Перейти к содержанию
SvetlanaU

Выйти замуж в КСА.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за ответ))

Ну это долгая история(я по поводу знакомства).

Он владелец hospital в Riyadh,земли,нефть...вобщем я была переводчиком народной из встречь,недомолвки возникли в связи с открытием нового хоспитал в Каире,но не с ним,а с представляющей его интересы стороной.я обладала минимум информацией,мне сказали делай свою работу.потом визит уже был личный.я лишь знала что владелец,а кто и что(ну мне же минимум инфо

 

Общались просто.он думал я знаю.да,вел себя достаточно пафосно..но не назывался.

Главное,спасибо,я вынесла для себя важную информацию,что действительно они ЗА чистоту кровей и только...

Очень жаль!

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ))

Ну это долгая история(я по поводу знакомства).

Он владелец hospital в Riyadh,земли,нефть...вобщем я была переводчиком народной из встречь,недомолвки возникли в связи с открытием нового хоспитал в Каире,но не с ним,а с представляющей его интересы стороной.я обладала минимум информацией,мне сказали делай свою работу.потом визит уже был личный.я лишь знала что владелец,а кто и что(ну мне же минимум инфо

 

Общались просто.он думал я знаю.да,вел себя достаточно пафосно..но не назывался.

Главное,спасибо,я вынесла для себя важную информацию,что действительно они ЗА чистоту кровей и только...

Очень жаль!

Спасибо огромное!

 

скорее всего отношения с целью долгого и прочного брака в нашем понимании этого слова с этим человеком бесперспективны..а ПРОСТО ОТНОШЕНИЯ-то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нет,чем да.sad.gifТем более папа против.timeout.gif

 

 

 

Тавка,у вас сдвиги есть в положительную сторону?flowers1.gif

 

спасибо, но к сожалению у нас никаких изменений пока((((((

Изменено пользователем TABka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего отношения с целью долгого и прочного брака в нашем понимании этого слова с этим человеком бесперспективны..а ПРОСТО ОТНОШЕНИЯ-то вполне.

 

Спасибо,понимаю...

Знаете,не сторонник просто "отношений" сердце рвать потом,слишком больно.подсела я на него:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но к сожалению у нас никаких изменений пока((((((

 

 

Ой,как я поняла папа не прям яростно против,я так поняла он просто сказал видимо такие слава:"сынок,КТО ТЫ и что она?".В плане фамилии..репутации..чистоты рода.

 

Спасибо огромное,за то что откликаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос в том,действительно ли все так нереально?и как сказал его отец,максимум,я могу стать 4 женой,но 1-й....НЕТ!

А сколько ему годков? Вы уверенны что у него еще нет жены? Если он действительно принц, то там уже с детства все решено и определено на какой из родственниц жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо огромное,за то что откликаетесь!

 

а вы не знаете случайно, у других девушек как? у кого-нибудь есть прогресс или все отмалчиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не знаете случайно, у других девушек как? у кого-нибудь есть прогресс или все отмалчиваются?

 

у многих все получилось и вышли замуж и живут тут нормально...ну не за принцев-но за обычных сауди..просто на ветке у нас нету этих девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ему годков? Вы уверенны что у него еще нет жены? Если он действительно принц, то там уже с детства все решено и определено на какой из родственниц жениться.

 

24 года.неее...точно нет жены.

Эхх...да.почитала я про эти традиции,ислам.если честно,не в обиду религиям.полагаю это неправильно.а как же любовь и чувства?если отталкиваться от политики религии..любовь прийдет в процессе,а родители плохого не поделают при выборе пары,то тут ошибочка...ИМХО,естественно.Когда уже совместная жизнь - это притерки и больше напоминает дружбу,но построенную на любви,а наоборот...мне кажется - это не возможно.Но это лишь мнение.Извините:)

 

у многих все получилось и вышли замуж и живут тут нормально...ну не за принцев-но за обычных сауди..просто на ветке у нас нету этих девушек.

 

Здорово:)

Умники!

Главное чтоб их мужья ценили то,на что вы и эти девушки ради них пошли!

Вы героини и очень смелые!

Мое почтение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досадно,что всё так печально,но надежда всегда остаётся:flowers1:

 

Спасибо за поддержку огромное,но увы...:(

Рук не опускаю,но вижу что это стена,тем более он так изменился,реже стали общаться,видится.Я полагаю он просто не хочет и пытаться нарушить идиллию и что-либо своим каким-либо поступком,шагом в мою сторону.уж больно они,как я поняла "приросшие" к семьям,нет авантюризма и желания Жить...как можно жить сдеь и сейчас,если верить во вторую жизнь и любить кого-то земного,если Аллах превыше всего,а потом семья...а женщина?женщина - это что-то второстепенное и детородное,как я поняла.всего лишь :(

Простите,если я где-то перегнула палку в своих эпитетах.ни коем образом никого и ничего обидеть не хотела.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж больно они,как я поняла "приросшие" к семьям,нет авантюризма и желания Жить...как можно жить сдеь и сейчас,если верить во вторую жизнь и любить кого-то земного,если Аллах превыше всего,а потом семья...а женщина?женщина - это что-то второстепенное и детородное,как я поняла.всего лишь :(

Он еще очень молодой и вряд ли пойдет против семьи. А семья примет только ровню ему. Брак в таких семьях это не только любовь, это вопрос престижа, слияние капиталов итд. Ну вы все понимаете.

Во вторых у мужчин этой семьи нет никаких причин ограничивать себя одной женщиной. Даже если он жениться на вас, как вы думаете он устоит от искушения жениться еще на 3? Особенно если все его окружение имеет по несколько жен и неограниченное количество любовниц. Особенно после нескольких лет брака,когда столько молоденьких красавиц вокруг, а жена к сожалению не молодеет.

 

В общем не питайте особо иллюзий насчет него, ведь он вам сразу дал понять что первой и единственной быть не получится.

Извините пожалуйста если я очень резко написала, желаю что бы все сложилось наилучшим для вас образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Умники!

Главное чтоб их мужья ценили то,на что вы и эти девушки ради них пошли!

Вы героини и очень смелые!

Мое почтение! :)

 

да че героини тоblush.gifмужья то у всех хорошие..так что считайте нам повезло и мы ценим наших мужей-не только они нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А семья примет только ровню ему. Брак в таких семьях это не только любовь, это вопрос престижа, слияние капиталов итд. Ну вы все

 

это правда конечно...но я думаю-если б он полюбил по настоящему-то пошел бы против семьи..просто парень еще не полюбил никого в своей жизни настолько сильно чтоб решиться на такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это правда конечно...но я думаю-если б он полюбил по настоящему-то пошел бы против семьи..просто парень еще не полюбил никого в своей жизни настолько сильно чтоб решиться на такое...

Ну вы же понимаете что мы не знаем его разговоров с отцов. Только с его слов. А был ли разговор вот это вопрос.Мы же давно на форуме и не такие отмазки женихов читали. А вообще недостатка в девушках принцы не испытывают, хоть в Саудии, хоть где. и он понимает что игра не стоит свеч. Что девушки приходят и уходят, а семья это семья. все ИМХО

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Что девушки приходят и уходят, а семья это семья. все ИМХО

 

да-так оно по жизни и есть...все что касаемо принцев или состоятельных кланов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих все получилось и вышли замуж и живут тут нормально...ну не за принцев-но за обычных сауди..просто на ветке у нас нету этих девушек.

 

это очень хорошо. от души рада, что люди счастливы!

у меня то не принц, мой обычный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще очень молодой и вряд ли пойдет против семьи. А семья примет только ровню ему. Брак в таких семьях это не только любовь, это вопрос престижа, слияние капиталов итд. Ну вы все понимаете.

Во вторых у мужчин этой семьи нет никаких причин ограничивать себя одной женщиной. Даже если он жениться на вас, как вы думаете он устоит от искушения жениться еще на 3? Особенно если все его окружение имеет по несколько жен и неограниченное количество любовниц. Особенно после нескольких лет брака,когда столько молоденьких красавиц вокруг, а жена к сожалению не молодеет.

 

В общем не питайте особо иллюзий насчет него, ведь он вам сразу дал понять что первой и единственной быть не получится.

Извините пожалуйста если я очень резко написала, желаю что бы все сложилось наилучшим для вас образом.

 

Совершенно верно!

Ничего не светит и все эти гаремы,многоженство.,.

Просто как я считаю,не повезло мне,что я его встретила.когда знаешь что все предопределено и тебе нет места в его жизни...становится досадно!

Спасибо вам огромное:)

 

это очень хорошо. от души рада, что люди счастливы!

у меня то не принц, мой обычный...

 

Хорошо,что все сложилось!

Иншалла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-так оно по жизни и есть...все что касаемо принцев или состоятельных кланов

 

То есть я права?

Женщина-это не то существо за которое нужно бороться,уважать,любить...?

Принцип,не ты.так вон их сколько?)))

 

Ну вы же понимаете что мы не знаем его разговоров с отцов. Только с его слов. А был ли разговор вот это вопрос.Мы же давно на форуме и не такие отмазки женихов читали. А вообще недостатка в девушках принцы не испытывают, хоть в Саудии, хоть где. и он понимает что игра не стоит свеч. Что девушки приходят и уходят, а семья это семья. все ИМХО

Оооо))

Я прошу прощения,а не подскажите ли Вы,где я могу такого рода "отмазки" почитать?)))

Да я так и поняла,что играют по крупному,зачем одна,если может быть 4 плюс гарем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как я считаю,не повезло мне,что я его встретила.когда знаешь что все предопределено и тебе нет места в его жизни...становится досадно!

 

ааааа, как же иногда девушки умные-хорошие-красивые себя не ценят. Пусть он думает, что ЕМУ не повезло, ему нет места в вашей жизни, потому что у него семья-обязательства и так далее. А у вас все отлично сложится - нафиг вам кса с перспективой быть четвертой женой да еще и семьей не принятой, да без родственной поддержки, да если вас еще и травить начнут его всякие жены-кузины ??? Есть все шансы так попасть, что костей не соберете. Пусть у вас все хорошо будет.

 

То есть я права?

Женщина-это не то существо за которое нужно бороться,уважать,любить...?

 

Да я так и поняла,что играют по крупному,зачем одна,если может быть 4 плюс гарем:)

Не так. У них просто изначально другой подход к отношениям м-ж. Не ах-любовь, а семейный союз. Продуманный, просчитанный.

 

Плюс гарем быть не может. Четыре- и точка. Это уже надо идти читать матчасть вам.

Изменено пользователем katsonn
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это правда конечно...но я думаю-если б он полюбил по настоящему-то пошел бы против семьи..просто парень еще не полюбил никого в своей жизни настолько сильно чтоб решиться на такое...

Не полюбил...скорее всего Вы правы.Припоминаю говорил,что женщина,это привходящее и уходящее,а тут.вроде как из-за меня первые 2 недели расставания нелюдим,не ест,на контакт не идет.ну типа и солнце не светит.это мне повесьвовала его сестра в телефонно режиме.

Ну,может это просто что-то хорошее просто отношение ко мне.

А любил бы,слова действиями пидкреплял.Знаете,к слову,у него есть пара друзей и я заметила тенденцию,что он очень зависим от их мнения.как сказать зависим...этого не показывает,но в основном прислушивается против себя их мнению.они ему твердят,что мол вот она вообще тебе не пара..тебе найшли или найдут пару достойную.ог вроде говорит что плевать и уедет жить в другие европейские или др.стоаны и будет жить как нормальный,с одной женой.но стоит мне не быть рядом какое-то время,как они берут верх и он к ним прислушивается...:(

Я устала..:(

 

да че героини тоblush.gifмужья то у всех хорошие..так что считайте нам повезло и мы ценим наших мужей-не только они нас

Это самое главное!

Идилия и взаимопонимание:)

Просто поменять так координально образ жизни и все-все...это говорит о силе вашего характера и доли авантюризма ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня простите, но эта тема с сестрой и друзьями попахивает дешевой мелодрамой. Может, конечно, все не так и он вас любит-любит, но мне кажется, что вам надо уносить ноги из таких отношений.

А про европу - это все "хаки фади"- пустой треп. Не уедет, ему и в кса хорошо.

А впрочем, история вас рассудит. Напишите, если вдруг все сложится, я за вас порадуюсь)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я так и поняла,что играют по крупному,зачем одна,если может быть 4 плюс гарем:)

Улыбнуло.smile.gif

 

это мне повесьвовала его сестра в телефонно режиме.

 

 

Так Вы с сестрой знакомы?girl_claping.gifА че она говорит?blush.gif

 

Просто поменять так координально образ жизни и все-все...это говорит о силе вашего характера и доли авантюризма ;)

Та неее,это любофф у нас.wink.gifИ полное отсутствие здравого смысла,моЦк заражен любовным вирусом.negative.gifА вы все правильно пишете и очень здраво рассуждаете и про чуждую вам религию и про жен-наложниц в гаремахscratch_one-s_head.gifи разницу менталитетов.flowers1.gifРадует ,что молодые барышни, так трезво-мысляще ,подходят к процессу создания семьи playboy.gifИ .вот вы все знаете и все уже предвидите ....и зачем Вам это надо?girl_in_dreams.gif

А вообще конечно дело за Вами, мы вместе с Катсон ,в любом случае за Вас порадуемся.flowers1.gif

Изменено пользователем iagodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа, как же иногда девушки умные-хорошие-красивые себя не ценят. Пусть он думает, что ЕМУ не повезло, ему нет места в вашей жизни, потому что у него семья-обязательства и так далее. А у вас все отлично сложится - нафиг вам кса с перспективой быть четвертой женой да еще и семьей не принятой, да без родственной поддержки, да если вас еще и травить начнут его всякие жены-кузины ??? Есть все шансы так попасть, что костей не соберете. Пусть у вас все хорошо будет.

 

 

Не так. У них просто изначально другой подход к отношениям м-ж. Не ах-любовь, а семейный союз. Продуманный, просчитанный.

 

Плюс гарем быть не может. Четыре- и точка. Это уже надо идти читать матчасть вам.

 

Спасибо))но увы...вы что!не о какой красоте и уме ярком и речи идти не может(это я о себе).

Много примеров счастливых знаю,вы тут,слава богу,в любви,знакомая даже живет в столице за сауди замужем,все прекрасно.а у меня ни как у людей:(

Может ориентацию сменить?:D а то в целом мужчинам интересна моя компания,разнохарактерные персонажи,а всем интересно со мной.восхищаются даже,интересы может просто у меня мужские..поэтому..не знаю,а по отдельности,все разбегаются.или вот такая вот история....:(

Да,мне нужно КСА,со всем пансионом,олл инклузив...я их сама научу как жить:) не зря меня Тетчер называют:D

Больно просто..очень больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.smile.gif

 

 

 

Так Вы с сестрой знакомы?girl_claping.gifА че она говорит?blush.gif

 

Да.общались,но буквально пару раз.говорит,как ты его терпишь вообще))характерец мол,кошмар!очень приятная,судя по общению,умная девушка.говорит любовь-великая штука!знаете,так бодро она разсуждала когда мы общались ДО ее замужества.буквально в ноябре мес.ее женили.она не говорила,горит ли желанием..но..факт есть факт.беременная ходит.знаете,судя по нашему последнему общению..в голосе нет той "жизни" которую я слышала раньше.говрит.,что все ок.

 

У моего друга,дней моих суровых..депрессия по этому поводу жуткая была.любит ее очень.переживает за нее.я нагла момент и сказала,а ты представь,возьмет он вторую жену...нормально???он так озверел,сказал убьет его просто...мда..

 

Он как-то чуть моего друга не прибил..это было видно.когда я поздравила его с днем рождения,обняла и щека к щеке(не более)чмокнула.это мне еще месяц припоминалось...

 

Та неее,это любофф у нас.wink.gifИ полное отсутствие здравого смысла,моЦк заражен любовным вирусом.negative.gifА вы все правильно пишете и очень здраво рассуждаете и про чуждую вам религию и про жен-наложниц в гаремахscratch_one-s_head.gifи разницу менталитетов.flowers1.gifРадует ,что молодые барышни, так трезво-мысляще ,подходят к процессу создания семьи playboy.gifИ .вот вы все знаете и все уже предвидите ....и зачем Вам это надо?girl_in_dreams.gif

А вообще конечно дело за Вами, мы вместе с Катсон ,в любом случае за Вас порадуемся.flowers1.gif

 

Ой,заразите его,пожалуйста,этим "любовным" вирусом!!!может тогда это сподвигнет его на какие-то действия.

Рассуждаю,как есть...пытаюсь быть рациональной,на основе известных фактов...эх,но как часто накрывает,вы себе не представляете...

 

Полагаю просто любовь творит чудеса,если действительно случается..как она перевернули мою жизнь,сколько я сделала шагов на встречу,на свой страх и риск.и как я вижу с той стороны шагать не собираются...

 

Где бы мне хоть почитать или узнать про стандартные для них более менее манеры поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня простите, но эта тема с сестрой и друзьями попахивает дешевой мелодрамой. Может, конечно, все не так и он вас любит-любит, но мне кажется, что вам надо уносить ноги из таких отношений.

А про европу - это все "хаки фади"- пустой треп. Не уедет, ему и в кса хорошо.

А впрочем, история вас рассудит. Напишите, если вдруг все сложится, я за вас порадуюсь)

Друзья,которых бы я поубивала с его окружения,особенно одного..мне так улыбается и разделяет наши теплые отношения.стоит нам разьехаться,как он тут же в телефонном режиме начинает описывать ему картину реалистичней и мрачнее.естественно,он ведется на точку зрения человека,которого он знает 7 лет.

Спасибо Вам огромное!Нет недосягаемых целей.есть "проекты" результативностью которых является продуктивность,стремление и желание двоих..не одного.к сожалению это только любовь.и тут я впервые сталкиваюсь с недосягаемым....черт:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alsaud )

Сказка про Золушку тем и хороша, что это всего лишь сказка, а в жизни принцы если и женятся, то на золушках очень и очень условных (с многомилионным состоянием или именитыми предками). Но это ладно..

Даже если....

Один французский король сказал, что если бы он не родился королём, никогда бы не желал для себя такой участи. Очень тяжело (читай невозможно) жить в такой среде людям, которых к этому не готовили С ДЕТСТВА. Вспомните что стало с Анной Болейн, принцессой Дианой.

В случае измены или "измены" (если вы станете неудобна в силу ряда обстоятельств) вас могут устранить.

 

Вы много написали о любви, я вас понимаю. Но любовь расцветает во всю силу там, где есть для этого благодатная почва.

Просто подумайте - на ЧТО вы идете.

flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полагаю просто любовь творит чудеса,если действительно случается..как она перевернули мою жизнь,сколько я сделала шагов на встречу,на свой страх и риск.и как я вижу с той стороны шагать не собираются...

 

Где бы мне хоть почитать или узнать про стандартные для них более менее манеры поведения.

 

я так полагаю..если речь идет о любви-то стандартное поведение всех мужчин примерно одинаковое-они охотники..им завоевывать надо..а получается только с вашей стороны шаги...вот и перестаньте"шагать"уберите его из всех контактов.не отвечайте на звонки и смс..и может быть...чтото сподвигнется-а нет-то забудьте!ну-не ваш человек...и не о чем жалеть..ваш-еще значит впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да,мне нужно КСА,со всем пансионом,олл инклузив...я их сама научу как жить:) не зря меня Тетчер называют:D

Больно просто..очень больно.

Во-первых тут практически все на ветке за некоторым исключением замужем не за сауди.

А во-вторых вы никого тут ничему не научите. С таким подходом точно сюда стремиться не надо.

 

Понятно, что больно. Очень вам сочувствую. Но похоже (по тому, что вы говорите), что это все только с вашей стороны идет. А ему ничего не надо. Если вы Тетчер :), то встанете, отряхнетесь и дальше пойдете. И чем раньше, тем лучше.

 

А про Золушку - принцесса Диана вполне себе нормальная такая "золушка". Из родовитой и небедной семьи. Так что пример не в кассу. В этой ситуации подойдет скорее история с каким-то эмиратским принцем, который второй женой взял себе девушку из Белоруссии.

Изменено пользователем katsonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про Золушку - принцесса Диана вполне себе нормальная такая "золушка". Из родовитой и небедной семьи.

Я написала то же самое ))

принцы если и женятся, то на золушках очень и очень условных (с многомилионным состоянием или именитыми предками)

Наверное я туманно изъясняюсь просто biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один французский король сказал, что если бы он не родился королём, никогда бы не желал для себя такой участи. Очень тяжело (читай невозможно) жить в такой среде людям, которых к этому не готовили С ДЕТСТВА. Вспомните что стало с Анной Болейн, принцессой Дианой.

Та чи ни Винздоры с Тюдорами,80лет назад верблюдов пасли.Как говорит википедия их семья 25тыс.чел.Куда не....всюду прЫнц.Может и с Аlsaud корона не упала бы.Обидно,пролетарское прошлое заговорило.

А по сути,да,у людей совсем другие ценности,и любовь там не значится.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по сути,да,у людей совсем другие ценности,и любовь там не значится.

 

Как говорится -стерпится-слюбится. Там для женщины (из тех кого я знаю)-муж-первый мужчина в жизни, даже с кем она общалась (исключение-отец и братья) . И как в пословице-влюбляются в то, что есть. Я тоже выходила по расчету-а со временем поняла, что мой муж дорог мне и не только как " кошелек" ( я и сама не из пролетариев), но и как человек. И можно сказать-да я его люблю! И он кстати тоже. Да со временем его любовь ко мне не угасла, а стала сильнее. Даже дети смеются. Так что может Вы сами распланировали себе жизнь с этим человеком, а он и не знает. И что значит, что Вас обсуждают с другом. Если сауди ( говорю конкретно о них) -решил жениться на ком-то-то он точно не будет обсуждать свою избранницу с другом . Такие разговоры ведутся конкретно в семье. И все.

Так что общайтесь и не рисуйте себе призрачных замков. И насчет этого форума-многие девочки и не знают, что он есть. Я же тоже наткнулась на него случайно.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та чи ни Винздоры с Тюдорами,80лет назад верблюдов пасли.Как говорит википедия их семья 25тыс.чел.Куда не....всюду прЫнц.Может и с Аlsaud корона не упала бы.Обидно,пролетарское прошлое заговорило.

А по сути,да,у людей совсем другие ценности,и любовь там не значится.

Все верно!любовь не значится.если это не отмазки и всецело картина именно так и выглядит,то мне искренне жаль их всех.не знают они вкуса к жизни,корысть,статус,связи - о приори.Но позвольте,это уж слишком!я понимаю-это нормально для девушек и парней,которые не учились за границей,не оставались на долго в путешествиях без присмотра.а когд видишь,как из этой клетки вырываются в жизнь,как горят глаза,как им нравится,вот это свобода.вот так вот много историй и случаются.сами де родители дают шанс отведать нашей жизни,человек в этот период может и влюбиться...а они резко подсевают и назад,домой в клеточку и жить будешь с кем скажут.вот это...неправильно,ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alsaud, Вы все равильно пишете, но расширение срамок свободы предполагает расширение ответственности, так сказать... вот и получается - вначале получают свободу и наслаждаются ее благами, а как до дополнительных ответственности и обязательств доходит - тут уже начинают раздумывать надо ли оно. Да и. откровенно говоря, ну вот представьте, если таки пойдет против семьи - возьмет иностранку, а она через какое-то время не выдержит и уедет... так что где-то и их можно понять

 

простите, задам Вам вопрос - а у Вас с ним просто-такие любовь неземная? али человек он прекраснейший, добрейший и лучшая кандидатура на должность мужа? или КСА Вас так манит?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится -стерпится-слюбится. Там для женщины (из тех кого я знаю)-муж-первый мужчина в жизни, даже с кем она общалась (исключение-отец и братья) . И как в пословице-влюбляются в то, что есть. Я тоже выходила по расчету-а со временем поняла, что мой муж дорог мне и не только как " кошелек" ( я и сама не из пролетариев), но и как человек. И можно сказать-да я его люблю! И он кстати тоже. Да со временем его любовь ко мне не угасла, а стала сильнее. Даже дети смеются. Так что может Вы сами распланировали себе жизнь с этим человеком, а он и не знает. И что значит, что Вас обсуждают с другом. Если сауди ( говорю конкретно о них) -решил жениться на ком-то-то он точно не будет обсуждать свою избранницу с другом . Такие разговоры ведутся конкретно в семье. И все.

Так что общайтесь и не рисуйте себе призрачных замков. И насчет этого форума-многие девочки и не знают, что он есть. Я же тоже наткнулась на него случайно.

Я прошу прощения,я хоть не обидела Вас чем?не ставила за цель никого обидеть.просто видимо мое воспитание,стереотипы,не дают мне возможности понять многие традиции и т.п.не только головой,но и сердцем.нужно родиться мусульманкой с такими устоями,в саудии,чтоб чуждо и дико подобное не было,а скорее наоборот!

Здорово,Вы молодец и здорово,что у вас царит любовь и процветает!пусть так и продолжается и она все будет больше разрастаться:)

Не обсуждает..хмм..Вам виднее.Во многих поступками ему важно что подумают о нем окружающие,об этом как-то писали.Общественное мнение!я ни коем разом не пытаюсь его защитить.как вариант просто.

Его папа,как я поняла,чтоб выбросил из головы всякие глупости,подарил виллу в монакко и Феррари.мда...как же люди уверенны в том что счастье это материальное удвоили творение только..:(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alsaud, Вы все равильно пишете, но расширение срамок свободы предполагает расширение ответственности, так сказать... вот и получается - вначале получают свободу и наслаждаются ее благами, а как до дополнительных ответственности и обязательств доходит - тут уже начинают раздумывать надо ли оно. Да и. откровенно говоря, ну вот представьте, если таки пойдет против семьи - возьмет иностранку, а она через какое-то время не выдержит и уедет... так что где-то и их можно понять

 

простите, задам Вам вопрос - а у Вас с ним просто-такие любовь неземная? али человек он прекраснейший, добрейший и лучшая кандидатура на должность мужа? или КСА Вас так манит?

Да,о таком тоже разговор был,а вдруг ты не сможешь,что тогда,я полагаю речь шла о позоре семьи или что-то о репутации.

Совершенно верно..а когда ответственность начинает подключаться мозг и реальность!а нужна ли нам эта"падаль" простите.

Честно...познакомившись с этим человеком,я почувствовала,впервые,что я нашла потерявшийся пазл своей картинки жизни.искала по разным континентам,в разных слоях общества..страны,культуры,но чтоб идеально комфортно чувствовать себя так только в присутствие него.умный,эрудированный,образованый,веселый и позитивный...видимо те черты характера,что делают его божеством в моих глазах..но видимо как и бог,для меня он недостижим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alsaud )

Сказка про Золушку тем и хороша, что это всего лишь сказка, а в жизни принцы если и женятся, то на золушках очень и очень условных (с многомилионным состоянием или именитыми предками). Но это ладно..

Даже если....

Один французский король сказал, что если бы он не родился королём, никогда бы не желал для себя такой участи. Очень тяжело (читай невозможно) жить в такой среде людям, которых к этому не готовили С ДЕТСТВА. Вспомните что стало с Анной Болейн, принцессой Дианой.

В случае измены или "измены" (если вы станете неудобна в силу ряда обстоятельств) вас могут устранить.

 

Вы много написали о любви, я вас понимаю. Но любовь расцветает во всю силу там, где есть для этого благодатная почва.

Просто подумайте - на ЧТО вы идете.

flowers1.gif

Дааа,Вы так точно заметили про сказку,на то и хороша,что сказка...а в реали...

Верите,просто что-что,а и предположить не могла,что со мной такого рода "сказка" случится.не нравится мне это все.длч моего рационально но склада ума...это иррационально!!!!это как я из 21 века,держу связь,скажем с 15 веком(саудия).

Слишком жестоко...

На ЧТО я иду...да никуда я не иду...точнее только я и хожу.зная себя,дали бы волю-выдержала бы все.вижу цель-не вижу препятствий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так полагаю..если речь идет о любви-то стандартное поведение всех мужчин примерно одинаковое-они охотники..им завоевывать надо..а получается только с вашей стороны шаги...вот и перестаньте"шагать"уберите его из всех контактов.не отвечайте на звонки и смс..и может быть...чтото сподвигнется-а нет-то забудьте!ну-не ваш человек...и не о чем жалеть..ваш-еще значит впереди!

Это да!охотники!однажды я не брала трубку и не отвечала на сообщения.была в командировке.я никому не говорила где я.вы себе не представляете,каково было мое удивление,когда сидела с подругой в кафе,ко мне подошел мужчина,не представился,спросил почему я не отвечаю такому-то абоненту.при мне набрал номер со своего и вежливо попросил:потрудитесь ответить...на том конце "провода" были свирепости всякие...

Ну,в данный момент я снова прибегнула к этой практике.хотя,что я думаю,так это то,что ему так будет даже проще,если я выражаясь языко моей младшей сестры "забью" на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых тут практически все на ветке за некоторым исключением замужем не за сауди.

А во-вторых вы никого тут ничему не научите. С таким подходом точно сюда стремиться не надо.

 

Понятно, что больно. Очень вам сочувствую. Но похоже (по тому, что вы говорите), что это все только с вашей стороны идет. А ему ничего не надо. Если вы Тетчер :), то встанете, отряхнетесь и дальше пойдете. И чем раньше, тем лучше.

 

А про Золушку - принцесса Диана вполне себе нормальная такая "золушка". Из родовитой и небедной семьи. Так что пример не в кассу. В этой ситуации подойдет скорее история с каким-то эмиратским принцем, который второй женой взял себе девушку из Белоруссии.

:)в том-то и Тетчер,что нет стен для меня,буром пру,в тут вот эта вот,любовь...где не от меня все зависит!не могу прям...да встану,отряхнусь и буду идти дальше...только вот чувство пустоты в нутрии не уйдет никуда и никогда.это факт!

Спасибо Вам огромное.Шагаю только я..Вы правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно!любовь не значится.если это не отмазки и всецело картина именно так и выглядит,то мне искренне жаль их всех.не знают они вкуса к жизни,как горят глаза,

Вы так трогательно восторжены и возвышены,что я чувствую себя сухой и циничной.Сердцем я с вами,а мозгами ...уже с арабами.Да правы они,не рвут себе сердце"ах любовь",не летят на крыльях этой любви бросая всё и всех дома,не живут в шалашах с кучей родни и т.д.Все здраво,жизненно,распланировано,осечек минимум.А у нас хорошо если жертвы окажутся оправданы.Я понимаю бесполезно взывать к здравому смыслу,сами крепки задним умом,и жалко наших девочек,страдают.

........и вот "Алые паруса" на родине запретить.:KidRock:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та чи ни Винздоры с Тюдорами,80лет назад верблюдов пасли.

 

rofl2.gifдаже менее чем 80 лет назад...Но тем не менее клановость была и есть и будет вСаудии

 

только вот чувство пустоты в нутрии не уйдет никуда и никогда.это факт!

!

 

уйдет...поверьте!-вспоминайте как приятныйэпизод в своей жизни..ну было и было..и хорошо что было.wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×