Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Боже, какая прелесть читать магриб с телефона. Ни тебе плюсов ни тебе минусов. Одна приятность. С ноутбука зайдешь......ну что за люди??? woodpecker.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то расставаться так надолго любящим людям не стоит.
Ну в жизни всякое бывает, но без острой необходимости это действительно как-то странно - создается впечатление, что люди друг другу не очень-то и нужны именно как мужчина и женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку, лет мне уже немало , под сорок, и в этом особый трагизм ситуации (( , живу я в России . Девушка решила сьездить в Египет поработать пол года по контракту в танцевальном коллективе, занималась танцами. Вобщем то это рассматривалась как длительная поездка на курорт, а не так как тут некоторые уже подумали, что сбежала от монстра)) . Вообще то я не собирался здесь разбирать свою историю, это так, бэкграунд, я давал совет Мэрелин как ей поступить, чтоб потом не было мучительно больно. А получилось что разворошил целое осиное гнездо. Свои ошибки я сам прекрасно осознаю, не делайте своих.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же не знаем, откуда автор...допустим, для Узбекистана или Украины - знаю многих девушек, что ездят заработать в отели как музыканты, например...и по их меркам - у них очень даже хорошая работа.

Что-то мне подсказывает, что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизнь с мужчиной любой национальности , в том числе и русским, может быть и скучной и веселой , по разному складывается, я например больше верю в совместимость по гороскопам и тд , чем по признаку национальности ( араб или русский или французкий)...

Ну а почему тогда решили, что жизнь была заунывная у сбежавшей? да ещё и Бену заунывность как диагноз влепили. Вы его знаете?

 

 

 

 

На крайнем севере с чукчей или же в Судане с чернокожим красавцем? Каждому свое!

 

Дадада ...в Судане. Ждет! Берем билеты!

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что нет)

 

Ну я почти попала. Автор из России, а девушка - танцовщица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку, лет мне уже немало , под сорок, и в этом особый трагизм ситуации (( , живу я в России . Девушка решила сьездить в Египет поработать пол года по контракту в танцевальном коллективе, занималась танцами. Вобщем то это рассматривалась как длительная поездка на курорт, а не так как тут некоторые уже подумали, что сбежала от монстра)) . Вообще то я не собирался здесь разбирать свою историю, это так, бэкграунд, я давал совет Мэрелин как ей поступить, чтоб потом не было мучительно больно. А получилось что разворошил целое осиное гнездо. Свои ошибки я сам прекрасно осознаю, не делайте своих.

а вы случайно на этом сайте зарегистрировались не для того что б вашу девушку так сказать найти и вычислить...наверно до сир пор отпустить ее не можете...читаете как другим живется в египте, чтоб ярче представить ее жизнь..а она кстати , в отличие от мерилин монро , может живет припеваючи и счастлива с египтянином абсолютно!! может даже и не потому, что он лутше вас или ее в египте лутше..может просто она нашла свою судьбу, у каждого своя судьба, отпустите, ищите СВОЕ..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку, лет мне уже немало , под сорок, и в этом особый трагизм ситуации (( , живу я в России .

Прям хочется с Вами выпить водки! Хотя я её ненавижу. Заменим на коньяк.

 

 

Кстати, почему трагизм? и как Вы попали на этот форум? woodpecker.gif дятел мой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я почти попала. Автор из России, а девушка - танцовщица)

Хмм...ну это ведь не значит, что поехала туда из-за денег, да и девушка россияна

Так что я остаюсь при своем мнении :flowers1:

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у более старшего поколения, но у молодежи сейчас все совсем по-другому. Например, в России (беру Москву, так как все мое окружение оттуда) не особо стремятся мужчины в ЗАГС, детей тож давай подождем (ничего, что живут уже больше 5лет вместе), полная свобода и никаких обязанностей. Поэтому попадая в Египет и услышав заветное для женщины (волшебное) выходи за меня замуж и хочу иметь много детишек, девушка все) тает. А еще возьмите то, что нехуденькие в России не катируются, а тут ух как в цене) И поэтому тоже они тут выйдут замуж. А как потом будет, то время покажет. И не могу сказать, что прямо у всех как Лулита и молодой человек написал. Сидят дома и крестиком вышивают. Немало кто работает и ведет такой же образ жизни, как и в России. Отличие лишь одно - муж-египтянин. То, что мужчина написал, мне видится простой обидой на всех египтян. Видимо задело, что нищий египтянин, живущий в полуразваленной стране, лучше, чем принц из России. Я также сейчас могу написать, какие все хорошие в Москве) И многие тут девушки не специально ехали в Египет для замужества, так просто получилось) Судьба свела. Кому не суждено быть вместе, развела)

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она кстати , в отличие от мерилин монро , может живет припеваючи и счастлива с египтянином абсолютно!!

 

Почему не пишем иной сценарий? acute.gif

 

Может ей ещё хуже чем Мерилин.... крестики-нолики.

 

 

Хмм...ну это ведь не значит, что поехала туда из-за денег, да и девушка россияна

Россия большая. Зарплаты разные.

 

 

Но что то мне подсказыаает, что егибой был ДО ...отъезда. girl_blush2.gif

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а что такого веселого незаунывного в жизни с египтянами?

А правда то глаза колет. biggrin.gif

[/quote

 

Значит есть что-то такое , чего у вас нет !!!! А вам тоже любопытно стало , чего же такого необыкновенного ( незаунывного )славянки-россиянки нашли в арабах ? Выходите замуж за любимого - увидите!! И если кому-то не повезло с египтянином, то вывод о том , что ВСЕ ОНИ ТАКИЕ ,делать не следует !! Не все и не такие !!!

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я не собирался здесь разбирать свою историю, это так, бэкграунд, я давал совет Мэрелин как ей поступить, чтоб потом не было мучительно больно. А получилось что разворошил целое осиное гнездо. Свои ошибки я сам прекрасно осознаю, не делайте своих.

Вы правы :) но поддержки здесь вряд ли найдете :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у более старшего поколения, но у молодежи сейчас все совсем по-другому.

Алмаз, как всегда ....люблю твои сабжи. give_heart.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему тогда решили, что жизнь была заунывная у сбежавшей? да ещё и Бену заунывность как диагноз влепили. Вы его знаете?

 

 

 

 

прочитайте внимательно мой пост, я про заунывную жизнь именно с этим гражданином не говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все и не такие !!!

Мы поняли. Вам повезло. Мы рады. flowers1.gif

 

 

 

 

прочитайте внимательно мой пост, я про заунывную жизнь именно с этим гражданином не говорила

3 раза читала Пойду ещё раз прочитаю.Пришла .

 

 

Вы написали " С такими русскими как ВЫ..." имея в виду Бена. Или что? woodpecker.gif

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у более старшего поколения, но у молодежи сейчас все совсем по-другому. Например, в России (беру Москву, так как все мое окружение оттуда) не особо стремятся мужчины в ЗАГС, детей тож давай подождем (ничего, что живут уже больше 5лет вместе), полная свобода и никаких обязанностей. Поэтому попадая в Египет и услышав заветное для женщины (волшебное) выходи за меня замуж и хочу иметь много детишек, девушка все) тает. А еще возьмите то, что нехуденькие в России не катируются, а тут ух как в цене) И поэтому тоже они тут выйдут замуж. А как потом будет, то время покажет. И не могу сказать, что прямо у всех как Лулита и молодой человек написал. Сидят дома и крестиком вышивают. Немало кто работает и ведет такой же образ жизни, как и в России. Отличие лишь одно - муж-египтянин. То, что мужчина написал, мне видится простой обидой на всех египтян. Видимо задело, что нищий египтянин, живущий в полуразваленной стране, лучше, чем принц из России. Я также сейчас могу написать, какие все хорошие в Москве) И многие тут девушки не специально ехали в Египет для замужества, так просто получилось) Судьба свела. Кому не суждено быть вместе, развела)

просто нечего и добавить кроме плюсика))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что мужчина написал, мне видится простой обидой на всех египтян. Видимо задело, что нищий египтянин, живущий в полуразваленной стране, лучше, чем принц из России.
Ну о том, что данный египтянин - нищий, Бен не писал. Да и сам он явно не принц - раз даже не приезжал свою девушку навестить, если я правильно поняла.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я почти попала. Автор из России, а девушка - танцовщица)

Я таких историй один в один прямо слово в слово знаю несколько, и при чем все истории реальные и произошли со знакомыми. Сначала подумала что это знакомый моих знакомых, потом вспомнила что таких историй несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему засомневалась..... girl_blush2.gif

 

сначала Мерилин, потом Бен.....и это после того, что ОМЛИ месяцы простаивала. girl_blush2.gif

 

кучно как то снаряды падают.

 

Извините авторы, но ...так уж ..паранойя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но что то мне подсказыаает, что егибой был ДО ...отъезда. girl_blush2.gif

Почему? Я так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о том, что данный египтянин - нищий, Бен не писал. Да и сам он явно не принц - раз даже не приезжал свою девушку навестить, если я правильно поняла.

Дак а зачем бы он приехал?

 

Она уехала. Охабибилась. Чо ехать то?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайт я попал потому, что естественно стал интересоваться ситуацией, раньше ничего про это не знал, иначе при слове Египет просто бы отобрал паспорт )) Девушки этой здесь на сайте нет. Естественно я обижен не египтян, их никто не просил лезть в наши отношения. По поводу кто где найдёт счастье, уверен здесь его трудно найти, в основном разбитые судьбы. И у вас, и у нас. Свою женщину найти, это не в магазин сходить. Ну а для тех, кто не нашёл мужчину на родине, в Египте конечно Клондайк. Такая селяви.

 

 

 

 

И что значит приехать в Египет навестить, посмотреть как она живёт со своим арабом, это очень экстравагантный мазохизм.

 

 

Изменено пользователем Benbou
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о том, что данный египтянин - нищий, Бен не писал. Да и сам он явно не принц - раз даже не приезжал свою девушку навестить, если я правильно поняла.

Нет,не писал, он просто выразил всю свою огромную любовь к Египту))) Понимаете в чем проблема, иногда женщина готова жить в домике без крыши, но где ее на руках носят и дифферамбы поют. А тут видимо в развитой стране не додали чего-то, поэтому нашелся другой. Насчет Мерилин у кого-то есть уверенность, что она перестанет плакать в России, у меня лично нет :girl_blush2: Поэтому советовать ехать в Россию пока не поздно, не могу. С детьми да, не надо торопится. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак а зачем бы он приехал? Она уехала. Охабибилась. Чо ехать то?
Ну как бы из первого поста следует, что её поездка изначально вовсе не означала их разрыв, а представлялась просто деловой, он её туда отпустил. И в ответе Вакифе он сам это подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайт я попал потому, что естественно стал интересоваться ситуацией, раньше ничего про это не знал, иначе при слове Египет просто бы отобрал паспорт )) Девушки этой здесь на сайте нет. Естественно я обижен не египтян, их никто не просил лезть в наши отношения. По поводу кто где найдёт счастье, уверен здесь его трудно найти, в основном разбитые судьбы. И у вас, и у нас. Свою женщину найти, это не в магазин сходить. Ну а для тех, кто не нашёл мужчину на родине, в Египте конечно Клондайк. Такая селяви.

Мое твердое мнение: мужчин не находят, они сами в нашей жизни появляются :girl_claping:/>/> Также как и в вашей женщины. Просто именно от мужчины многое зависит как будут развиватся события. И не всегда мужчины успевают :biggrin:/>/> за нашими желаниями. А если бы она не за египтянина вышла, вам также было бы обидно? Например, за испанца, немца, да даже русского? Или тогда нет, не обидно, там развитая страна же. Просто хочется понять, взыграло самолюбие или действительно переживание за близкого человека. Если вы ее любите, то пожелаете ей реального счастья. Потому что любящий желает только хорошего для своей любимой :flowers1:/>/> И еще, не пишите за своего араба, потому что он тоже мужчина и именно он выбор вашей женщины. А если вы ее выбрали до него, то уважайте ее выбор :flowers1:/> И в 40 лет жизнь только начинается :give_heart:/> Оглянитесь вокруг, может кто-то ходит рядом с вами и ждет ваших знаков внимания :give_heart:/>

Изменено пользователем Алмаз
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою женщину найти, это не в магазин сходить.

 

Нуууууу, у восточных муШШин другое мнение. Чо заморачиваться то? ни у кого не поперек.

 

 

Сколько ей лет?

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364677037[/url]' post='925878835']

Что за бред, она не от меня уезжала, а уезжала на полгода поработать, посмотреть страну, уезжала вместе с подругой. Я дурак что отпустил. Что значит "порвать навсегда", детство какое то. Никаких деталей я тут не выкладывал, не понимаю, что вас задело.

 

Вы ее материально не потянули, вывозить на курорты самому нужно было. Вот и весь разговор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайт я попал потому, что естественно стал интересоваться ситуацией, раньше ничего про это не знал, иначе при слове Египет просто бы отобрал паспорт )) Девушки этой здесь на сайте нет. Естественно я обижен не египтян, их никто не просил лезть в наши отношения. По поводу кто где найдёт счастье, уверен здесь его трудно найти, в основном разбитые судьбы. И у вас, и у нас. Свою женщину найти, это не в магазин сходить. Ну а для тех, кто не нашёл мужчину на родине, в Египте конечно Клондайк. Такая селяви.

 

 

 

 

а откуда Вы знаете , что на сайте ее нет????здесь так много дам пишет!!! вы что всех отфильтровали??? а сколько дам просто читает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, за испанца, немца, да даже русского? Или тогда нет, не обидно, там развитая страна же.

Тогда он сидел бы на испанском сайте.

 

 

И таки да. Мне мой мужчина так и сказал " Ну я бы понял, если бы он был ....лучше. А ЭТО ЧТО????!!!!!"

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у более старшего поколения, но у молодежи сейчас все совсем по-другому. Например, в России (беру Москву, так как все мое окружение оттуда) не особо стремятся мужчины в ЗАГС, детей тож давай подождем (ничего, что живут уже больше 5лет вместе), полная свобода и никаких обязанностей. Поэтому попадая в Египет и услышав заветное для женщины (волшебное) выходи за меня замуж и хочу иметь много детишек, девушка все) тает. А еще возьмите то, что нехуденькие в России не катируются, а тут ух как в цене) И поэтому тоже они тут выйдут замуж. А как потом будет, то время покажет. И не могу сказать, что прямо у всех как Лулита и молодой человек написал. Сидят дома и крестиком вышивают. Немало кто работает и ведет такой же образ жизни, как и в России. Отличие лишь одно - муж-египтянин. То, что мужчина написал, мне видится простой обидой на всех египтян. Видимо задело, что нищий египтянин, живущий в полуразваленной стране, лучше, чем принц из России. Я также сейчас могу написать, какие все хорошие в Москве) И многие тут девушки не специально ехали в Египет для замужества, так просто получилось) Судьба свела. Кому не суждено быть вместе, развела)

Все это хорошо, только замуж в Египте предлагают каждой встречной туристке не зависимо от ее возраста. И ведь полно же находится наших дам, которые свято верят что если египтянин позвал ее замуж, значит он сражен ее неземной красотой наповал. И такой даме бесполезно говорит что до нее ее егимен предложил замуж не одной сотне мимо проходящих туристок. Опять таки наших полненьких дам и дам в возрасте зачастую берут замуж егимены которые по социальному уровню гораздо ниже своей избранницы. Так что найти себе мужа египтянина, хотя бы ровню по социальному положению, даже для молодой и офигенно красивой иностранки проблема.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ее материально не потянули, вывозить на курорты самому нужно было. Вот и весь разговор.

Не соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что значит приехать в Египет навестить, посмотреть как она живёт со своим арабом, это очень экстравагантный мазохизм.
Я же не про сейчас. Или Вам сразу после её отъезда стало известно о её новом романе? Да даже если и так, мне кажется, неравнодушный мужчина приехал бы разбираться, что же произошло, раз между вами были долгие отношения, и дело шло к свадьбе.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вот тока давайте не будем писать " оглянитесь вокруг......найдите даму.....у вас все впереди"

 

У человека живая рана!

 

Он оглянется, когда ...много времени пройдет. Много.

 

Господи, как я теперь сочувствую таким вот мужчинам. cray.gif Но что то все же не додали ИМХО.

 

 

 

он ни в чем не виноват .

Виноват. Когда мы ударяемся обо что то, то кто виноват? ну конечно же не наш палец-нога-рука. А виноват диван-угол-стол-стул.

 

 

 

 

Я же не про сейчас. Или Вам сразу после её отъезда стало известно о её новом романе? Да даже если и так, мне кажется, неравнодушный мужчина приехал бы разбираться, что же произошло, раз между вами были долгие отношения, и дело шло к свадьбе.

Крис, смотри. Твой МЧ тебе пишет из ( сама придумай) и говорит, что он там женится и любит и проч. Ты чо? полетишь? Даже если любишь. Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь.

А я как раз с Норой согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лутше-не лутше.....но по крайней мере, уже только от форума девушка явно воодушевилась и уже "в россию не вернусь, остаться!!"... то ли будет когда она обрастет подругами и найдет интересную для себя работу))))

 

Как хорошо, что, когда я уезжала в Египет, Интернета не было, ну или почти не было. А еще лучше, что я не стала советоваться на форуме, возвращаться ли в Россию. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тут все быстрые, диагнозы по интернету ставить ))) Мы с ней ездили отдыхать, не беспокойтесь, просто ей захотелось сьездить на подольше, подруга уговорила.

 

Да, мне конкретно обидно что это араб, ведь дома она на таджиков не смотрела. Если бы она вышла замуж в Америке, мне было бы спокойнее, как-то так...

 

Ей уже под 30, но выглядит очень...

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас выяснится, что Мерилин та девушка,которая когда-то от Бена ушла...phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лулита, ну за тобой же ЕЗДИЛИ :biggrin: И также писали тут, как же так :biggrin: Но он не терял надежду. А ты почему выбрала своего, а не его? Вот я не люблю такую позицию, я ее так люблю, но что я могу сделать :( В таком случае ответ Маалиш :) и все. Да, жалко мужчину. А теперь давайте посмотрим сколько мужчин уходит, кидает в России девушек, жен :timeout: Да и до сих пор я сомневаюсь, что именно любовь это, а не самолюбие. Честно :girl_blush2: И вообще глядя на египтян у меня вот так уже: сегодня одна, завтра другая и незаменимых нет :blush:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×