Перейти к содержанию

natali14

Новые пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-40 революционер

Информация о natali14

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    все
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    египет,хургада
  1. В элитный мед.центр Дубаи треб.мед.сестра от 2000$зарп.если надо отпр.эмилъ и естъ телеф.ном.-и так-же треб.врачи разные.

  2. natali14

    Маска Откровения.

    маске16.Простите,но мне кажется Вы просто теряете свое время и годы с этим человеком.Вас практически ничего не связывает,детей как поняла общих нет,только наверное привычка,и наверное жалость к нему с Вашей стороны.Дальше будет только хуже,как это не печально.И мне кажется любви к нему с вашей стороны нет,как Вы писали,что ловите себя на том,то Вам нравятся другие мужчины,просто сужу по себе,вот когда любила,мне мой был только в глазах)),как свет окошке/>,то бы н других смотреть,упаси Бог!,а вот у Вас и страсть прошла,и чувства((,так зачем жить,ради чего??поживите возможно немного времени отдельно,а там посмотрите,может и екнет!даже если нет,не отчаевайтесь,жизнь не зканивается и она не только черных красках.терпения вам, удачи.Возможно это просто не ваш мужчина,так бывает...P/s.кто бы что не говорил,а постель тоже болшую роль играет в семейных отношениях,а у вас с ним и там не фонтан(((((/>
  3. natali14

    Маска Откровения.

    читаю откровения масок и волосы дыбом(((не закидывайте меня тапками,но девочки,я не понимаю почему себя не подстраховать было раньше,ОДНО ДЕЛО КОГДА ВЫ ЗДЕСЬ,СОВСЕМ ДРУГОЕ КОГДА ДИТЕ.вСЕ ТАКИ ЧУЖАЯ СТРАНА,и какой бы хороший мч не был,надо смотреть все варианты и ко всему быть готовой.Лично я когда забеременела,вопрос даже не обговаривался рожать здесь,только у себя на родине!!!ребенку сделала все документы,то бы не подкопаться,если что,чемодан,билет,дите и ялла домой.возможно я не права,но что нашим детям дат еги документы здесь,то от этого меняеться?полиция не проверяет здесь документы,ходи,живи сокойно.читаю эти истории и слезы текут,вообще не представляю как можно не отдать матери малыша?дикарство.если не можете вместе жить,надо искать компромис,ведь можно приежать сюда на отдых ,к папе,поддерживать отношения,ведь в свое время,вы любили друг друга,жили вместе,есть соместные дети.но соглашусь ,то египтяне есть разные,если попадется какой то фаллляха,так разговоры бесполезны,тогда уехать и все ,вычеркнуть из жизни.я благодарна,Богу,за то,то у меня нормальный в этом плане муж,и не манипулирует сыном,помагает нам(хоть мы живьем в другой стране)мы приежаем,он от сына не отрекается,любит его,мы с ним по жизни связаны,у нас общий ребенок.А жить вместе и стрдать,мучить друг друга,не вижу смысла(как многие пишут,живу вместе ради детей)не надо,счатливая мама,састлив малыш!!девочки ,от всей души вам желаю састья,спойствия,что бы вы всегда были рядом с своими детками!!!!!если нет жизни,пробуйте все способы,убегайте,детей старайтесь вывезти любим методом,дети должны быть с мамой!:flowers1:/>
  4. Наталья почисти личку!!!!!!!!!хочу фотки обуви увидеть... на странице нету не фига!!

  5. natali14

    Происшествия В Египте - 3.

    (((((((((((:ranting:/> пипец,просто страна чудес(((надо же додуматься бросать малыша вверх, когда работает вентилятор((ндаа..
  6. natali14

    Происшествия В Египте - 3.

    во грузины жгут))хотели стать актерами кино:biggrin:/> на райском острове,а тут такая неудача))еще и египтянку прихватили:biggrin:/>
  7. natali14

    Происшествия В Египте - 3.

    лично я не ее близкая подруга,знакомые,так как вместе работали в маслах, контактов ее у меня лично нет, когда увидела ее на фото, был шок. Жалко девченку по -человечески, думаю есть наверное друзья, хотя как не печально, когда человек попадает в такие передряги, чаще всего друзья куда то испаряются, как говорят моя хата скраю( (но, если б ей собирали еду, лично я конечно бы откликнулась.Я не обеднею на кусок хлеба, пару овощей и кусок мяса,а человеку там они будут за счастье...
  8. natali14

    Происшествия В Египте - 3.

    мусолить эту тему можно бесконечно, правды никто не знает, кроме самой Юлии. Споткнулся в этой жизни человек, не было рядом человека(напр. мамы)чтоб образумил, подсказал, бабушка с маленького воспитала как смогла, так давайте ,дорогие соотечественники до конца не зная правды человека допинаем, !это любят местные русские так делать, уже как то в египетском духе((а больше всего раздражает, люди первый раз на фото человека увидели, в жизни никогда не встречались, или пересеклись 1000лет назад на 5 минут на улице Шератон, и уже опа -знакомая, подруга!(( и тут комменты кидают, Ооо, да я ее знаю, по ее виду и не сомневалась, что она на такое способна. Когда пишете эту ахинею, не забывайте, у всех есть близкие, дети и никто ни от чего не застрахован и не знаешь в какой момент жизнь может повернуться к тебе, детям, родственникам большой Ж((салям, всем спокойной ночи!не судите, да не судимы будете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. natali14

    Происшествия В Египте - 3.

    думаю доля правды в этом есть. находят то у местных наркотиков и побольше в кол-вах, но как то не раздувают, а это типа международный скандал, сенсация!!во какие иностранцы кака,приехали в мусульманскую страну и делают нам тут харам, наше местное население портят. Типо, полиция не спит, она работает.! Показуха это еще.
  10. natali14

    Происшествия В Египте - 3.

    конечно вы меня извините, но вы лично знакомы с этой девушкой???от тюрьмы и сурьмы не зарекайтесь, не дай Бог врагу такого, никто не знает, что будет завтра и дай Бог, что б в этой ситуации не оказался ни друг ни враг! Это из той оперы: слышу звон но не знаю где он. Еще толком никто ничего не знает, только догадки, как там все было. Египетская пресса может написать много чего, уверенна, там еще так все приукрасили, что ого-го!!Это же русская, а раз русская ,значит все понятно, (все наверное хоть раз живя тут почувствовали их любовь на себе, особенно на улице. Тут гашиш и разные наркотики долбит каждый второй египтянин, что ж их лица то в прессе не мелькают? не защищаю их, но Люди, что ж вы как звери, накидываетесь?
  11. Наталья простите что обращаюсь к вам.. не подскажите а как писать сообщение в общак?

  12. пишу по просьбе подруги.Девушка,ответственная 27лет ищет работу(мед.сестра)опыт работы 5,5года в хирургии и реанимации,может кому надо уколы делать,капельницу поставить,с радостью согласиться подработать.сама лечение не назначает!!,только исполняет необходимые манипуляции доктором.в личку,дам ее тел.
  13. отдам шлепанцы на платформе и босоножки 36р.также детские сандали 24р,но нужен ремонт.может кто то нуждается.забирайте,а то аюсь выкидывать.в личку или 0127432 9508наташа.
×