Перейти к содержанию

vanilla2012

Новые пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о vanilla2012

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.06.1987

Контакты

  • ICQ
    489024463
  • Skype
    pwe4ka

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия,Санкт-Петербург
  1. Добрый День! Ищу работу желательно гидом на эскурсии или трансферменом,гэстрелейшен,но так же рассмотрю другие предложения,кроме анимации и спа компании! резюме вышлю на почту,или при личной встрече,с предложениями пожалуйста в личку или на почту 1987-000@mail.ru опыт работы гидом и трансферменом имеется! русский родной,английский средний,арабский в процессе обучения. с уважением,Виктория.
  2. глаза конечно разбегаются тут все читать,но очень интересно и вернусь к этому когда глазки отдохнут....) я почему то очень хочу назвать сына Марселем,но моя мама и муж в два голоса кричат не надо,мама потому что это французское женское,муж просто,что это и мужское и женское,сын должен оставаться сыном)))) решили девочку Дарина (Дареная Богом получается) а сына Даниэль надеюсь к тому времени как Бог даст нам ребятят имена не придется передумывать, т.к. муженек уже давно хвастается моим подружкам ) у него очень забавно получается Дарррина))
  3. vanilla2012

    Районы Хургады

    zarf , спасибо за информацию.....но в файрузе жить не хочется,там родители живут) 600ф за квартиру без мебели.... хочется более адекватное место для долгого проживания...если не ириада,то там по дороге мубарак какой то вроде бы стоит,там виллы,может там адекватные цены? больше всего пугает,что жизни там как таковой нет,и магазинов типа метро и абу ашера тоже там нет....ну уж совсем не хочется покидать шератон(((((((
  4. vanilla2012

    Районы Хургады

    Девочки,добрый день,я к Вам посоветоваться........ .......конечно понимаю,что все же в ценрте,эль каусере ,мубараке2 жить хорошо и цивильно,все рядом......сейчас на шератоне около метро живем и кажется жизнь то за окном есть,а вот моя вторая половина после моей поездки к родителям(которая выпадает на июль) хочет переехать в даль дальнюю......за файруз,Эдь ахею.....там есть комплекс ириада,может кто то сталкивался с теми местами?! посоветовать можете где лучше обосноваться?! есть ли там жизнь,живут ли там русские !? конечно знаю и понимаю,что многие скажут зачем на край мира ехать,но дело в том что то место держит изза нового магазина ,который находится в отеле на окраине....и из центра на ста маршрутках каждый день не доездишься....а благоверный там хочет по началу сам работать.....может кто то посоветует другие места для жизни в тех краях? P.S. квартирку снимать,а не покупать. заранее спасибо за советик девочки
  5. Добрый день ! ищу подработку в Хургаде 2-3 раза в неделю кроме четверга и воскресенья,основная работа в эти дни гидом на экскурсии. с удовольствием работала бы с лошадками или на другой экскурсии например по вызову. есть опыт работы в разных сферах! Русский родной,английский и начальный арабский язык!легко обучаемая,не конфликтная! если у Вас есть предложения,буду примного благодарна! 489042463@qip.ru 1987-000@mail.ru +201201059905 Виктория.
  6. vanilla2012

    Медицина Хургады - 2

    знаю народный метод,так "пельмешку" лечили старую серебряную монету 20-х - 40-х гг на пластырь к пупочку приложить,тогда метал другой был... помогает выздоравливайте! Девочки подскажите,что у нас тут в Хургаде со стоматологами?на сколько хорошие врачи и как сильно цены кусают...а то пломба вылетела,думаю до конца лета(России) долго ждать.....(( спасибо)
  7. vanilla2012

    Виза В Египет.

    СПАСИБО! тогда еще вопросик,после окончания 15-ти доллороой визы,мне второй месяц продливать или вернуться к своему штампу? или на авось паспорт отдать,что есть и ожидание,и новая тур.виза...?!
  8. vanilla2012

    Виза В Египет.

    Девчули,подскажите пожалуйста,кто знает,кто сталкивался,если у меня сейчас стоит штамп ожидания тур.визы(продление одно уже было,подала на более долгий срок по договору аренды),если я вылечу сейчас в Россию,и сразу же вернуть,дело одного-двух дней,мне как быть? надо ли в аэропорту снова покупать визу? анулируется ли штамп ожидания? или он подойдет для прохождения контроля???<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; line-height: 16.93181800842285px;">живу в Хургаде,если что что либо изменит)))) только я не совсем понимаю,как получать на форуме ответы)))) поэтому очень прошу,напишите с личку или на почту 489024463@qip.ru Огромное спасибо и хорошего настроения!
  9. если вы в чем-то сомневаетесь, значит вам это не нужно

  10. да у нас с тобой одна болезнь на двоих))))
  11. ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО КОРМ ДЛЯ ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЙЧИКОВ!!! хотела купить морскую свинку,но милый настоял на покупке птичек,сказав "Фар дома,это уму не постижимо" =)) отвлеклась,ну так вот,корм в магазине по 9 фунтов за кг,но он меня очень пугает.....т.к. СПб Карелла живет,и в корме наблюдала разнообразные цветные семечки,а тут что то более похожее на мусор.....вот и думаю....не опасно ли для маленьких птичек кормиться этим веществом,пока не привезут из России????? Правда с волнистыми дела не имела,т.к. Карелла живет уже около 10 лет...и живет в свободном передвижении по квартире,а как быть с этими,и как приучить их к рукам? заранее спасибо,за ответы на мои глупые вопросы
  12. vanilla2012

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет,меня зовут Вика,из Санкт-Петербурга,живу в Хургаде,буду рада новым знакомствам и личным встречам тоже,т.к. тут все же не хватает подруг((((( правда пользоваться форумом не совсем умею,поэтому , 489024463@qip.ru ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!
  13. <b>Добрый день,ищу работу в Хургаде,базовый английский(совершенствую сейчас)изучение арабского,русский родной,не в анимации!!!!<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; line-height: 17px;">живу Хургада,ул.Шератон.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; line-height: 17px;">заранее спасибо за какую либо информацию!!!!!</b> 489024463@qip.ru 01201059905 Добрый день,ищу работу в Хургаре,не в анимации!!! Русский родной Английский совершенствую Арабский изучаю живу Хургада,ул Шератон пригожусь в любой сфере)))) 489024463@qip.ru<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">01201059905
×