Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый!

Ищу работу в Хургаде няней.Имею опыт работы с детьми.Учавствовала в проэктах по работе со сложными детишками.Знаю методики раннего развития и маторики.

Желательно не полная занятость!

Рассмотрю разные предложения.

Добрый день!!! Ваша личка переполнена, пишу сюда!!! Моим знакомым очень нужна няня!! Но, нужно каждый день с 15:00 до 21:00-22:00 и в воскресенье с 9:00 до 17:00. Если вам интересно, то давйте созвонимся и я передам им ваши пожелания. khopena@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Срочно ищу работу в Каире или Хургаде. В Египте опыт работы на позиции гест релейшен. В России - менеджер рекламного отдела. Английский язык, отличные организаторские и креативные способности. Буду рада Вашим предложениям. Заранее...Огромное Спасибо!

ya_lucia@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ищу работу в Хургаде. Специальности : компьютерщик, фотограф, инструктор восточных оздоровительный систем(будет интересно клубам, центрам здоровья и красоты), так же интересна работа Аниматором при отеле.

Зовут Денис 25 лет. Из Москвы. Живу уже месяц в Хургаде. d.kogan@mail.ru - пищите жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу работу в эль гуне. Рассмотриваю любые предложения! Экономическое образование. Язык-английский,русский. Anya_petra@mail.ru или в личку. Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде.Буду там с начала ноября.Опыт работы: 5 лет в туристической компании,знание программ по бронированию,продажи,маркетинг,выписка.Английский язык-слабый уровень.Приятная внешность,легкообучаема,ответственна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь только поиск работы. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :)

мы с мужем не давно переехали в Египет и находимся в поиске работы

о себе : 23, родом из Молдавии , есть в наличии резидент виза (муж Египтянин) свободный английский, есть опыт секретаря а так же продавца в Эмиратах

муж : Египтянин, 27, свободный английский, есть практика в Эмиратах в сфере продажи, менеджмент и в Банке

есть резюме на английском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Очень-очень нужна работа в дайвинг-центре. Если честно, то рассмотрю любые предложения, главное, чтобы там. Знаю английский (говорю свободно), слегка французский и арабский. Постоянно работаю с людьми, в частности в снорклинге. Готова закончить уровень open-water PADI. Спасибо, если откликнетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин 25 лет (христианин) ищет работу в Хургаде.

4 года опыт работы барменом в 5* отелях.

Русский и английский разговорный (достаточно для общения, но не свободно).

Знание ПК.

Коммуникабельный, ответственный, порядочный, презентабельная внешность.

Может работать также на позициях гестрелейшн, ресепционист, гид. Рассмотрит и другие вакансии.

Проживание не требуется.

 

Просьба предложения направлять на e-mail hurgada@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам Алейкум! В январе лечу в Египет. Ищу работу парикмахером. Желательно в Алексе. Если есть какая либо инфо или вакансии буду очень рада помощи. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу еще разочек напомнить о себе.... а то создается впечатление, что в арабской стране девушки в платке уже для работы не котируются...

Ищу любую работу с офисним графиком: гест релейшн, секретарь, менджер, экономист и т.д, возможно с детками (опыта работы нет но есть свой малыш) - рассмотрю любые варианты.

Я украинка, мне 27 лет, постоянно живу в Хургаде. Виза пока туристическая, но в порядке.

Образоваие "Банковское дело", опыт работы в банке 7 лет

В Египте работала менеджером в компании, занимаюшейся дезинсекцией в отелях, а также менеджером по продажам и рекламе в компании "Ираида Ферниче", также офис менеджером и бухгалтером по совместительству в русском агенстве недвижимости, выполняю переводы русский/английский.

У меня очень хороший английский разговорный и письмо тоже, французский чтение/перевод (общенее сложнее - отсутствует практика), арабский в стадии изучения. Дружу с компьютером. Очень ответственная, исполнительная, инициативная и пунктуальная.

Замужем, есть ребенок 5 лет (в садике).

Буду признательна за любую помощь.

Merilin_1@yahoo.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Денис. 25 лет. Ищу работу в Хургаде. Связанную с ведением групп. Есть интересные оздоровительные программы. По снятию стресса, лечению суставов, укрепления тела и общего оздоровления. Все крайне просто и эффективно. Интересует работа как при отелях так и в фитнес центрах. Жду предложений. d.kogan@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gwenli

здравствуйте мне 25 лет, живу в Египте, ищу работу в Хургаде,Шарме: sales или менеджер в дайвинг ценре,babysitter в отеле, менеджер в спа-центре. Знание английского-разговорный, отличное знание компьютера.

 

Могу работать мастером маникюра-педикюра в салоне ( стаж 5 лет в салонах, есть дипломы по этой специальности)

 

если есть какие-то предложения пишите  gwenli@mail.ru 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу для египтянина в Хургаде,со знанием хорощего английского и арабский,хорощо разбирается и ремонтирует компьютеры.пищите на lisa179@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Египтянин ищет работу в Хургаде, в отеле 4-5* в качестве ресепшеониста. Знание английского, немецкого языков - хорошее (письменный, устный); русского и итальянского - начальное (понимает и частично говорит). Опыт работы - 2 года. Высшее образование. Целеустремлен и стрессоустойчив. Буду благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :)

мы с мужем не давно переехали в Египет и находимся в поиске работы

о себе : 23, родом из Молдавии , есть в наличии резидент виза (муж Египтянин) свободный английский, есть опыт секретаря а так же продавца в Эмиратах (отдел женских сумок и аксессуаров) могу выслать резюме на английском.(ношу хиджаб)

муж : Египтянин, 27, свободный английский, есть практика в Эмиратах в сфере продажи, менеджмент и в Банке

есть резюме на английском языке

в каком городе значения не имеет, главное чтоб работа была :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость leila3

Форумчане, дорогие, выручайте,

Срочно нужна работа в Kids club. Я - учитель начальных классов и музыки, 8 лет опыта работы в школе учителем музыки, сама пишу сценарии, обожаю готовить концерты и вечеринки, увлекаюсь изготовлением детских карнавальных костюмов, иногда подрабатываю тамадой. Полтора года жила и работала в Египте, но не в анимации. Английский - very good, французкий и арабский - азы.

В данный момент я не в Египте, но если нужно, срочно прилечу.

Мой e-mail: antonchuk2008@ukr.net

Очень жду предложений!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу работу в Хургаде гест редейшен,офис,что то в этом роде.Пищите vicool07@mail.ru Заранее Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Срочно ищу работу в Хургаде. Я по образованию юрист. Возраст 33 года. Христианка, замужем за арабом, имеется ребенок в возрасте 6 месяцев. В 2008 году жила и работала в Хургаде. В салоне красоты, предлагала массаж и другие услуги салона. Ищу работу гэстрелейшен, в турагенстве, в магазине продавцом, помощницей по дому, работу в офисе. Английский свободный, русский. Арабский на начальном уровне.

В данный момент я не в Египте, но если нужно, срочно прилечу.

Мой e-mail: vavaha@hotmail.com

Очень жду предложений!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость hayaty

Здравствуйте. Ищу работу в Алексагдрии, Каире или Хургаде. Знание англ, арабского, компьютера. В\о: 1)переводчик англ-рус, 2)техническое. 26 лет, есть резид. виза на 5 лет. Предложения прошу отправлять на мэйл :Milutanya@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Каире (Tahrir,Zamalek,Mohandsien).Мне 37,латышка.Языки-латышкий,русский,англиский(разговорный).

Спасибо :)

dzintrucis@hotmail.com или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток))

Ищу работу в Хургаде, с 15 ноября готова приступить. О себе:

-24 года, есть виза резидента до 2012г.

-Высшее экономическое образование (диплом с отличием)

-В России опыт работы в банке три года

-В Египте опыт гест релейшн, администратор дайвинг центра, шеф-аниматор и др.

-Свободный английский, немецкий (базовый), арабский-разговорный средний.

С предложениями пишите на mesh_maria@yahoo.com

Заранее благодарна)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девочки, ищу работу в Шарме в административной сфере - секретарь, ресепшионист, ассистент, помощник руководителя в фирму, салон красоты, клинику.

Отработала в Шарме год в дайвинг центре на каунтере. До этого в Москве 7 лет работала персональным ассистентом высшего руководства крупных компаний. Язык английский на профессиональном уровне (по специальности переводчик), деловой английский, арабский базовый. Уверенный пользователь ПК.

Возможна работа в тур. компаниях. Виза у меня резидентская до 2014 года.

Гест релейшн, сейлз и анимация не подходят.

Если у кого-то есть предложения просьба направлять в личку или по электронной почте marya_sergevna@list.ru

Заранее спасибо за содействие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу парикмахера. Уже в Каире)

22 года. языки английский, русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте.Мне 29 лет,ищу работу гест релейшн в Хургаде,приеду в Хургаду 15 декабря.Рассмотру все предложения.Языки:русский,английский,латышский.

 

 

Жду предложений-  sundreams1980@yahoo.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Помогите!

Срочно ищу работу в Хургаде в качестве гест релейшен, рецепшионист, секретарь, тур-лидер или другую позицию..

Есть хороший опыт работы гест релейшен. Английский язык, отличные организаторские и креативные способности, легкообучаема. Буду рада Вашим предложениям. Заранее...Огромное Спасибо!

ya_lucia@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ищу работу в продажах на пляже(спа, экскурсии или еще что-то) или в морских экскурсиях гидом или помощником.

Языки : русский, английский. Опыт работы обширный. Убалтываю людей:). зарплата интересует от 300+проценты или от 500+питание.

Жду предложений на d.kogan@mail.ru

Шокран :)

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский молодой человек ищет работу массажиста в Хургаде.

olgaspas@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tanyasmile

Здравствуйте , помогите ищу работу. В идеале в Kids Club в отеле( та как есть опыт работы) или какую либо другую в Хургаде. О  себе: 32, года, белоруска, английский разговорный.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем

Профессиональная пианистка ищет работу по специальности.

В добавок к профессионализму обаятельность и шарм.

Пожалуйста предложения на Merilin_1@yahoo.com или в личку я дам телефон этой уникальной девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте , помогите ищу работу. В идеале в Kids Club в отеле( та как есть опыт работы) или какую либо другую в Хургаде. О себе: 32, года, белоруска, английский разговорный. Тел:0199886809 Татьяна

 

В детский садик нужна нянечка малышамб если интересно напишите в личку или на Merilin_1@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожжжж, где и как можно найти работу в хургаде? собираюсь переезжать туда на ПМЖ, без МЧ. по профессии юрист, работаю в сфере телекоммуникаций. английский разговорный, учила давно в институте, но, в принципе, подучить времени много не понадобится. работу хотелось бы найти в отеле (гид) или в турагенстве. то так как пока точно не решила чего хочу подскажите с чего начать. ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ.......

P.S.

человек я общительный, улыбчивый. с людьми почти всегда нахожу общий язык

 

 

если есть советы пишите на личку klukvag@rambler.ru

заранее спасибо

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде. Можно на неполный рабочий день. О себе:

 

- 28 лет, замужем, есть резидентская виза с разрешением на работу

- Высшее образование, психолог (красный диплом, магистратура)

- Английский, итальянский, русский языки

- Знание компьютера

- Личный автомобиль

- Опыт работы в Египте: гест-релейшн в лучших отелях Хургады, сейлс менеджер в агентстве недвижимости.

 

Работа аниматора, продажи на пляжах и т.п. не предлагать. Можно: работа в бутике, с детками, администратор......

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! подскажите пожжжж, где и как можно найти работу в хургаде? по профессии юрист, работаю в сфере телекоммуникаций. английский разговорный, учила давно в институте, но, в принципе, подучить времени много не понадобится. работу хотелось бы найти в отеле (гид) или в турагенстве. то так как пока точно не решила чего хочу подскажите с чего начать. ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ.......

 

Пришлите мне свое резюме на анг.

Olga-Mrsal2009@yandex.ru

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я ищу работу в Каире! мне 24 года, в/о - психолог! могу проводить тестирование детей и взрослых, вести консультации по любым вопросам в области возрастной, семейной, пед психологии, есть опыт проведения тренингов, опыт работы в детском коллективе. Есть опыт работы секретарем. Знание ПК, английского языка, арабский на начальном уровне. Телефоны в прямом эфире не оставляем. Оставьте и-мейл для связи. Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость YULKA

Всем добрый день.

Планирую переезд в Хургаду на начало февраля.Очень хотелось бы найти работу гида.(Нравиться работать с людьми. Все показывать, рассказывать). Подскажите на сколько это возможно? Куда лучше обратиться?

 

e-mail: C_JUllia@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем

Профессиональная пианистка ищет работу по специальности.

В добавок к профессионализму обаятельность и шарм.

Пожалуйста предложения на Merilin_1@yahoo.com или в личку я дам телефон этой уникальной девушки.

 

как репетитор занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Flame

Добрый вечер!

 

Ищу работу в Шарме,трансфермен или гест релейшн.Английский на высоком уровне,немецкий разговорныйфранцузский базовый.24

 

пардон - нечаянно выложила не готовый ответ:) 24 года, приятной внешности, общительная, ответственная. кидайте Тине на tinar4@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые участники форума! :)

 

Ищу работу в Табе :woodpecker: а именно в районе Taba heights, а это немножко все-таки не Таба :-)

 

Есть опыт работы guest relation. Подробности на почту ladydi032@gmail.com

 

P.S Обращаюсь к девчонкам, которые живут в Taba heights и работают возможно. Хотелось бы узнать как вообще обстоят дела с работой?

 

Спасибо за ранее! :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,нужна работа -нормальная серьезная как менеджер по маркетингу (в туризме или недвижимости)-работа в магазине ,на пляже не интересует .Буду благодарна если у кого есть какая информация или предложения.

 

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 23 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×