Перейти к содержанию

lisichka

Новые пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о lisichka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 12.07.1969

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия,Ливан,Катар,Canada
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Riyad,Lebanon(Baalbeck)
  1. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Девчёнки Рияда !!!!Давайте встретимся, в четверг,я ооочень соскучилась ,а то потом школы начнутся :) !!!
  2. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Ну ,да я забыла,это же мы бескалясные :biggrin: ,Ну давайте тогда в Роялл ЗАВТРА к 4.30 что-ли!!!! Деушка Фархушечка :biggrin: -как вы думаете оставить наших деушек у меня,пусть они плавают и наслаждаются обчеством друг друга,потому,как они не дадут спокойно посидеть будут ныть,что им скучно :biggrin: !!!
  3. lisichka

    *Наши Встречи!*

    YES!!!! Да,конечно очень надо,засиделись мы совсем :biggrin: !!!В среду,к 5,а может в Рияд Галлери,У меня дочь тоже к Фатиме рвётся,а вот в Роялл им не интересно,да есчё,весь народ куда-то разьехался поэтому всё веезде пусто :biggrin: !!!
  4. Наталья :biggrin: с сыном вас.Присоединяюсь к поздравланиям девочек!!!Растите большими,здоровими и сильными(а он такой классный :biggrin: ,и маленький,на Деньку похож :biggrin: ) А у Назки доця :biggrin: просто прелесть(машАллах) такая красавица восточная,вырастит всё хавайтесь мужики будет :man_in_love: ,глазёнки,как у куклы,и спокойнаааааая,Так что девчёнки растите вы все большими и красивыми ,а главное здоровыми !!
  5. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Привет девчёнки :biggrin: !!!приятно вам завтра посидеть,я к сожалению не смогу,в пятницу улетаю в Ливан,а я ещё не все подарки купила(уж очень неожиданно я узнала об этой поездке,прямо вчера только ).
  6. lisichka

    *Наши Встречи!*

    И я буду :biggrin: !!!!!Причём с удовольствием и с селёдкой :biggrin: .Шуба отпала,т.к. не нашла буряков :biggrin: !!!Во а давайте попробуем собраться там где женские коньки(а то всё Саудовки да Саудовки)только потеплей надо будет одеться,там можно абеи снять!!!!
  7. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Всем привет :biggrin:!!!!О как, я вовремя!!!!Все на встречу :biggrin:!!!!В воскресенье ,в Рияд Молл,в 16.30!!!Фарха-я прально написала :biggrin: ?!Ой, а какие там скидки,закачаешся :biggrin: !!!!!
  8. lisichka

    Ухаживаем за собой.

    Жась :) мы на всtрече так заболтались, что ты забыла дать нам адрес и телефон салона!!!!Напиши здесь, может девчёнкам тоже риядовским пригодится :) !!!
  9. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Ну прально, взяла так сказать ответственность на себя :) ,ну тогда до встречи в Роялле(я тоже на такси и мне ближе до туда)Фарха ты старшую берёш?,помоему Фарах даже на Роялл согласна лишбы с Фатимой встретиться :) .
  10. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Ой девчёнки может не надо в Садхан :) (четверг, центр города, по шоппинговым параметрам,супермаркет, не знаем мы его)-если мало можно ещё написать причин по которым лучше туда не ходить,И снова (МЫ ИДЁМ НА ВСТРЕЧУ :) ) сколько раз мы пытались менять место этих встреч и снова возвращались в прежний Роялл,так что подумайте и давайте ГОЛОСОВАТь(я не за Садхан,давайте не будем изменять привычному, начнём НОВЫЕ встречи после отпуска, с нового места, а пока давайте в Роялл- последний раз перед разлукой :) )
  11. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Ну тогда давайте не дергаться и не будем изменять своим привычкам пошли в Роялл,там точно никого и ничего нет,А шоппингом займёмся семейным в пятницу :) !!!
  12. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Ну чё деушки, по последней и разбежались кто-куда :) ???!!Давайте встретимся в этот четверг ,предлагаю в Сахара(всяких скидок там море :) )если мы приедем к 4.30 то мы успеем занять место в клетке,и нас там никто не будет трогать, и то что народу будет много нам будет наплевать(мы будем в бункере :) ).Другие предложения принимаются :) .Жась я так поняла, твой чудесный салон со скидками тоже не далеко от Сахара(ну возьми телефончик а :) ) ?
  13. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Ну давайте в Азизия к 4.30,а вдруг там не будет кафе :) ?!!!!Ну тогда кто первый туда прийдёт, пусть остальным скажет!Класс, как раз там есть мой любимый макс :) , и очень хочется шоппингом занятся, тем более есть кому показать обновки будет :) !!!!!
  14. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Всем привет!!!я тоже не могу к сожалению сегодня!!!!!Так, что а идите,ка вы в бассейн :) , тем более срочно нужно обмыть купальник(а он какой сдельный или раздельный, и где такую весчь купила?)
  15. lisichka

    *Наши Встречи!*

    Ну еда в женских такая, как и везде, но как я поняла этот молл, по дороге в Икеа-а это далековато, да и в четверг пробки на дорогах,т.е. пол дня потратить только на то, что-бы доехать, не вижу смысла :) .Мы идём на встречу,значит нужно исходить из того, где тише всего, где к нам уже привыкли, и даже не пытаются занять наше место, где нам наливают без всяких проблем в термоса горячую воду(а чё тоже надо :) ), где нормальный подъезд к стоянкам, куда мы идём зараннее зная место,не переговариваясь по мобильникам,где дети знают каждый закоулок, и ЕСЛИ потеряются, то их приведут(проверено :) -так Аида :) ),потому-как мы там УЖЕ известные личности.Ну угодайте, где это......Ну правильно Роялл :) .Так что давайте уж на том-же месте, в тот же час.А с детьми тяжело везде(в новых моллах ещё тяжелее-не знаеш куда они побегут в следующий момент), в Роялле всё предсказуемо, или на второй этаж в Атракционы или возле мам. :)
×