Перейти к содержанию

Alsaud

Новые пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о Alsaud

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • Skype
    simon1margo

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Saudi Arabia,UAE
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Хочу конечно,это как глоток свежего воздуха.Но если знать что это ни к чему не приведет,это как ножем по сердцу... Знаете,он теперь мне стал говорить чтоб я читала Ку'ран,хадисы...я спросила зачем,сказал что так он сможет жениться на мне...не знаю,что это все такое( Говорит сын его сестры через неделю женится.Ему 25 лет,брату.а он так сказал,мол,25 стукнуло..жениться!и про себя говорит типа тоже день рождения скоро..уже старый совсем
  2. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Именно!от человека и его желаний!
  3. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Мне 23 года.Проаерить чувства..по этому "предмету" -мне можно было бы уже давно 5+ поставить!спасибо,я просто сделала вывод благодаря вам,что ничего не светит,так как с его стороны чувств никогда и не было по всей видимости и тем более,зачем идти против воли родителей.полагаю это второстепенный вопрос.просто история запутанная и один аргумент опровергает какой-то другой факт и наоборот.... Просто общаться...!?вот ваще мнение,к чему это приведет? Родители его,.да,не в восторге...а мои все равно примут мое любое решение.
  4. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Хмм...возможно так показалась со стопрны(я о деньгах).это зло более всего меня и раздражает и после знакомства с ним еще больше стало!это для них так важно,чтоб была из семьи богатой невеста.историю про Индию и моих сокурсников я упомянула лишь для сравнения,что при большом желании возможно все!и любви конечно.я благодаря вам,спаибо огромное,прояснила для себя картину.могу смело сделать вывод без доли сомнения.Ко мне он никогда ничего не чувствовал и тем более не чувствует того,что и близко не назовешь любовью,думаю тут и симпатии нет.повеселился парень.на сколько жертв пришлось пойти...мда...ну не желаю.наукой мне будет.жплко что жизнь оказалась короче положенного! Спасибо огромное вам всем!!:)
  5. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Вы что!:))никого я уговаривать не собираюсь.мой восполенный любовью мозг пытается всюду искать оправдания и свет в конце тоннеля там,где нужно "протрезветь",но простите..это бесконтрольная хандра от "лямурного" вируса Как же я могу знать как он себя поведет,если это в принципе не возможно!только помечтать. Знаете,это как срастется.может и не возьмет никого.зависит от того,как проявит себя совместная жизнь.а в целом...пусть хоть еще 15 берет по 20)))я то понимаю что не красавица и умом тоже не блещу....надоест?ну значит правильно сделает,что возьмет еще дюжину.
  6. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Знаете,Индия тоже славится своими делениями на касты,отсутствием браков меж ними либо как сказать,недостойных... Когда я училась в университете за границей,учился у нас один индус,у него и моей хорошей знакомой с Турции завязались отношения.Он предложил однажды поехать в Индию познакомиться с родителями и вообще что-то думать.Но так как студенты-студентами,моя знакомая твердила что нет у них денег на билет.Вобщем в итоге она позанимала у друзей,он занял что-то.Мы долго с ней обсуждали эту тему отъезда.ехать-не ехать.вобщем она решилась.сказала ему что как-нибудь с первой зарплаты отдадим... Приехав в Дели,у нее был шок,парень из высшего сословия Индии,живет семья как в Тадж-Махале.Вобщем,на ее рациональный вопрос,зачем нужно было скрывать?он ответил просто,проверял тебя и твое отношение к деньгам.ты позанимала денег и ушла в омут с головой,потому что действительно меня любишь.а зная о моем состоянии,возможно оно бы тебе мешало оценить свои чувства трезво... Извините,если не как говорится,в тему:) Я этим просто хотела показать,что возможно все!Индия не Саудия,но клановость все же есть! Гостила я прошлым летом у госпожи Хантфы...ой,как де ей идет дорогуше Сари!эхх,я тоже от части чувствовала себя принцессой:)раут на высшем уровне:D Благо образование оставило навыки поведения на встречах на высшем уровне,но когда родители оставили "молодежь" на едине,мы вспомнили студенчество:)))))
  7. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Все поняла.Факт есть факт.Знаете,возможно я просто подключаю свой "европейский" менталитет,когда делаю следущее умозаключение:"...все равно,если бы человек любил,он бы пытался что-то придумать.может и бился головой о стену,но пытался.а сдаваться сразу после первого предупреждения..."все естественно ИМХО. Спасибо Вам:)
  8. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Спасибо Вам огромное,все как по полочкам все.Это знаете,я как-бы головой все это давно знаю и понимаю.Если нарисовывается вопрос..я сначала его от корки до корки изучу,чтоб делать какие-либо умозаключения.Вот тут-то вы и помогаете мне оправдать то,чего я так боялась,но это правда,а ее нужно принимать как есть! Спасибо огромное!!!!!!!
  9. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Извините...изъяснилась как-то туго. Я поддерживаю и разделяю Ваше мнение ,но все же компоную 50/50:) Я о том,что уж лучше Феррари чем сантехник.согласна!но ведь женщина не обязана работать и содержать семью,как у нас.верно?то есть мат,благо это его забота.так вот какая разница я из семьи богачей,среднего или нищего уровня.?ткм более моя семья по современным меркам не миллионеры,но..в доставке.проблема в семье не "голубых" кровей.? Хммм.... Извините,если опять что-то мудрю Ну,в принципе..я так полагаю стоит называть вещи своими именами((( Против него,я действительно ...."0"... А много частных hospitals в Рияде?
  10. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Я все де ЗА балланс между расчетливостью и парусами.согласна, одной стороны у нас слишком много свободы,осечек и жертв...неоправданных.но ведь такая суровость тоже не в удовольствие.согласна что кого-то,возможно даже брльшинства это устраивает:выдача замуж/женитьба за неизвестного тебе человека.но ведь сколько тех,которые может и ни несчастны,но и не о той/том мечтали...
  11. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Знаете..судя по болевым ощущениям..не пройдет.я очень ранимый на самом деле человек..спасибо что внушаете мне обратное,.вилимо мне нужно сменить ориентацию или просто удариться в феминизм:)
  12. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    В Саудии нет,к сожалению,только в других странах. Что тут скажешь,Вы правы на все 101%.я бы тоже так поступила бы,так как даже в перспективе думала бы не о себе,а о будущих детях.Но речь идет о женском выборе,а не мужском.Ведь женщина уходит в семью мужа и от него зависит,ездит она на Феррари или на пони))) Я о том что я не должна содержать мужа в саудийской семье,так что тут мое состояние или его отсутствие не важно..или я не права? Спасибо огромное:) Про Феррари и Моеакко...его сестра..что-то его друг.
  13. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    :)в том-то и Тетчер,что нет стен для меня,буром пру,в тут вот эта вот,любовь...где не от меня все зависит!не могу прям...да встану,отряхнусь и буду идти дальше...только вот чувство пустоты в нутрии не уйдет никуда и никогда.это факт! Спасибо Вам огромное.Шагаю только я..Вы правы!
  14. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Это да!охотники!однажды я не брала трубку и не отвечала на сообщения.была в командировке.я никому не говорила где я.вы себе не представляете,каково было мое удивление,когда сидела с подругой в кафе,ко мне подошел мужчина,не представился,спросил почему я не отвечаю такому-то абоненту.при мне набрал номер со своего и вежливо попросил:потрудитесь ответить...на том конце "провода" были свирепости всякие... Ну,в данный момент я снова прибегнула к этой практике.хотя,что я думаю,так это то,что ему так будет даже проще,если я выражаясь языко моей младшей сестры "забью" на него.
  15. Alsaud

    Выйти замуж в КСА.

    Дааа,Вы так точно заметили про сказку,на то и хороша,что сказка...а в реали... Верите,просто что-что,а и предположить не могла,что со мной такого рода "сказка" случится.не нравится мне это все.длч моего рационально но склада ума...это иррационально!!!!это как я из 21 века,держу связь,скажем с 15 веком(саудия). Слишком жестоко... На ЧТО я иду...да никуда я не иду...точнее только я и хожу.зная себя,дали бы волю-выдержала бы все.вижу цель-не вижу препятствий!
×