Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые граждане России, проживающие в г.Хургада!

 

Консульский отдел Посольства России в Египте информирует Вас о предстоящем выездном консульском приеме российских граждан в г. Хургада.

 

Прием граждан 16 мая 2013 года с 09:00 до 18:00 и 17 мая 2013 года с 09:00 до 12:00.

 

В ходе выездной сессии сотрудники консульского отдела будут консультировать по консульским вопросам, а также принимать документы на замену общегражданского заграничного паспорта и на оформление гражданства России. В этой связи, просим заранее подготовить соответствующий пакет документов.

 

Место проведения будет сообщено дополнительно.

 

--

С уважением,

 

Консульский отдел Посольства России в Египте

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС! Поехали в Chicco D'Oro а там объявление чтос 25.03-04.04 они не работают, а у нас торжество пятого, куда еще можно обратиться, а то кроме захры в голову ничего не лезет.

Ой, Пасха же в эту неделю, точно! Они в Италию уезжают...

Тут в теме ещё Анку рекомендовали (кажется, из Румынии), телефон и даже ссылку на страницу в ФБ давали в теме, поиском найдёте.

"Ромашка" мне совсем не нравится. :( Может, не везло.

Ещё у Лейлы поинтересуйтесь - коммерческая ветка "Кулинария Lady L". Она тоже на заказ делает, ассортимент, правда, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А не помните сколько стоит? Я тоже такой ищу

 

У меня такой, Самсунг Дуо 2400Вт. Только вот по мне, мощность на 2400 не очень тянет, но в общем-то хороший пылесос, работает не очень шумно, насадки в наборе, ну и главное пластиковый контейнер. Покупали в Спинессе, стоимость была около 900 фунтов, если меня не подводит память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А не помните сколько стоит? Я тоже такой ищу

Безмешковый пылесос в фирменном магазине Самсункга, что в Каусере, рядом с Метро. 740ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто подскажет цену на золото 750 пр.? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 285ф. Это только золото, не в издении и без накрутки магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой, Самсунг Дуо 2400Вт. Только вот по мне, мощность на 2400 не очень тянет.

А вы фильтр (который из губки) чистить пробовали? У меня 2000 присасывается к ковру так, что силой каждый раз отрывать приходится (пылесосить могу только по направлению "к себе", в обратном направлении двигать его у меня сил не хватает). Если мощность падает, значит, пора как раз этот фильтр стирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ромашка" мне совсем не нравится. :(/> Может, не везло.

 

В "Украине" вкусные торты (банановый так просто пальчики оближешь)... если она еще не закрылась, давно не была.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где заказать сделать или купить готовые циновки (плетеные будто из соломы). Нужно закрыть от посторонних глаз калитку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Украине" вкусные торты (банановый так просто пальчики оближешь)... если она еще не закрылась, давно не была.

Мне их выпечка совсем не понравилась ИМХО, все что пробовала маргарином отдает и во рту жир потом.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Булсе отличные торты делают, шоколадный вкуснейший, кофейный,чизкейк.

Раньше постоянно в Буллс ходила чизкейк кушать, каждый день практически(работа в Мариоте), но последнее время вкус совсем не тот...((

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где заказать сделать или купить готовые циновки (плетеные будто из соломы). Нужно закрыть от посторонних глаз калитку. Спасибо.

На Хегаз улице, проехал Олимпийский центр, точнее не подскажу, с машины видно обычно, у них разные платенки аляются рядом. Если качественную - в Бамбоо на Шератоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не помните сколько стоит? Я тоже такой ищу

600-700, не больше.

 

Мне он очень понравился, сама пользуюсь безмешковым Филлипс, но там так сконструирована чаша, что фильтр нужно после каждого второго использования чистить. А в Самсунге нет, легче очишать чашу от мусора.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день! Назрел очередной вопрос. Один знакомый рекомендовал зубную пасту Miswak. Говорит, продают в аптеках. Если кто-то пользовался, напишите, пожалуйста, сколько она стоит? Спасибо заранее и отличного дня!

Изменено пользователем melammory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Украине" вкусные торты (банановый так просто пальчики оближешь)... если она еще не закрылась, давно не была.

Я, наверно, какая-то избалованная, но мне там кондитерские изделия не нравятся... Простоватый вкус и сахара много. ИМХО. Кроме Сказки, но она ужасно калорийная, часто не поешь. :)

 

Мне их выпечка совсем не понравилась ИМХО, все что пробовала маргарином отдает и во рту жир потом.

Вот, я не одна.

 

Девочки, всем добрый день! Назрел очередной вопрос. Один знакомый рекомендовал зубную пасту Miswak. Говорит, продают в аптеках. Если кто-то пользовался, напишите, пожалуйста, сколько она стоит? Спасибо заранее и отличного дня!

Копеечная она. Была...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день! Назрел очередной вопрос. Один знакомый рекомендовал зубную пасту Miswak. Говорит, продают в аптеках. Если кто-то пользовался, напишите, пожалуйста, сколько она стоит? Спасибо заранее и отличного дня!

да, отличная паста!

Мои туристы всегда ее с собой везут в Москву.

стОит около 5-7 фунтов в зависимости от объема.

Берем в основном в аптеке напротив египетского госпиталя. Иногда бывает в Эль Азаби, но реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364549742[/url]' post='925877103']

Копеечная она. Была...

 

 

1364549776[/url]' post='925877104']

да, отличная паста!

Мои туристы всегда ее с собой везут в Москву.

стОит около 5-7 фунтов в зависимости от объема.

Берем в основном в аптеке напротив египетского госпиталя. Иногда бывает в Эль Азаби, но реже.

Спасибо огромное-преогромное!!! flowers1.gif Изменено пользователем melammory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Булсе отличные торты делают, шоколадный вкуснейший, кофейный,чизкейк.

 

Булс не советую......знакомые недавно заказывали им такое уродство сотворили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день! Назрел очередной вопрос. Один знакомый рекомендовал зубную пасту Miswak. Говорит, продают в аптеках. Если кто-то пользовался, напишите, пожалуйста, сколько она стоит? Спасибо заранее и отличного дня!

7 фунтов большая упаковка 3,5-4 маленькая

 

 

Берем в основном в аптеке напротив египетского госпиталя. Иногда бывает в Эль Азаби, но реже.

да они почти в каждой аптеке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки где можно купить фото рамки одну 40*50 и две 50*60 .только по нормальной цене.цена в 130 и 140 ф меня не устраивает,рука не поднимается заплатить за кусок деревяшки или пластика 450 ф.

может кто то продает или делает на заказ можно дерево,можно пластик.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки где можно купить фото рамки одну 40*50 и две 50*60 .только по нормальной цене.цена в 130 и 140 ф меня не устраивает,рука не поднимается заплатить за кусок деревяшки или пластика 450 ф.

может кто то продает или делает на заказ можно дерево,можно пластик.спасибо.

 

В эль устазе напротив Джокера видела много разных дешевых,правда давно.Или найдите магазин-лавку где стела-зеркала делают,я знаю одну в конце Шери и на козлиной улице есть.Мне вставляли вышитую картину в рамку пластиковую под стекло-за все 25 фунтов,но долго делали,правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки где можно купить фото рамки одну 40*50 и две 50*60 .только по нормальной цене.цена в 130 и 140 ф меня не устраивает,рука не поднимается заплатить за кусок деревяшки или пластика 450 ф.

может кто то продает или делает на заказ можно дерево,можно пластик.спасибо.

На козлиной :pardon: улице 2 или 3 мастерских, изготавливающих рамки на заказ по нужному размеру. Когда работала в дайвинг-центре, у нас хозяин любил свои дипломы и сертификаты по стенам в рамочках развешивать, поэтому периодически ездили туда и заказывали очередную. На размер формата А4 - 20 или 22 фунта, качество хорошее, смотрится достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булс не советую......знакомые недавно заказывали им такое уродство сотворили......

На вкус и цвет как говорится, я и моя семья очень любим тортики из булса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне их выпечка совсем не понравилась ИМХО, все что пробовала маргарином отдает и во рту жир потом.

 

 

Булс не советую......знакомые недавно заказывали им такое уродство сотворили......

 

Как говорится, о вкусах не спорят. у Всех свое мнение где покупать тортики. зато в "Украине" замечательный медовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364569574[/url]' post='925877440']

7 фунтов большая упаковка 3,5-4 маленькая

 

 

да они почти в каждой аптеке есть

 

Купила в Эль Азаби: 50 мл + 25% free за 3 фунта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, где можно купить материалы для рукоделия?(Есть ли такое место в Хургаде)) ) Интересует вышивка и вязание:)) Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, о вкусах не спорят. у Всех свое мнение где покупать тортики. зато в "Украине" замечательный медовик.

Да, а еще - муравейник и лесная сказка и дамский каприз и т.д. ))) Ням-ням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, где можно купить материалы для рукоделия?(Есть ли такое место в Хургаде)) ) Интересует вышивка и вязаниеsmile.gif) Заранее спасибо!

 

 

Кое-что можно посмотреть в магазине "Рейнбоу" в мубараке 2, там в свое время я видела что-то, связанное с вышиванием и еще в Дахаре на улице, которая перпендикулярна церковной улице там есть лавочки с нитками, и фурнитурой для вышивания и вязания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день! Назрел очередной вопрос. Один знакомый рекомендовал зубную пасту Miswak. Говорит, продают в аптеках. Если кто-то пользовался, напишите, пожалуйста, сколько она стоит? Спасибо заранее и отличного дня!

 

А я результата от этой пасты на себе не увидела, зато очень понравился зубной порошок с Miswak :)/>, в любой аптеке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что можно посмотреть в магазине "Рейнбоу" в мубараке 2, там в свое время я видела что-то, связанное с вышиванием и еще в Дахаре на улице, которая перпендикулярна церковной улице там есть лавочки с нитками, и фурнитурой для вышивания и вязания.

Спасибо большое! Поищу там:)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девушки!

 

Подскажите, пожалуйста, где можно купить купальник?

Не дорогой и нормального качества.

 

можно посмотреть в "Интермоде" на Марине, там много моделей со скидками, начиная где-то от 160 фунтов, заканчивая 400 фунтами. очень много моделей, из прошлогодних коллекций подешевле. есть еще магазин напротив Дрим бич пляжа "Элит". я туда так и не попала, потому что он работает до 22, но мне его советовали, есть еще в теме "куплю продам" парочка объявлений о продаже новых купальников. там посмотрите тоже.

 

Девочки, а где можно купить хлопковые носочки и гольфы в Хургаде на ребенка 1,5 лет?

есть магазин -торговый центр большой в начале улицы Мадарес, если идти от Акки, там есть детские отделы, там полно колготок, носков, одежды.

 

и вообще это хороший торговый центр. всем рекомендую, там за копейки можно купить сумки, косметику, обувь (название "дрим стор")...и скупаются там полно русских, только почему-то стыдно в этом признаваться. но мне не стыдно. у меня отличная сумка из этого магазина и всего 30 фунтов, парочка суперских теней и блесков для губ, пара пар обуви.

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Спиннесе торты нормальные? Которые за 55фунтов. А то себе не страшно, а людей угощать- мало ли. Там что внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эль устазе напротив Джокера видела много разных дешевых,

 

 

На козлиной улице 2 или 3 мастерских, изготавливающих рамки на заказ по нужному размеру.

 

спасибо девочки.поеду посмотрю, это как раз все в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я результата от этой пасты на себе не увидела, зато очень понравился зубной порошок с Miswak :)/>/>, в любой аптеке есть.

А какой результат ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой результат ждали?

 

отбеливание зубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть какой-нибудь досуг в Хургаде вечером, кроме покушать, боулинга и биллиарда? Приезжают вместе со мной знакомые на пару дней, нужно на пару вечеров придумать развлекательную программу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отбеливание зубов

 

не знаю как она отбеливает,тоже не заметила,но зубной налет она снимает хорошо.в последний год только ей и пользуюсь

 

Девочки! Есть какой-нибудь досуг в Хургаде вечером, кроме покушать, боулинга и биллиарда? Приезжают вместе со мной знакомые на пару дней, нужно на пару вечеров придумать развлекательную программу... smile.gif

 

ну так им как раз этого и хватит.как раз занятий на 2 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отбеливание зубов

А от какой то другой пасты получали желаемый эфыект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Спиннесе торты нормальные? Которые за 55фунтов. А то себе не страшно, а людей угощать- мало ли. Там что внутри?

 

Не знаю как сейчас (хотя, думаю, так же) но год назад были вкусные. С фруктами с начинкой, ну очень свежие! Брала на свой День Варения все остались довольны girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так им как раз этого и хватит.как раз занятий на 2 вечера.

 

Боюсь, что не хватит, поэтому и спрашиваю. С восьми до полуночи нужна какая-то программа действий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×