Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

 ну как им это объяснить?  :girl_in_dreams:

Зачем?   :girl_in_dreams:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажите :)

Население Тахрира и Рабы отличалось как боровики от ... нуу, скажем, шампиньёнов.

И я прямо жажду лицезреть меряние туристическими местами между Вами и Тан. *без сарказма*)))

А я не буду мЕриться. Знаете почему? Потому что у меня нет фоток в подтверждении того, что это правда. Есть только фотки с хургадинской части , ну там Каир, музей каирский, пирамиды, Карнак, Луксор. Дело в том, что я хоть и была у храма Хашепсут, фотка есть, но даже не знаю, где он расположен и к чему относится, потому что мне это по фиг, я хоть и была у гробницы Тутонхамона, но тоже не знаю то ли к Луксору это относится, то ли к Карнаку  :lol:  фотки есть, могу показать, я там худюююющая. Синай мною вообще хожен-перехожен вдоль и поперек и сикось-накось, в Сан-Катрин я была ..не соврать раз шесть, на гору залезала, рассвет встречала, в Дахабе была 4 раза, Блю Хул нырян-перенырян, Таба естессно, Нувейба, Везде перемещаюсь, за редким исключением, общественным транспортом, слушаю о чем говорят люди, вижу их настроение, иногда даже разделяю с ними трапезу, по всякому бывает. Ездила по всем почти синайским дорогам. 

В Александрии была, в Марса-Матрух была "дикарем".

В Каире была несколько раз ( около десяти). 

Ну Шарм понятно, в Хургаде была. В пустыне была и ночью и днем, При чем ночью была с мужем и его друзьями, а не с экскурсией, 

Вспомню еще - напишу.

У меня по плану Асуан, ну или вообще аперИджипт на кораблике.

У меня топографический кретинизм, но это не значит, что я не видела и не слышала. 

вспомнила . В Сафаге была, но для меня это та же Хургада.а вот в Марса Аламе не была. 

Была в Эль-Фаюме на свадьбе у подруги мужа брат женился. 

Зачем?   :girl_in_dreams:

Тигра, вы меня рассмешили. спасибо Вам большое. :flowers1:

Зачем? Ну чтоб знали что ли.... хотя, о чем это я.....

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу по оазисам, в Белую и Чёрную пустыни. В Катерину. В коптскую церковь в пещерах (но смущают запахи в Городе мусорщиков), в Абу Симбел еще.

А еще форумчанка регистрации ломатых годов - даже ник не упомню, хотя имя не вопрос))) - рассказывала, как их с супружником пустили на пирамиды после закрытия, ночью. Мечта. У меня она, правда, почти сбылась - 5-го июля прошлого года. После очередного революшена. На пирамидах мы, пара сумасшедших бритишей и верблюдщики. Всё.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу по оазисам, 

Я была в каком-то оазисе. Оазис помню, как называется не помню. Было это по дороге на экскурсию. Я для себя решила, что экскурсионный Египет мне не интересен, вернее, маршрут экскурсионный. Все места вылизанные и для туристов. Шаблонно все как-то. Я не чувствую ничего. Мои "маячки" не ловят ничего. 

Ну а уж египетская провинция....это ...это сердце Египта. Не печень, не почки, не желудок, а сердце.

Это моя просто-таки любовь. :pardon:

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не Тан, но оставляла. Может не полгода, но месяца 3- да. И? И многих знаю, кто оставлял. У кого гулящие - гуляли, у кого - нет - нет :).

?

 

 

Нет, ну это все прекрасно. Только и бабников, и небабников соблазнять на курорте пытаются одинаково. И с такой силой, что и святой не устоит.

И если все-таки мы имеем бабника зашившегося алкоголика, то зачем искушать судьбу и отсылать его работать охранником бочек с коньяком с краником?

Все места вылизанные и для туристов.

 

Не видела таких. Обязательно в следующее посещение Египта надо съездить на экскурсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только Египет. А так Иордания и на пароме и автобусом, и однодневная и с ночевкой ( 3 раза), и Израиль (4 раза) . В Израиле была и не из Египта ( из Египта 4 раза), а на работе 2 месяца, На машинке по всем городам средиземноморского Израиля. Ну тоже БВ. Иордания поразила горами. Это просто супергОры.

Блин, фоток нет. Жаль. Вернее есть, но не все. Как раз гор и нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мужа оставляла на пол года )))) все нормуль, слава богу, было. 

дунь, думаю тан все-таки  даст тебе фору по тем местам., где она была в египте.. ))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не видела таких. Обязательно в следующее посещение Египта надо съездить на экскурсию.

Я не знаю как это объяснить....

Ну сравни, места, куда привозят русских туристов в Каире и Хан-Эль-Халили ночной(слазила в инет, чтоб правильно написать)))). или сейчас и туда возят?

я мужа оставляла на пол года )))) все нормуль, слава богу, было. 

дунь, думаю тан все-таки  даст тебе фору по тем местам., где она была в египте.. ))))

Синай ею не хожен. Она в Шарме была, но 100 лет назад.

Нет, ну это все прекрасно. Только и бабников, и небабников соблазнять на курорте пытаются одинаково. 

Одно дело оставить в Москве, где работа-дом-работа. да и  на работе не туристки голые, которые обниматься лезут и за яйца хватают. Другое дело у "краника"

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мужа оставляла на пол года )))) все нормуль, слава богу, было. 

 

 

А он кем работает, если не секрет?

Да и вообще, вопрос не в том, на сколько оставить, вопрос в том, кого оставить. Из серии "не пускать козла в огород". И понимать, что, если в хозяйстве козёл есть (то ли животинку для шерсти завели, то ли в биологии не сильны, и спутали с котиком диванным поначалу, а теперь уже и не выгонишь), то есть определённые правила его содержания. Несколько отличающиеся от правил содержания, например, енота-полоскуна. Хотя и еноты вдруг случайно могут молодые всходы задумчиво пожевать. Ну совсем как котики диванные.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  Скажем им рыбалка, наука, мотоцикл, работа  и тд и тп намного интереснее, чем девчонки в декольте и вообще бабские штучки  и разговоры. А они, разговоры эти, частенько у многих женщин одинаковы. Мутно объясняю, но как умею :)  это мое имхо :), может так совпало. 

 

Можно подумать, что невозможно найти подход к мужику, который рыбалкой увлечен или мотоциклом :)

Прям соблазнительницы только в боа и дуры, и ведут дурацкие разговоры. :)

Она с ним и на рыбалку на Ахтубу поедет, и палатку поможет поставить и костер разведет и и рыбы ему почистит нажарит, и мотоцикле свечи поменяет, и ночью акробатические этюды покажет, что у него глаза на лоб вылезут, пока жена думает, что он в мужской компании рыбу удит.

Вы пишите о классических дурах, а хорошего мужика хорошая умная баба соблазняет. И дивиденды там ого-го. 

У некоторых так крышу сносит, что они ни о каких дивидендах не думают, они забывают что значит это слово.

И пофигу, что у нее какой-нибудь кретинизм. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как это объяснить....

Ну сравни, места, куда привозят русских туристов в Каире и Хан-Эль-Халили ночной(слазила в инет, чтоб правильно написать)))). или сейчас и туда возят?

 

Хан-Эль-Халили ночной - вполне себе туристическое место. Другой вопрос, что на смену, условно, русским пакетникам, сначала приходят южноевропейские пакетники, потом индивидуалы, а потом ближневосточные туристы. Но место остается туристическим.

Я люблю нетуристический Египет, обожаю провинцию, Кену, Асьют, конечно, Минию. Ну ничем, например, туристический Абидос (когда от храма Сети идешь к храму Рамзеса II) не чище и не прилизаннее, чем, например, набережная Минии. По большому счету, такой набережной и в Каире нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Искусство соблазнения как оно есть. Интересненько))))

Давече одна негупая блондинка делилась как колечки с бриллиантиками от любимых получать. Я прям заслушалась)))  :girl_in_dreams:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Искусство соблазнения как оно есть. Интересненько))))

Давече одна негупая блондинка делилась как колечки с бриллиантиками от любимых получать. Я прям заслушалась)))  :girl_in_dreams:

 

Просим в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я люблю нетуристический Египет, обожаю провинцию, Кену, Асьют, конечно, Минию.  

Во!! Я поняла, что мне в принципе эти храмы и гробницы не интересны и время тратить на них неохота. :pardon:

А вот это интересно очень.

Просим в студию.

мне тоже интересно. 

Дело в том, что ИМХО самое главное не ставить бриллианты целью, потому что мужики, у которых есть деньги на бриллианты, чуют чего от них хотят, и если они не чуют захвата частной территории, они сами ее отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим в студию.

Не могу))) Копирайт и всё такое)))

 

Но сам факт разрабатывания стратегии меня ммм... заставил задуматься. У меня лично всё просто: нравится - общаемся - принюхиваемся. Не нравится - до свиданья, до новых встреч (с). А тут стратееегииииии....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А тут стратееегииииии....

Нуууу, может быть и стратегии, но искренность ИМХО лучше всего.

Смотрите пример:

Встретились, понравились. Ему сладко и ваще...он денег дал, ну например 1000$, она на половину денег купила обои, палас, занавески, и за неделю поклеила в их гнездышке стены, кинула палас, повесила занавески. Он пришел и ваще рухнул. стал смотреть на нее по-другому. Он ей например опять 1000$ на шпильки, она ему, отслюнявив половину, купила в машину плеер, у него простенький стоял ( время давнее было, плеером можно было удивить). Он был в шоке. Купил ей телефон самый дорогой, часы дорогущие потому что понял, что деньги она тратит, и тратит не на себя. Потом пошли брюлики и подарки, ну и деньги.......само-собой. 

У нее не было желания его ободрать, она его любила.

Мне кажется, любовь самая сильная из всех стратегий.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прямо сантабарбара :). Нет ничего забавнее дамочек, которые убирают в сторону шпильки и и идут в мотоциклистки, серферы, скалолазы, парашютистки и тд и тп "искать взамуж". Искательницы отличаются от настоящих увлеченных женщин-девушек так же, как примерно это бородатое с евровидения от обычной девушки ))))

 

 

И "вдруг" никто не оказывается на плато Путорана,  в охоте за каким то конкретным мужиком. Уже вся такая со спиннингом. И читать это смешно.

Представим обратную ситуацию - завтра скажем к кому то из хороших, умных, обеспеченных форумчанок, с детьми и давно в браке. когда уехал муж,  начинает подкатывать красавец мужчина, она на аэробику- он там. Она в тренажерку- он опять там. Она на дайвинг - он туда же. "разводит костры, жарит рыбу" стрижет тайно газон по ночам, оставляет букеты, духи и тортики, плавает брасом на пляже, и ездит по ушам. Вот еще вчера его нигде не было - а тут, вуаля, соблазнитель. Что подумает нормальная женщина. Да, я умная и красивая, но .... Это типа все странно выглядит, что это за хмырь, где он был раньше и что ему нужно. И если мне даже захотелось чего-то, то может стоит лучше поискать нечто менее настырное, тк процентов 110% что это - явный или развод, или геморрой ходячий, или псих или не бывает.

Ну и еще. Насчет не дуры. Ну если не дура, к мужику с хорошей умной женой и с детьми если особо - не а, подкатывать не будет. Ибо проблемно  может выйти. :).  

Нуууу, может быть и стратегии, но искренность ИМХО лучше всего.

Смотрите пример:

Встретились, понравились. Ему сладко и ваще...он денег дал, ну например 1000$, она на половину денег купила обои, палас, занавески, и за неделю поклеила в их гнездышке стены, кинула палас, повесила занавески. Он пришел и ваще рухнул. стал смотреть на нее по-другому.  

Мне кажется, любовь самая сильная из всех стратегий.

Если человек не отличает бл...а от любви, то конечно, поведется :). А может сам разводит, так как так дешевле :).  

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Си, снимаю шляпу!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небабники имхо - часто или чем-то увлечены, работой, спортом, хобби, изучением чего-то там, но имеют минус  - как правило, они ужасно не сильно любят говорить комплименты и вообще вести романтические разговоры, очень редко замечают, кто там во что одет, покрасилась, и  тп.

В точку! Первые годы как-то меня нервировало, выбивание комплиментов, за 10 лет приловчилась...

Ему всё равно какого цвета ногти, во что одета, ему всё равно как-то т.е. ему всё всегда во мне нравится, если не скажу, никогда не заметит, что я подстриглась, про нарощенные ресницы, я вообще молчу, всё приходится именно показывать.

"Видишь подстриглась?"

"Да, отлично.", но я вижу, что разницы ДО и ПОСЛЕ не видит.

 

При этом говорит конечно всегда, ты самая красивая. Опять же чаще после моего вопроса "Как я выгляжу?".

 

Ему больше по вкусу, без одежды :)

 

Вот моим кулинарным способностям, комплименты достаются ежедневно...новые блюда замечает :).

 

По идее бабники должны уметь по ушам ездить...красиво говорить.

Небабники в этом не профи. :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представим обратную ситуацию - завтра скажем к кому то из хороших, умных, обеспеченных форумчанок, с детьми и давно в браке. когда уехал муж,  начинает подкатывать красавец мужчина, она на аэробику- он там. Она в тренажерку- он опять там. Она на дайвинг - он туда же. "разводит костры, жарит рыбу" стрижет тайно газон по ночам, оставляет букеты, духи и тортики, плавает брасом на пляже, и ездит по ушам. Вот еще вчера его нигде не было - а тут, вуаля, соблазнитель. Что подумает нормальная женщина. Да, я умная и красивая, но .... Это типа все странно выглядит, что это за хмырь, где он был раньше и что ему нужно. И если мне даже захотелось чего-то, то может стоит лучше поискать нечто менее настырное, тк процентов 110% что это - явный или развод, или геморрой ходячий, или псих или не бывает.

 

 

Да-да-да. Как раз это и происходит с умными, красивыми, обеспеченными форумчанками (особенно с дружественных ресурсов), когда они, все такие успешные бизнес-вимены, с детьми и прочными браками прилетают на неделю в Турцию-Египет, где им по ушам ездят подавальщики полотенец и толкатели с горок, и они, в лучшем случае, зазомбированные начинают мотаться к хабибу с подарками и деньгами, а то и бросают детей и продают квартиры.  Поэтому многие мужья не рассуждают, что свинья везде грязь найдет и в Москве достаточно частных клубов с мачами в плавках, а не разрешают женам одним отдыхать ездить.

Си, снимаю шляпу!

 

А я  - нет. Уж простите великодушно.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если все-таки мы имеем бабника зашившегося алкоголика, то зачем искушать судьбу и отсылать его работать охранником бочек с коньяком с краником?

Гы))) "Наша раша")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее бабники должны уметь по ушам ездить...красиво говорить.

Небабники в этом не профи. :)

 

Но это же не означает, что небабник не нуждается в утешении, понимании и комлиментах ЕМУ, принцу египетскому.

Знаю одного... о.... профи. Амплуа - несчастненький, никому ненужный, тетков боится, как подойти не знает. И вообще волк-одиночка. Гы-гы-гы. (Трансфер ТАТа, 45 лет, продолжаем верить?)

Гы))) "Наша раша")))

 

Кроме первой серии первого сезона не смотрела? Я сплагиатила? Не нарочно.

Или пример слишком русский? ))

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. Как раз это и происходит с умными, красивыми, обеспеченными форумчанками (особенно с дружественных ресурсов), когда они, все такие успешные бизнес-вимены, с детьми и прочными браками прилетают на неделю в Турцию-Египет, где им по ушам ездят подавальщики полотенец и толкатели с горок, и они, в лучшем случае, зазомбированные начинают мотаться к хабибу с подарками и деньгами, а то и бросают детей и продают квартиры.  

От беда-беда-огорчение. А почему мне не ездят? *ушла плакать*

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 . А может сам разводит, так как так дешевле :).  

Не дешевле.

И все, что выше написано совершенно не так в реале выглядит. 

Я вот человек не подозрительный. А вы - очень.

Да-да-да. Как раз это и происходит с умными, красивыми, обеспеченными форумчанками (особенно с дружественных ресурсов), когда они, все такие успешные бизнес-вимены, с детьми и прочными браками прилетают на неделю в Турцию-Египет, где им по ушам ездят подавальщики полотенец и толкатели с горок, и они, в лучшем случае, зазомбированные начинают мотаться к хабибу с подарками и деньгами, а то и бросают детей и продают квартиры.  Поэтому многие мужья не рассуждают, что свинья везде грязь найдет и в Москве достаточно частных клубов с мачами в плавках, а не разрешают женам одним отдыхать ездить.

Ну опять мои аплодисменты и плюс. :girl_claping:

Но это же не означает, что небабник не нуждается в утешении, понимании и комлиментах ЕМУ, принцу египетскому.

Знаю одного... о.... профи. Амплуа - несчастненький, никому ненужный, тетков боится, как подойти не знает. И вообще волк-одиночка. Гы-гы-гы. (Трансфер ТАТа, 45 лет, продолжаем верить?)

Я бы даже оставила без национальности выделенные слова.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже оставила без национальности выделенные слова.

 

Да нет, это совпадение. Принцем египетским может быть кто угодно, хоть русский, хоть чукча. Это состояние души. Нарцисс-полубог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От беда-беда-огорчение. А почему мне не ездят? *ушла плакать*

Не уходите. Потому что у Вас пока нет всех прилагающих причиндалов к бизнесу ( дети-муж....)

Я шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От беда-беда-огорчение. А почему мне не ездят? *ушла плакать*

 

А нахрена время и деньги тратить? Они могут быть неграмотными, но среди них не бывает дураков.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Си, снимаю шляпу!

 

Вы с Тан мну уже засмущали. 

Да-да-да. Как раз это и происходит с умными, красивыми, обеспеченными форумчанками (особенно с дружественных ресурсов), когда они, все такие успешные бизнес-вимены, с детьми и прочными браками прилетают на неделю в Турцию-Египет, где им по ушам ездят подавальщики полотенец и толкатели с горок, и они, в лучшем случае, зазомбированные начинают мотаться к хабибу с подарками и деньгами, а то и бросают детей и продают квартиры.  Поэтому многие мужья не рассуждают, что свинья везде грязь найдет и в Москве достаточно частных клубов с мачами в плавках, а не разрешают женам одним отдыхать ездить.

Ох, Ежих, такое случается, правда я только читала или слышала, сама таких прямых знакомых не имею.  Ну, вероятно, мужья которые не разрешают, что-то знают-осознают про своих жен. Ровно как и жены, которые имеют основания держать котов и сливки в разных холодильниках  :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это совпадение. Принцем египетским может быть кто угодно, хоть русский, хоть чукча. Это состояние души. Нарцисс-полубог.

Аааааааа.

Вот оно чо.

А нахрена время и деньги тратить? Они могут быть неграмотными, но среди них не бывает дураков.

Слушай, а как они вычисляют кто зазомбируется, а кто нет?

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот человек не подозрительный. А вы - очень.

Ну ясное дело. Си очень подозрительная особа. Будьте осторожны, проверяйте карманы :bandit: ))

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ровно как и жены, которые имеют основания держать котов и сливки в разных холодильниках  :flowers1:

Очень часто не держат, оснований не видят, Когда "основания" видны, то боржоми чаще всего не помогает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а как они вычисляют кто зазомбируется, а кто нет?

Так мы сейчас перейдем к теории о степени гипнабельности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Кроме первой серии первого сезона не смотрела? Я сплагиатила? Не нарочно.

Или пример слишком русский? ))

 

Просто пример - любимая цитата моего мужа.Улыбнуло, помимо актуальности проблемы. В той же ритмике. 

P/S: мужа знакомый копт, говорящий на русском в свое время в Хургаде "подсадил" на "Нашу Рашу". Сюжеты про охррррранника одни из любимых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не Тан, но оставляла. Может не полгода, но месяца 3- да. И? И многих знаю, кто оставлял. У кого гулящие - гуляли, у кого - нет - нет :).

 Читаю какую страницу и все удивляюсь, успешные, замужние дамы пытаются убедить незамужнюю с печальной историей о хобиби и, видимо, не сложившейся личной жизнью и в прошлом , что не все мужики козлы и люди разные  :) Зачем? Кто думает о всех мужиках - козлы, такие и попадаются, кто ищет мужика, мужлана и находит.. ИМХО

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо сантабарбара :). Нет ничего забавнее дамочек, которые убирают в сторону шпильки и и идут в мотоциклистки, серферы, скалолазы, парашютистки и тд и тп "искать взамуж".  

Они не ищут взамуж. Они вообще ничего не ищут, Они разделяют интересы, понравившихся им мужчин. При чем искренне разделяют. Потому что все могут и умеют. Я вот на серфе не могу, серфенгисты отпадают. Даже время тратить нечего. :)

и чаще всего прокалываются такие уверенные, как Вы. :pardon:

Ну ясное дело. Си очень подозрительная особа. Будьте осторожны, проверяйте карманы :bandit: ))

У меня в них нет ничего. :lol:  И дверь незаперта всегда. :lol:

  незамужнюю с печальной историей о хобиби и, видимо, не сложившейся личной жизнью и в прошлом ,  

А это кто? :shok:

:giggle:

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы сейчас перейдем к теории о степени гипнабельности)))

о, нашла тест. http://www.psi-test.ru/control/gipnobel.html может и ерунда. 19%. Низкая стало быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы сейчас перейдем к теории о степени гипнабельности)))

тут не в гипнабельности дело ИМХО.

Лелёшина, можно подумать, что тут пишет кто-то, что все мужики козлы.

Пишут , что не надо оставлять мужа, да и самой оставаться одной без него. Плохо это. 

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не ищут взамуж. Они вообще ничего не ищут, Они разделяют интересы, понравившихся им мужчин. При чем искренне разделяют. Потому что все могут и умеют. Я вот на серфе не могу, серфенгисты отпадают. Даже время тратить нечего. :)

и чаще всего прокалываются такие уверенные, как Вы. :pardon:

У меня в них нет ничего. :lol:  И дверь незаперта всегда. :lol:

 

 Часто им видать приходится интересы менять. Не представляете, что некоторым иногда совершенно не хочется заново учить и делиться своими интересами с новенькими. Ибо это большой труд. И гораздо интереснее иметь так скажем сразу с готовыми интересами. Не притворными.

 

Так и скажите прямо - они готовы сделать чужие интересы своими ради мужчины. И те, кто не любит сладких слюней и розовых оборочек - это чуют, так же как и те, кого пытаются развести на деньги. И если и позволяют, то тк сами хотят. 

 

Насчет подозрительной личности - ну, просто в русском языке подозрительный, это ну такой в общем подозрительный тип. Которого нужно опасаться. Может и правда, но по карманам и дверям я не шарю ^)

 

Насчет кто и как часто прокалываются, ну будем надеяться, что ваши оценочные способности находятся на том же уровне, что и идентификация по форме черепа. :)

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Читаю какую страницу и все удивляюсь, успешные, замужние дамы пытаются убедить незамужнюю с печальной историей о хобиби и, видимо, не сложившейся личной жизнью и в прошлом , что не все мужики козлы и люди разные  :) Зачем? Кто думает о всех мужиках - козлы, такие и попадаются, кто ищет мужика, мужлана и находит.. ИМХО

Помним о недопустимости перехода на личности, да?

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×