Перейти к содержанию

dream12

Новые пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 участник дискуссий

Информация о dream12

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    египет
  1. Пристраиваю котят в добрые руки!4 девочки и 1 мальчик.Котята приучены к лотку с наполнителем.Едят сухой корм для котят и обычную еду.30 мая им будет 1.5 месяца.Отдам только надежным людям для которых котик это член семьи,а не игрушка.
  2. dream12

    Белоруски В Египте

    Лечу Хургада-Стамбул-Минск 15 июня.Могу взять ваши передачи 1 кг 10$.Документы бесплатно.
  3. Одежда размер S.Сарафан,юбка,шорты,спортивная майка,бюстгальтер(одевался один раз).За все 100фунтов.+подарю пакетик с бижутерией(две пары красивых сережек и колье.)
  4. Продам пакет с одеждой.Размер s.Юбка,джинсовые шорты,спортивная майка,сарафан,бюстгальтер(одевался 1 раз и не подошёл по размеру).За все 100 фунтов.Фото по запросу в личку.
  5. Продам новый теплый мужской свитер.Был связан на заказ.Размер s.Подойдет невысокому и стройному мужчине или подростку.Цена 150 фунтов.Продам джинсовую юбку.Была одета пару раз.Размер S.Цена 25 фунтов.
  6. Продам утюжок для волос б.у пару раз 100 фунтов,кеды 36 размер б.у пару раз 50 фунтов,большие горшочки для цветов 15 фунтов,есть 3 штуки.Фото вышлю по запросу
  7. Пристраиваю в добрые руки двух котят подростков.Мальчикам 6 месяцев.Кастрированы и привиты.Приучены к лотку с наполнителем.Кушают сухой корм и обычную еду.Отдам только надежным и ответственным людям http://s019.radikal.ru/i643/1604/c4/ff9b3ce1404c.jpg
  8. Пристраиваю в добрые руки маленькую кошечку с очаровательными кисточками за ушками.Ей 2,5 месяца.Приучена к лотку с наполнителем, обработана от глистов,кушает сухой корм и обычную еду.Малышка очень подвижная и активная.Отдам только в надёжные и ответственные руки.Фото не получается загрузить пришлю в личку если кто то заинтересуется малышкой.
  9. Здравствуйте!Отдам рыжинького котенка в добрые руки.Больше месяца назад нашла его слепого у подъезда.Ему помогла вырасти и не погибнуть приёмная мама кошка,которая приняла его,как родного.Котенок мальчик,кушает все,очень симпатичный и игривый малыш.Надеюсь,что найдётся для него семья,которая будет любить его и заботиться о нем.Фото малыша пришлю в личку.
  10. Добрый вечер!Девушки ни у кого случайно нет кормящей кошки?Нашла возле подьезда котенка маленького(дня 4 ему) мамы кошки нет рядом.Есть подозрение,что дети поигрались и кинули его.Если у кого есть кормящая кошка пожалуйста откликнитесь
×