Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

о, нашла тест. http://www.psi-test.ru/control/gipnobel.html может и ерунда. 19%. Низкая стало быть. 

У меня 40))) Должно быть, из-за того, что верю в чудеса)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все видимо тестируются)))

У меня вообще 52,31 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 40))) Должно быть, из-за того, что верю в чудеса)))))

 

А тут (в огороде) гипноза не нужно. Тут надо радоваться, когда обманываешься.

Кстати, Тигрусь, не говорим гоп. Неизвестно, как будет относиться Ваш муж к Вашему самостоятельному отдыху в Египте. Месяцев этак несколько. Типа, погода хорошая, климат подходящий, да и вообще муж пока лекции в Оксфорде читает, чтобы деньги в столице не тратить, можно в Хургаде побыть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 23,8%.

Только половина ответов относится не к гипнабельности, а к моей расшатанной нервной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ох, Ежих, такое случается, правда я только читала или слышала, сама таких прямых знакомых не имею.  Ну, вероятно, мужья которые не разрешают, что-то знают-осознают про своих жен. Ровно как и жены, которые имеют основания держать котов и сливки в разных холодильниках  :flowers1:

 

Да ладно? Прямо ни для кого из дахабских немок и швейцарок брак не оказался мезальянсом? Не верю.

И все-все арабы, не оставляющие своих жен в холодильниках, что-то знают? Или все же стараются не искушать судьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Прямо ни для кого из дахабских немок и швейцарок брак не оказался мезальянсом? Не верю.

И все-все арабы, не оставляющие своих жен в холодильниках, что-то знают? Или все же стараются не искушать судьбу?

Ежих, ну то ли круг общения узкий, но с немками и швейцарками реально не встречалась. В смысле, которые замуж уехали.  В нашей деревне из-за ее спортивной направленности очень многие экспаты живут семьями скажем так, с родины.  Или встречаются немки с итальянцами, японцы с русскими и тд.  Знаю очень не многих замужем за египтянами, но чтобы там чего  они бросили и продали на родине -  не попадалось. Есть очень  приятные семьи, у одних ресторан хороший, у других - магазины, все изначально были не голодранцы с обоих сторон. Грустные истории наших девушек были,  но они были все не замужем, без груза прошлого, так скажем. Но мы знаем далеко не всех, и может быть всякое. Просто писала - лично, не знаю.  

Ох, и насчет арабов не знаю. 

Все же по мне - если не доверять, ревновать, следить и тд - ну и на фиг такие отношения? Ну хочется мужчине-женщине  гулять, да почаще  -так лучше это быстро выяснить, и разойтись спокойно. Чем держать\ся на жестком ошейнике. Пояс верности и верность - имхо, разные вещи :).  И под словом верность я подразумеваю не какие то высокие идеалы, мол я его\ее так люблю -не могу, не предам, не изменю и тп. А более разумное. Мол мой муж-жена вполне подходящий человек, у каждого из нас есть очень много, что нас связывает, мы друг другу нравимся, у нас схожие, не легко удовлетворяемые  запросы по многим пунктам, впрягаться в новые отношения не понятно зачем, шанс что будет лучше- минимален, хуже -высока вероятность. И вероятность того, что некто окажется лучше - красивее, умнее, интереснее,  с теми же интересами, запросами, понятиями и отчего то ему\ей зачем то нужен именно кто-то из пары - ну, маловероятна. 

Как в той шутке - одна  женщина всю жизнь искала идеального мужчину, а когда она нашла, оказалось, что он ищет идеальную женщину. 

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47,6%

Признаки первой степени второй стадии: загипнотизированный отмечает значительную сонливость, движения затруднены; более ровное и спокойное дыхание; легкая каталепсия - поднятая рука в воздухе остается недолго; не удается внушить однообразные движения, например покачивания руки, поставленной на локоть, а если удается, то лишь после настойчивых внушений; внушить двигательные реакции не удается; окружающие звуки воспринимает, хотя и без интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же по мне - если не доверять, ревновать, следить и тд - ну и на фиг такие отношения? Ну хочется мужчине-женщине  гулять, да почаще  -так лучше это быстро выяснить, и разойтись спокойно. Чем держать\ся на жетском ошейнике. Имхо, конечно

 

Согласна. Но если имеем бабник+гид, но любовь и ребенок? Не проще ли из холодильника достать? Ну если хочется оставить себе? (Я из тех, кто придерживается тактики "ну и пошел нафиг, не очень-то и хотелось". Но мы же про тех, кому хотелось бы. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 23,8%.

Только половина ответов относится не к гипнабельности, а к моей расшатанной нервной системе.

Нервную систему тебе расшатали гипнозом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю при чем тут бабник и расставание на долгий срок. 

При чем егижена не уехала бы рожать в Россию и он уже вечером бы положил голову ей на плечо и она бы его погладила по голове, а он бы подумал " Уффф, как хорошо, что у меня есть она и деть...."

Да и уезжают то зачем? медицина что ли лучше? Да РФ гражданство нужно, потому что изначально нет доверия, что не отнимут детя. 

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же не означает, что небабник не нуждается в утешении, понимании и комлиментах ЕМУ, принцу египетскому.

Знаю одного... о.... профи. Амплуа - несчастненький, никому ненужный, тетков боится, как подойти не знает.

Да, нет. Мой никого не боится, в смысле женщин :).Комплименты ему не нужны.

Понимание, думаю, нужно всем.

Просто, полностью согласна с Си Сёрф, интересы другие, он в свободные минуты лучше книгу очередную прочитает, ботаник просто ... кто бы мне лет 15 сказал, что за "ботаника" замуж выйду, рассмеялась бы в лицо...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но если имеем бабник+гид, но любовь и ребенок? Не проще ли из холодильника достать? Ну если хочется оставить себе? (Я из тех, кто придерживается тактики "ну и пошел нафиг, не очень-то и хотелось". Но мы же про тех, кому хотелось бы. Нет?

А, ну так  я прошу пардону. Я же, это, ну как обычно, более абстрактно.   А по конкретному кейсу, на фиг конечно. А если хочется, тогда козлов с капустой перевозить строго отдельно, или строгий ошейник, холодильник на ключ. Хотя вопрос "на фига козе баян " витает в воздухе. :) Но люди разные и интересы у них тоже. 

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелёшина, можно подумать, что тут пишет кто-то, что все мужики козлы.

Пишут , что не надо оставлять мужа, да и самой оставаться одной без него. Плохо это. 

 

Тут ключевая фраза - "плохо это", но не значит же, что обязательно будет плохо.

Как по мне, так ничего страшного в этом нет,  я бы даже сказала, наоборот, еще больше понимаешь - кто для тебя этот человек. А если изначально и подсознательно страшно, так задумайтесь почему, а не потом копья ломайте. Человек - это не только похоти и желания, а семья - не для всех просто штамп в паспорте, в моем мире так. :unknown:

Говорю не только из личного опыта, много лет и работала в мужском коллективе, кому-то даже сама мысль противна о возможности пойти налево, а кто-то ходит и даже не понимает зачем ему это нужно (если что, пишу не о офисных работниках).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но это либо те, кому секс как таковой в принципе не интересен, 

Ну да. Им и так хорошо. 

анекдот знаешь?

нашли блокнот онаниста:

" день первый- пробовал правой рукой - хорошо ; день второй - пробовал левой рукой - неплохо, но правой лучше ; день третий - пробовал женщину - слабое подобие левой руки"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет. Мой никого не боится, в смысле женщин :).Комплименты ему не нужны.

Понимание, думаю, нужно всем.

Просто, полностью согласна с Си Сёрф, интересы другие, он в свободные минуты лучше книгу очередную прочитает, ботаник просто ... кто бы мне лет 15 сказал, что за "ботаника" замуж выйду, рассмеялась бы в лицо...

 

Так я не о Вашем муже. Мы не знакомы.

(Про боится Вы меня не поняли, я про амплуа. Кстати, достаточно популярное у египтян. Так проще, чтобы самому не очень стараться. Придут, и сами все дадут. На блюдечке).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.  И под словом верность я подразумеваю не какие то высокие идеалы, мол я его\ее так люблю -не могу, не предам, не изменю и тп. А более разумное. Мол мой муж-жена вполне подходящий человек, у каждого из нас есть очень много, что нас связывает, мы друг другу нравимся, у нас схожие, не легко удовлетворяемые  запросы по многим пунктам, впрягаться в новые отношения не понятно зачем, шанс что будет лучше- минимален, хуже -высока вероятность. 

А почему сразу в отношения?

У меня  один знакомый, которого оч уважаю, прочно и давно женат. Жена умничка, красавица, толковая девочка. Оч мне нравится эта пара.  И вот звонит он мне не так давно и сообщает, что влюбился и что делать не знает. Я уже в обмороке. Но дальше -хуже. Влюбился в стриптизершу.... ( это человек, который, к примеру, Макиавелли цитирует...)ну блиииин....что сказать то?? При этом он говорит, что жену ни в коем случае не бросит, он ее любит и она для него как....РОДИНА. Фу, думаю, не хочу я ни для кого быть родиной. В смысле ни для какого мужчины. На фик такое. Хочется женщиной быть. Любимой. В общем, разбилась еще одна моя иллюзия ( я просто глядя на них часто думала - вот же бывают пары!!)

Так что....разрушать семью далеко не каждый мужчина будет, и отношения строить на стороне тоже, а вот на эту сторону сходить, это они даааа.)))) Как говорится:" Ваше кредо ? - Всегда!")))))))))

Т много лет и работала в мужском коллективе, кому-то даже сама мысль противна о возможности пойти налево, 

Хоть бы одним глазком на такого :girl_in_dreams: 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как по мне, так ничего страшного в этом нет,  я бы даже сказала, наоборот, еще больше понимаешь - кто для тебя этот человек. 

Ну и отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы одним глазком на такого :girl_in_dreams: 

 

Могу и показать  :)  Человек женат и две детей, в браке, не соврать бы, более 10 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Влюбился в стриптизершу....  

Ну, можно вступить в отношения с учительницей ребенка, с врачом-терапевтом-педиатором-кардиологом-....., с медсестрой, которая делает манипуляции, с приемщицей химчистки, с ветеринаром, с продавщицей в парфюмерном-мясном-рыбном-винном-.....отделе, с сослуживицей, с ученицей в универе-колледже-школе-техшколе-......, 

легко и непринужденно, не думая, что надо усложнять и усугублять. Просто легко! Лееееегкоооооо! И в облаках......адреналин.......уфффффф.......

А мне вообще кажется, что абсолютно любой человек время от времени реализует свое право на лево. Нет, я не про "проникновение" в присутствии 4 человек. И даже в отсутствии. А в обычном "я еще вполне ничего и могу нравиться".

Но никогда... никогда не поверю, что есть кто-то на свете, кто не нуждается время от времени в том, чтобы убедиться в своей привлекательности. Легкий флирт, "нарваться" на комплимент. Можно сколько угодно воротить нос, "я жду трамвая", но, когда у тебя начнут дни и месяцы проходить с чувством, что ты - существо бесполое, точнее окружающие тебя видят именно такой, то можно и в психушку загреметь.

Было бы миллион плюсов, то все - тебе. :flowers1:

дело в том, что грань между ......сорваться легко. даже не поймешь, а уже ....сорвался.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и показать  :)  Человек женат и две детей, в браке, не соврать бы, более 10 лет. 

 

И ему не нравится, когда, например, коллега -женщина ему делает комплимент, какой он умничка. Или профессионал. Или "ну бывают же такие мужья и отцы". Не верю.

У меня тоже такой есть коллега. Только не 10, а ровно 25 в прошлом году было. Жену на руках носит. Но как же хвост распушавывает от комплиментов. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и показать  :)  Человек женат и две детей, в браке, не соврать бы, более 10 лет. 

 

Знаете, у моей хорошей подруги папа с мамой прожил в браке 20 с лишним лет. Четверо детей. Ему за 50 уже. Очень мудрый , умнейший человек. Верующий. Для нее, да и для меня тоже, всегда был , ну как бы сказать, ну не идеал, а вот прям - вот таким должен быть Мужчина.

Развелся. Женился на другой. Родил там ребенка. Просто послал все к чОрту , бросил жену, которой тоже за 50. Предал их всех, и сказать ничего не может - как так получилось. А принципы были ого-го. Это не полотенцевыдаватель и не дворник с тремя классами, и даже не менеджер среднего звена. Это, собственно, мужчина. Вот и все определение. В этом все и заложено. В природе. И если у них там чо-т где-то выстреливает, то все летит к чертям - и принципы, и мораль, и вообще все. 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Жену на руках носит. 

24 часа в сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что грань между ......сорваться легко. даже не поймешь, а уже ....сорвался.

 

А ведь иногда "проникновение" не так опасно для семьи, как наркотик восхищения. В нем реально нужда больше.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В этом все и заложено. В природе. И если у них там чо-т где-то выстреливает, то все летит к чертям - и принципы, и мораль, и вообще все. 

Да ты штоооооо. 

10 лет - это ж показатель.

тем более я не верю, что и эти 10 лет ни-ни. Зачем ему рассказывать об этом на работе? :shok:  Он что? Идиот?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь иногда "проникновение" не так опасно для семьи, как наркотик восхищения. 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 часа в сутки?

 

Глаз горит, когда о ней говорит. На курорты возит, продукты носит, подарки постоянно делает, всякие ништяки ей заказывает. Не, Люлит, действительно любит. Но ведь и комплименты любит. Причем знаю, что меня обожает. Именно за мое приобретенное в Арабии умение быть любезной без пошлости. "Твой приход осветил мой дом".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь иногда "проникновение" не так опасно для семьи, как наркотик восхищения. В нем реально нужда больше.

я тебя понимаю, но за "проникновением" возможна привязанность. Вроде бы решил просто "проникнуть". "Проник" и ...писец. был один - стал другой. Хоть и говорят, что ни у кого не поперек, но видимо одни все же поперечнее других оказываются. :pardon:

башню сносит так, что никакой МЧС не поможет. И чаще всего у тех, кто ботаны и имеют интересы интересные. Вот их рвет не падеццки. Таких лучше все же под наблюдением содержать. Ну под приглядом точно. Они таааак влюбляются, что забывают всё и всех. Циникам проще. Но эти ни тех не любят ни этих, а только себя.

  "Твой приход осветил мой дом".

По арабски? :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты штоооооо. 

10 лет - это ж показатель.

тем более я не верю, что и эти 10 лет ни-ни. Зачем ему рассказывать об этом на работе? :shok:  Он что? Идиот?

Он и не рассказывает, он с коллегами общается, которые его все в баню зовут с собой, так сказать, "развеяться" наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз горит, когда о ней говорит. 

О!!! Вот оно! 

Но глазэгорящие все же ....ходоки. :)

Он и не рассказывает, он с коллегами общается, которые его все в баню зовут с собой, так сказать, "развеяться" наконец-то.

Да при чем тут баня???????????????? Как будто от жен в банях гуляют. :shout:  Ну ппц, договорились.

Он мож романтик. 

Ясен пень на фик ему баня.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут баня???????????????? Как будто от жен в банях гуляют. :shout:  Ну ппц, договорились.

Он мож романтик. 

Ясен пень на фик ему баня.

 А что, в банях уже не гуляют что ли?! Не модно стало?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А что, в банях уже не гуляют что ли?! Не модно стало?

Давно)))) Все намылись))) успокоились))) 

теперь модно влюбляться со смыслом))) и не рассказывать об этом на каждом углу))

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По арабски? :)

 

Да нифига. К нему подход другой нужен. Типа поругивать, что он такой трудоголик, такой трудоголик, как его смена, он трудится не покладая лапок, от него энергетика бешеная, вот и на всех наваливается работа. Что дежурства с ним самые тяжелые. Ему бы президентом быть.

Причем реально у него работа ни о чем (охранник). Но ведь ему же так нравится, что его старания (окна закрыть, стул прикрутить, цветочки полить) ценят. Ну мне не сложно, а человеку приятно.

 А что, в банях уже не гуляют что ли?! Не модно стало?

Нет, конечно. Адекватные люди брезгливые. Во всех смыслах.

Давно)))) Все намылись))) успокоились))) 

теперь модно влюбляться со смыслом))) и не рассказывать об этом на каждом углу))

 

Гы.... Ты лучше сказала.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну мне не сложно, а человеку приятно.

добрая ты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А что, в банях уже не гуляют что ли?! Не модно стало?

Там еще и парятся)))

Чего с мужиками не пойти попариться?  Таки все же дабы не искушать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 40))) Должно быть, из-за того, что верю в чудеса)))))

у меня 38))) я в приметы и вещие сны не верю, но зато тоже верю в чудесааа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, быть наивным это так хорошо. Я без стеба.

Вот чо я не наивная?


 

Чего с мужиками не пойти попариться?   

И не говори.

Мож он жадный? там же скинуться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрая ты. :)

 

Это так нелюбимая тобой восточная мудрость. А мне она близка. Ну что человека обижать. Я и гидов васькаю ласково. И косяки их прикрываю, когда можно. Падишахи умрут, ослы сдохнут. А человека ценить надо.

И мне хорошо, пока я была в отпуске, куча народа обо мне спрашивала. И мне приятно. ))) (подсели)

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каир, музей каирский, пирамиды, Карнак, Лукcор. Синай мною вообще хожен-перехожен вдоль и поперек, в Сан-Катрин я была ..не соврать раз шесть, на гору залезала, рассвет встречала, в Дахабе была 4 раза, Блю Хул нырян-перенырян, Таба естессно, Нувейба, Везде перемещаюсь, за редким исключением, общественным транспортом, слушаю о чем говорят люди, вижу их настроение. Ездила по всем почти синайским дорогам. В Александрии была, в Марса-Матрух была "дикарем".В Каире была несколько раз.Ну Шарм понятно, в Хургаде была. В пустыне была и ночью и днем. В Сафаге была, в Эль-Фаюме на свадьбе  

:shok: 

 

если в хозяйстве козёл есть (то ли животинку для шерсти завели, то ли в биологии не сильны, и спутали с котиком диванным поначалу, а теперь уже и не выгонишь), то есть определённые правила его содержания. Несколько отличающиеся от правил содержания, например, енота-полоскуна. Хотя и еноты вдруг случайно могут молодые всходы задумчиво пожевать. Ну совсем как котики диванные.

:rof: 

 

держать котов и сливки в разных холодильниках  

 

эта фраза может обойти по популярности путинское "отделять мух от котлет", только в женской аудитории   :clapping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×