Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

А что? Кто-то не согласен, что эти 17млн умрут гораздо быстрее, чем могли бы? Многие, даже не оставив после себя потомство.

Аааа, ну да, лекарство же изобрели. Щас всех их вылечат.

Такие большие, а в сказки верим.

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло... реклама... Когда я 15 лет назад беременная ходила, я попросила меня на анализы послать. На что мне сказал врач (!), что, если я замужем, я здоровая. biggrin.gif/> Причем он же через 2 года просил Ежа с собой в Россию не брать, потому что у нас там ужас-ужас сколько заразы.

 

А что, не ужас-ужас сколько? biggrin.gifТри раза за сезон можно одним только гриппом переболеть. Хорошо, не одним - двумя. yes.gifПосле осложнений то почки отвалятся, то ещё что .

Про замужем- значит здоровая -он рассудил наивно, но логично. yes.gifВедь до мужа никого не должно быть ? Так и идите, девушка, не волнуйтесь, вам вредно.biggrin.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыло... реклама... Когда я 15 лет назад беременная ходила, я попросила меня на анализы послать. На что мне сказал врач (!), что, если я замужем, я здоровая. biggrin.gif/> Причем он же через 2 года просил Ежа с собой в Россию не брать, потому что у нас там ужас-ужас сколько заразы.

гы..15 лет назад.в луксоре сейчас тоже самое. беременная замужем значит здоровая,первый брак значит здоровая. анализы только общиц анализ крови и кровь на сахарKidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три раза за сезон можно одним только гриппом переболеть. Хорошо, не одним - двумя.

15 лет назад конечно туговато с этим было.

Сейчас противовирусные препараты всем на счастье. Рассасываешь таблетку раз в неделю для профилактики и нормально себя чувствуешь. Пока анаферон, эргоферон спасают (лично меня и мою семью). Вирус конечно зараза мутирует!((((

Если что-то серьезное так препараты иммуномодуляторы прекрасно помогают, например, полиоксидоний.

Россия коварна переохлаждением. Одеваться надо тепло. Слава Богу и с этим проблем сейчас нет. Флиса и прочей теплосберегающей ерунды полно. Я жуткий мерзляк, просто жуткий, но купив себе кроксы (они без меха и вообще совершенно бе какой либо подкладки) проходила всю зиму (зима правда нехолодная эта была всего пару недель морозы) поддевая в морозы только тонкий шерстяной носок. Как-то одела сапоги итальянские на меху, плюнула и снова напялила кроксы, потому что тепло и удобно, всегда на плечах у меня под верхней одеждой тонкий пуховый платок (спина и грудь защищены), захожу в метро и чтобы не жарко было, снимаю его и кладу в сумку(он невесомый) ну и варежки (в морозы чуть ли не трехслойные). Теплая одежда в содружестве с противовирусными - и зима без хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кровь на сахар

Значит диабет они все же признали.

А так да. Конечно, если замужем, так здоровая. Откуда инфекции то взяться? Ну просто неоткуда же.....всю жизнь до замужества то в изоляторе прожили, да и муж.....он же на 100% ничем не болеет и его семья тоже.

ППЦ!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю жизнь до замужества то в изоляторе прожили, да и муж.

 

 

Имеются в виду анализы на ВИЧ и RW. В некоторых местах сохраняется добрая традиция: невеста с женихом девственны. Вот наивные врачи старой закалки и не настаивают. smile.gif. Хотя никто не спорит - надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя никто не спорит - надо.

Конечно надо.

Потому что даже я и Вы знаем, что эти инфекции передаются не только половым путем, а уж люди, имеющие дипломы врачей это знают и подавно. Но вот что это с их стороны? Халатность, граничащая с раздолбайством??? Иншааластость?

А анализы на флору? Ведь флора зависит не только от половых контактов. Элементарная кишечная палочка может вызвать массу неприятностей. Да тот же медовый месяц, когда сталкиваются две абсолютно разные микрофлоры, не всегда доброжелательные друг к другу, усугубляя все это еще и механическим воздействием.

Вообщем....интересно, а Тютчев был в Египте?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Кто-то не согласен, что эти 17млн умрут гораздо быстрее, чем могли бы? Многие, даже не оставив после себя потомство.

Аааа, ну да, лекарство же изобрели. Щас всех их вылечат.

Такие большие, а в сказки верим.

 

ну кто-то не то чтобы не согласен, мед образования у меня нет. Но после поднятия темы про изобретения лекарства я полезла почитала. Нужно быть конечно специалистом, но подача информации и огромный разброд в цифрах позволяют сделать некий вывод, что то ли тема не донца изучена, то ли еще что.

 

Имеем путаницу а данных - одни источники пишут 20% излечиваются сами, другие 40%, третьи 20-60%. Одни пишут 1,3% вероятность передачи при инъекции зараженным шприцом. Другие -15%. Почему мужчин в разы больше, носителей антител (еще раз - они могут быть не больными), а женщин - меньше, так и пишут - не ясно. Излечиться с помощью терапии могут 40-80%.Вероятность самостоятельного избавления организма от вируса выше у женщин и детей. (объяснения нет).

 

из англ вики:

 

Механизм передачи половым путем не подтвержден. Утверждающие, что никаким иным образом заболеть не могли могут скрывать факты употребления инъекционных наркотиков. Департамент по делам ветеранов рекомендует использовать презерватив для больных, имеющий несколько партнеров, а в моногамных отношениях не рекомендует.

 

http://natap.org/2010/HCV/tatoohcv.pdf вероятно только 5-50% (ничего такой разброс) в сша и канаде носителей вируса знают об этом.

 

Из ссылки Фреи - в Египте проводились самые широкомасштабные исследования. Но существовала проблема с классификацией данных. Так ребенка из бедного района мужского пола могли занести как в группу - из бедных районов, так и в группу дети.

 

Данные про 17 млн были из египетских тв сми. Которые на фоне скорых выборов подали новость, что армейская медицина значительно продвинулась в области создания дешевого и доступного лекарства. В таком варианте, чем больше скажут- тем позитивнее новость.

 

Еще раз, не обладая медицинскими знаниями, но имея некий опыт оценки информации, могу сказать, что мой личный вывод - про этот вирус чтобы сказать что наверняка ученые, люди пока не могут. Разброд в цифрах - колоссальный. Ваши слова про не оставив потомства - не верны, тк у детей и женщин % намного, в разы меньше. Передача при родах шанс 5% (единственное, в чем не расходятся почти источники) , да и вообще по росту населения легко видеть :)/>/>- что с чем -чем, а с этим проблем глобально нет.:)/>/>

 

И напомню, что я приводила ссылку где говорилось, что соотношение в Египте больных и имеющих антитела 1/3. И в 2004 году оценка больных была на уровне 5 млн. При одном из самых высоких в мире уровне охвата диагностики по методу выявления антител.

 

Давайте в следующий раз, когда Вы напишете про 17 млн - приведите, плиз ссылку на источник. А то уже как-то утомительно.

 

Опять же - даже если вашу цифру применить, и совместить с другими- то 2 человека больных будут Вас окружать из 10 если вы будете находиться в мужском кругу, мужчин старше 50 лет и из бедных деревень.

 

А если в более молодом окружении, в городе - меньше. На курорте, заводе или в армии- еще меньше. Ну наверное :)/>/>.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеются в виду анализы на ВИЧ и RW. В некоторых местах сохраняется добрая традиция: невеста с женихом девственны. Вот наивные врачи старой закалки и не настаивают. smile.gif. Хотя никто не спорит - надо.

 

Ну меня, пожалуй, не ВИЧ и Вассермана волновали на тот момент, а, хм, зараза попроще, мазок, так сказать.

 

А что, не ужас-ужас сколько? biggrin.gifТри раза за сезон можно одним только гриппом переболеть. Хорошо, не одним - двумя.

 

А что в Египте с гриппом не так? Куда делся? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас некогда всем подробно отвечать, поэтому извiняюсь, я быстро и без цитат.

 

"противовирусные" препараты - это имхо, не более, чем рекламный ход, они имунномоделирующие по сути, а реальных противовирусных еще не изобрели :)

 

анализы тут сдают и на зппп и на гепатит этот ц, муж сдает все время, раз в году для отеля, раз в году для юридического профсоюза. при устройстве на работу тоже требуют анализы.

 

мой врач при б/м мне выписывал, но я отказалась, т.к. сдавала накануне в россии.

 

одна из проблем с медициной здесь, как мне видится, в том, что многие идут к врачу не по репутации, а потому, что дешевле или женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы тут сдают и на зппп и на гепатит этот ц, муж сдает все время, раз в году для отеля, раз в году для юридического профсоюза. при устройстве на работу тоже требуют анализы.

Подтверждаю, все работники отелей с самого нижнего ранга сдают анализы при устройствена работу. Крупные отели собирают новых работников и отправляют в госпиталь на автобусе, иногда просто дают направление и оплачивают счет. Проверяют также иностранцев - я ежегодно сдавала кровь в числе прочих перед получением рабочей визы. Анализы делают на ВИЧ, реакцию Вассермана и гепатит С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что работники сдают, я в курсе. А вот беременные далеко не всегда. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

одна из проблем с медициной здесь, как мне видится, в том, что многие идут к врачу не по репутации, а потому, что дешевле или женщина.

 

А, может, проблема в том, что не у всех есть деньги на модных врачей? :biggrin: А врачи теперь и дешевые, кстати, иностранкам часто разнообразные анализы назначают, сейчас новая фишка - все иностранки заразные. :biggrin:

 

Только подобные вещи не должны зависеть от репутации. Определенный набор анализов необходимо делать даже в государственных больницах. Хотя бы в момент родов, как у нас бомжихам делают.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, проблема в том, что не у всех есть деньги на модных врачей? biggrin.gif А врачи теперь и дешевые, кстати, иностранкам часто разнообразные анализы назначают, сейчас новая фишка - все иностранки заразные. biggrin.gif

 

Только подобные вещи не должны зависеть от репутации. Определенный набор анализов необходимо делать даже в государственных больницах. Хотя бы в момент родов, как у нас бомжихам делают.

 

 

с этим врачом рожали и свекровь и сестра мужа до меня и еще одна сестра после меня: усе одинаково. так что... про заразных иностранок впервые слышу.

 

денег нет... есть и такие, безусловно, но я так же видела женщин в дорогих абаях и никабах, которые между врачами мужчиной и женщиной выбирали женщину.

 

конечно, должны проверять всех, я и написала, что одна из проблем всего лишь, то что даже те, у кого есть выбор не смотрят на квалификацию врача, где учился, опытный или нет, а в первую очередь им важнее его пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, а тебя кто утешил, что ты не болеешь если замужем? ДядькО или тётькО?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"противовирусные" препараты - это имхо, не более, чем рекламный ход, они имунномоделирующие по сути, а реальных противовирусных еще не изобрели :)/>

 

согласна, но немного поправлю..ни у одного российского противовирусного и иммуномодулирующего средства не доказана эффективность..эффект плацебо как таковой...во-вторых, нигде в мире не назначают иммуномодуляторы без анализа крови на иммунограмму...и еще, неизвестно как потом в будущем отразится безконтрольное вмешательство в иммунную систему..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще смотрят чтоб у врача в приемке много народу сидело. если много,значит врач шатра,biggrin.gif

 

biggrin.gifа то что может врач просто назначает всех по три раза вместо одного,или что прием у него всего два часа в день или что кэшф стоит на пять фунтов дешевле,это уже мало кого интересует. видят чтотмного народу,значит хороший врач.

пофиг что диплом не подтверждал двадцать лет, висящие на стенах сертификаты датируются 95 годом максимум (я уж молчу про то как эти сертификаты получаются здесь ,сидя а чашкой кофе и болтологией).,а по стенам бегают сурсары..

я вот реально даже для ведения беременности врача еще не нашла,спрашиваю у людей про того или иного врача,отвечают ой этот врач хороший,умный,....я спрашиваю, а чем хороший то?"а он выслушает всегдаbiggrin.gif" . ага блин,халат врач не надевает,ьзнания не обновляет, , медкарты не ведет,зато выслушает))

 

БлондинкО, мея лично три врача опрашивали по беременности,весь анамнез свелся к двум вопросам,первая ли беременность и когда мы поженились. причем второе ,учитывая,что брак был два года назад а берменность только сейчс,,сто пудово указывает,что у нас были проблемы с зачатиемbiggrin.gifдругие варианты не рассматриваются

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни у одного российского противовирусного и иммуномодулирующего средства не доказана эффективность..эффект плацебо как таковой...
По поводу иммунограммы спорить не буду, потому что согласна.

А вот по поводу эффективности и плацебо.... Поспорю.

Заболел у меня муж. Сильно. ОРВИ. Чувствую, что надо антибиотики подключать. Вызвала врача, потому что порок сердца ( это было перед операцией) и антибиотики дадут сильную нагрузку на него. Пришла толковая тетка ( я это просекаю спинным мозгом))). Выписала эргоферон по схеме и витамин С. Через пару дней как рукой сняло. И температура спАла и носоглотка прошла.

С тех пор эргоферон для меня палочка-выручалочка.

И аннотация у него мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы. ЧП! Времени читать форумы нет!

Знакомая россиянка умерла в Хургаде. Жила одна на съемной квартире. Увезли в морг. У нее дочь на последнем месяце беременности в России. Приехать не может. Согласна на похороны матери в Хургаде. Что делать дальше не знаю. Подскажите как быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу иммунограммы спорить не буду, потому что согласна.

А вот по поводу эффективности и плацебо.... Поспорю.

Заболел у меня муж. Сильно. ОРВИ. Чувствую, что надо антибиотики подключать. Вызвала врача, потому что порок сердца ( это было перед операцией) и антибиотики дадут сильную нагрузку на него. Пришла толковая тетка ( я это просекаю спинным мозгом))). Выписала эргоферон по схеме и витамин С. Через пару дней как рукой сняло. И температура спАла и носоглотка прошла.

С тех пор эргоферон для меня палочка-выручалочка.

И аннотация у него мне нравится.

скорее витамин С сработал, он тоже обладает иммуностимулирующим действием...да и ОРВИ и длится пару дней, если без осложнений...а так были случаи когда эффект плацебо от рака излечивал...

а так конечно принимайте, если нравится эффект

там было мое мнение личное, я эти препараты не исследовала, но мне стало интересно почему не используют иммуномодуляторы зарубежом и стала рыть инфу и нарыла статью о недоказанной эффективности этих препаратов плюс мое мнение подкрепило мнение фармакологов, и не одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу иммунограммы спорить не буду, потому что согласна.

А вот по поводу эффективности и плацебо.... Поспорю.

Заболел у меня муж. Сильно. ОРВИ. Чувствую, что надо антибиотики подключать. Вызвала врача, потому что порок сердца ( это было перед операцией) и антибиотики дадут сильную нагрузку на него. Пришла толковая тетка ( я это просекаю спинным мозгом))). Выписала эргоферон по схеме и витамин С. Через пару дней как рукой сняло. И температура спАла и носоглотка прошла.

С тех пор эргоферон для меня палочка-выручалочка.

И аннотация у него мне нравится.

 

 

это витамин ц помог smile.gif он не имеет профилактической ценности, но облегчает течение и ускоряет выздоровление.

 

а анафероносодержащие препараты сейчас всем прописывают у нас в рф, сейчас закон какой-то есть, что врач может прописать только одобренный и утвержденный кем-то сверху список лекарств (кто подробней знаетм йиньте ссыль или расскажите, плиз, а то мне рыться в нете некогда), а от себя ничего прописать не можэт: типа борьба с проплаченными рецептами.

 

уж лучше, имхо, солодку пить или эхинацею, но они ж дешeвые, а анаферон раз в десять дороже.

 

да, в египте проблема с профилактикой и гигиеной, но фармацевтика здесь мне больше нра.

 

а русские аннотации я вообще не читаю smile.gif

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше, имхо, солодку пить или эхинацею, но они ж дешeвые, а анаферон раз в десять дороже.

есть такие витамины детские иммуномишки..фармамед..американские..там в составе был витамин С и эхинацеи экстракт, случайно взяла упаковку на работе и увидела, что сейчас там только витамин С. .ну и спросила у медпреда почему убрали эхинацею, он ответил что в США запретили детям употреблять эхинацею без назначения врача...так как идет вмешательство в работу иммунной системы...а вот в немецком иммунале в каплях нет противопоказаний детям..там тоже эхинацея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие витамины детские иммуномишки..фармамед..американские..там в составе был витамин С и эхинацеи экстракт, случайно взяла упаковку на работе и увидела, что сейчас там только витамин С. .ну и спросила у медпреда почему убрали эхинацею, он ответил что в США запретили детям употреблять эхинацею без назначения врача...так как идет вмешательство в работу иммунной системы...а вот в немецком иммунале в каплях нет противопоказаний детям..там тоже эхинацея

 

 

все может быть.

 

на самом деле, это очень сложная тема.

 

нам все время кажется, что российская медицина лучше, а египетская или другая иностранная хуже, просто потому, что мы привыкли именно к точке зрения российских врачей.

 

а ведь в каждой стране своя система и свои особенности, свои исследования и свои взгляды даже на те же антибиотики, не говоря уж о витаминах и бадах. а то, что нам непривычно, нам кажется плохим, как то так.

 

 

еще про гигиену хочу добавить: еще 10 лет назад в областной онкодиспансер поситителей пускали без бахилл и без сменной обуви. даже халат требовали лишь формально. а там находятся люди с ослабленным иммунитетом. это в россии. ну, и в египте, когда-нибудь до бахилл дойдут.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие витамины детские иммуномишки..фармамед..американские..там в составе был витамин С и эхинацеи экстракт, случайно взяла упаковку на работе и увидела, что сейчас там только витамин С. .ну и спросила у медпреда почему убрали эхинацею, он ответил что в США запретили детям употреблять эхинацею без назначения врача...так как идет вмешательство в работу иммунной системы...а вот в немецком иммунале в каплях нет противопоказаний детям..там тоже эхинацея

 

ага, сша.... линзы по рецепту, антибиотики, даже самые простые - по рецепту, зато в одном из штатов разрешили официально продажу марихуаны. Я вообще поддерживающий чужие бизнесы человек,, но когда, чтобы купить амоксициллин (образно) , который ты знаешь, что тебе нужен, чтобы перестало болеть ухо, и ты платишь совокупно 300 дол за рецепт, или туристы, потерявшие линзы, идут подтверждать свой диагноз за деньги, и диагностика заключается во взвешивании, измерении давления, температуры и устного опроса на тему " а что у вас?" с последующей выдачей рецепта - очень хочется повыбрасывать некоторых докторов с законами вместе в какой-нибудь вулкан. :)

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаешь коть,я обеими руками за антибиотики по рецепту....потому что сначала все знают что при боли в ухе -амоксоцилин,зато потом не дай бог что посерьезнее- и надо пить уже такие ...что после них -выжженная пустыня.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. на самом деле, это очень сложная тема.

2.нам все время кажется, что российская медицина лучше, а египетская или другая иностранная хуже, просто потому, что мы привыкли именно к точке зрения российских врачей.

3. а ведь в каждой стране своя система и свои особенности, свои исследования и свои взгляды

1. Или мы все усложняем сами.

2. кому это нам? Мне так не кажется, например.

3. Да, в каждой стране свои особенности и система.

Только цифра. ЦИФРА!!!! 17млн болиных гепатитом говорит обо всем. Можно обьрассуждаться. И при чем здесь где лучше где хуже???? Картина по гепатиту в Египте хуже, а в России лучше, а еще лучше в Германии (например), а по пьянству в Россиии картина хуже, а в Египте лучше, а по курению гашиша в Египте хуже, а в России лучше, а по употреблению тяжелых наркотиков в России хуже, а в Египте лучше................

Я про гепатит!!!!!!разговор начала при чем просто поразилась цифре, но как всегда начали "а унас в квартире газ......."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Путина: РФ в случае санкций против нее откажется от доллара

 

 

 

МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Россия в случае введения санкций со стороны сената США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил во вторник в интервью РИА Новости советник президента РФ Сергей Глазьев.

 

 

 

"Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулись нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя", — сказал Глазьев.

 

В настоящее время сенат США рассматривает санкции против России в связи с ситуацией на Украине. Председатель подкомитета по европейским делам в сенате Крис Мерфи заявил журналистам, что сенат может ввести санкции против российских банков, призвать администрацию к заморозке активов российских государственных учреждений и частных инвесторов, а также ввести визовые ограничения для российских граждан.

 

В Киеве 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович заявил, что остается законно избранным главой государства.

 

Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения. РФ отмечает, что ее действия на Украине полностью адекватны и легитимны. Премьер Крыма Сергей Аксенов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о содействии в обеспечении мира и спокойствия в Крыму. После этого Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, верхняя палата единогласно дала на это согласие.

 

В ночь на вторник постпред РФ при ООН Виталий Чуркин сообщил, что Путин получил от Януковича письменную просьбу использовать российские вооруженные силы для защиты населения Украины и продемонстрировал фотокопию оригинала обращения. Чуркин также отметил, что президент РФ еще не принял решение об использовании ВС России на Украине.

 

http://ria.ru/econom.../998048715.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Только цифра. 17млн болиных гепатитом говорит обо всем.

давайте ссылку на 17 млн на офиц источник или исследования. Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаешь коть,я обеими руками за антибиотики по рецепту....потому что сначала все знают что при боли в ухе -амоксоцилин,зато потом не дай бог что посерьезнее- и надо пить уже такие ...что после них -выжженная пустыня.

 

 

да я тоже за. Правльно ты говоришь Но не когда тебя с отитом после дайвинга, два дня мурыжат, то врача нет , то очередь за рецептурными препаратами из одного человека но на час, то провизор отошел, то наклеечка на баночку у него не печатается. А у тебя ухо дергает горит так, что ужас-ужас и отпуск проходит мимо :(/>. А потом еще ни за что реально счета жуткие совершенно.

Но с линзами и марихуаной они имхо - переборщили :)/>. И не ради сохранения здоровья людей они это делают. А ради денежек. Вот в чем проблема.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже за. Правльно ты говоришь Но не когда тебя с отитом после дайвинга, два дня мурыжат, то врача нет , то очередь за рецептурными препаратами из одного человека но на час, то провизор отошел, то наклеечка на баночку у него не печатается. А у тебя ухо дергает горит так, что ужас-ужас и отпуск проходит мимо sad.gif/>. А потом еще ни за что реально счета жуткие совершенно.

Но с линзами и марихуаной они имхо - переборщили smile.gif/>. И не ради сохранения здоровья людей они это делают. А ради денежек. Вот в чем проблема.

 

да права ты.права...но это когда ТЫ то есть вменяемый и адекватный человек...а те которые обезьяны с гранатами? ты вообще представь себе контингент который только допусти до антибиотиков......

 

давайте ссылку на 17 млн на офиц источник или исследования.

 

дажесамая красивая девушка не может дать больше чем у нее есть (с)

эрго-не даст

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще представь себе контингент который только допусти до антибиотиков......

 

ну слушай оружие они им продают, наркотики продают - а антибиотик, думаешь, нельзя?

2. :)/>

 

3. А я вон чего нашла, в детстве в науке и жизни такие загадки загадывали, и через месяц только ответ. А здесь их куча. http://looming.ru/hero/inspektor-varnike Вечером очень душевно покликать :)

ograblenie-pod-bravurnuyu-muzyku.png

 

 

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3. А я вон чего нашла, в детстве в науке и жизни такие загадки загадывали, и через месяц только ответ. А здесь их куча. http://looming.ru/he...spektor-varnike Вечером очень душевно покликать smile.gif

 

 

 

 

аааа

ты знала,ты знала(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте ссылку на 17 млн на офиц источник или исследования.

Справедливости ради замечу, что про 17 млн. больных египтян написала gianola, так что у нее и ссылку просить надо. Мне, кстати, тоже интересно, откуда эта информация

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте ссылку на 17 млн на офиц источник или исследования.
привожу ссылку по твоему вопросу. Вот тоже интересная статья. И буквально каждый день по разным каналам озвучиваются эти цифры в свете последних изобретений.

 

Хочу заметить, что в июне с.г Египет официально представит на ICSE China (26 - 28 июня 2014) аппаратуру, с помощью которой вылечиваются вирус С и СПИД.

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради замечу, что про 17 млн. больных египтян написала gianola, так что у нее и ссылку просить надо. Мне, кстати, тоже интересно, откуда эта информация

К Gianola никаких вопросов и нет, известно, что из египетских сми эта цифра исходила, на фоне новости перед выборами и радости по поводу аннонсированного объявления открытия новых средств излечения. Из этой радостной новости, на фоне (как кажется) слегка преувеличенных цифр из СМИ Блондинко третью страницу выводит формулы сколько вокруг пребывающих в Египте находится больных и как страшно жЫть и что ничего никто не изобретет.

Я ее попросила в следующий раз приводить ссылочки. А не ужасаться просто так. Попросила, в надежде на то, что тема эта больше подниматься до новых новостей не будет. :)

Давайте уже про что нибудь другое, а то не оффтопка, а печалька какая-то.:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давайте уже про что нибудь другое, а то не оффтопка, а печалька какая-то.:flowers1:/>/>

Я "за"! И чтоб троллей не кормить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Gianola никаких вопросов и нет, известно, что из египетских сми эта цифра исходила, на фоне новости перед выборами и радости по поводу аннонсированного объявления открытия новых средств излечения. Из этой радостной новости, на фоне (как кажется) слегка преувеличенных цифр из СМИ Блондинко третью страницу выводит формулы сколько вокруг пребывающих в Египте находится больных и как страшно жЫть и что ничего никто не изобретет.

Я ее попросила в следующий раз приводить ссылочки. А не ужасаться просто так. Попросила, в надежде на то, что тема эта больше подниматься до новых новостей не будет. smile.gif

Давайте уже про что нибудь другое, а то не оффтопка, а печалька какая-то.flowers1.gif/>

 

блондинко путает БОЛЬНЫХ с НОСИТЕЛЯМи или что еще забавнее, с обладателями титра антиген-антитело....начинаю сомневаться в ее рассказах про медПТУ и доцента Пупкина который рассказывал ей про сисьге...

 

я не тролльььь я не тролллль...я котинька.......girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Си, если планшет есть или тел на андроиде,там прижение целое с детективными задачками,называется Логика и дедукция. там и эта задачка и многт других так же с картинками и без

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блондинко путает БОЛЬНЫХ с НОСИТЕЛЯМи или что еще забавнее, с обладателями титра антиген-антитело....начинаю сомневаться в ее рассказах про медПТУ и доцента Пупкина который рассказывал ей про сисьге...

 

я не тролльььь я не тролллль...я котинька.......girl_blush2.gif

 

кошкотролль ты в данном конкретном случае. smile.gif))

 

Си, если планшет есть или тел на андроиде,там приложение целое с детективными задачками,называется Логика и дедукция. там и эта задачка и многт других так же с картинками и без

flowers1.gif Спасибо, Если именно про Варнике, то похожее приложение мне и попалось, и когда я их все закончила, полезла искать в инет еще. И нашла girl_claping.gif(там по ссылочке - наверху закладки и истории загадки про других еще детективов) на планшете очень приятно их листать отгадывать. Там одна история, я прямо помню, не знала разгадки в детстве, а следующий номер журнала не пришел. :(. А вчера она мне попалась и ответ есть. Что ужасно, теперь я не могу вспомнить, какую конкретно я не смогла отгадать сама. Склероз?

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж простите, но раз перешли на личности, я отвечу.

Я сходила по ссылке Джанолы и прочитала русским языком, что именно БОЛЕЮТ, а не являются носителями.

Может конечно и вызывает сомнения мое ПТУ, но читать по русски я умею.

От Пупкина привет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×