Перейти к содержанию

anya-habibty

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о anya-habibty

  • Звание
    мираж
  • День рождения 11.08.1982

Контакты

  • ICQ
    225065397

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    РОссия
  1. девочки, подскажите! правда ли, что признание отцовства в египте можно сделать только в первый год от рождения ребёнка. Существуют ли доп.сложности признания отцовства после исполнения ребёнку 1 года?
  2. anya-habibty

    Нужна Помощь В Переводе

    Спасибо Огромное! Можно еще beythay2le
  3. anya-habibty

    Нужна Помощь В Переводе

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, far2a что означает?
  4. Здравствуйте! Ищу работу в эль гуне. Рассмотриваю любые предложения! Экономическое образование. Язык-английский,русский. Anya_petra@mail.ru или в личку. Заранее благодарна!
  5. а оформление ребенка на отца-египтянина и получение им египетского гражданства возможно без заключения брака?
  6. в каждом городе свои правила)))) мне даже смешно. моя история: небольшой город РФ, 5 ЗАГСов, звоню в главный Дворец Бракосочетания, говорю, нужна справка о моем незамужестве, мне говорят, нужно объехать 4 ЗАГСа, взять в каждом справки, потом приехать в главный, и они на основании всех справок выдают одну общую справку.... СМЕХ... возникает мысль - по всем городам и ЗАГСам может поездить, для одной большущей общей справки))))))) Взяла одну справку формы №35 только из Дворца Бракосочетания.... она не действительна будет, получается.... Вот это мне тоже интересно.... получается,если апостиль не нужен, может все-таки справка из одного ЗАГСа города подойдет!
  7. девочки, простите, такой вопрос: зачем забирают свидетельство о рождении, если будет его перевод заверенный, или переводить не нужно?
  8. anya-habibty

    Медицина Хургады.

    ссылочка на старый форум не открывается ((( подскажите, пожалуйста, где еще можно посмотреть, какие прививки в египте делают деткам? они отличаются от нашего российского прививочного календаря?
×