Перейти к содержанию
katsonn

Ухаживаем за собой.

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога\косметолога в Рияде, а то уже сил больше нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела поинтересоваться, делал ли кто-нибудь косметические процедуры, чистку лица и т.д.? В какие клиники можно обратиться, салонам красоты я боюсь довериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела поинтересоваться, делал ли кто-нибудь косметические процедуры, чистку лица и т.д.? В какие клиники можно обратиться, салонам красоты я боюсь довериться.

 

присоединюсь к просьбе...

я сама знаю такую выездную службу, они там делают маникюры-педикюры, удаление волос воском, стригут и чистку тоже делают.

естественно, филипинки

маникюр и педикюр мне понравилось, остальное пока не делала, лицо боюсь и не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю в Мишари врача-дермотолога с Украины, но рекомендовать не могу, так как не знаю о ее профессионализме. И еще есть наша врач, но тоже не знаю качество ее работы.

Ой, и я знаю такую выездную службу. А ты не подскажешь на основные услуги сейчас какие цены? Маникюр, педикюр...

 

а как может быть с дерматологами в сулейман хабиб???

 

у нас маникюр+педикюр без покрытия 80 риалов, массаж 120, депиляция воском что-то типа 80 ноги целиком, лицо - чистка - 50 (я боюсь ))))

там еще стрижка, тоже вроде 50 (с тоже боюсь)

по сравнению с питером, конечно, копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас маникюр+педикюр без покрытия 80 риалов,

Маникюр приличный, или так что дома лучше бы слелала? А то мне мама говорит, что в Италии такой маникюр что даже жалко деньки платить, а педикюр тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маникюр приличный, или так что дома лучше бы слелала? А то мне мама говорит, что в Италии такой маникюр что даже жалко деньки платить, а педикюр тем более.

я писала выше, что мне понравилось.

я сама делать не умею, всю жизнь в салоне делала.

в Италии - смотря где делать. Мне в одном месте понравилось, в другом - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "выездная служба"в виде филлипинки,приходящей на дом,соседки,она в салоне работает,а дома все намного дешевле .Педикюр за 25 риалов.

Аппаратную чистку лица делают в Хаммади,там привозили новейшее оборудование,муж был записан два раза ,но не пошел..Там хороший дерматолог -египтянин,если надо -узнаю как зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня "выездная служба"в виде филлипинки,приходящей на дом,соседки,она в салоне работает,а дома все намного дешевле .Педикюр за 25 риалов.

Аппаратную чистку лица делают в Хаммади,там привозили новейшее оборудование,муж был записан два раза ,но не пошел..Там хороший дерматолог -египтянин,если надо -узнаю как зовут.

 

Пожалуйста, подскажите где Хаммади и что за доктор. Мне надо и для себя и для мужа :)))

 

педикюр за 25 это круто :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, подскажите где Хаммади и что за доктор. Мне надо и для себя и для мужа :)))

 

педикюр за 25 это круто :))))

Придет с работы-все узнаю и напишу :)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врача зовут доктор Ибрагим (фамилию он не помнит,к сожлению),консультант -дерматолог,египтянин.Можно спросить,наверняка они знают.Адрес и телефоны Хаммади Наташа давала в темке про медицину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас маникюр+педикюр без покрытия 80 риалов, массаж 120, депиляция воском что-то типа 80 ноги целиком, лицо - чистка - 50 (я боюсь ))))

там еще стрижка, тоже вроде 50 (с тоже боюсь)

по сравнению с питером, конечно, копейки

 

Ой, а можно телефоны в студию? И имя мастера, которая тебе нравится?

Я вызывала раньше, маникюр 100 был и педикюр 100.

Жаль, Жасина за 25 по домам не ездит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а можно телефоны в студию? И имя мастера, которая тебе нравится?

Я вызывала раньше, маникюр 100 был и педикюр 100.

Жаль, Жасина за 25 по домам не ездит. :)

 

пожалуйста

0552446979

это хозяйка, как я понимаю, у нее надо записываться. а имя мастера я не знаю, по-моему она по педикюру-маникюру одна

 

не советую у них делать халяву (это так, на всякий случай) и сама филиппинка мне не понравилась, и сделала халтурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста

0552446979

это хозяйка, как я понимаю, у нее надо записываться. а имя мастера я не знаю, по-моему она по педикюру-маникюру одна

 

не советую у них делать халяву (это так, на всякий случай) и сама филиппинка мне не понравилась, и сделала халтурно

 

Спасибо большое. Они в любой район Риада приезжают и у них есть салон в Риаде? По-английски говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Они в любой район Риада приезжают и у них есть салон в Риаде? По-английски говорят?

 

пожалуйста ))) рада, если пригодится.

насчет любого района - не знаю, надо с ними говорить, по-английски хозяйка говорит, филиппинки не очень, но понять их можно ))

 

jasmin2007, спасибо большое за дерматолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста ))) рада, если пригодится.

насчет любого района - не знаю, надо с ними говорить, по-английски хозяйка говорит, филиппинки не очень, но понять их можно ))

 

Ага, спасибки большое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если кому интересно,то возле меня (Нозха,экзит 10)сейчас идет промоушен в салоне - услуги по 10 риалов !!! Маникюр,педикюр,чистка лица,стрижка,обесцвечивание вокруг бровей (не знаю как на русском это -ташир на арабском).Мелирование 150 !!!! Я сегодня пошла сделала педикюр -КЛАСС !! С массажем ног,скрабом долго массировала,короче я в восторге,на совсесть делают.Салон перепродали,вот они и набирают клиентов.Кстати ! В обычное время педикюр стоит 30 ,я спросила,и приятно удивилась:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,если кому интересно,то возле меня (Нозха,экзит 10)сейчас идет промоушен в салоне - услуги по 10 риалов !!! Маникюр,педикюр,чистка лица,стрижка,обесцвечивание вокруг бровей (не знаю как на русском это -ташир на арабском).Мелирование 150 !!!! Я сегодня пошла сделала педикюр -КЛАСС !! С массажем ног,скрабом долго массировала,короче я в восторге,на совсесть делают.Салон перепродали,вот они и набирают клиентов.Кстати ! В обычное время педикюр стоит 30 ,я спросила,и приятно удивилась:))

как здорово!

блин вот закон подлости: когда то мечтала гонять балду,не работать и ходит по салонам,шоппингам.

сбылась мечта идиота а доехать не на чем :) :)

Изменено пользователем Calypso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,если кому интересно,то возле меня (Нозха,экзит 10)сейчас идет промоушен в салоне - услуги по 10 риалов !!! Маникюр,педикюр,чистка лица,стрижка,обесцвечивание вокруг бровей (не знаю как на русском это -ташир на арабском).Мелирование 150 !!!! Я сегодня пошла сделала педикюр -КЛАСС !! С массажем ног,скрабом долго массировала,короче я в восторге,на совсесть делают.Салон перепродали,вот они и набирают клиентов.Кстати ! В обычное время педикюр стоит 30 ,я спросила,и приятно удивилась:))

 

мне очень - очень интересно... а телефончика у них нет случайно???

(а еще не могли бы вы сказать, что за улица и в каком примерно направлении, а то я не знаю про экзиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как здорово!

 

Кажется и у меня так же. Ехать хочу, а вот насчет как доехать...

 

мне очень - очень интересно... а телефончика у них нет случайно???

(а еще не могли бы вы сказать, что за улица и в каком примерно направлении, а то я не знаю про экзиты)

 

А я предлагаю объединиться. Я знаю где Жася живет, значит салон найти будет пару минутное дело. Вот как бы скооперироваться до того места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень - очень интересно... а телефончика у них нет случайно???

(а еще не могли бы вы сказать, что за улица и в каком примерно направлении, а то я не знаю про экзиты)

Тлефончик постараюсь сегодня узнать...А находится это на улице АбуБакр Сиддиги,очень близко от прогулочного квадрата вокруг ПРинц Султан университета,Кинг Абдалла роад.Наташкин действительно знает этот салон - договоритесь и съездите,а то уже осталось мало,дня 4 мне сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется и у меня так же. Ехать хочу, а вот насчет как доехать...

А я предлагаю объединиться. Я знаю где Жася живет, значит салон найти будет пару минутное дело. Вот как бы скооперироваться до того места?

 

Никак мне не объединиться :)((((( я уж и не рассчитываю на акцию... я живу далеко - практически за городом и днем мне никак. а на такси я пока боюсь. а вечером, если муж вывезет, ну так а это поздно, он только в 7 домой приезжает. получается, что только если на выходных... эхххххх

придется как-нибудь по-другому объединяться (ну хоть, я за вас порадуюсь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташкин действительно знает этот салон - договоритесь и съездите,а то уже осталось мало,дня 4 мне сказали.

 

Жасик .я знаю не где салон, а где твой дом.

 

придется как-нибудь по-другому объединяться (ну хоть, я за вас порадуюсь :))

 

Пока не за кого порадоваться.

 

Вот Фархушика бы вытащить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жасик .я знаю не где салон, а где твой дом.

 

 

 

Пока не за кого порадоваться.

 

Вот Фархушика бы вытащить. :)

Мамулик,салон прям на углу,на светофоре,помнишь,где ты возле аптеки "АТлас" поворачивала ??? так вот ,он через дорогу,напротив аптеки,сейчас вы ко мне мимо него едете..Он назывался "Фатма" раньше,голубая вывеска была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Фархушика бы вытащить. :)

А вот и я зашла сюда :)

Ну шо,вы сходили ,девушки? :) Как впечатления? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и я зашла сюда :)

Ну шо,вы сходили ,девушки? :) Как впечатления? :)

 

Нет зая, так мы и не выбрались?

А у тебя есть желание? :)

 

 

О, вот я про ту тушь глянула. Теперь и мне захотелось прикупить:

 

http://www.elite-parfums.ru/line.php?linei...1520d87a7fd9ef6

 

http://ru.strawberrynet.com/makeup/yves-sa...ineId=9351#9351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, вот я про ту тушь глянула. Теперь и мне захотелось прикупить:

 

Наталиночка,ты золотце :) :) -спасибо за ссылочки,теперь я тоже хочу такую,особенно для моих негустых ресниц.Только интересно-ее легко смывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталиночка,ты золотце :) :) -спасибо за ссылочки,теперь я тоже хочу такую,особенно для моих негустых ресниц.Только интересно-ее легко смывать?

 

Зая, засмущала. :)

Вот и мне интересно. Надо отзывы в инете еще почитать.

А где ее искать? Она во всех косметических магазинах здесь уже есть? И стоимость видимо не дорогая, в рублях вон до 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет зая, так мы и не выбрались?

А у тебя есть желание? :)

Жалко что не выбрались,а то хотела за вас порадоваться :)

Желание-то есть,но туда мне оочень далеко..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,скидки,судя по всему,еще есть - реклама висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жась :) мы на всtрече так заболтались, что ты забыла дать нам адрес и телефон салона!!!!Напиши здесь, может девчёнкам тоже риядовским пригодится :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жась :) мы на всtрече так заболтались, что ты забыла дать нам адрес и телефон салона!!!!Напиши здесь, может девчёнкам тоже риядовским пригодится :) !!!

Мамулечка :) ,я-то не забыла :))) это вы гуляли в это время,а мы даже позвонили туда и вусянили все-и расценки ,и распорядок работы :))) Визитка с телефоном и адресом у Наталинки,она придет -напишет.

Кстати,вчера приходила ко мне филлипинка -сделала мелирование (получилось неплохо,но я хотела немного по-другому,видимо ,это было невозможно.Оно у меня белое -как седое,а я хотела не белое и не желтое,а ..сама не знаю какое-бежевое что ли :))),сишуар,педикюр и брови.За все я отдала (она сказала ) 100 риалов :))))) Класс !!!

Изменено пользователем jasmin2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! :)

Подскажите,пожайлуста,хороший проверенный крем против моршин для области декольте и шеи.Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие крема от морщин это крема с кологенами,но они для женщин после 35 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошие крема от морщин это крема с кологенами,но они для женщин после 35 лет.

 

Спасибо за информацию :) ,как раз это мой возраст.А как на английском *кологены* будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на английском *кологены* будет?
kologen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kologen

 

Шукран хабибти!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в КСА относительно фитнеса или шейпинга, посещаете спорт залы или дома хотябы занимаетесь своей фигурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в КСА относительно фитнеса или шейпинга, посещаете спорт залы или дома хотябы занимаетесь своей фигурой?

Я уже в Джидде по инету нашла спорт комплекс женский. Не знаю сколько стоит, но главное что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в КСА относительно фитнеса или шейпинга, посещаете спорт залы или дома хотябы занимаетесь своей фигурой?

 

дома, йогой занимаюсь. т.е. занималась, пока в са была. сейчас отпуск - и "лень" )))

а так каждый день по полтора часа. результат - через неделю.

еще в бассейне плавала по утрам.

а спортзалы меня с самого начала безумно раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в КСА относительно фитнеса или шейпинга, посещаете спорт залы или дома хотябы занимаетесь своей фигурой?
у нас этого полно(спортзалы с фитнессом,бассейны),было бы желание и время. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×