Перейти к содержанию

Rapunzel

Пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 участник дискуссий

Информация о Rapunzel

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия.
  1. Rapunzel

    Запреты Наших Мужей!

    Кроме мароканки от которой 6 детей, были ливанка, гречанка и это только те от которых дети есть. Причем дочка от гречанки была привезена в Дубаи и представлена обществу, когда ей исполнилось 16 лет. А сколько этих жен в данный момент вообще никто не знает. Может со временем еще представят публике подросших детей от других жен. У его мароканской жены и той которая официально первая вообще дети почти одновременно рождались. :woodpecker:/> В общем ну ее такую жизнь, хоть и с шейхом
  2. Rapunzel

    Запреты Наших Мужей!

    Она как минимум четвертая жена. Просто есть жены которых не афишировали. Первая, его родственница из шейховской семьи. Последняя - Хая. А еще точно есть жена мароканка от которой куча детей.
  3. А источник информации можно? Рабочая виза в качестве дом. работниц ? Я себе такого не представляю да и кому из украинок это надо? Они могут в других европейских странах при желании работать. Или в Москве. Где зарплаты у нянь и дом. работниц ого-го по сравнению с Саудией. И условия работы не сравнить с Саудией. Щас будет вам украинка жить и работать в тех условиях, каких работают азиатки.
  4. Не получиться. Дом. работниц можно привозить только из определенных стран.
  5. Это саудовское имя. Считается бедуинским.Сейчас оно немного устаревшее, хоть там и часто называют старинными именами, но Султана не популярно. А в старшем поколении много Султан.
  6. Rapunzel

    Выйти замуж в КСА.

    Все правильно брак обязательно заключать на Украине, так как в КСА нет визы невесты. Все приезжают уже женами. Разрешение нужно что бы сделать визу для жены, без разрешения никак. Если будут жить в Украине, разрешения не нужно. В исламе нет понятия усыновления ребенка. Наверное он очень ее любит раз пойдет на такое.
  7. Rapunzel

    Выйти замуж в КСА.

    Но в саудию он все равно въезжает как гражданин КСА. Поэтому и разрешение нужно. А вот если он будет въезжать как гражданин США с женой. То ему самому нужна будет виза. А вообще согласна с вами на 100%-история полный бред.
  8. Далия - Название цветка георгин, виноградная лоза Дария - Знающая, сведущая Дания - Близкая
  9. Rapunzel

    Выйти замуж в КСА.

    Хахаха это точно, я имела в виду в нашем понимании :biggrin:
  10. Rapunzel

    Выйти замуж в КСА.

    Согласна зависит, но все-таки не надо сравнивать свою среднестатистическую саудовскую семью с королевской семьей. Вот у вас в семье есть многоженцы? Они воспринимаются уже как исключение в наше то время. А там это само собой разумеющееся. Если обычным саудовцам нужно думать как построить виллу, оплатить хорошие школы детям, съездить отдохнуть многочисленной семьей, то там таких проблем нет. Ну а их возможности открывают перед ними мир красивых женщин, плюс окружение ой как влияет. Рано или поздно встанет вопрос, вот у всех друзей, родственников есть молодые красивые, и не по одной, а чем я хуже? Вот в принципе то, что я пыталась донести, а если молодой человек Alsaud (кстати фамилию после свадьбы не меняют) окажется добропорядочным семьянином, то мы будем только рады за нее.
  11. Rapunzel

    Выйти замуж в КСА.

    Вы бы хоть тему почитали причем здесь сауди или не сауди.Я писала об Аль сауд семье в частности. А это совсем другие нравы
  12. Rapunzel

    Выйти замуж в КСА.

    Такое впечатление, что вы нас уговариваете :biggrin: Я вам так скажу, женятся Аль сауды не только не принцессах, но и на девушках из саудовских больших, известных семей. И даже на иностранках женятся ( марокканках, американках) Но это все не первые и не последние жены. И женятся когда уже состоялись и не зависят от семьи ни финансово ни морально. Вот честно вы действительно думаете если он женится на вас, то вы будете последней его женой? И когда вам исполнится 40 он не поменяет вас на 2 по 20 ?
  13. Rapunzel

    Выйти замуж в КСА.

    Ну вы же понимаете что мы не знаем его разговоров с отцов. Только с его слов. А был ли разговор вот это вопрос.Мы же давно на форуме и не такие отмазки женихов читали. А вообще недостатка в девушках принцы не испытывают, хоть в Саудии, хоть где. и он понимает что игра не стоит свеч. Что девушки приходят и уходят, а семья это семья. все ИМХО
  14. Rapunzel

    Выйти замуж в КСА.

    Он еще очень молодой и вряд ли пойдет против семьи. А семья примет только ровню ему. Брак в таких семьях это не только любовь, это вопрос престижа, слияние капиталов итд. Ну вы все понимаете. Во вторых у мужчин этой семьи нет никаких причин ограничивать себя одной женщиной. Даже если он жениться на вас, как вы думаете он устоит от искушения жениться еще на 3? Особенно если все его окружение имеет по несколько жен и неограниченное количество любовниц. Особенно после нескольких лет брака,когда столько молоденьких красавиц вокруг, а жена к сожалению не молодеет. В общем не питайте особо иллюзий насчет него, ведь он вам сразу дал понять что первой и единственной быть не получится. Извините пожалуйста если я очень резко написала, желаю что бы все сложилось наилучшим для вас образом.
  15. Rapunzel

    Выйти замуж в КСА.

    А сколько ему годков? Вы уверенны что у него еще нет жены? Если он действительно принц, то там уже с детства все решено и определено на какой из родственниц жениться.
×