потому что объемный рисунок вот как на шкатулке выше в виде сеточки, имеет глубокие щелочки и вычистить эти щелочки наврядле сильно получится в кухне или в ванной как ни крути пар осадок пыль все делает свое. А в ванной особенно в ложбинках и под заусенцами от влаги и пара рано или поздно начнут разводиться грибки и бактерии, ну а если еще и жить в арабии где зимой нет отопления как у нас и в ванной достаточно холодно и сыро а летом жара и в влажная среда идеальный питомник для бактерий а в рисунках с заусенцами и ямочками вычистить все очень сложно.
  11. elena-voits

    Декупаж

    Смотря где на стенах хотите использовать, если в кухне не советую вообще на стенах делать объемный декупаж или лепку! А в комнатах коридорах почему и нет просто если стены краской окрашены предварительно обезжирить жидкостью для мытья и в путь дорожку! Я тоже хочу что-то такой красивое сделать так заскучала за живописью а вот к сожалению не могу мама болеет у нее аллергия и все запахи красок лаков ей противопоказаны.
  12. А я на первой скорости взбивала ничего все ок, если сливки не взбиваются то возможно они подкисать начинают хотя визуально не будет заметно.
  13. Сегодня купила сливки простоквашино 33% взбились легко и хорошо держались!
  14. 30% это мало не меньше 33% а 35,1% в самый раз если густоватые можно добавить немножко меньшей жирности сливок. 30% не для взбивания а для приготовления пищи со сливками, все что угодно мясо тушеное со сливками или сливочное желе.
  15. elena-voits

    Молодой муж

    У меня масса знакомых с большой разницей в возрасте в одну и другую сторону.Моя мама моложе отца 11 лет, ее сестра 14 лет, другая 13 лет все они живут всю жизнь и нормально комплексов нет. Есть еще тетя которая вышла замуж за парня на 10лет моложе нее ничего живут ребенок есть,вытерпели много пока родился но вместе. А самый яркий пример мамина тетя первый муж был около 2 десятков лет старше а второй не меньше 10 моложе и любил и жил с ней и любил ее очень сильно. И соседка у нас была всю жизнь прожила с мужем на 8 лет моложе!
×