Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Мне не совсем понятно определение "уведет мужа"юЧто прийдет плохая тетка, наденет на мужа ошейник с поводком и уведет:woodpecker:/>/>/>..?

Если муж не хочет уйти, никто и не ,хм.,уведет.

Так о чем и речь. Когда сама она встречалась с женатым, то там любовь, за которую она боролась. А когда другие, то "меня это убило...как можно..." :biggrin:/>

Изменено пользователем Rita
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №19:

Хочу спросить считает ли кто что можно жить с нелюбимым мужем ради детей? и как бы вы поступили на моем месте?

 

Вы, наверно, только что вернулись с родины :)/>/> Однозначных советов в Вашей ситуации со стороны никто дать не может, расскажу только свою жизнь.

 

Муж хороший, заботится всвозможными для него способами, все для семьи и ради семьи, детя любит, но... каждую осень возвращаясь с родины я месяца два пребывала в депрессии. Причем депрессия была такая, что хоть бросай ребенка, мужа и покупай билет. Раздражало все - ежедневная варка риса, грязь на улицах, вездесущие муравьи, которые прут и прут, муж, который приходя с работы радостно улыбается и лезет обниматься, ребенок, который требует внимания, работодатель, который все шлет и шлет работу... И это при том, что за ребенка, в прямом смысле слова, любому глотку перегрызу, а работу свою люблю, так как она является для меня хобби, за которое еще и платят. Усугубляло ситуацию и то, что я старалсь с мужем и ребенком вести себя нормально, ведь это не они виноваты в моих "тараканах" и не должны страдать от этого. Мужу "улыбалась и махала", с детем возилась и читала книжки.

 

Почему я не покупала билет и не сбегала? 1. То, что я понимада - это моё сиюминутное состояние от расставания с мамой и всем, что близко с рождения (ну, и, естесственно, от расставания с "отпуском", когда все основные бытовые заботы на маме, а ты ей только помогаешь, как в детстве-отрочестве-юности :)/>/>). 2. То, что забирать ребенка от любящего отца, только из-за своих "капризов" - это крайне несправедливо по отношению к ним. Да, мы ругаемся с мужем иногда, у нас разные понятия о жизни, но у нас есть ребенок, который не должен страдать. 3. То, что, как минимум, несправедливо подкладывать такую "свинью" человеку, который делает все, чтобы семье было хорошо.

 

 

Месяца через три-четыре депрессия проходила (как раз к новому году), я втягивалась в обычный ритм жизни - стирка, уборка, готовка, игры с ребенком становились в удовольствие, муж становился опять ближе и понятнее, воскресали (если это можно так назвать) чувства к нему.... И через год всё повторялось. Прошло 4 года такой "ломки". В этом году поездка стала рутиной и никакой затяжной депресии, как раньше, уже нет. Приехала неделю назад, но такое ощущение, что никуда не уезжала, и если уезжала, то это было давно и неправда. :)/>/>

 

Короче, к чему я веду: Вы должны заглянуть глубоко в себя и честно ответить, проблема заключается в том, что Вам плохо именно на данный момент жизни или это перманентная проблема между мужем и Вами. Исходя из этого и принимать решение. Но если папа любит детей, то разлучать их только из-за того, что между мамой и папой что-то не сложилось, нельзя. ИМХО. На крайний случай развод, но продолжать жить в Египте, чтобы отец мог общаться с детьми.

Изменено пользователем tallinlanna
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Недавно нашла на просторах итернета: Любовь - это когда порой любимого человека хочется прибить, придушать, стукнуть чем-нибудь тяжелым, но чтобы уйти от него - НИКОГДА!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже по другому сказала - мужчина, особеноо, существо полигамное. Он может даже не "уводиться", а на фундаменте моногамной семьи создавать полигамную.

И тут, как в танго, танцуют двое. Если первая жена не досмотрела-не захотела-не смогла, может произойти либо смена партнера, либо разрушение семьи, либо изменение качества семьи.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о чем и речь. Когда сама она встречалась с женатым, то там любовь, за которую она боролась. А когда другие, то "меня это убило...как можно..." :biggrin:/>/>

Я не просила у Вас одобрения или совета. Я рассказала свою историю. Вам она может нравиться или нет. Это Ваше право.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просила у Вас одобрения или совета. Я рассказала свою историю. Вам она может нравиться или нет. Это Ваше право.

А я вам разв давала совет? Я высказла свое мнение, на которое имею право как и любой участник форума.
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам разв давала совет? Я высказла свое мнение, на которое имею право как и любой участник форума.

Мне Ваше мнение не интересно. Я у Вас его не спрашивала. Заинтересует, спрошу....

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не интересует интересно вам мое мнение или нет :biggrin:/>

Пишу что считаю нужным и вашего разрешения мне для этого не надо.

Хотите оставить за собой последнее слово...тогда я ставлю в наших прениях жирную точку. Всегда Ваша...С уважением....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите оставить за собой последнее слово...тогда я ставлю в наших прениях жирную точку. Всегда Ваша...С уважением....

И вам не хворать.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - брейк! acute.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут, как в танго, танцуют двое. Если первая жена не досмотрела-не захотела-не смогла, может произойти либо смена партнера, либо разрушение семьи, либо изменение качества семьи.

И от мужа не меньше зависит. Если он не захотел бороться с соблазном, не поставил свою семью выше своего эго, то и жена ничего не сделает.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не интересует интересно вам мое мнение или нет :biggrin:

Пишу что считаю нужным и вашего разрешения мне для этого не надо.

В данной теме рассматриваются истории Масок, а не дающих совет форумчанок. Посему, настоятельно советую впредь придерживаться данной вводной.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №19:

Отвечаю на вопросы - детей двое, 12 и 9 лет. В России они бывают каждый год, по русски говорят хорошо. Своим домом считают Египет, где они живут с рождения. И хотя им нравится гостить у бабушки с дедушкой в России, но под конец уже начинают спрашивать - а домой скоро?

 

Муж на меня ни разу руку не поднял, хотя ссоры конечно же бывают. Если честно, то я даже и сама не знаю почему ушла любовь, вроде каких-то явных причин для этого нет. Но я хорошо помню, что выходила замуж по любви) Как-то все постепенно происходило - сначала прошла страсть (что вообщем-то нормально для семейной жизни), а потом через какое-то время поняла что уже и не люблю его. А когда не любишь, то на многое смотришь другими глазами.

 

У нас с мужем мало общих интересов. Он интересуется футболом, друзьями, родственниками, немного политикой (в основном египетской). Муж из тех кто спешит по первому зову помогать родственникам и друзьям (не редко в ущерб семье), чем многие из них неплохо пользуются. Причем когда он сам нуждается в помощи, то что-то они не сильно разбегаются ему помогать. Религиозен, хотя и не фанатик. Старается соблюдать Коран - молится 5 раз в день,постится в Рамадан, но в мечеть не ходит. Когда родилась дочь, то я спрашивала его насчет платка. Сказал что вырастет и сама решит носить или нет. А сейчас заявляет что будет носить, что он отец и отвечает за свою дочь перед Богом. А меня угнетает что моя дочь всю жизнь будет ходить в платке.

 

Но он конечно любящий и заботливый отец, и я это очень ценю.

 

К Египту я отношусь спокойно, что-то мне в нем нравится, что-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №19:

 

А когда не любишь, то на многое смотришь другими глазами.

А что значит "когда не любишь, то на многое смотришь другими глазами"? А когда "любишь"? Чем Вы измеряете это понятие любви? Той силой чувств, которые у Вас были в начале семейной жизни? Но их "таких" уже не будет... У любви разные стадии на разных этапах жизни. Вы не можете ни морально, ни физически жить волне страсти все 12-13 лет, которые Вы в браке... У Вас сейчас другой этап,,, и другие чувства, может быть не такие сильные, но не нужно "обзывать" их "любовь прошла"... Попытайтесь разнообразить Ваши отношения с супругом, даже поговорите мягко с ним на эту тему. Чего Вам обоим бы хотелось, что Вам нужно изменить без ущерба для целосности Вашей драгоценной семьи...

ИМХО, нет никаких препосылок для развала брака, у Вас сейчас период застоя, замкнутости в себе и в своих чувствах. Но я уверена, это пройдет и не стоит ради этого минутного опустошения и нехватки чувств рушить то, что Вы так долго строили... более чем 12 лет... Над отношениями в браке нужно работать, а так ...наскучить друг другу более чем через 10 лет - проще простого...

 

Не рубите с плеча, Вы ведь не зря пришли сюда спросить... подсознание, наверняка, шепчет, что можно все еще изменить...

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 19 я так понимаю, что любовь прошла и поэтому многие моменты которые всегда присутствовали в муже сейчас стали раздражать. Но сам он не поменялся, он же всегда таким был? Просто раньше вы на этом не акцентировали внимания. Мне кажется не стоит только из-за этого разрывать отношения с мужем. girl_blush2.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна знакомая так вот развелась с мужем (правда это было в России). Заявила что любовь прошла и она не хочет больше жить с мужем, которого не любит. Ее родственники и друзья считали что она с жиру бесится т.к. жили они нормально. Прошло уже 5 лет и она говорит что ни одного дня не пожалела что развелась.

Люди разные, кто-то может спокойно жить без любви при хорошем отношении, а для кого-то это неприемлемо.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло уже 5 лет и она говорит что ни одного дня не пожалела что развелась.

Ммм... Говорит. А думает что?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №19:

У нас с мужем мало общих интересов. Он интересуется футболом, друзьями, родственниками, немного политикой (в основном египетской). Муж из тех кто спешит по первому зову помогать родственникам и друзьям (не редко в ущерб семье), чем многие из них неплохо пользуются. Причем когда он сам нуждается в помощи, то что-то они не сильно разбегаются ему помогать. Религиозен, хотя и не фанатик. Старается соблюдать Коран - молится 5 раз в день,постится в Рамадан, но в мечеть не ходит. Когда родилась дочь, то я спрашивала его насчет платка. Сказал что вырастет и сама решит носить или нет. А сейчас заявляет что будет носить, что он отец и отвечает за свою дочь перед Богом. А меня угнетает что моя дочь всю жизнь будет ходить в платке.

 

Но он конечно любящий и заботливый отец, и я это очень ценю.

 

К Египту я отношусь спокойно, что-то мне в нем нравится, что-то нет.

 

Дорогая маска №19, как мне кажется у вашего мужа стандартный набор интересов египтянина. В чём-то мой муж похож на вашего, тоже соблюдающий мусульманин. Может вас угнетает не разница менталитета, а разное вероисповедание? Из вашего поста я поняла, что вы не приняли ислам, а сейчас когда дочь выросла Вы переживаете что ей придется носить платок и делать намаз? Для Египта это вполне нормально, я даже допускаю что ваша дочь сама может сделать выбор в пользу ислама.

По поводу "скорой помощи" родственникам в ущерб своей семьи - это харам, я думаю вашему мужу об этом прекрасно известно, просто он не считает что ущемляет в чем-то интересы вашей семьи. Искренне желаю вам удачи какое бы решение вы не приняли.:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прочитала ответ маски, и тоже вижу идеального мужа, хорошую семью, у всех бывают какие-то кризисные периоды которые нужно пережить-преодолеть. И я, фибрами всей души, за семью!!! + присоединяюсь к советам девочек выше.

Но, при этом, не могу и не согласиться с ответом Ritа - тоже есть масса примеров в жизни, при которых уходили вроде бы от идеальных мужей, и ничуточки об этом не жалеют.

 

Вспомнилась притча о римлянине, разводившемся с женой. Слыша недоумение и порицание окружающих, которые твердили:

"Разве она не целомудренна? Или нехороша собой? Или бесплодна?"..................................................

- он выставил вперёд ногу, обутую в башмак, и сказал:

"Разве он нехорош? Или стоптан? Но кто из вас знает, где он жмёт мне ногу?"

 

Всё в жизни не так просто. И бывают такие ситуации когда ну просто невозможно пересилить себя. Решать и делать выбор - только самому человеку!

 

P.S. Вот напишу свой жизненный пример, только не с мужем, а с родным братом. Просто для того, как бывает в жизни.

- Очень люблю своего брата и я за него горой и идеальный он у меня и очень правильный, НО!!! - вместе мы с ним патологически несовместимы. Если жить с ним или если нахожусь больше суток в одном помещении бок о бок - меня аж трясёт, не перевариваю его, выхожу из себя, бесит до трясучки и до болезненного состояния... прям, чуть ли не до психушки меня от него плющит и колбасит... И не могу себя пересилить и ничего с этим поделать. И работала над собой, и родители и знакомые беседы проводили... всё понимаю прекрасно, согласна во всём, но - н-е-м-о-г-у!!! и всё тут!!!

А вот по отдельности - всё зашибись просто!!! приезжает в гости (или я к нему) - я - любимая сестра, он - любимый брат. Любим друг друга, помогаем, последнее отдадим и отношения хорошие.

И мы спокойные, и родители довольны и счастливы и нервы никому не треплем (ни себе, ни окружающим нас людям).

P.P.S. Очень понравилась история Romashovой (14 Сентябрь 2013 - 20:16), где про разделённый лист на котором нужно написать плохие качества человека и свою ответную реакцию.

Задумалась........ конечно я не пишу и не писала никогда на разделённом листе плюсы и минусы, но мысленно всё равно я это проделываю. И здесь, прочитав историю, задумалась и автоматически выстроила в голове сей алгоритм. Так вот......... история конечно красивая и поучительная....... но! - выстроив свой алгоритм, и свою ответную реакцию - мне так себя жалко стало... Да валить мне уже давно надо не оборачиваясь!!! biggrin.gif

...при этом, и у меня бывают периоды чванства где и я сама себя терпеть не могу и чувствую что дуркую и мне пинище такой смачный не помешал бы, чтобы мозг из попы перекочевал в голову biggrin.gif

 

P.P.P.S. Всё выше мною написанное, не призыв к разводу или не разводу. Просто "пища для размышлений". Ситуации разные и выбор только за человеком который в этой ситуации (при этом, если задействованы дети, нужно учитывать их чувства и интересы, дабы не навредить).

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим домом считают Египет, где они живут с рождения. И хотя им нравится гостить у бабушки с дедушкой в России, но под конец уже начинают спрашивать - а домой скоро?

 

 

 

 

И зачем советоваться с нами? ИМХО, их мнение гораздо важнее.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 19,вы уже сами для себя многое поняли.

1.мужу и детям в Египте хорошо

2.Муж любящий своих детей и заботливый,значит им с ним будет нормально жить

3.У вас нет смысла жить с мужем,потому что ушла любовь,все в нем стало разражать,то есть жить с ним вы не видите смысла

 

Я поняла для себя вы рассматриваете вариант-уехать,развестить и детей оставить с ним.Но решиться не можете-потому что ломать-не строить.Тяжко вот так все раз и разрушить,потому и нужен совет

 

Вот мой совет-поехать домой без детей, и на подольше(причину можно найти как реальную,так и выдуманную)И вот там начать жить самой,одной.Будет комфортно-оставайтесь навсегда.А если нет-то возможно переосмыслив все,вы вернетесь к своим совсем другим человеком.

 

Разводится и забирать детей не советую-уже выше писали почему,да вы и сами знаете это.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.сы добавлю еще избитую фразу"Что имеем -не храним,потерявши плачем"-не хочется чтоб это было про вас.И еще хорошее виднее издалека,то вполне возможно разлука вернет вам то,что было раньше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но он конечно любящий и заботливый отец, и я это очень ценю.

А как муж? Вы можете о нём сказать то же самое?

 

А меня угнетает что моя дочь всю жизнь будет ходить в платке.

А Вашу дочь это угнетает?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ни одна мать даже в горячечном бреду такой вариант не рассматривает.

 

ошибаетесь.Это очень,конечно печально.,но у меня есть 2 примера в жизни.Оправдывали себя именно тем,что детям с отцом будет лучше,потому что это ИХ страна ,которая для женщин так и осталась чужой.И дети то помладше былиsad.gifв одном случае вообще год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем советоваться с нами? ИМХО, их мнение гораздо важнее.

Ну да, дети уже в таком возрасте, что вполне могут высказать своё мнение, свои предпочтения и свои желания.Многое понимают и поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писала вспомнила еще 2 случая(но тех я не знала лично,через знакомых слышала)И заметьте там не было-Муж не отдает!женщины сознательно шли на это,когда постарше-то еще оправдывают,что мужу легче материально,со школ не хочется срывать и так далее,много причин находятsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писала вспомнила еще 2 случая(но тех я не знала лично,через знакомых слышала)И заметьте там не было-Муж не отдает!женщины сознательно шли на это,когда постарше-то еще оправдывают,что мужу легче материально,со школ не хочется срывать и так далее,много причин находятsad.gif

 

"Постарше", так это и я для себя рассматривала (размышляя), но не в 9 и не в 12. И самой не уезжать, а под боком быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Постарше", так это и я для себя рассматривала (размышляя), но не в 9 и не в 12. И самой не уезжать, а под боком быть.

 

Люди-все разные.И ситуации тоже.Главное все хорошо продумать,чтоб дров не наломать и не жалеть потом.

 

А "под боком"жить-это тоже вариант,кстати.!На моей памяти и такие случаи естьbiggrin.gif(чего только нет в моей копилочке памяти за 23 года жизни в арабии)Кстати довольно все счастливо сложилось.И муж женился и жена вышла за другого,и дети то с ним-то с ней,уже выросли и внуки есть,ни на кого не в обиде,все счастливы

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь.Это очень,конечно печально.,но у меня есть 2 примера в жизни.Оправдывали себя именно тем,что детям с отцом будет лучше,потому что это ИХ страна ,которая для женщин так и осталась чужой.И дети то помладше былиsad.gifв одном случае вообще год.

А мама каким-то образом общалась с детьми после того как уехала? или вы не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мама каким-то образом общалась с детьми после того как уехала? или вы не в курсе?

 

вот с тем,которому год-то та не общалась совсем,мальчику уже 19 сейчас.Уехала тайно от мужа.То есть отвезла сына свекрови,взяла чемодан и улетела.Мы сами все в шоке были,жили они хорошо,но в каждой семье свои скелеты.Муж потом долго не женился,наверное надеялся-вернется.Инета тогда еще не было,телефон тоже ,связь так себе,она и номер потом сменила..Сына вырастила свекровь

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второй случай-то общалась(общается)Муж на лето детей к ней отправляет.

 

Все такие случаи именно когда,муж не изверг,отец хороший и мать в нем уверена,то есть уезжает чисто по своему желанию,именно изза того ,что не смогла привыкнуть к арабской стране..прошли чувства,ну и так далее.Иногда даже мотивируют-карьера горит на родине,надо самореализовываться.Мне этого не понять,как и большинству-но не осуждаю.Каждый свою жизнь живет как умеет

 

А вот когда бегут от мужа тирана-то тогда как правило всеми способами мысленными и немысленными стараются и детей забрать ,с бывшим не общаются.,это понятно.Причины веские для того

Изменено пользователем Melania
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вашу дочь это угнетает?

 

Хотела спросить о том же biggrin.gif

Дети уже не младенческого возраста и могут иметь свое мнение

Если дочь сама не против того, что через несколько лет должна надеть платок - то я вообще не вижу проблемы. А такое не исключено, т.к дочь мусульманка и выросла в арабской стране. Да и сама Маска договаривалась с мужем, что если дочь захочет, но будет носить платок, т.е такой вариант не был исключен с самого начала и Маска с этим согласилась

Если Маска полагает, что дочь будет против, а отец станет настаивать и заставлять... тогда надо думать

Мне тоже показалось, что разность религий играет не последнюю роль в конфликте с мужем

Когда-то один христиансий батюшка скзазал мне, что в браке христианки с муслимом такие проблемы часто начинаются, когда супругам в районе 40 лет

В молодости вроде все нормально, а потом... тем более мусульманам (не всем конечно, но многим) свойственно с годами "ударяться в религию", даже если в 20-30 лет он был ну такой опен майнд, что опенмайндистее некуда biggrin.gif

Советовать, не зная всех деталей - трудно

Понимаю тех, кто говорит об ответственности

Понимаю и тех, кто говорит что жизнь одна

По-моему, тут надо стремиться к золотой середине между махровым эгоизмом и самопожертвованием

Потому что если постулатом "жизнь всего одно" можно оправдать любую подлость... то помня исключительно об ответственности и об интересах других (даже самых родных) людей, можно окочуриться в расцвете лет от какого-нибудь соматического заболевания

Я не шучу. У меня, по крайней мере, ситуации когда не могу терпеть, но надо - сразу очень отражаются на здоровье

И начинают всплывать такие болячи, о существовании которых я даже не догадывалась

 

так что не буду оригинальной...

сперва надо проанализировать, что конкретно не устраивает в семейной жизни, что из этого - временное, что нет, что можно исправить, что - нельзя

Может быть, есть смысл поехать куда- нибудь, отвлечься, подумать о жизни

В Россию или в какую-то третью страну... желательно одной

Если Маска придет к выводу, что исправить ничего нельзя и ей с этим человеком жить невмоготу, тогда возможно оптимальный вариант - разводиться и жить в Египте по крайней мере до совершеннолетия детей

 

Ну а что еще остается? woodpecker.gifwoodpecker.gif

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второй случай-то общалась(общается)Муж на лето детей к ней отправляет.

Все такие случаи именно когда,муж не изверг,отец хороший и мать в нем уверена,то есть уезжает чисто по своему желанию,именно изза того ,что не смогла привыкнуть к арабской стране..прошли чувства,ну и так далее.

Ну вот, нашли выход из ситуации)

 

А в первом случае мама какая-то странная. Судя по всему муж там вроде адекватный и не возражал против ее общения с ребенком.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в первом случае мама какая-то странная.

Да Бог знает, что там произошло........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Бог знает, что там произошло........................

 

если кратко-то ее очень не устраивала страна проживания.Я с ней после того разговаривала по телефону.Она сказала,что не о том мечтала всю жизнь.А сын-там ему лучше,и бабушка хорошо воспитает(на тот момент бабушка директор школы была)Ну,так оно и вышло.А муж просто первое время в шоке был(как и мы,ее подруги)И ждал,что одумается.Она еще какое то время разговаривала по телефону,а потом номер сменила(видно новые отношения завела)

 

извиняюсь за флуд...больше не будуgirl_blush2.gifпросто так вот слово за слово...и нас не остановитьbiggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за флуд...больше не будуgirl_blush2.gifпросто так вот слово за слово...и нас не остановитьbiggrin.gif

А мне кажется Маске интересно и полезно будет узнать любое развитие событий, в том числе и такое.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Маске интересно и полезно будет узнать любое развитие событий, в том числе и такое.

 

вот с языка снялаplayboy.gifя только хотела написать.Дай бог Маска 19 прочитает и скажет"Нет,так я не смогу"Да,Египет им лучше,и отец заботливый.Но,ей самойто какого будет?мне кажется не лучше ,чем с нелюбимым мужем.Вывод-если разводится,то жить все равно в Египте или с детьми,или под боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×