Перейти к содержанию
katsonn

Ухаживаем за собой.

Рекомендуемые сообщения

девочки кто-нибудь знает есть ли в джидде салоны где делают ELOS эпиляцию и сколько будет стоить, мне хочется узнать у нас дешевле или в саудии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как раз эту идею лет 7 назад здесь именно филлипинка подсказала.

 

Не поняла, зачем врач?

 

 

Если трудно найти филлип.,почти в каждой клинике есть мед.сестры-филлип.,у них тесная диаспора,и через врачей можно на них выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто-нибудь знает есть ли в джидде салоны где делают ELOS эпиляцию и сколько будет стоить, мне хочется узнать у нас дешевле или в саудии?

Самая лучшая эпиляция это лазерная. Full Body 2000 риалов. Раз в 2 месяца. Бикини 300, подмышки 250. Ноги полностью 1200. Обращайтесь в личку...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если трудно найти филлип.,почти в каждой клинике есть мед.сестры-филлип.,у них тесная диаспора,и через врачей можно на них выйти.

 

А, в этом смысле. Ага ,спасибо!:flowers1:

 

Самая лучшая эпиляция это лазерная. Full Body 2000 риалов. Раз в 2 месяца. Бикини 300, подмышки 250. Ноги полностью 1200. Обращайтесь в личку...

 

А расскажи пожалуйста про лазерную эппиляцию . В среднем, какое количество раз надо делать?

Интересно ,в Риаде такие же цены? Хотя в среднем скорее всего тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А расскажи пожалуйста про лазерную эппиляцию . В среднем, какое количество раз надо делать?

Интересно ,в Риаде такие же цены? Хотя в среднем скорее всего тоже самое.

 

 

Присоединяюсь,только не из теории и рекламы,а основываясь на опыт,пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ,в Риаде такие же цены? Хотя в среднем скорее всего тоже самое.

у меня все знакомые делают в Adama hospital, цены примерно такие же как озвучила мадама. Единственно, что лицо советовали делать в Дерме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все знакомые делают в Adama hospital, цены примерно такие же как озвучила мадама. Единственно, что лицо советовали делать в Дерме.

 

Кстати, я тоже слышала об Адаме. Это на Хоррейс, да? На пересечении с Даббабом?

Кать, а довольны люди? Избавились?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зацените ссылочку:

 

http://riyadhbeauty.com/index.html

 

Из наших ,видимо.

 

Курсы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже слышала об Адаме. Это на Хоррейс, да? На пересечении с Даббабом?

Кать, а довольны люди? Избавились?:girl_blush2:

Да, именно, там клиника и при ней такой салон красоты. Я сама туда раз на чистку ходила - ничего так, более-менее. Мне коллеги посоветовали, они там все свои волосы сводили, все довольны, вроде избавились)))

Но у нас с ними немного другие стандарты, поэтому более конкретно про качество эпиляции сказать не могу.

А вообще, тут в индустрии красоты не очень-то и профессионалы работают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, тут в индустрии красоты не очень-то и профессионалы работают(((

 

Ясно, спасибо!

 

Это точно, сама изнутри увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зацените ссылочку:

 

Курсы есть.

Интересно,а почему так выборочно салоны и т.д?или это ее протеже?

что-то я курсы пропустила?надо глянуть опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личным наблюдениям некоторым пациентам нужно сделать 6 сеансов лазера (это не значит каждый месяц). Некоторым 8, а если есть проблемы с гормонами, то лазер убирает волосы, на какое-то время, потом они снова растут. Паралельно назначаем курс лечения гирсутизма паралельно с гинекологом. Советую использовать лазер, а не фотоэпиляцию. Лазерная эпиляция безопасна.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личным наблюдениям некоторым пациентам нужно сделать 6 сеансов лазера (это не значит каждый месяц). Некоторым 8, а если есть проблемы с гормонами, то лазер убирает волосы, на какое-то время, потом они снова растут. Паралельно назначаем курс лечения гирсутизма паралельно с гинекологом. Советую использовать лазер, а не фотоэпиляцию. Лазерная эпиляция безопасна.

При физиотерапии существуют ограничения после курса лазера- повторный не ранее чем через полгода,а в космет. индустрии? Или мощность разная,что об этом думаете? Какой интервал между процедурами или курсами,тогда какая их продолжительность?

и в практике: какие были осложнения(могут быть)?

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а почему так выборочно салоны и т.д?или это ее протеже?

что-то я курсы пропустила?надо глянуть опять

 

Жень, думаю просто как рекомендация по крупным салонам.

 

А курсы вот тут, где тренинг:

 

 

http://riyadhbeauty.com/subpage.html

 

 

Например, мэйк ап - 300 риалов за 20 занятий.

 

Массаж - 50 долларов.

Изменено пользователем Nata-linka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, думаю просто как рекомендация по крупным салонам.

А курсы вот тут, где тренинг:

Например, мэйк ап - 300 риалов за 20 занятий.

 

Массаж - 50 долларов.

Понятненько,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в космет. индустрии? Или мощность разная,что об этом думаете? Какой интервал между процедурами или курсами,тогда какая их продолжительность?

и в практике: какие были осложнения(могут быть)?

никаких серьезных противопоказаний нет, только нельзя загорать перед процедурой, использовать пилинги, некоторые лекарственные средства могут вызвать реакцию на лазер. Лазер для удаления волос действует только на луковицу волоса, никаких ограничений по количеству процедур нет. Интервал между процедурами индивидуальный. Вырасли новые волосы - нужна новая процедура, нет - сидите дома. Бывают такие осложнения как ожоги (незначительные), которые могут привести к гипер или гипопигментации, которая быстро проходит. Покраснение после процедуры может держаться от нескольких минут до нескольких часов. Ничего страшного нет, считаю лазерную эпиляцию самой безопасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких серьезных противопоказаний нет, только нельзя загорать перед процедурой, использовать пилинги, некоторые лекарственные средства могут вызвать реакцию на лазер. Лазер для удаления волос действует только на луковицу волоса, никаких ограничений по количеству процедур нет. Интервал между процедурами индивидуальный. Вырасли новые волосы - нужна новая процедура, нет - сидите дома. Бывают такие осложнения как ожоги (незначительные), которые могут привести к гипер или гипопигментации, которая быстро проходит. Покраснение после процедуры может держаться от нескольких минут до нескольких часов. Ничего страшного нет, считаю лазерную эпиляцию самой безопасной.

 

 

Spasibo

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dochaml зачем вам лазер? Я не делала и вам не советую. Во первых это больно, опасно, неизвестно к кому в руки ещё попадёте, пигментация на коже - это такие ужасные чёрные пятна по ногам, которые неизввестно заживут ли, процедура длительная по времени т.е.трата времени и денег, а в итоге волосы всё равно отрастают снова. Хозяин барин конечно, я не отговариваю, но есть др. способы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dochaml зачем вам лазер? Я не делала и вам не советую. Во первых это больно, опасно, неизвестно к кому в руки ещё попадёте, пигментация на коже - это такие ужасные чёрные пятна по ногам, которые неизввестно заживут ли, процедура длительная по времени т.е.трата времени и денег, а в итоге волосы всё равно отрастают снова. Хозяин барин конечно, я не отговариваю, но есть др. способы.

 

какие еще способы вы знаете, ну кроме бритья воска, шугаринга?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё страро как мир, ничего нового я не придумаю. Бритьё для ног я не рассматриваю как способ, слишком жестко, ужасно, неприемлимо. Шугаринг это что-то самодельное? А воск самое то. Но его тоже надо подобрать, один воск хорошо липнет, волосы удаляются тоже хорошо и раступ медленнее, а др. воск попробуешь уже не то. А если с воском применять такие ампулки для задержки роста волос, но регулярно после каждой эпиляции втирать в кожу - волосы становятся тоньше и почти перестают расти. По мне это лучше чем лазер. Недостаток любой эпиляции это то, что волосы надо "отращивать", в этот период чувствуешь себя как обезьяна и можешь решиться на что угодно даже на лазер. Ну или на гормональную терапию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё страро как мир, ничего нового я не придумаю. Бритьё для ног я не рассматриваю как способ, слишком жестко, ужасно, неприемлимо.

 

А я пользуюсь сейчас исключительно станком для бритья.В свое время пробовала и кремы и воски и всякую фигню.В конце-концов от всего наступало раздражение,начинали врастать волосы,кожа покрывалась красными пупырышками (фууууу...negative.gif)и все было не красиво.Лазер делать хочу,но боюсь,поэтому не буду делать ни чего.playboy.gifПо старинке живуgirl_knitting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

А я пользуюсь сейчас исключительно станком для бритья.В свое время пробовала и кремы и воски и всякую фигню.В конце-концов от всего наступало раздражение,начинали врастать волосы,кожа покрывалась красными пупырышками (фууууу...negative.gif)и все было не красиво.Лазер делать хочу,но боюсь,поэтому не буду делать ни чего.playboy.gifПо старинке живуgirl_knitting.gif

 

у меня тоже эта проблема возникла от эпилятора и воска-врастают,шугаринг-это можно и самой сварить и продают его готовый, это сахар проще говоря, лазер тоже не хочу,да он и не все волосы берет, для светлых он не подходит, вот и остается только брить :(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже эта проблема возникла от эпилятора и воска-врастают,шугаринг-это можно и самой сварить и продают его готовый, это сахар проще говоря, лазер тоже не хочу,да он и не все волосы берет, для светлых он не подходит, вот и остается только брить :(

 

 

 

 

 

genuine,спасибо за совет

 

от станка волосы становяться грубее,толще,темнее. У меня тоже от эпилятора врастали отдельные волоски,вытаскивала их иглой!потом муж подарил Браун,и по росту волос,это важно,со временем волосы посветлели,стали тоньше,но только на 3 недели хватает.А хотелось бы раз в 2 месяца. И можно,как только чуть отрастaют-удалять,а после воска у меня перпендикулярно растут и сразу в глаза бросаются,как колючки. А что за ампулы? Какой состав/ Да,лазер страшновато. Здесь и так мы избыточную дозу инсоляции получаем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

genuine,спасибо за совет

 

от станка волосы становяться грубее,толще,темнее. У меня тоже от эпилятора врастали отдельные волоски,вытаскивала их иглой!потом муж подарил Браун,и по росту волос,это важно,со временем волосы посветлели,стали тоньше,но только на 3 недели хватает.А хотелось бы раз в 2 месяца. И можно,как только чуть отрастaют-удалять,а после воска у меня перпендикулярно растут и сразу в глаза бросаются,как колючки. А что за ампулы? Какой состав/ Да,лазер страшновато. Здесь и так мы избыточную дозу инсоляции получаем.

 

 

Ампулки травяного состава, в Саудии они пропали с прилавков, а в России продаются, любые на выбор. Их применяют именно после воска, когда волос выдернут и луковица пустая, содержимое ампулки попадает в пустую луковицу и постепенно её вытравливает, волос растёт плохо и становится тонким. Одной апулки хватает полностью на две ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых это больно, опасно, неизвестно к кому в руки ещё попадёте, пигментация на коже - это такие ужасные чёрные пятна по ногам, которые неизввестно заживут ли, процедура длительная по времени т.е.трата времени и денег, а в итоге волосы всё равно отрастают снова. Хозяин барин конечно, я не отговариваю, но есть др. способы.

"Слышала звон ....", :woodpecker:

гарантирую 100% попробуете и никогда ничем другим кроме лазера пользоваться не захотите. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слышала звон ....", :woodpecker:

гарантирую 100% попробуете и никогда ничем другим кроме лазера пользоваться не захотите. :girl_claping:

 

александритовый лазер?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александритовый лазер?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я сама, и многие подруги использовали лазер. Я только в зоне бикини (как-то со всем остальным телом пока не сложилось). Результатом очень довольна - мне осталось 2 процедуры сделать. Волос уже почти нет (сделала 3 сеанса). Никакой пигментации. Бикини - самое больное место, но пережить можно (а если все же не хочется страдать, то за час нанести крем обезболивающий).

Кстати, есть лазер, который и светлые волосы "берет". Никакой пигментации ни у кого не наблюдала.

Скажу больше - мне врач рассказывала, что у нее был мальчик, который делал лазерную эпиляцию на лице (!) - и ничего страшного, все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантирую 100% попробуете и никогда ничем другим кроме лазера пользоваться не захотите. :girl_claping:

это точно!:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше - мне врач рассказывала, что у нее был мальчик, который делал лазерную эпиляцию на лице (!) - и ничего страшного, все довольны

У нас очень много пациентов-мужчин на лазер. Делают лицо, шею, подмышки :playboy: . Проблема врослых волос и псевдофолликулита у мужчин лечится только с помощью лазера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ампулки травяного состава, в Саудии они пропали с прилавков, а в России продаются, любые на выбор. Их применяют именно после воска, когда волос выдернут и луковица пустая, содержимое ампулки попадает в пустую луковицу и постепенно её вытравливает, волос растёт плохо и становится тонким. Одной апулки хватает полностью на две ноги.

 

в каких магазинах можно в европе и в росии купить? и конкретное название есть, а то я не нашла в гугл. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каких магазинах можно в европе и в росии купить? и конкретное название есть, а то я не нашла в гугл. Спасибо.

 

не знаю может genuine имела ввиду какие-то определенные ампулы, но в салонах втирают разные, они папаин содержат,другие еще что-то не помню, если в москве так там миллион профессиональных магазинов для косметологов, такую мелочь как ампулы любой может купить, да и в других городах есть магазины поставляющие все для косметологов, парикмахеров, для салонов короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Риадские напишите салоны красоты в которые сами ходите , или вы все на дом вызываете ? И как выгоднее по цене на дом или самой в салон подьехать ?

( в темке нашла только один салон который указала Селин )

Пы сы может есть русские парикмахеры ?

 

 

Мне нужно узнать где делают татуаж и ботокс и cколько это стоит, подскажите пожалуйста :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Риадские напишите салоны красоты в которые сами ходите , или вы все на дом вызываете ? И как выгоднее по цене на дом или самой в салон подьехать ?

( в темке нашла только один салон который указала Селин )

Пы сы может есть русские парикмахеры ?

 

 

Мне нужно узнать где делают татуаж и ботокс и cколько это стоит, подскажите пожалуйста :flowers1:

Hot stone spa, manahel - это те салоны, которые я знаю, в хотстоун хожу на массаж, очень нравится и массаж и девочки на ресепшен. В манахеле они по-английски говорят плохо, потому туда я так и не попала, так что по поводу качества услуг сказать не могу.

Еще есть салон красоты в Adhama hospital, там я делала чистку, мне не очень понравилось. Все мои знакомые делают там лазерную

эпиляцию. Довольны. Может, и ботокс там есть.

Ботокс и ювидерм(кажется так называется) делают в Derma Clinic на Dabab street, сколько стоит, я не интересовалась, тк не надо, но пилинг кислотный там дорогой по сравнению с Россией (пилинг мне пока тоже ни к чему, делала знакомая). Плюс того места - что там делает все это хороший доктор, а не непонятный филиппинский косметолог.

 

А стричься я тут не стриглась. Насчет татуажа я точно не знаю, но мне кажется, что в СА такого может и не быть, так как татуировки - харам. Но утверждать опять же не буду. Мало ли что

 

А, еще знаю салон на женском этаже Мамляки, но там я тоже пока не была, по ценам не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс того места - что там делает все это хороший доктор, а не непонятный филиппинский косметолог.

это очень важно , спасибо :flowers1:

 

Если кто услышит про татуаж пожалуйста напишите в темке очень надо

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если кто услышит про татуаж пожалуйста напишите в темке очень надо

Мой вам совет - сделайте лучше в России. Там хоть можно все про специалиста разузнать, чуть ли не с бывшими пациентами пообщаться. А тутошним по части татуажа я б и вовсе не доверилась бы, нататуируют зеленые брови еще. И потом у них совсем другое представление о красоте, чем может быть у вас (это если вообще есть тут такая услуга). Кстати все мои знакомые с бровями-губами ездят татуироваться в Ливан. То ли здесь нет, то ли не доверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет - сделайте лучше в России.

так я и делаю в раше , но мне корректировки понадабятся , понимаешь ...прям в расстройстве сижу ( в ливан не к кому ездить ) да и сильно круто для меня ради тату мотаться :biggrin:

 

Пысы раз ливанки живут в КСА значит полюбасик такая услуга будет они это делаю очень качественно

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и делаю в раше , но мне корректировки понадабятся , понимаешь ...прям в расстройстве сижу ( в ливан не к кому ездить ) да и сильно круто для меня ради тату мотаться :biggrin:

От отпуска до отпуска)))) я правда не знаю, как часто надо делать корректировки)))

Я вот стригусь от отпуска до отпуска. В результате сейчас хвост по пояс вырос, тяжко и жарко(((

 

 

Пысы раз ливанки живут в КСА значит полюбасик такая услуга будет они это делаю очень качественно

ну так не просто так они в Ливан ездят за бровями, видать, тут что-то не так им

 

(косметология Ливана это отдельная тема, и я на этот счет не так оптимистична)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате сейчас хвост по пояс вырос, тяжко и жарко(((

ну так клево :girl_claping: я тоже типо отращиваю ,но все равно стригу концы по чуток

 

ну так не просто так они в Ливан ездят за бровями, видать, тут что-то не так им

 

(косметология Ливана это отдельная тема, и я на этот счет не так оптимистична)

тоже верно ...

 

согласна про косметологию но всяко лучше чем филипино ( и потом такие процедуры делать в клинеки )

Филипино отлично маникюрят и педикюрят , а вот волосы стригут наслышано о ливанцах причем мужчинах , незнаю на сколько правда

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя , я вот понела что много всяких фитнесов в Риаде . Интересно есть отдельно услуга , бассейн + сауна ...или просто звонить в джимы и узнавать

 

 

да есть, одна очень хорошая парикмахер, русская. мне очень понравилось как она постригла меня

напишу вам в личку ;)

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×