Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Почему она в самые дорогие отели не ездит - может, ей по каким-то причинам не хочется афишировать свои доходы. Кстати, в случае романа с хабибом многие дамы стараются скрывать от него свои доходы. Так что это - тоже одна из причин.
Да кому на отдыхе надо в каком ты отеле живешь? А уж ради хабиба жить вместо 5 звезды в 4 звезды вообще мрак.... Типа тогда он ее за бедную примет, что ли - дескать ездит, несчастная, 5-6 раз в год за границу и всего лишь в 4 звезды? Может, для пущей убедительности она в рваных башмачках к нему на свидание ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(НА ВСЁ !!!) лето тянет в ЕГ - чё там делать то ?? если учесть что начиная с 9 утра - жара как у костра и часов до 8 вечера на улицу не выглянуть ?сидеть в номере под кондиционером ?
на море сидеть :) вы преувеличиваете, летом возле моря чудно отдохнуть можно, дети в воде по 5 часов плещуться, соки свежие тут же, сиди под зонтиком, книжку читай, спи. Для ленивых самое то :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на море сидеть :) вы преувеличиваете, летом возле моря чудно отдохнуть можно, дети в воде по 5 часов плещуться, соки свежие тут же, сиди под зонтиком, книжку читай, спи. Для ленивых самое то :give_heart:
А почему же тогда в Египте июль считается не сезон, если там такая бдагодать в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему же тогда в Египте июль считается не сезон, если там такая бдагодать в это время?
кому как :) знаю многие предпочитают летом слетать в Испанию, Грецию, а зимой теплые Египет, Эмираты. Летом по теплости одинаковы и Греция и Египет, только влажность разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом по теплости одинаковы и Греция и Египет, только влажность разная.
Ого, какая летом в Греции жара.....В Испании и Италии явно меньше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему же тогда в Египте июль считается не сезон, если там такая бдагодать в это время?

н сезон русских туристов, потому что одни и теже чартеры, снимают на турцию, вот вам и не сезон. а попробуйте узнать про наличие мест в самолет.

сейчас вот мне надо уже заказывать тур, а он аж на конец августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
н сезон русских туристов, потому что одни и теже чартеры, снимают на турцию, вот вам и не сезон. а попробуйте узнать про наличие мест в самолет.
То есть в основном русские едут? А иностранцы предпочитают в сезон? Или наоборот? Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа тогда он ее за бедную примет, что ли - дескать ездит, несчастная, 5-6 раз в год за границу и всего лишь в 4 звезды? Может, для пущей убедительности она в рваных башмачках к нему на свидание ходит?
Зачем утрировать? По-любому отель 4 звезды или Оберой предполагают разный уровень доходов. Для того, чтобы 5-6 раз в год ездить в Египет в 4 звезды безумных доходов не нужно. На КК хватает дам, которые с такой периодичностью ездят, вовсе не миллионерши. Моя знакомая, разведенная, при з/п не более 1000 у.е. раза 4 в год ездит в Египет с сыном - не на 2 месяца, конечно, а дней на 10. А доход для Москвы вообще совсем не большой. Ну так и Клео на два месяца в первый раз едет.

 

Летом по теплости одинаковы и Греция и Египет, только влажность разная.
Согласна. А вообще всё индивидуально, у всех разный организм. Я была в июле в Турции, Кемер - потом 3 месяца прыщи выводила. Спасибо, больше не хочется. Затем была в июле в Испании, специально место выбирала посуше. Но всё равно такая духота, парко, устаёшь от такого климата сильно. Вернулась, как моя мама выразилась - как после торфоразработок. К тому же меня ужалила медуза - и теперь я 3 месяца след от ожога сводила. Кстати - да, да, на юге Франции тоже иногда бывают такие медузы, сама читала в газете в прошлом году, что какую-ту французскую звезду в районе Ниццы ужалила медуза.

Для сравнения: в Тунисе была в конце июля - было гораздо комфортнее. В Хургаде - в конце августа, тоже все жарой пугали. Я вообще жары не почувствовала - лежала целый день на солнце, без зонта, а вечером в лёгких сарафанах даже подмерзала, кофту одевала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хургаде - в конце августа лежала целый день на солнце, без зонта, а вечером в лёгких сарафанах даже подмерзала, кофту одевала.

симптомы теплового удара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем утрировать? По-любому отель 4 звезды или Оберой предполагают разный уровень доходов. Для того, чтобы 5-6 раз в год ездить в Египет в 4 звезды безумных доходов не нужно.
А что, для бедных хабибов это такая существенная разница, где живет их любовница - в 4 звездах или пяти? Все равно по сравнению с ним она очень состоятельная, если 5-6 раз в год ездит с детьми отдыхать за границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы сами это принимают и понимают...сама часто слышу "а у нас совсем мужиков не осталось, за кого замуж выходить, от кого рожать?"

 

через 10 лет в Китае мужиков будет на 30 миллионов больше,чем женщин.Уже сейчас там на всех мужиков теток не хватает. Призываю русских женщин осваивать новые просторы. :Connie-JC_window:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, для бедных хабибов это такая существенная разница, где живет их любовница - в 4 звездах или пяти? Все равно по сравнению с ним она очень состоятельная, если 5-6 раз в год ездит с детьми отдыхать за границу.

кстати и хабиб какой то страный... на что надеялся, когда у тети 2ое детей, чо уж ему врать, что развелся? неуж то расчитывал усыновить малолетних 2х детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симптомы теплового удара...
Да нет. Мои подруги около часа дня уходили с пляжа, приходили потом не надолго только перед закатом. Всё равно вечером кофту одевали или шаль на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на что надеялся, когда у тети 2ое детей, чо уж ему врать, что развелся? неуж то расчитывал усыновить малолетних 2х детей?
Вот теперь совсем смешно. Где Вы увидели, что он собирался на ней жениться? Если мужчина хочет, чтобы у женщины не было никаких других мужчин параллельно с ним, это вовсе не значит, что он намерен на ней жениться. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость tatiana555

Крискин, ты прямо такой скептик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крискин, ты прямо такой скептик
Наоборот, она верит каждому слову Клео и дажа сама за нее ищет оправдания каждому ее высказыванию, независимо от того есть Клео на форуме или нет.. Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть в основном русские едут? А иностранцы предпочитают в сезон? Или наоборот?
а кто сказал что летом в Египте туристов нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить ремарочку про отдых богатеев. Вчера прочитала. что миллиардер Прохоров каждый год летом отдыхает в турции в 2-х!!! звездах. Любит видишь ли вспоминать безденежную юность. Так что 4 звезды не показатель доходов. Я например, бывало что и на последние покупала тур в тот же мовенпик или риц. Отдыхала как королева, но при этом строжайше экономила и старалась в отеле ничего не покупать, потому как с собой денег было очень мало. А народ вокруг может думал, что я какая нибудь богачка. Теперь смешно, но зато есть что вспомнить. Не знаю , но мне кажется, что есть у нашего народа желание "пустить пыль в глаза" и казаться не тем кто ты есть на самом деле. История Клео мне кажется из того же разряда, может и не выдумка на все 100%, но процентов на 70 точно. Перемешано все, и правда и вымысел, и нам отделить одно от другого не представляется возможным, да и не нужно. Когда книжки читаешь ведь не думаешь "а что это у автора несостыковочки в сюжете?" Прочитал, и забыл!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто сказал что летом в Египте туристов нет? :)
Никто не говорил. Просто читала на форуме что летом в Египте не сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу добавить ремарочку про отдых богатеев. Вчера прочитала. что миллиардер Прохоров каждый год летом отдыхает в турции в 2-х!!! звездах. Любит видишь ли вспоминать безденежную юность.
Ну, раз в год можно, для экзотики. Но очень сомневаюсь что если бы он ездил в какую-то страну 5-6 раз в год чтобы жил в отеле 2 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и причем здесь олигарх? Не олигарх у неё муж, этого она никогда не говорила. Наёмный менеджер и олигарх - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и причем здесь олигарх? Не олигарх у неё муж, этого она никогда не говорила. Наёмный менеджер и олигарх - разные вещи.

Да и не причем. Просто хотела сказать. что и в 2-х звездах может встретиться богатей, хотящий экзотики , и в 5-ти - обычный человек. Кстати наемные менеджеры газпрома по итогам прошлого года получили по 12 милл. долларов бонусы. Для меня этого все равно, что олигарх. Для большинства сограждан думаю тоже. Что 12 миллионов, что 12 миллиардов - я все равно не представляю реально, сколько это ?? "мне не понять - я не любила". :maro888c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не причем. Просто хотела сказать. что и в 2-х звездах может встретиться богатей, хотящий экзотики , и в 5-ти - обычный человек.
С этим полностью согласна. :maro888c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крискин,нормальная,даже оптимист,да более того!

Изменено пользователем nadia 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати наемные менеджеры газпрома по итогам прошлого года получили по 12 милл. долларов бонусы.
Если бы вдруг такое случилось в действительности, никто бы это не узнал. Но это очередные сказки. Да и какой смысл им такие деньги платить? Что, без 12 миллионов долларов никто из менеджеров работать не будет? Да как же, просто за большую зарплату будут работать, еще и локтями друг друга расталкивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на море сидеть :maro888c: вы преувеличиваете, летом возле моря чудно отдохнуть можно, дети в воде по 5 часов плещуться, соки свежие тут же, сиди под зонтиком, книжку читай, спи. Для ленивых самое то :biggrin:

 

простите , но когда за 40 в тени , то чудно отдохнуть вряд ли получится . всё равно что у костра сидеть - и без разницы , насколько далеко от вас при этом море - хоть в метре .а соки в такую жару вызывают ещё большую жажду (сахар и фруктоза )- спасаться можно только водой - не солёной естественно . поспать только при кондиционере - желательно прям под ним . и так - изо дня в день , из недели в неделю - а ночью духота ужасная + ко всему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может, всё-таки в Сирии несколько иной климат, чем в Египте. Что-то мне подсказывает, что разница есть. Думаю, Ice Tea была в Египте в разагар лета, раз так говорит. А потом, повторюсь, организмы у всех разные - кто-то лучше жару переносит, кто-то хуже. Я даже рядом с луксорскими гробницами в августе чувствовала себя вполне комфортно, скакала козой на каблуке 11 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, девочки :biggrin: Вот я и в Еги :blush:

Че-та понаписали, понаписали... :morning1:

С детьми больше 4х часов не полечу. Для меня даже 4 часа перебор, успеваю переругаться со всеми соседями по креслам, дети на ушах ведь стоят всю дорогу :)

Европу не люблю. Да, есть отели со своими пляжами, но они все равно открытые, вот приходишь ты в 9 утра с детьми на пляж, а там подростки пьяные на лежаках спят с ночи, презервативы валяются, беееее.... И ни фига, никто их не гонит, нельзя перекрывать доступ к морю, они на пляж ведь пришли. А уборщики дай Бог к 11 подползают, а я в 11.30 уже ухожу с пляжа.

Турцию тоже не очень люблю, влажность. Была там 2 недели назад, ну как-то... как-то так... Сухой климат Еги мне ну очень по душе.

Так что... какие еще-то варианты есть? :biggrin:

Да, познакомились мы с ним в 4*, я тогда отдых не планировала, подруга сдернула, купила за несколько дней то, что было подруге по карману. Или что, надо было в разные отели с подругой ехать?

Да, я люблю олл-инклюзив, из-за детей исключительно, можно ведь набрать полную тарелку, а ребенок ее отодвинет в сторону - типа, седня я это не ем. А на олле это проще, пошел, взял другое. И как верно сказала Крискин, ходить никуда не надо, сидишь на территории отеля и все. Дальше, бары на пляже уже заплачены. Дети то и дело за газировкой бегают, сами. Так что, почему я должна терпеть неудобства, если товарищи с форума считают, что должно быть по-другому? Это как-то странно мягко скажем :dance:

 

И может хватит уже обсуждать? :maro888c: История-то закончилась :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Спасибо всем, кто писал в личку :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашок, т.е Вы считаете, что мать должна потакать любой прихоти дитя? В любом возрасте, при любом раскладе?

 

 

 

Да не считаю я, что нужно потакать, просто мама может быть сто тысяч раз недовольна, но не сдавать же собственного ребенка. Вот Вы, так бы со своей дочерью поступили?

Вопрос в том, что мама могла бы попытаться как-то влиять на нее (ну, если маму это не устраивает), скажем посредством того, что типа :"Не буду сидеть с твоими детьми, пока ты там занимаешься непонятно чем". Но если маме по барабану - то о чем, вообще спорить?

Изменено пользователем sashok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башку оторвала бы за такие походы - извините мой тонкий подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европу не люблю. Да, есть отели со своими пляжами, но они все равно открытые, вот приходишь ты в 9 утра с детьми на пляж, а там подростки пьяные на лежаках спят с ночи, презервативы валяются, беееее.... И ни фига, никто их не гонит, нельзя перекрывать доступ к морю, они на пляж ведь пришли. А уборщики дай Бог к 11 подползают.
Ну, конечно, есть в Европе, к примеру, в Греции, отели в уединенных, нетусовочных местах, поэтому там крайне мало подростков и молодёжи, и пляж только для жителей отеля просто потому, что чужие туда не пойдут. Но вот я попыталась найти на туристическом сайте действительно дорогой, роскошный отель в Греции, но при этом для отдыха с маленькими детьми, и нашла по всей Греции всего штук пять более-менее подходящих. И из них только 2-3 могут похвастаться хорошими отзывами, а остальные - где-то комары кусачие, где-то еда однообразная, где-то вся анимация только на немецком языке, даже английским никто не владеет. Так что действительно - а стоит ли ехать с детьми в Европу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что действительно - а стоит ли ехать с детьми в Европу?

неееее..лучше егииипет :air_kiss: и маме хорошо, и детям :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот я попыталась найти на туристическом сайте действительно дорогой, роскошный отель в Греции, но при этом для отдыха с маленькими детьми, и нашла по всей Греции всего штук пять более-менее подходящих. .
А зачем роскошный? Смотрите 4 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что действительно - а стоит ли ехать с детьми в Европу?

не стОит не стОит...Европа ужасна, везде гадские пляжи, несносные насекомые, а еда, еда...это же просто подножный корм, а о сервисе даже говорить не стоит! :biggrin: никогда и не за что не езжайте отдыхать в Европу, тем более с маленькими детьми :biggrin: Во всем мире осталась только одна страна, достойная нашего внимания и отдыха - это Египет! :biggrin:

 

пысы: Египет люблю...просто потому что люблю :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем роскошный? Смотрите 4 звезды.
Да я и 4 звезды тоже смотрела - те, что поприличнее. Вывод озвучила выше. Европа хороша для романтического отдыха семейной (или несемейной) парой, для тусовочного молодёжного отдыха, для отдыха обеспеченных людей пенсионного возраста, для шоппинга, для экскурсионного активного отдыха; отдельные места хороши для элитно-гламурного отдыха. А вот для спокойного отдыха мамы с двумя детьми, ИМХО, там больше минусов, чем плюсов. Главный плюс - это, безусловно, детские парки развлечений, качественные аквапарки и т.п. Но в них надо ехать - сидя в отеле, туда не попадёшь. Больше плюсов не вижу.

Если Вы считаете, что в Европе есть что-то такое ради чего туда надо ехать с детьми дошкольного возраста (которых, по всей видимости, Египет устраивает), то укажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не считаю я, что нужно потакать, просто мама может быть сто тысяч раз недовольна, но не сдавать же собственного ребенка. Вот Вы, так бы со своей дочерью поступили?

Вопрос в том, что мама могла бы попытаться как-то влиять на нее (ну, если маму это не устраивает), скажем посредством того, что типа :"Не буду сидеть с твоими детьми, пока ты там занимаешься непонятно чем". Но если маме по барабану - то о чем, вообще спорить?

 

 

Согласна! мы с моей мамулькой за одно. :aggressive: Она мне помогает и прикрывает если надо, (не обязателно в плане мужчин), НО ЕСЛИ не согласна с чем-то то обязательно выскажет свое мнение и посторается мне уяснить, почему надо сделать так а не иначе. А решение зависит от меня и что бы я не решила, всегда могу на неё положиться. Потому что она такая я её безумно люблю. Я могу ей рассказать 100% из моей жизни, зная что она никогда не осудит и поддержит в любом отношении. Если бы она была не такой, я бы не рассказывала ей ничего из моей жизни и отношения были бы не такие доверителные и открытые. Это глубоко мое ИМХО. Без обид с кем не совпало............ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему же тогда в Египте июль считается не сезон, если там такая бдагодать в это время?

Тихо-тихо....пусть так и считается.....

Еще, не дай Бог, развеем подобные заблуждения.

А то мы тут живем в июле и никак не уедем на каникулы домой.

Потому как классно :kiss_mus:

 

а кто сказал что летом в Египте туристов нет? :scratch_one-s_head:

Вот и я думаю - кто сказал??? Туриков нет, а евриков и эмириков из Европ и Эмиратов - навалом.

Первым - влажно-душно, вторым - реально жарко. Все к нам.

Итальянцы за туристов принимаются? Их тут.....в Риме сейчас меньше :biggrin:

А в августе даже к блондам местное население на автопилоте обращается по-итальянски.

Вопрос - и че им по ту сторону Средиземного моря не сидится, а?

Потому что здесь сухой воздух, которым дышится очень легко, всегда дует морской бриз, и даже летом - красотень...

Но нашим об этом говорить не надо.

Дайте отдохнуть с рагаццами без рогаццев :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я и 4 звезды тоже смотрела - те, что поприличнее. Вывод озвучила выше. Европа хороша для романтического отдыха семейной (или несемейной) парой, для тусовочного молодёжного отдыха, для отдыха обеспеченных людей пенсионного возраста, для шоппинга, для экскурсионного активного отдыха; отдельные места хороши для элитно-гламурного отдыха. А вот для спокойного отдыха мамы с двумя детьми, ИМХО, там больше минусов, чем плюсов.
Дожилась бедная Европа, нормальных мест для отдыха с детьми нет.....все богатые рванули в Египет..... Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо-тихо....пусть так и считается.....

Еще, не дай Бог, развеем подобные заблуждения.

А то мы тут живем в июле и никак не уедем на каникулы домой.

Потому как классно :scratch_one-s_head:

Наверное, зависит от того кто как жару переносит. У меня подруга как-то отдыхала там летом сказала что ей было очень жарко и лучше туда ездить весной или осенью. Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×