Перейти к содержанию
Rashka

Гипермаркеты Египта (сетевые супермаркеты)

Рекомендуемые сообщения

Ага, а еще заметила в Спиннесе практически отсутствует товар со скидками, заявленный в каталоге. Разбросают по всей Хургаде свои каталоги, люди едут вдаль затариться, а там как оказывается товар со скидками в основном отсутствует:-(

в Каире с этим проблем нет.обычно все,что заявлено-все на скидках и народ тележками гребет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Каире с этим проблем нет.обычно все,что заявлено-все на скидках и народ тележками гребет

Что могу сказать, везет вам :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кинотеатры там уже открылись? кто знает?

Я имею в виду "Сензо-Мол" в Хургаде. :biggrin:

 

Ага, а еще заметила в Спиннесе практически отсутствует товар со скидками, заявленный в каталоге. Разбросают по всей Хургаде свои каталоги, люди едут вдаль затариться, а там как оказывается товар со скидками в основном отсутствует:-(

 

А мы тут с мужем наивные уже "губу раскатали" -че брать будем.. :scratch_one-s_head: ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею в виду "Сензо-Мол" в Хургаде. :scratch_one-s_head:

Конечно, открылись. В теме о Хургаде давным-давно обсудили. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы вчера были в Спиннесе(Хургада) ,и как то мне стало грустно :scratch_one-s_head: овощи ,фрукты давно не первой свежести,куры сине-зеленые,скидок и подавно уже нет.Пусто, вообще людей нет.Зря перлись в такую даль :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играл в лотерею Спинессовскую? Не знаете, у них на сайте можно посмотреть результаты (я не нашла), а то переться к ним пока в планах не стоит, а бумажков у меня лотерейных хренова туча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь играл в лотерею Спинессовскую? Не знаете, у них на сайте можно посмотреть результаты (я не нашла), а то переться к ним пока в планах не стоит, а бумажков у меня лотерейных хренова туча.

а толку к ним перется? мы вот приперлись в день типа лотереи :scratch_one-s_head: ниче не было, вернее сказали что она была в каире, там на бумажки то оказывается имя телефон надо заполнять, сказали типа позвонят. там народ чуть не митинг по этому поводу устроилл :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, лажа очередная. Хотя Абу Ашара нормальные лотереи в свое время организовывал. А мне в тот же день лотерейный сказали, что будет типа с 28-го табло с номерами выйгрышными. (про номера телефонов повеселило, и кто типо звонить будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, лажа очередная. Хотя Абу Ашара нормальные лотереи в свое время организовывал. А мне в тот же день лотерейный сказали, что будет типа с 28-го табло с номерами выйгрышными. (про номера телефонов повеселило, и кто типо звонить будет?)

ну как хто, ОНИ! кто там где то в каире разыгрывал :biggrin: ждем машину :scratch_one-s_head:

говорили результат в хургаде должен был быть 27 в 23 часа, мы там еще в 22-40 были ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как хто, ОНИ! кто там где то в каире разыгрывал :biggrin: ждем машину :scratch_one-s_head:

говорили результат в хургаде должен был быть 27 в 23 часа, мы там еще в 22-40 были ничего..

Ой девчонки:-)) такие взрослые, а верим в сказки:-)) У меня тоже миллион бумажек валялось с Карфура, так по сей день звонят :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь играл в лотерею Спинессовскую? Не знаете, у них на сайте можно посмотреть результаты (я не нашла), а то переться к ним пока в планах не стоит, а бумажков у меня лотерейных хренова туча.

У них сайта же нет. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургадский Спиннес это вообще нечто.... Так и норовят облапошить хоть как-то хоть на чём-то. На фруктах не везде есть цены. А если и написана одна цена, на весах клеит наклеечку с совершенно другой. Надо все проверять, не проверил- попал. На орешках типа скидки, зачёркнута старая цена написана новая со скидкой. Просишь взвесить, наклеечка также со старой ценой, говоришь продавцу как же так, а он типа ничего не знаю, то что написана скидка это все фигня, у нас старая цена. Офигеть! Так чего ж пишете тогда? Муж ему бумажку со скидкой на прилавке тычит а ему хоть бы что. Мы из принципа не стали брать.

Рыбу вчера захотели купить, ну и сказали продавцу почистить. Приезжаем домой, а там рыба почищена только внутри, а шелуху никто и не подумал чистить. Такого ещё нигде не было! Муж чётко ему сказал почистить. Это назло так делаеться????

В общем у меня только негатив от этого супермаркета. Цены не дешевле, далеко ехать так ещё и сервис из рук вон.

А насчёт лотереи, таки правда, они вышли и сказали что передумали розыгрыш машины устраивать. Народ был в бешенстве, митинг целый.

В общем хочу на их емаил жалобу писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, открылись. В теме о Хургаде давным-давно обсудили. :-)

ага......нашла, начиталась........спасибо занаводку........ :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них сайта же нет.

 

Я вот такой нашла http://www.spinneys.com/ только там нет ничего, одна страничка.

 

А у Карфура вот сайт

http://www.carrefour.com.eg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хургадский Спиннес это вообще нечто....

Рыбу вчера захотели купить, ну и сказали продавцу почистить. Приезжаем домой, а там рыба почищена только внутри, а шелуху никто и не подумал чистить. Такого ещё нигде не было! Муж чётко ему сказал почистить. Это назло так делаеться????

В общем у меня только негатив от этого супермаркета. Цены не дешевле, далеко ехать так ещё и сервис из рук вон.

А насчёт лотереи, таки правда, они вышли и сказали что передумали розыгрыш машины устраивать. Народ был в бешенстве, митинг целый.

В общем хочу на их емаил жалобу писать.

А нам везёт, вроде как... Ни разу не обдурили (или, может, не заметили?), рыбу чистят, мясо выбрать помогают... Нравится пока. :biggrin: А как это "передумали машину разыгрывать"? Может, вы не так поняли? Они же с самого начала говорили, что разыгрывать будут в Каире в 3 этапа, а с победителями по телефону связываться. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне Спинеис пока нравится. По моему цены ниже на многие продукты чем в других супермаркетах. Выбор хороший. Ценники правильно стоят, никаких недоразумении не было. Фрукты овощи там действительно никакие, для этого рынок есть...

А креветки нам тоже странно почистили. Куда то уносили, мы пришли через некоторое время забрать, а дома смотрю что ничего не почищено. Так и не поняла что там почистили.

Есть саит www.senzomall.com, но пока мало инфы там.

Изменено пользователем Dolita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть саит www.senzomall.com, но пока мало инфы там.

 

На буклете Спиннес есть ссылка на http://www.waffar.com/Hypermarkets/default.aspx

Есть спецпредложения с ценами. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня приятно удивили в Спиннесе:-)

Купила товар по цене указанной на ценнике, в итоге на чеке обнаружила тот же товар, но пробитый по другой, завышенной цене. Подумала, наверное кассиры накололи. Пошла с чеком на сервис уточнить, как так получилось? В итоге пошел "сервис", проверил и вернулся с ценником. Извинился и вернул разницу наличкой, т.к. это была ошибка магазина и даже не предложил мне вернуть товар, если цена не устраивает. Во как!

После чего, пошла как обычно с чеком на лотерею и там же дают талон со стираемым окошком по которому я еще выиграла у них пачку риса:-))

Исправляется Спиннес!

Была с 15-16 почти пустой магазин, народа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После чего, пошла как обычно с чеком на лотерею и там же дают талон со стираемым окошком по которому я еще выиграла у них пачку риса:-))

Исправляется Спиннес!

Была с 15-16 почти пустой магазин, народа нет.

ага, муж тоже принес выигрыш рис, спагетти и 2 колы, я уже разозлилась , чуть ругаться не начала нафига он это купил :scratch_one-s_head: а он успел таки вовремя сказать , что это выигрыш :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, муж тоже принес выигрыш рис, спагетти и 2 колы, я уже разозлилась , чуть ругаться не начала нафига он это купил :scratch_one-s_head: а он успел таки вовремя сказать , что это выигрыш :biggrin:

 

А на какую сумму дают билетик с окошечком? (нафига мне, например, кола, не знаю, но интереееесно). И где дают, там где раньше лотерея была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какую сумму дают билетик с окошечком? (нафига мне, например, кола, не знаю, но интереееесно). И где дают, там где раньше лотерея была?

У меня был чек на 150 фунтей, может он заплатил в кассе 300 фунтов на каждые 100 фунтов дают такой билетик. А выдают "билетик с окошечком" там же, где и раньше, где показываешь чек на лотерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был чек на 150 фунтей

 

:scratch_one-s_head: , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня были в 3 дня. Магазин пустой..........

А мы отоварились на больше чем 600л.е в итоге домой принесли +2! Фаири + 2! Прила :biggrin: (+спагетти и колу) по выигрышу. короче мыть нам посуду еще года 2! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какую сумму дают билетик с окошечком? (нафига мне, например, кола, не знаю, но интереееесно). И где дают, там где раньше лотерея была?

чек был где то на 600 :scratch_one-s_head: видимо да, как по старой лотерее на каждые 100 ф. и нафига вам круглый рис :biggrin: вы его тоже не едите :biggrin: и я :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выдают "билетик с окошечком" там же, где и раньше, где показываешь чек на лотерею.

 

Объясните, плиз, тому кто в танке - где это было раньше? А то мы в лотерее не учавствовали - закупились и домой поехали :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, плиз, тому кто в танке - где это было раньше? А то мы в лотерее не учавствовали - закупились и домой поехали :scratch_one-s_head:

если стоять лицом к спинесу , то в правом углу при входе. напротив , где сдают сумки на хранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, плиз, тому кто в танке - где это было раньше? А то мы в лотерее не учавствовали - закупились и домой поехали :scratch_one-s_head:

 

Если стоять лицом к супермаркету, то совсем справа, как будто идете к "Аксессуарам" или кинотеатру. В ряду касс, как закончилась техника.

 

нафига вам круглый рис :biggrin: вы его тоже не едите :biggrin: и я :biggrin:

 

Как вариант, можно отдать семье, которая держит прачечную под лестницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, плиз, тому кто в танке - где это было раньше? А то мы в лотерее не учавствовали - закупились и домой поехали :scratch_one-s_head:

Да, как девочки объяснили, стойка лотерей находится, где второй или последний вход внутрь супермакета, в конце зала. А предупредить вас должен был кассир, который наверное забыл вас проинформировать:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........и нафига вам круглый рис вы его тоже не едите и я

 

главное, не что дают, а сам процесс :biggrin: ...........подходиш......береш етот билетик...... стираеш окошко..... Типо азарта. Потом на выигрыш машины его заполняеш...........понимаешь где-то в глубине души что про машину - ето все вата конечно.........а потом думаеш: ну а вдруг? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное, не что дают, а сам процесс :scratch_one-s_head: ...........

ну да процес... я вот вчера выиграла 2 бутылки колы и макароны. и что интересно - куда эту колу девать не знаю. я е вообще не пью и малой тоже. но малой все время, пока я заполняла кричал - мама пойдем заберем машину, она нас ждет у входа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама пойдем заберем машину, она нас ждет у входа)))

 

Ага! :biggrin: Своему муженьку тож говорю: смотри какая у меня тачка будет. :scratch_one-s_head: .......... у тя своя - у меня своя. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня опять в Метро нагреть пытались. Пробили 6 йогуртов маленьких вместо 6 фунтов за 31 фунт. :scratch_one-s_head: Стояла, следила, знаю что они это любят, с ценами мухлевать - все равно пропустила. Дома чек проверила, пришлось из дома возвращаться. Ладно бы фунт-два, но 25 фунтов!

Ой, говорят, извините, кассир новый. :biggrin:

Хоть бы раз они в мою пользу ошиблись :biggrin: дак нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где эти МЕТРО , пришлите плиз адресок. и я хотела узнать там есть втраиваемые электроплиты,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и очень хочу чтоб открылась ИКЕЯ в египте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где эти МЕТРО , пришлите плиз адресок. и я хотела узнать там есть втраиваемые электроплиты,?

http://www.metro-markets.com/storelocator.php

Это супермаркет, а не гипермаркет, поэтому никакой техники там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спиннес в Каире превратился в народный(это будет мягко сказано супермаркет).сильная видать реклама у них идет.

раньше я от Карфура в Маади плевалась,а в Спиннес еще похлеще сейчас(именно сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спиннес в Каире превратился в народный(это будет мягко сказано супермаркет).сильная видать реклама у них идет.

раньше я от Карфура в Маади плевалась,а в Спиннес еще похлеще сейчас(именно сегодня)

 

И в чем эта "народность" проявляется? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спиннес в Каире превратился в народный(это будет мягко сказано супермаркет).сильная видать реклама у них идет.

раньше я от Карфура в Маади плевалась,а в Спиннес еще похлеще сейчас(именно сегодня)

 

 

а куда ходите отовариваться? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда ходите отовариваться? :scratch_one-s_head:

я только в Спиннес,даже если просто мне нужен хлеб или молоко.

возле дома прямо у меня Сауди,там покупаю только нарезку,у них она хор. качества и цены дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: только чт.о вернулась из Метро. в очередной раз пытались надуть. каждый день, каждый раз одно и тоже. висит промоушен по одной цене, а они без зазрения совести пробивают по другой. просто глаз да глаз нужен. а сдачу вообще считать не умеют даже на калькуляторе. и каждый раз - маалеш, мадам, кассир типа новый :sh1ok:

че прям каждый день новый. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×