Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-3.

Рекомендуемые сообщения

Дамы подскажите пожалуйста еги аналоги:

 

Lercamen (действующее в-во лерканидипина гидрохлорид)

 

глазные капли:

-Тobradex (Dexamethasone* + Tobramycin)

 

-Оквис (Протектор тканей глаза на основе хондроитин сульфата, гидроксиэтилцеллюлозы и сбалансированного солевого раствора)

 

Заранее спасибо flowers1.gif

 

тобрадекс есть,еще тобрекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1354990584[/url]' post='2946427']

Девочки! Срочно! Какиe здесь есть желчегонные травы

 

Хофитол не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хофитол не подходит?

 

 

Спасибо, мне бы какие-нибудь травы.Это есть в Египте?

Изменено пользователем vik-vik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне бы какие-нибудь травы.Это есть в Египте?

 

 

Какие конкретно травы интересуют?Напишите названия и тогда Вам подскажут есть ли такие травы либо препараты.в состав которых входят эти травы,если такое есть в Еги,тк в этой теме по правилам нельзя давать онлайн назначения

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если в Еги Синупрет или его аналог. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если в Еги Синупрет или его аналог. Спасибо.

 

 

Есть синупрет оригинал Бионорика 50 таблеток.36 фунтов стоит

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть синупрет оригинал Бионорика 50 таблеток.36 фунтов стоит

 

 

Спасибо огромное.:girl_claping:/>Будем лечить наш "хронический синусит".:phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное.:girl_claping:/>/>Будем лечить наш "хронический синусит".:phil_39:/>/>

 

 

не за что. выздоравливайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Египте вазелиновое масло, нужно именно масло. Если есть, то как называется. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает есть ли в египте лекарства Берлитион, Октавигин, Тиогамма??? может какие нить аналоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает есть ли в египте лекарства Берлитион, Октавигин, Тиогамма??? может какие нить аналоги!

 

 

если подразумевается АктовЕгин,то его здесь нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны хорошие увлажняющие капли для глаз. Что-то вроде естественной слезы.

 

Refresh Tears не подходят - как мертвому припарка.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не подскажите сайт такой был, где там все египетские лекарства?!! забыла как он называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не подскажите сайт такой был, где там все египетские лекарства?!! забыла как он называется

http://www.egydoc.com/sites/egydoc.com/main/index.asp

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Подскажите ,есть тут аналоги Терафлю, Антигриппина ... Прочитала в начале темы, но названия мне не о чем не сказали :girl_blush2:/> Хочется чтобы и для профилактики можно было бы выпить! Муж разболелся, его полечить хочу и саму если что принять)))

 

И нужно ли для иммунитета что-нибудь принимать при простуде? буду признательна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355304713[/url]' post='2954642']

Девочки, добрый день! Подскажите ,есть тут аналоги Терафлю, Антигриппина ... Прочитала в начале темы, но названия мне не о чем не сказали girl_blush2.gif/> Хочется чтобы и для профилактики можно было бы выпить! Муж разболелся, его полечить хочу и саму если что принять)))

 

И нужно ли для иммунитета что-нибудь принимать при простуде? буду признательна)

Все что идет с приставкой флю,следует воспринимать серьезно,в составе есть псевдоэфедрин,прочитайте про него .в египте у него торговое название флюрест,стоит копейки

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки есть ли аналог Аква Марис,Эльфасепт (изотонический раствор для промывания носа) ,или капли в нос которые можно использовать при беремнности,подскажите как называются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки есть ли аналог Аква Марис,Эльфасепт (изотонический раствор для промывания носа) ,или капли в нос которые можно использовать при беремнности,подскажите как называются

Физиомер

Отривин Бэби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физиомер

Отривин Бэби

 

 

это капли или раствор для промывания? спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это капли или раствор для промывания? спасибо)

спрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физиомер - спрей. Отривин Бэби в виде капель, но это не лекарственный препарат.

И тем, и другим можете промывать. Или купите физраствор - селайн солюшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355425032[/url]' post='2958145']

Отривин Бэби в виде капель, но это не лекарственный препарат.

 

 

Здрастиshok.gifксилометазолин уже перестало быть лекарством ,на магрибе все по своему ,я понимаю.Даже не читая интструкцию ,понятно, что он суживает сосуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастиshok.gifксилометазолин уже перестало быть лекарством ,на магрибе все по своему ,я понимаю.Даже не читая интструкцию ,понятно, что он суживает сосуды

 

Здрасти:biggrin:/> отривин беби не содержит никакого ксилометазолина,это самый обычный изотонический раствор.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастиbiggrin.gif/> отривин беби не содержит никакого ксилометазолина,это самый обычный изотонический раствор.

Ага. Поэтому и уточняем - "беби". И в отривин беби соли - 0,74%, а в физрастворе - 0,9%.

Вот писали https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=4732&st=2350&p=2056260entry2056260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Подскажите, кто пил/пьёт Microlut - какой цикл (сколько дней) они дают? Или это индивидуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на ижи док ,все отривины расписаны,с разницей что дозировка ксилометазолина от 0.01 до 0.5 Зачем приводить русские ссылки,если капсул для промывания,отривин в Египте -нет .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на ижи док ,все отривины расписаны,с разницей что дозировка ксилометазолина от 0.01 до 0.5 Зачем приводить русские ссылки,если капсул для промывания,отривин в Египте -нет .

 

Заходим на ижи док регулярно, на отривин беби нет описания,а в реале в он есть, такая же ситуация с многими лекарствами на еги доке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355504831[/url]' post='2959934']

Заходим на ижи док регулярно, на отривин беби нет описания,а в реале в он есть, такая же ситуация с многими лекарствами на еги доке.

 

Допустим,Вы его не находите,там от висит с пометкой педиатрик ,зачем же советовать другим тем более бэбикам,мыть носы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны хорошие увлажняющие капли для глаз. Что-то вроде естественной слезы.

 

Refresh Tears не подходят - как мертвому припарка.

 

Спасибо.

 

Ношу линзы, соответственно сохнут глаза. Пользуюсь Tears Guard - 8 фунтов. Нравится

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на ижи док ,все отривины расписаны,с разницей что дозировка ксилометазолина от 0.01 до 0.5 Зачем приводить русские ссылки,если капсул для промывания,отривин в Египте -нет .

С сайта египетского производителя:

Отривин Беби http://english.consu...vin_Baby_saline Перечитала еще состав на бутылочке, ксилометазолин не нашла.

Отривин http://english.consu...roducts_otrivin А тут он указан.

Изменено пользователем yulyaz
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли тут противогрибковые лаки для ногтей? у старшего сына грибок ногтей ...

что можно из мазей противогрибковых 5ти летнему ребенку? и чем можно сделать профилактику взрослым? а младенцу 4х месячному как защититься от грибка ногтей?

 

я просто я не сталкивалась, чего делать не знаю :girl_blush2: знаю очень заразное, паникую :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли тут противогрибковые лаки для ногтей? у старшего сына грибок ногтей ...

что можно из мазей противогрибковых 5ти летнему ребенку? и чем можно сделать профилактику взрослым? а младенцу 4х месячному как защититься от грибка ногтей?

 

я просто я не сталкивалась, чего делать не знаю girl_blush2.gif знаю очень заразное, паникую girl_blush2.gif

 

здесь все есть, просто нужно обратиться к врачу, а затем самой поискать в инете по фото,правильный ли диагноз и назначенное лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если кто может помочь, подскажите, какие лекарства или свечи прикупить,т.к. лечу рано утром в РФ, сделала анализ, ответ таков "shows epithelial cells snd moderate number of pus cells/.moderate number of gram negative bacilli." К врачу не успела попасть. Вот и хочется купить лекарства здесь, ведь в РФ на много дороже.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355523471[/url]' post='2960496']

Девушки, если кто может помочь, подскажите, какие лекарства или свечи прикупить,т.к. лечу рано утром в РФ, сделала анализ, ответ таков "shows epithelial cells snd moderate number of pus cells/.moderate number of gram negative bacilli." К врачу не успела попасть. Вот и хочется купить лекарства здесь, ведь в РФ на много дороже.(

 

На форуме вам точно лечение не назначат. Придется скататься к врачу.girl_blush2.gif

Изменено пользователем PrincessAmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но в 8 утра выезжаю в аэропорт. Ну ладно, значит не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!Мальчик 7,5 месяцев сильно заболел.Насморк,кашель влажный.Пьем лекарства,которые врач назначил.Но может быть мамочки знают,есть ли здесь какая-нибудь мазь,согревающая, на грудку мазать (до года жизни)?Совсем не спит.,кашель мучает сильно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если кто может помочь, подскажите, какие лекарства или свечи прикупить,т.к. лечу рано утром в РФ, сделала анализ, ответ таков "shows epithelial cells snd moderate number of pus cells/.moderate number of gram negative bacilli."

Бацилл куча всяких есть - надо знать какие именно, анализ делают на чувствительность чтоб определить лекарство ... Сходите к врачу.:give_heart:/>В России спрашивайте аналог подешевле, там часто дорогое предлагают, в Египте тоже некоторые аптеки такую имеют привычку, особо на курортах. Я себе при простуде прикупила прекрасные таблетки в Питере за 80 рублей пачка, а фервекса 1 порошок - стоил 30, я специально дешевле просила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы добрый вечер! Подскажите пожалуйста препарат от высокого давления amlodipine+lisinopril. У мамы закончился чем заменить не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы добрый вечер! Подскажите пожалуйста препарат от высокого давления amlodipine+lisinopril. У мамы закончился чем заменить не знаем.

 

Препарата содержащего амлодипин и лизиноприл вместе, здесь нет,но есть по отдельности. В аптеке так и спросите amlodipine и lisinopril.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×