Перейти к содержанию

farxa

Наш человек
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 участник дискуссий

Информация о farxa

  • Звание
    Донна Карлеоне;)
  • День рождения 02.06.1970

Информация

  • Интересуюсь странами:
    саудовская аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Иордания,Саудия Арабия
  1. Прочитала.Мммммм...Согласна,что шок у вас,от того,,, что вас Эннио слишком опекали и малый кругозор у вас,пардон за откровенность))) Ennio это не *почтительно* он кивал головой,а *сообщал*что и он согласен с вами на *более тесные *отношения.И фотографирование с вами тоже этому доказательство.И ещё,если бы ваш товарищ сауди относился к вам серьёзно он бы не позволил вас фоткать,да и его товарищи не заигрывали бы с вами.ИМХО. Мнение коллег,знакомых и тд--- важно по отношению к семье и всему святому так сказать.Всего лишь навсего)))А так--его товарищей,вы их с дамами и не заметите--они в других местах если надо найдут.А вас--типа коллега,где вы там учитесь(и ведь это правда)вот и оправдание если вдруг фото выплывет.И,можно сказать и так--мужская солидарность.
  2. farxa

    *Места отдыха в КСА*

    Не за что)))Конечно на машине удобно))) Я езжу на автобусе одна с детьми,Риад-Джедда.Совершенно обыкновенные автобусы.Семейные спереди,холостые сзади.)))И на Мадину есть обыкновенные автобусы,не для паломников.Но в вашем случае конечно на машине лучше)))
  3. farxa

    *Места отдыха в КСА*

    Не за что)))Конечно безопасно!Водители абсолютно разных национальностей,,,значения не имеет,я с разными ездила.В Мадину не знаю сколько билет стоит,в районе 100 риалов +-)))Но опять-таки,туры если берёшь,там кажется дешевле)))точно не знаю)))Кстати,туда пускают только мусульман)))просто для справки)))
  4. farxa

    *Места отдыха в КСА*

    ну конечно можно на автобусе)))здесь вообще это дело очень хорошо развито)))можно в любую точку Саудии доехать так)))Смотря какая цель вашей поездки в Мадину и на сколько)))есть даже специальные туры-в зависимости от дней)))
  5. farxa

    *Места отдыха в КСА*

    Всегда пожалуйста)))Ну SASCO--это такая компания вообще-то автобусная)))Кстати,есть ещё новая дорога в Мадину скоростная,но мы не ездили.Ещё новая была,с автозаправками напряжёнка.Не знаю как сейчас.Можно доехать даже за 5 часов)))
  6. farxa

    *Места отдыха в КСА*

    Tntoooon,я ездила из Риада в Мадину на машине.Честно-одно удовольствие.Дорога новая,всяких остановок где перекусить можно найти предостаточно.Мы предпочитаем САСКО-это от государства,чистенько,есть где поспать(было 20 риалов в час)стараются.Да и других полно остановок.По времени не скажу точно,мы любим останавливаться...нуууу7-8 часов--у всех по разному
  7. Натали,ну пустыня сейчас уже не так актуальна.Вы видели как сделали уади Хунейфа?Там и травка,и пальмами засажено,и туалеты общественные чистые новенькие)))И там такие терриконы специальные незаасфальтированные сделаны--чтобы люди ходили,,,,Правда,хорошо для разнообразия.Люди уже вовсю туда с шашлычками итд.Чистенько и цивильно,и воздух там совсем другой,потому что ущелье это......
  8. Лично у меня с ваших постов)))) Я жму жалоба и не работает)))Что-то с сайтом
  9. farxa

    *Мода В КСА*

    Я бы посоветовала Андалуз.........
  10. Марьяш ,вот видишь--судьба.Все наши встречи могут сыграть ключевые роли.Главное быть открытым к общению,не закрывать на себя дверь со словами *мне и так хорошо*.Ты умница. Добрый совет и поддержка иногда многого стоят.А человек иногда слаб и так нуждается даже в поддержке.
  11. Да,подошла бы. Марьяшик ,я с тобой совершенно согласна.Всё идёт ,жизнь не стоит на месте.....И действительно с теплотой вспоминаешь былое,с кем жизнь пересекла нас,о ком-то и не вспоминаешь вообще.Случайностей не бывает.Никогда.Кто-то приходит,кто-то уходит..... Мы тебя ждали Марьяшик,думали быстро вернёшься Но жизнь диктует свои условия........Гляди вместе железных коней приобретём :biggrin: ********** Кто хочет общаться-общается.Кто не хочет это его право,на нет и суда нет.Но зачем если не получилось общение злопыхать.Главное оставаться человеком и не черстветь сердцем.Кто черствеет он сам в убытке и остаётся...........
  12. farxa

    Что, Где, Почем?

    Ой,скорей бы!!!! Сестра с дубаев привезла такую красивую абаыу с вишивкой народной,мне оченЬ понравиласЬ. Ну вот видишЬ,как мы с тобой удачно купили её!!!!
  13. farxa

    Что, Где, Почем?

    Селинкин!!!! !Вот,с чем я тоже согласна что технический прогресс отражается и на качестве одежды!!!!!Я тебе верю ,мне как раз абаи новые нужны.Тут с этим делом--просто катастрофа,,,,,,
  14. farxa

    Что, Где, Почем?

    Ёжиг,хлавное чтобы самой понравилась. А всё остальное дело вкуса.Я,например,со стразами не ношу,новогодними ёлками их называю.А дочка моя носит. Шоб не линяла вещЬ можно в растворе соли или уксуса замочитЬ.
  15. farxa

    Что, Где, Почем?

    Ёжик,в гардеробе обычно необходимы разные,и дешёвые чтоб на пляже не жалко было да и просто,чтоб по улице пройтисЬ и не убого выглядетЬ. Селинкин,ну не скажи,например купив со стразами на базаре они у тебя поотлетают толЬко так(вон у Фатумы моей)а в бедуне приклеют со знаком качества,у них гарантия. Я люблю абаи.Ношу постоянно и везде в арабиях с удоволЬствием.
×