Перейти к содержанию

draksakur

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о draksakur

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Девочки.. так информация к размышлению.... если роды были кесарево...то... Во-первых.. следующие роды.. ОБЯЗАТЕЛЬНО кесарево и никак не иначе... А, во-вторых.... рожать так можно тока троих... то бишь трое детей.. и все кесарята... Вот так вот.. и никаких возражений и нет разницы в том когда по времени рожать.... и это без обсуждений!!!!!!!!!!!!!
  2. А если предполагаемая соперница или претендентка немка?? То как в этом случае?? Тоже только липовая справка или развод?? В немецком консульстве спрашивают справку о неженатости?? А что возможно сделать липовую справку о неженатости и она подойдет и никто не заподозрит подделки??
  3. летят через 2 недели,это турики.напишите лучше мейл свой.я не буду звонить из хургады в россию. Так мой мейл - vavaha@hotmail.com А как с ними можно связаться?
  4. летят 30го.как с вами связаться? Мой телефон 8-922-61-42-778.... А обратно Ваши знакомые полетят?
  5. Девочки!! Летит кто-нибудь в ближайшее время из Екатеринбурга в Хургаду???? Надо передать очень срочно один документ!!! Отзовитесь!!!!
  6. А, простите, Вы из какого города летите, в каком городе проживаете??
  7. Здравствуйте.. А кто-нибудь летит в Хургаду из Екатеринбурга?? В ближайшее время....
  8. Дорогие форумчане! Срочно ищу работу в Хургаде. Я по образованию юрист. Возраст 33 года. Христианка, замужем за арабом, имеется ребенок в возрасте 6 месяцев. В 2008 году жила и работала в Хургаде. В салоне красоты, предлагала массаж и другие услуги салона. Ищу работу гэстрелейшен, в турагенстве, в магазине продавцом, помощницей по дому, работу в офисе. Английский свободный, русский. Арабский на начальном уровне. В данный момент я не в Египте, но если нужно, срочно прилечу. Мой e-mail: vavaha@hotmail.com Очень жду предложений!
×