Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

КАИР. 25 лет, резидентская виза. ищу работу. английский очень хороший, владение компьютером отличное.

пишите в личку или на arctic_@tut.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, ищу работу гест релейшн в хургаде ( или отельного гида и рассмотрю также прочие вакансии в тур компаниях). опыт работы гестрелейшн в шарм-эль-шейхе. говорю по-русски( родной соответственно) , английский ( разговорный, пишу и читаю, в предыдущих отелях преимущественно работала с англичанами), чуть-чуть по-французски, планирую конкретно изучить арабский в ближайшее время. + владею нужными для гест релейшн и подобного рода профессий компьютерными программами. если есть варианты- пишите пожалуйста, пришлю свое cv и телефон. заранее спасибо!!!

 

 

если Вы еще в поиске работы, прошу позвонить мне на моб 010 922 000 43 - открыта вакансия guest relation в мед сфере

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<b>Добрый день,ищу работу в Хургаде,базовый английский(совершенствую сейчас)изучение арабского,русский родной,не в анимации!!!!<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; line-height: 17px;">живу Хургада,ул.Шератон.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; line-height: 17px;">заранее спасибо за какую либо информацию!!!!!</b>

489024463@qip.ru

01201059905

 

Добрый день,ищу работу в Хургаре,не в анимации!!!

Русский родной

Английский совершенствую

Арабский изучаю

живу Хургада,ул Шератон

пригожусь в любой сфере))))

489024463@qip.ru<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">01201059905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде. СРОЧНО

Порядочная и ответственная женщина, украинка, 50 лет.

Есть опыт работы: домработницей в большом доме, няней с детками, в т.ч. ребенком до годика, работала в центре по креативному воспитанию одаренных детей, и дистрибьютором всего на свете smile.gif

Владеет русским/ украинским/ английским/ голландским языками.

 

Пожалуйста предложения по телефону 01156097679 Марина

Изменено пользователем Merilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<b>Добрый день,ищу работу в Хургаде,базовый английский(совершенствую сейчас)изучение арабского,русский родной,не в анимации!!!!<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; line-height: 17px;">живу Хургада,ул.Шератон.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; line-height: 17px;">заранее спасибо за какую либо информацию!!!!!</b>

489024463@qip.ru

01201059905

 

Добрый день,ищу работу в Хургаре,не в анимации!!!

Русский родной

Английский совершенствую

Арабский изучаю

живу Хургада,ул Шератон

пригожусь в любой сфере))))

489024463@qip.ru<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">01201059905

 

 

ресепшен в фитнес центр подробности 01145004136 мистер ахмед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как в Египте обстоят дела с модельными и каст агентствами? Есть ли работа для моделей в Египте (только в официально зарегистрированных агентствах)? Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу парикмахером-стилист а в Хургаде, опыт работы 5 лет,все виды стрижек,окрасок,причесок,наращивания.Свободное владение английским языком, базовый арабский,22 года.Пишите в личку

Изменено пользователем Chertovina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу фотографа. небольшой опыт фотографа, базовые знания фотошопа, ретуширования.0122 60 30 963 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу няней.есть опыт работы с детьми.30 лет знаю английский и русский языки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга ищет подрабоку в Хургаде няней в вечернее или ночное время.

По вопросам обращайтесь по телефону 01011695237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу работу гестрелейшен или в туристической компании в хургаде срочно. имею опыт работы, вышлю cv. пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Ищу работу,пол-мужской,национальность-русский,39 лет.Рассмотрю все варианты.Надежный,не пьющийmail1.gif......тел:01287411785

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!

мне 25 лет,парень,живу в Каире.

ищю работу в Каире\Шарме\Хургада.

 

знание языков:

 

Русский -отлично

Aнглийский -хорошо

Украинский -понимаю

 

есть опыт во многих направлениях,рассматрю любые вакансии!

 

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе.Профессиональный гид - историк (есть соответствующий диплом и официальное разрешение) ищет работу. Каир, Александрия. Языки - арабский, русский, английский. Тел: 01147788585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу няней.Могу посидеть с ребенком и в ночное время.Языки английский и русский.Хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу гест релэйшн в Шарме

23 года,русский,английский,испанский

могу отправить резюме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!! ЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ ИЩЕТ РАБОТУ ИНСТРУКТОРОМ ПО КАЙТСЕРФУ .ТАК ЖЕ МОЖЕТ УЧИТЬ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОПРОБЫВАТЬ КАЙТ ИЛИ АССИСТЕНТОМ ИНСТРУКТОРА IKO.(АНГЛИЙСКИЙ,ФРАНЦУЗКИЙ)ЗВОНИТЕ 01277455658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу по просьбе подруги.Девушка,ответственная 27лет ищет работу(мед.сестра)опыт работы 5,5года в хирургии и реанимации,может кому надо уколы делать,капельницу поставить,с радостью согласиться подработать.сама лечение не назначает!!,только исполняет необходимые манипуляции доктором.в личку,дам ее тел.

Изменено пользователем natali14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе подруги!

Женщина ищет работу няней! Языки - русский, английский. Образование - высшее педагогическое. Проживает в Хургаде 6 лет. Ответственная, порядочная!

Звонить по телефону: 01006447140, Ольга.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ищу работу !!!

говорю на русском и английском, живу в Хургаде, работал 13 лет гидом В туристической компании , высшее образование, хороший знаю компьютером и Интернетом ,

хочу подходящей работы (администрация , перевод и т.д ).

 

Электронная почта: hurghadamustafa@mail.ru

мобильный телефон : 01210556524

Спасибо

С уважением

Мустафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка 24 года знание русского английского на высоком уровне начальный арабский с опытом работы во многих сферах ищет работу желательно на неполный рабочий день или 2-3 раза в неделю с оплатой от 350уе.анимацию не предлагать! 01067404165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина 45лет,украинка.Ищет работу бухгалтера в Хургаде.стаж 27лет.уверенный пользователь ПК.в личку,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу персонального преподавателя немецкого языка. bojena@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подруга ищет работу Фитнесс инструктором, личным тренером в Шарм Эль Шейхе, опыт работы 6 лет. ivanilova_da@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде на неполный рабочий день или на дому. Украинка, 37 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин (25 лет, ответственный. порядочный парень ) ищет работу в Хургаде. Есть специальное среднее образование (туризм). владеет английским, итальянским (русский - в процессе изучения). Если у вас есть предложение - пишите, пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрист с большим опытом работы по гражданскому праву ищет работу в шарме или хургаде. (египтятин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подыскиваю работу парню, русский 20 лет, опыт работы в анимации, диджей, ай ти, работает также фотографом ( есть проф камера и др атрибутика), английский базовый. если есть вакансии по данным направлениям- пожалуйста даите мне знать. аферистов и кидал- просьба не беспокоить, тк я проживаю здесь , а работу ищу для брата ( готов приступить к работе с 1 мая ). предложения в личку, заранее спасибо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу помощника фотографа. В хорошем отеле. Работаю на продажах-4 года.До этого продавала экскурсии на пляже. Владею английским, польском, немного немецким. Предложения в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде. Рассмотрю любые варианты - трансфер, гид, ресепшионист, офисная работа. Большой опыт в туризме; трансфер, отельный гид. Образование высшее, английский разговорный и письменный хороший, уверенный пользователь ПК. Имеется рабочая виза. Рассмотрю любые предложения о работе: o_jes@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу работу преподавателя science (американская программа) и физики 7-8 класс (российская программа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем египтянином ищем работу в Шармель-шейхе или Хургаде. Я на не полный рабочий день,желательно до 5-ти часов. Муж,на полный рабочий день.Рассмотрим разные варианты.Опыт работы имеется практически во всех сферах. Трудоспособные и ответственные. Просьба заинтересовавшимся писать мне в личку или на почту r.muratowa2010@yandex.ru

Изменено пользователем РегинаСтерлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка 24 года языки рус англ начальный арабский опыт работы менеджером , в сфере продаж и др. высшее образование ищет работу от 450уе хургада макади проживание не требуется 01067404165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу на конюшне в Хургаде: уход за лошадьми, обучение взрослых и детей навыкам верховой езды и конкура; вольтижировка; сопровождение прогулок. О себе: 28 лет, русская, языки - русский, английский. +20 120 4884478. Аня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна работа в Хургаде!! Желательно офисная. Мне 31 год. Русская. Работала бухгалтером. Английский язык разговорный средний (могу так же и читать и писать), уверенный пользователь ПК, коммуникабельная, ответственная. К сожалению опыта работы в Египте не было, но быстро и легко обучаюсь. Если есть какие то предложения пишите на почту shurilkina@mail.ru . Телефон 01025203062. Александра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу работу частного преподавателя.

1.science.

2.физика(российская программа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая знакомая ищет работу. 26 лет, языки литовский и английский, русский в целом понимает. Был опыт работы в ресторане, охране, в Хургаде воспитателем в детском саду. Работа желательно офисная или другие варинты. емайл laima.tamosiunaite1@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размещаю по просьбе:

 

русская девушка, 21 год, недавно проживает в хургаде, минимальный английский.

 

опыт работы аниматором, хореографом, фотографом.

 

СРОЧНО!!! в поиске стабильной работы.,

 

просьба звонить только с серьезными предложениями

 

ее конт тел 010 17 92 92 24

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на неких людей, предлагающих услуги как КА. Они сообщают о неких вакансиях. Я отправил им резюме на olyahalid@mail.ru с запросом, на что получил следующий ответ:

 

ЗдравствуйтеМы рады вам помочь в трудоустройстве в Египте

У нас на данный момент есть множество вакансий которые мы вам готовы предложить.est informator k fotografu ili fotograf i eshe mnogo drugih. Пишите или звоните нам в любое удобное вам время. От вас нужно резюме на английском в формате (макрософт документ) и 2 свежих фото сделанных не позднее 3 месяцев хорошего качества, одна фотография в полный рост и одна как на паспорт.Резюме посылайте на указанный ниже е майл. оплата в размере 25 долларов Мы подбираем вам работу по вашему запросу от 1 дня и до 2 недель. Трудоустраиваем вас со 100 процентной гарантией.

 

 

Менеджер по персоналу кадрового агентства в Хургаде

 

 

По мне так это лохотрон для отчаявшихся и их ответ я проигнорировал, но это лишь мое мнение...

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу преподавателя (частные уроки):

1. Английский любого уровня, взрослые и дети (дипломированный преподаватель)

2. Русский как иностранный любого уровня

3. Русский для школьников

Пишите в личку или splendid09@yandex.ru

 

Хургада

Изменено пользователем ksenechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×