Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-3.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли такой препарат здесь, или аналог? Кеторол (межд. название Кеторолак (Ketorolac)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть

 

Вроде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли такой препарат здесь, или аналог? Кеторол (межд. название Кеторолак (Ketorolac)).

 

 

Есть, называется Ketolac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1365450572[/url]' post='925891263']

А глицин есть в Хургаде? Поиск ничего не выдал Cherna_11.gif

 

Нет конечно,здесь аминокислоты не считают за лекарственные,применяют только для наращивания мышечной массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1365444023[/url]' post='925891112']

 

 

Интересует противовирусные, антибиотики, мази анальгизирующие при ушибах и растяжениях, ну вообщем все, что нравится вам по типу " дешево и сердито".

 

 

 

 

-противовирусных нет-антибиотики дешевле все,даже мировые типа санофи авентис,глаксосмиф клайн ,файзер итд-от ушибов тот же самый фастум в Египте не больше 16ф ,а в Мск,в 2 раза дорожеПиши что надо,зачем лишнее везти , сроки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Collomak на коробочке написано

 

Ой спасибо Вам!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно,здесь аминокислоты не считают за лекарственные,применяют только для наращивания мышечной массы

 

А что тогда можно попить беременным от нервов? Валерьянки здесь, как я поняла, нету, только какой-то растительный препарат, название забыла, но кто-то уже писал, что там в противопоказаниях беременность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть

 

Вроде )))

 

 

Есть, называется Ketolac.

 

Ура! Спасибо девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1365496899[/url]' post='925891883']

А что тогда можно попить беременным от нервов? Валерьянки здесь, как я поняла, нету, только какой-то растительный препарат, название забыла, но кто-то уже писал, что там в противопоказаниях беременность...

 

Даже не подскажу у врача у своего спросите.При беременности нервозность обычное дело,гормональный всплеск,относитесь к этому как "так и должно быть "flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли такой препарат здесь, или аналог? Кеторол (межд. название Кеторолак (Ketorolac)).

 

А в каких аптеках он есть?звонили в Ель Аззаби-там о таком не слышали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос.

 

Посоветуйте пожалуйста лекарства, которые можно купить гораздо дешевле. чем в России, ну или эффективнее за ту же цену.

 

Кто что возит?

 

Интересует противовирусные, антибиотики, мази анальгизирующие при ушибах и растяжениях, ну вообщем все, что нравится вам по типу " дешево и сердито".

 

Заранее всем спаисбо за ответы. flowers1.gif

 

 

Я часто покупаю с собой в Россию Амброксол(откашля),фенистил(аллергия,укусы),зиртек,бускопан-тут раз в 10 дешевле,маме отсуставных болей виксасид,вольтарен,от инфекций желудка-абимоль,тоже в разы дешевле.Деткам-сиропчики витаминные.Зовиракс кстати тоже.Шампунь Низорал-100 рублей тут при 450 в Раше.

 

 

Знакомая врач кстати говорит,что здесь в Египте намного меньше поддельных лекарств,чем в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не подскажу у врача у своего спросите.При беременности нервозность обычное дело,гормональный всплеск,относитесь к этому как "так и должно быть "flowers1.gif

 

У нескольких врачей спрашивали, говорят ничего нету... Но и при простуде говорили ничего нету, пока я сама не полезла по инструкциям, оказалось кое что да есть разрешённое беременным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос.

 

Посоветуйте пожалуйста лекарства, которые можно купить гораздо дешевле. чем в России, ну или эффективнее за ту же цену.

 

 

Я вожу Антинал (от желудочных инфекций) - сироп детям, капсулы взрослым. Здесь - 5 фунтов, в России аналог дороже раз в 10.

 

Бруфен (порошок, ибупрофен) - 1 пакетик здесь 1,5 фунта примерно получается, в России наверняка дороже такие шипучки от простуды.

 

V2 - поливитамины. Цена копеечная.

 

Подруге всегда привожу Витамакс + . Он недешевый, 30 фунтов 30 капсул, но ей почему то больше всего нравится. В Россию его перестали привозить (вроде бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-противовирусных нет-антибиотики дешевле все,даже мировые типа санофи авентис,глаксосмиф клайн ,файзер итд-от ушибов тот же самый фастум в Египте не больше 16ф ,а в Мск,в 2 раза дорожеПиши что надо,зачем лишнее везти , сроки

 

Сроки года на три. И фиг знает что пригодится за эти три года. Фастум у нас просто просто улетает, а он в России и правда дорогой.. Пантенол улетает ...глазом моргнуть не успеваем. Антибиотики в этом году вся семья кушала раза по два. Ну, ОРЗ дает бронхит или трахеит....так что кушаем, а что делать? Антибиотики нужны широкого спектра как гриЦЦа "и от сиськи и от письки".

 

 

Потом....есть что то типа Канефрона? Почки каждую зиму шалят.

 

Пластыри в катушках дешевле?

 

Я почему спрашиваю, хочу список составить и прям в аптеку придти и перечислить. Ну или написать список по латыни и послать мужа. а то они за агнабейство сразу наценку делают. biggrin.gif

 

Девочки, спасибо всем огромное за отклик. flowers1.gifgive_heart.gif Пишите, у меня ещё есть две недели.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попыталась поискать , но осталась без результата(((( Простите если повторюсь, но я не нашла на форуме.

Как тут называются лекарства против глистов? И по дозировке кто что знает?

Заранее благодарна за ответ. или ткните меня в ссылку girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, попыталась поискать , но осталась без результата(((( Простите если повторюсь, но я не нашла на форуме.

Как тут называются лекарства против глистов? И по дозировке кто что знает?

Заранее благодарна за ответ. или ткните меня в ссылку girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

 

Fluvermal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, валериану в таблетках кормящим мамам можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, валериану в таблетках кормящим мамам можно?

 

можно..мне мой врач -гинеколог сказала, что валерьянку и пустырник в таблетках можно пить как во время беременности так и после- т.е во время кормления ребенка грудью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно..мне мой врач -гинеколог сказала, что валерьянку и пустырник в таблетках можно пить как во время беременности так и после- т.е во время кормления ребенка грудью!

 

А пустырник в Египте есть? Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fluvermal

 

Спасибо огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммунофлазид есть в Египте? Или что-нибудь для поднятия иммунитета маленьким деткам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Знакомая рассказала про сироп от кашля. Детский. Просто волшебный. Но название не помнит. Сказала - он исключительно растительный. А сам почти черного цвета. Это кому-нибудь о чем-нибудь говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Знакомая рассказала про сироп от кашля. Детский. Просто волшебный. Но название не помнит. Сказала - он исключительно растительный. А сам почти черного цвета. Это кому-нибудь о чем-нибудь говорит?

 

подозреваю что это Бронхикум(Bronchicum) отличная микстура от кашля,полностью натуральная,без химии.(экстракт тимьяна и примулы) продают во всех аптеках Египта(25 фун)

Изменено пользователем Rezidentка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Знакомая рассказала про сироп от кашля. Детский. Просто волшебный. Но название не помнит. Сказала - он исключительно растительный. А сам почти черного цвета. Это кому-нибудь о чем-нибудь говорит?

 

Подумала про сироп Гуавы - растительный, от кашля. Только он темно-коричневого цвета. Стоит недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммунофлазид есть в Египте? Или что-нибудь для поднятия иммунитета маленьким деткам?

 

есть иммулант-сироп из эхинацеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть иммулант-сироп из эхинацеи.

 

в капсулах тоже есть 20 капсул 14 фунтов

также есть иммулант плюс(с экстрактом родиолы розовой или как еще называют"золотого корня")цена вроде на 1-2 фунта дороже.Я сироп недавно покупала.очень неприятный на вкус.лучше капсулы ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли найти здесь активированный уголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Знакомая рассказала про сироп от кашля. Детский. Просто волшебный. Но название не помнит. Сказала - он исключительно растительный. А сам почти черного цвета. Это кому-нибудь о чем-нибудь говорит?

 

Есть ещё сироп Broncho, он тёмно-коричневого цвета, растительный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли найти здесь активированный уголь?

 

Да есть, но редко бывает в продаже :woodpecker:/>Спросите в аптеке , активированный уголь- карбОн, препарат Eucarbon (с добавлением сенны), Acticarb .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть ли тут железо в таблетках для взрослых? ( не сироп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть. фероз ф называется. Ferose-F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть ли тут железо в таблетках для взрослых? ( не сироп)

 

 

Есть.Я к сожалению не помню названия.но когда покупала для мамы. то в аптеке предложили большой выбор препаратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть ли тут железо в таблетках для взрослых? ( не сироп)

 

Естьgirl_claping.gif! Hema-Caps, 14 капсул около 10 фунтов. В любой аптеке практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естьgirl_claping.gif! Hema-Caps, 14 капсул около 10 фунтов. В любой аптеке практически.

 

Мне Hemacaps хорошо гемоглобин поднял во время беременности, была анемия, никакой препарат не помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Hemacaps хорошо гемоглобин поднял во время беременности, была анемия, никакой препарат не помогал.

 

Да, мне доктор тоже его назначала во время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Знакомая рассказала про сироп от кашля. Детский. Просто волшебный. Но название не помнит. Сказала - он исключительно растительный. А сам почти черного цвета. Это кому-нибудь о чем-нибудь говорит?

 

Если не ошибаюсь, именно почти черного цвета был Альвеолин (покупала за неимением Гуавы). Тоже в списке составляющих порядка 7 разных экстрактов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть иммулант-сироп из эхинацеи.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сиропа черного. Спасибо всем большое за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×