Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

 

Интересно кем на лодке работает Ваш муж (хотя может он был еги-туристом-отдыхающим):

1. Капитан.

2. Член команды (отдать швартовы)

3. Дайв-инструктор

4. Снорклинг-гайд.

5. Сопровождающий от туркомпании (ТЕЗ, Пегас...и проч.)

6. Повар.

То, что он был еги-туристом-отдыхающим сомневаюсь, потому что у Вас в профайле написано "Хургада".pardon.gif

 

А какая разница? Ты была счастлива 5 лет? Пусть и ОльгаОсама будет счастлива 55. А потом тоже прозреет. Но строго сама.

И скажет: "Вот ведь какой нехороший, цветы мне на День Конституции никогда не дарил".

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaOsama, не поддавайтесь ;)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.А что ж вы тогда тут митингуете, с египетским-то мужем?:biggrin:

2. А коснется или нет, это ни вам, ни мне не известно.

!. А я не митингую. Я пишу, так же как и Вы.

2. Коснется, это всем известно.

А какая разница? Ты была счастлива 5 лет? Пусть и ОльгаОсама будет счастлива 55. А потом тоже прозреет. Но строго сама.

И скажет: "Вот ведь какой нехороший, цветы мне на День Конституции никогда не дарил".

Никакой. По поводу 55 ти я сомневаюсь.biggrin.gif

Канеш сама. Канеш прозреет.smile.gif

Нет ну интииииииреснааааа, мне писали, а я не могу што ли?biggrin.gif

 

Просто Вы как-то уж очень мммм за косу приволокли свою тёзку в ОМЛИ и теперь её стращаете)))

Да не волокла я ее. Она сама пришла.biggrin.gif

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он был еги-туристом-отдыхающим сомневаюсь, потому что у Вас в профайле написано "Хургада".

 

Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочке повезло так быстро вернуться домой!

Кстати, вернусь к этому.girl_blush2.gif

ей еще помогло то, что она СРАЗУ попала в Танту. Метод глубокого погружения. Она увидела сразу и всё.

Курорты этого не дают. Курорты дольше держат в эйфории неведения.

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaOsama, не поддавайтесь ;)

 

Спасибо за участие. ;) Мне мудрые люди уже это посоветовали, прислушаюсь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему?

Да работает и живет он в Хургаде. А еги-туристы (профессора каирскиеbiggrin.gif) там не живут.

 

Спасибо за участие. ;) Мне мудрые люди уже это посоветовали, прислушаюсь.

Боже ...и это так похоже....вся личка переполнена была в первые дни-недели пребывания на форуме. Писали именно в личку.smile.gif Больше половины "мудрых людей" вернулись к своим "корням"pardon.gif или просто вернулись.

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вернусь к этому.girl_blush2.gif

ей еще помогло то, что она СРАЗУ попала в Танту. Метод глубокого погружения. Она увидела сразу и всё.

Курорты этого не дают. Курорты дольше держат в эйфории неведения.

 

 

 

а чем Вам ТАНТА не угодила то?большой красивый город,народ воспитанный,никто не улюлюкает,не оборачивается на голубоглазую непокрытую агнобею)))скучаю по этому городу,с удовольствием там жила бы,и оказалась там на третьем месяце пребывания в Еги!мне глубокое(правда недолгое) погружение наоборот в эйфорию ввели,чем мачи-бабушки в бикини в Хургадушке!каждому своё!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да работает и живет он в Хургаде. А еги-туристы (профессора каирскиеbiggrin.gif) там не живут.

 

Каирские профессора вряд ли. Но ведь можно придумать кучу вариантов же :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

 

Боже ...и это так похоже....вся личка переполнена была в первые дни-недели пребывания на форуме. Писали именно в личку.smile.gif Больше половины "мудрых людей" вернулись к своим "корням"pardon.gif или просто вернулись.

Да не в том суть то вернулись, не вернулись, а в том что на нашем форуме открывать подробности личной жизни чревато и я не змаетила, что OlgaOsama на это подписывалась вообще плюс девушка УЖЕ замужем, так к чему все это

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем Вам ТАНТА не угодила то?

ну хорошо. Я откорректирую.

В Танте она была одна ( жаловалась) без общения, инфантильный муж, его родственники, вечная нехватка денег и невозможность самой работать. Она почувствовала полностью что такое еги-быт. А он далеко не всем нравится и моря, шумящего и отвлекающего хоть как-то нет, и нет общения и нет реализации.

Да не в том суть то вернулись, не вернулись, а в том что на нашем форуме открывать подробности личной жизни чревато и я не змаетила, что OlgaOsama на это подписывалась вообще плюс девушка УЖЕ замужем, так к чему все это

Да я ни на что никого не подписываю.smile.gif

Я по сути не задала ни одного вопроса.acute.gif Кроме кем он работает, хотя это даже и не вопрос был, а мои предположения собственные. От его положения суть не особо меняется.

А "УЖЕ замужем" это что? Индульгенция?

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каирские профессора вряд ли. Но ведь можно придумать кучу вариантов же :) .

Придумай парочку.

нуууу, например владелец всех прогулочных яхт, решивший проверить работу именно этой яхты. Или главврач санэпиднадзора проверял санитарное состояние яхты во время круиза. Чо еще может быть? Египетский археолог, решивший с туристами доплыть до затонувших богатств.

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А "УЖЕ замужем" это что? Индульгенция?

уже замужем это типа УЖЕ все случилось и новая ячейка общестава УЖЕ образована и как минимум человек УЖЕ живет-поживает и добра наживает))) поэтому я считаю как-то не есть гуд и не тактично вмешиваться в УЖЕ семью, пророчествовать, тем более совета никто как бы и не просил

 

Придумай парочку.

 

Ну например египтянин-турист из Танты,захотел занят'ся дайвингом, потом она не захотела жить в этой самой Танте и он подыскал работу на курорте :biggrin:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в том что на нашем форуме открывать подробности личной жизни чревато

Не подробности личной жизни здесь чревато открывать, их и так все знают, а личное мнение о тех или других никах писать чревато.wink.gif

В личках то ....ууууууу, а в темах сю-сю-сю....

 

 

 

 

Ну например египтянин-турист из Танты,захотел занят'ся дайвингом, потом она не захотела жить в этой самой Танте и он подыскал работу на курорте :biggrin:

Афигеть.

А еще лучше даже денег на развивающийся бизнес-работу дала.biggrin.gif ( Ольга это не Вам)

 

тем более совета никто как бы и не просил

 

Да я советов и не давала.playboy.gif

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подробности личной жизни здесь чревато открывать, их и так все знают, а личное мнение о тех или других никах писать чревато.wink.gif

В личках то ....ууууууу, а в темах сю-сю-сю....

 

Вот честно-честно вообще не поняла о чем ты, я только за себя отвечаю, а я в личку никому сроду никаких советов не дaвала, только в темках и если просят

а по поводу личной жизни, то сколько раз тут уже новеньких по косточкам разбирали, причем неохабибленых, а уже замужних, а это никому не приятно

Афигеть.

А еще лучше даже денег на развивающийся бизнес-работу дала.biggrin.gif ( Ольга это не Вам)

Это как вариант, бывает и такое) и дайвингом заниматься из тант едут и переводятся в хургаду из одного отделения в другое в банках например

Да я советов и не давала.playboy.gif

ну он как-то сам между строк сквозит имхо конечно

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумай парочку.

 

С придумыванием у меня плохо :) . А вот примеры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подробности личной жизни здесь чревато открывать, их и так все знают, а личное мнение о тех или других никах писать чревато.wink.gif

..

 

 

 

вот те,на те............что же у Вас все про всех знают?????????живу,и не знаю таки,что у знакомых дома творится,с поверхностных рассказов жен только!!

 

 

ох,Блондинко!пора уже Вам гадально-консультативный он-лайн салон открывать,девам-орфи(и не только) жёнам глаза открывать) :KidRock: :KidRock: :KidRock: :KidRock: :KidRock:

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже замужем это типа УЖЕ все случилось и новая ячейка общества

Ага. Ячейка.

А если люди просто встречаются и любят друг друга без ячейки, то им можно советы давать? Из серии как крепче любить друг друга?biggrin.gif

Нееее, я не спорю, может человек этническая мусульманка (хотя...Ольга) и все очень даже гармонично, хиджабы буркини ....никях сделали.

А может человек Бога искал....и нашел...в Хургаде на лодке.

Да неее, Айя, я чо? я ничо. Я ж сказала, что эстафетную палочку передалаsmile.gif

 

Сидела, читала, и думала : " И как это меня Высшие изобретательные силы ото всего ЭТОГО отнесли? Спасибо, СИЛЫ!"

Счастья Вам, Ольга.flowers1.gif

 

 

 

 

ну он как-то сам между строк сквозит имхо конечно

Не додумывай.acute.gif Не фантазируй.

Я написала только чем это закончится и все.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Ячейка.

А если люди просто встречаются и любят друг друга без ячейки, то им можно советы давать?

Тоже низя, если не просят :timeout: ой что-то я раскомандовалась :flowers1: :biggrin:

 

Не додумывай.acute.gif Не фантазируй.

 

ладЫ :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те,на те............что же у Вас все про всех знают?????????

 

 

А все все знают.

Кто что ест, кто что пьет, кто с кем гуляет налево, кто кого бьет, кто кому денег должен, кто чем болеет, кто сколько получает, кто на что бизнес строил, кто кому на бизнес дал, кто что продал, а кто что купил.....

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладЫ :girl_blush2:

flowers1.gif

Меня просто куча совпадений за душу зацепила.girl_blush2.gif

До кучи если его Мохамедом зовут, а мужа русского, с которым развелась Владимиром.biggrin.gif

 

 

 

 

Я от вас никаких эстафетных палочек не принимала. Вы свою обронили, где-то глубоко в *опе, вы сами так выразились.

 

Это моя жизнь и она ни капли не похожа на вашу, а вы видно себя богом возомнили, раз берете на себя смелость предрекать что-либо. Тогда вам в палату к Наполеону.

 

Всех благ:KidRock:

Ню-ню.playboy.gif

В данном случае НЕ трудно быть Богом.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flowers1.gif

Меня просто куча совпадений за душу зацепила.girl_blush2.gif

 

Да мне кажется у многих истории знакомства похожи, особенно в курортной зоне, ведь нельзя многократно велосипед изобретать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flowers1.gif

Меня просто куча совпадений за душу зацепила.girl_blush2.gif

Ню-ню.playboy.gif

В данном случае НЕ трудно быть Богом.

 

 

 

Тогда если можно поподробнее, чем конкретно все кончится. Прям последовательность событий. А не просто *опа-*опа. Раз уж вам не трудно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда если можно поподробнее, чем конкретно все кончится. Прям последовательность событий. А не просто *опа-*опа. Раз уж вам не трудно.

Я не могу Вам написать подробности Вашей будущей жизни. Да это и ни к чему.

Вы в нем разочаруетесь. Вернее он Вас разочарует.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо. Я откорректирую.

В Танте она была одна ( жаловалась) без общения, инфантильный муж, его родственники, вечная нехватка денег и невозможность самой работать. Она почувствовала полностью что такое еги-быт. А он далеко не всем нравится и моря, шумящего и отвлекающего хоть как-то нет, и нет общения и нет реализации.

Так ее проблема в том, что она встретила "не того" человека: инфантильного, замкнутого, да к тому же бедного и зависимого от родителей. Такого можно встретить в любом городе Египта, любом городе мира и даже России :pardon: А Танта-то чем виновата???

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сидела, читала, и думала : " И как это меня Высшие изобретательные силы ото всего ЭТОГО отнесли? Спасибо, СИЛЫ!"

 

Я написала только чем это закончится и все.

 

Как можно говорить такое человеку, который в настоящее время на таком душевном подъёме, :para:уж не говорю о любви.

Влить походя бочку дёгтя в бочку мёда - и получить моральное удовлетворение.

А может быть девушка окажется мудрее, интереснее и, что очень важно, без рогов. Поверьте, у такИх жизнь другая.

Наверное, Вы теперь авторитетный специалист в этой области? Тренинги можете открывать:"Как создать мужчине физический и психологический комфорт в любой точке земного шара. Чтобы он не вернулся в деревню".

Если показалось, что пытаюсь уколоть - то это показалось.

А вообще лоовко Вы взяли - и открыли за человека ОМЛИ №... А то что-то никто давно не писал, чтобы тема тиной не поросла:biggrin:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но! Ольга...лодка....он подошел....потом нашел.....потом хиджаб......потом буркини.....а любовь!!

Оль, кстати вот спомнила) мне как раз давно еще твое сообщение на форуме про буркини запомнилось тогда, одно из первых, еще с первым твоим ником, я еще подумала молоденькая наверное совсем девчушка, во что любовь с людЯми делает

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно говорить такое человеку, который в настоящее время на таком душевном подъёме, :para:

А вообще лоовко Вы взяли - и открыли за человека ОМЛИ №..

Что хочу то и пишу. Простите.

На каком душевном подъеме? Что за такой необыкновенный подъем? Ну влюбилась, ну пошла на компромиссы ...с собой.

Я не открывала ОМЛИ. У человека было право пройти мимо.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во что любовь с людЯми делает

Да ужас.biggrin.gif

Ну, видимо, безмозговый я человек.biggrin.gifпохожий на деФФчушку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужас.biggrin.gif

Ну, видимо, безмозговый я человек.biggrin.gifпохожий на деФФчушку.

да все мы наверное бываем такими ( ну многие) когда любовь случается с нами, я сама как вспомню какие мы романтишные дурашки были с мужем, сама в шоке :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Танта-то чем виновата???

На курорте она бы его тянула. Ну помогала бы точно. А море и солнце и дешевые фрукты компенсировали бы недостатки мужа.

Не только я, но и многоуважаемые форумчанки всегда год за годом пишут про египетский инфантилизм. Как у Улицкой в "Зеленый шатер" (дословно не помню) мало кто вылупляется в бабочку, в основном все остаются на стадии куколок.

Инфантилизм, неблагодарность, косность, лицемерие...что еще?

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужас.:biggrin:

Ну, видимо, безмозговый я человек.:biggrin:похожий на деФФчушку.

 

И даже и не льстите себе:biggrin:. Скорее, ещё немного - и на заматеревшую тётю...Сопротивляйтесь! :)

У девчушек сердце ещё другое, без панциря:heart:.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стих на тему дня:

 

Никогда не пытайтесь чужую примерить рубашку...

Даже, если казалось , она бы Вам очень к лицу...

Не давайте советы тому , кто об этом не просит...

Да и сами постойте за ними бежать к мудрецу...

 

Ведь никто, кроме Вас , не сумеет познать Ваше сердце...

Вашу радость и боль суждено только с Богом делить...

И не слушайте тех , кто прикрывшись притворной любовью ,

Вам пытается волю свою , но не вашу, внушить...

 

Уходите от тех....кто смотря Вам в глаза лицемерно ,

Смеет нагло за Вас что-то важное очень решать...

От того , кто клянясь Вам в любви бесконечной и верной ,

При малейшей проблеме Вас запросто сможет предать....

Не поверьте тому , кто " всё знает " что надо - не надо...

Кто "печётся " о счастье других , разрушая своё...

И прошу Вас , не надо.....

Не надо !

Поверьте....не надо.....

Не пытайтесь решать за кого-то , в чём счастье его....

 

P/S: а вообще если хочется выговориться о наболевшем, то не стоит это делать за счет других примеряя свою рубашку на чужое тело. Иногда, пардон, размерчики бывают разные при кажущемся сходстве...

 

P/S P/S Я вот мужа в пустыне встретила, и даже ...гы-гы....в Хургаде. И что теперь?

 

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  И что теперь?  
ничего.

Я только одно хочу сказать, что все, кто меня тогда НЕ поддерживал, были правы. По сути своей правы. Дело не в мелочах, а в сути.

И уж поверьте, что мою персону тут так чихвостили, что мама не горюй, мне даже не перечислить всех имен и ников, их просто тьма (не нынешнее время) Но я све равно ничего не понимала.

Я же не примерила рубашку на Вашу историю. У нас с Вами уже несовпадения)))) вы в пустыне, я на лодке.))

А так то да, видишь пять пальцев....

У девчушек сердце ещё другое, без панциря
и каждый может туда плюнуть. Не передергивайте. Меня девчушкой назвала Айя. У нее... у НЕЕ сложилось обо мне такое впечатление. Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не примерила рубашку на Вашу историю. У нас с Вами уже несовпадения)))) вы в пустыне, я на лодке.))

А так то да, видишь пять пальцев....

 

Надеюсь я на этой руке хотя бы ....ммм...большой палец :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня девчушкой назвала Айя. У нее... у НЕЕ сложилось обо мне такое впечатление.

Я здесь)))

Но это тогда в ту давнюю пору, пору влюблюнности :biggrin: , сейчас не-а конечно...да я говорю многие мы такие, себя как вспомню :bad: :biggrin:

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфантилизм, неблагодарность, косность, лицемерие...что еще?

Ну-ну, эти качества только египтянам свойственны :scratch_one-s_head: ? А кругом везде одни ангелы небесные во плоти :biggrin:

Если бы данными качествами не обладали в равной мере представители других народностей, ты бы даже слов таких не знала, т.к. нечего было бы такими словами называть. Однако ж...

Пожалуйста, не надо переносить свой негатив от разочарования в конкретном человеке на всю страну в целом! Тут ни страна, ни город не виноваты. В себе надо причины искать в первую очередь.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, кстати вот спомнила) мне как раз давно еще твое сообщение на форуме про буркини запомнилось тогда, одно из первых, еще с первым твоим ником, я еще подумала молоденькая наверное совсем девчушка, во что любовь с людЯми делает

 

Что-то я подзабыла где я и что писала про буркини, не напомните?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×