Перейти к содержанию

annalux

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о annalux

  • Звание
    мираж
  • День рождения 06.07.1972

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Страна/город
    санкт петербург
  • Интересы
    моделирование причёсок
  1. А ты мальчик или девочка? ЧМОК!

  2. ВОТ ВОТ мы именно и получили такой ответ . Сказали привозите воду , и генератор свой . При этом и лифт не работает. Муж сказал без удивления : надо всё за один раз купить и отправить в мадинати, чтоб погрузчик высотный несколько раз не заказывать. Я так понимаю что это в порядке вещей.
  3. Да дизайн и перепланировка это я и хотела. Но коммуникации не включены , а только подведены с наружной стороны дома.
  4. То что получим коробку из стен оговаривалось . И электрика и сантехника не входят. Я просто хотела чтоб провод с электротоком был подведён к квартире , и труба водопровода с вентилем , вот и всё. А они сказали что всё подключим без проблем сразу после ремонта ))
  5. А сроки на ремонт мой муж выбил с боем 1.5 года, а давали только год. Но ведь там нет воды и электричества. Делайте как хотите и всё тут . И ещё я хочу спросить у Вас кто видел в Египте ГИПРОК в магазинах , где??
  6. Сообщение: мы получили ключи от квартиры в Мадинати, наш дом построили в срок , и даже раньше. Но при получении пришлось подписать кучу документов что мы должны выполнить. это сделать ремонт в чётко отведённые застройщиком сроки , без подвода воды, и без электричества. Я в ужасе ведь 5 лет назад про это не было сказано ни слова. и мы чтоб сэкономить купили квартиру без ремонта. А если мы не уложимся в сроки , выпишут штраф в размере 4000 долларов ((
  7. annalux

    Наш египетский дом

    А есть ли в Египте ГИПРОК очень надо найти его , получили квартиру в Мадинати но без ремонта , а там контракт в течении года надо отремонтировать а то штраф возьмут .
  8. и очень хочу чтоб открылась ИКЕЯ в египте
  9. а где эти МЕТРО , пришлите плиз адресок. и я хотела узнать там есть втраиваемые электроплиты,?
  10. всем привет, скажите плиз МАДИНАТИ там под каиром уже заметно или всё ещё пустыня. это новый район за рехабом. я давно там не была .
×