Перейти к содержанию

Alisa2001

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Alisa2001

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • ICQ
    214027083

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt,Emiraites,saudi
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    ХУРГАДА
  1. ищу работу в Хургаде с июня месяца- английский и знание ПК хорошие-работа нужна в офисе larsan2@inbox.ru
  2. еще наверное не хватает близких и друзей детства -общение по мобильному и по интернету это хорошо (все не голубиная почта как раньше) но все равно их не хватает рядом порой
  3. ой как многого тут не хватает))) майского цветения сирени- запаха ели на новый год - походов в лес -золотой осени )) зато есть громадный плюс здесь -всегда тепло и море рядом ))
  4. Alisa2001

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    Это вам надо Хелс клаб отеля обращаться и на ресепшен - там есть несколько видов абонементов -просто пляж- пляж с услугами хелс клаба - одиночные и семейные -цены там постоянно меняются поэтому дезинформировать вас по поводу их стоимости не хочу сейчас
  5. Нет Ежиха как раз ничего не озвучил ребенок маминого и уж тем более не "прогибался" (дети-это не взрослые -до такой степени их еще жизнь не научила прогибаться)-они искренне говорят то что думают .
  6. было бы желание главное - а парк замутить и самим можно-гдавное место выбрать -каждая мама по деревцу если посадит то в Хургаде лес получится )))
  7. ага -нет такого как в Росии во дворах горочки-качельки детские (( мы в гранд отель постоянно ездили с дочкой или в алладин на площадки детские -там прикольно и никогда не останавливали с дурацкими вопросами "куда вы пошли"
  8. Денег многим не хватает не только для жизни в Хургаде )))В МОНТЕ КАРЛО - например их там тоже не хватет (если в казино проиграться)))))
  9. года полтора назад мы с дочкой будучи на каникулах в России пошли в Третьяковскую галлерею- ей очень там понравилось -ходила рассматривала полотна,слушала радио гида . Вышли на улицу(июль месяц был) -там дождь жуткий ,грязь -люди в плащах все бегут. И тут ребенок прожив 7 лет все свои в Египте выдает- "мам, а нельзя сделать так чтобы музеи,картины и море остались в Египте а вот дождик и приставучие арабы на улицах в Москве?"))) устами ребенка глаголит истина -но тогда подумалось что этого явно не хватает )))
  10. реально хорошая школа русская есть в Каире , а у нас они клонируются постоянно, как во времена феодального государства из за внутренних распрей -и в итоге хорошей русской школы в Хургаде пока ни одной -все серелинка на половинку
  11. Alisa2001

    Медицина Хургады.

    В копилку тем у кого проблемы с венами (варикоз ) В аптеках в России есть лекарство Детролекс - В Египте его продают в таких же упаковках но называется оно DAFLON 500
  12. открыть то открыли и смки присылают регулярно что у них там показывают -только в афише почти одни арабские фильмы(((
  13. Сообщение убрала из-за кэпс лока. Он на форуме не допустим, так как означает крик. Модератор Чего не хватает для лучшей жизни в Египте. Естественно, что по городам. Когда пишете, указывайте местонахождение нехватки. В Хургаде автору не хватает хорошей русской школы с хорошими же преподавателями Ветеринарной клиники с русскими специалистами + кинологов Театра и хорошего кинотеатра, где можно фильмы посмотреть не только на арабском, но и на английском.
  14. Alisa2001

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    про пляжи из личного опыта - OLD VIC- все бы хорошо и песочек и пляж большой но большой минус его-ЭТО ОЧЕНЬ ПРИСТАВУЧИЙ СТАФФ ПЛЯЖА- отбивает всякое желание приходить туда снова . Дримс Бич - хороший пляж мне нравиться -но тоже начал стафф распускаться - раньше были вышколенные все, а теперь приняли эстафету у Олд Вика по охоте и высматриванию иностранок кто без мужщин на пляже . В хиджабе загорать не принято как то - и отбиваться от них тоже надоело (это не отдых) поэтому тоже перестали в этом году ходить на этот пляж Неплохие абонементы в Мариоте и Хилтон Плазе на пляж В центре города открылся Monroes Beach -хозяин русский - сначала было никак на пляже ,но сейчас сделали и русскую кухню (шеф повар из бывшего ресторана Москва работает) кофе различный , нормальные напитки можно заказать-озеленили пляж нормально красиво-русская музыка звучит -и цена нормальная-не заоблачная 10 фунтов и абонемент можно сделать (что собственно мы с друзьями и сделали) -видно что там работают под клиента . по стаффу -пока не научили плохим манерам приставать к посетителям -вобщем пока мы туда ходим))))
  15. Alisa2001

    Развлечения, Концерты

    ДЕВОЧКИ,знает кто про НЕДЕЛЮ РУССКОГО КИНО в Каире?с 14 по 17 декабря? кто там будет участвовать?где будет проходить именно и сколько это стоит?
×