Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Направьте пожалуйста к европейскому мастеру-парикмахеру. Интересует как женский так и мужской мастер. Желательно в Каусере, но ноги хоть куда донесут :-) Ну, и если в курсе, то что там с расценками?

Наталья принимает в эль -каусере.У нее коммерческая ветка "Золотые ножницы".Женская стрижка с сушкой-70 фунтов.Делает ли она мужские стрижки можете поинтересоваться на ее коммерческой ветке.Также в разделе объявлений появилось много новых коммерческих веток и других мастеров из Хургады.В одной их веток мастер писала.что приходит на дом к клиентке.В эль каусере еще Надежда есть У нее тоже была коммерческая ветка

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Штайгенбергер клаб и комплекс "Парадайз" в районе Интерконтиненталь.

через пару недель они переезжают в креатив,тот который в Эль Ахья,на зимний сезон,потому что в Парадайзе бассейн холодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habibichen, Ольвия, большое спасибо за быстрый отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,где магазины Нефертари ?

если мне правильно обьяснили ,то там косметика крема и прочее :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Направьте пожалуйста к европейскому мастеру-парикмахеру. Интересует как женский так и мужской мастер. Желательно в Каусере, но ноги хоть куда донесут :-) Ну, и если в курсе, то что там с расценками?

Алина в Коттасе мужчин стрижёт.

 

Подскажите пожалуйста ,где магазины Нефертари ?

если мне правильно обьяснили ,то там косметика крема и прочее :girl_blush2:

Был киоск в Сензо - закрылся. Бывает в аптеках, кое-какой ассортимент есть в магазине Марокко на Марине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Был киоск в Сензо - закрылся. Бывает в аптеках, кое-какой ассортимент есть в магазине Марокко на Марине.

спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дквочки,что подскажет где можно купть дешёвую краску для принтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дквочки,что подскажет где можно купть дешёвую краску для принтера.

 

дешёвой нигде нет. Можно заполнить картридж, это будет дешевле чем новый покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешёвой нигде нет. Можно заполнить картридж, это будет дешевле чем новый покупать.

 

 

Да,да,я и имею в виду где можно заполнить картридж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли на автобусе добраться до марса алама? Из хургады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста человека,который замки вставляет в дверь. у меня метал.дверь и надо вставить или замок или личинку не знаю.дырки вырезаны, то есть спец инструмент не нужен.чисто вставить. желательно русского ну и желательно не очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живущим в Мубараке 7 и окружающих райнах, начaлись занятия по Зумбе 2 раза в неделю, след.занятие в среду 7.10 в 9:15

Изменено пользователем Simona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы про ноутбук!!! Инета не было - не ответила сразу, извините :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен телефон хирурга! Англоязычного хоть чуть чуть! woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу найти ветку, где девушка торты делала, мастикой украшала (машинки, цветы и т.д.). Дайте, пожалуста, ее телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу найти ветку, где девушка торты делала, мастикой украшала (машинки, цветы и т.д.). Дайте, пожалуста, ее телефон!

 

Наташа в России сейчас. Когда вернется, то веточка работу возобновит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен телефон хирурга! Англоязычного хоть чуть чуть! woodpecker.gif

А доктор Диа из Эль гуны не подходит? Я правда с ним по араби больше, но он сразу спросил английский понимаете? Ничего такой доктор, удалил мне желчный лапароскопом. Телефон 01001094623. Он также принимает в дахаре, в доме где лабаратория амаль лаб и мидо центр. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как нам не повезло. А где могут Микки-Мауса на торте нарисовать? Ребенок хочет торт с Микки-Маусом, это ее единственная просьба на день рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут еще девочка-румынка,Анка,у нее на фейсбуке ветка home made bakery,живет возле метро в каусере,делает такие торты,как Наташа,только дешевле.Мы заказывали у нее торт 3 кг,еле осилили.150 фунтов с украшением.Ужасно красивый.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут еще девочка-румынка,Анка,у нее на фейсбуке ветка home made bakery,живет возле метро в каусере,делает такие торты,как Наташа,только дешевле.Мы заказывали у нее торт 3 кг,еле осилили.150 фунтов с украшением.Ужасно красивый.

а можно телефончик этой румынки? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01145103333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как нам не повезло. А где могут Микки-Мауса на торте нарисовать? Ребенок хочет торт с Микки-Маусом, это ее единственная просьба на день рождения.

В кулинарии "Ромашка" делают торты для деток на заказ. У них есть страничка в Одноклассниках, там можно фотки тортов посмотреть. ООООчень красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут еще девочка-румынка,Анка,у нее на фейсбуке ветка home made bakery,живет возле метро в каусере,делает такие торты,как Наташа,только дешевле.Мы заказывали у нее торт 3 кг,еле осилили.150 фунтов с украшением.Ужасно красивый.

 

Ух ты! Я видела ее страничку на ФБ, торты оооооочень красивые, но у меня пока повода не было звонить и заказывать. Буду знать, спасибо Вам за наводку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,и очень вкусные!Мы заказывали шоколадный бисквит с шоколадным кремом и арахисовой прослойкой,покрытый белой глазурью с разноцветными розочками.Картинку брали из интернета,она сделала точь-в точь как на картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен телефон хирурга! Англоязычного хоть чуть чуть! woodpecker.gif

 

еще есть Юра в Египетском госпитале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут еще девочка-румынка,Анка,у нее на фейсбуке ветка home made bakery,живет возле метро в каусере,делает такие торты,как Наташа,только дешевле.Мы заказывали у нее торт 3 кг,еле осилили.150 фунтов с украшением.Ужасно красивый.

 

А вкусный?какой брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала,шоколадный с шоко кремом,арахисовая прослойка.Вкус такой домашний,свежий,очень сытный,масло в тесто,не маргарин кладет,а украшение-супер,есть не решались.Зайдите на ее ветку,посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала,шоколадный с шоко кремом,арахисовая прослойка.Вкус такой домашний,свежий,очень сытный,масло в тесто,не маргарин кладет,а украшение-супер,есть не решались.Зайдите на ее ветку,посмотрите.

 

скажите, пожалуйста, а сколько по времени занимает выполнение заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали за 3 дня до даты,наверное,можно и быстрее,зависит от ее загруженности.Нам не надо было срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали за 3 дня до даты,наверное,можно и быстрее,зависит от ее загруженности.Нам не надо было срочно.

 

спасибо! :flowers1:

Ваше сообщение о тортах от Анки очень воремя появилось. как раз ломала голову над тем, чем бы порадовать дочку на день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста адрес магазина с матрасами в каусере, или может еще где есть,надо ортопедический для ребеночка зкакзать, размер не стандартный в продаже точно не будет.Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте! Очень-очень нужна селедка в масле, филе в вакуумной упаковке, 0.5 кг (2 упаковки). :flowers1: Звоните: 0109 2315995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кафе куда можно повести родителей (они у меня вегетарианцы) желательно не на улице (нынче началась осень))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фэйсбуке сообщение - в районе Эль Ахья, напротив Фейруза разбрасывают яд, у одной женщины сегодня собака погибла, буквально за 30 минут. Как написано, в районе общественного пляжа. Так что девочки, будьте бдительны! Берегите и детей и животных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кафе куда можно повести родителей (они у меня вегетарианцы) желательно не на улице (нынче началась осень))))

на ум приходит Ла Луна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да,я и имею в виду где можно заполнить картридж.

 

Знаю что на шери заполняют. Может народ подскажет где точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно телефончик этой румынки? спасибо.

 

вот её страничка: http://www.facebook.com/pages/Hurghada-Home-Made-Bakery/356929430989342?fref=ts

там и тел. есть 01145103333 Anca.

Мы тоже у неё заказывали последний раз, нам и гостям очень понравился тортик (пиратский корабль), очень домашний!!! :give_heart:

Рекомендую всем :flowers1: .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где хороший выбор двд?? интересует самый обычный, не портативный!

и что по ценам, примерно?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста адрес магазина с матрасами в каусере, или может еще где есть,надо ортопедический для ребеночка зкакзать, размер не стандартный в продаже точно не будет.Спасибо :flowers1:

 

Через дорогу от Бритиша есть Хабитат с матрасами, там и заказать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста адрес магазина с матрасами в каусере, или может еще где есть,надо ортопедический для ребеночка зкакзать, размер не стандартный в продаже точно не будет.Спасибо :flowers1:

В эль каусаре напротив бритиш резорта есть магазин с матрасами habitat. Мы недавно зашли узнать цену на матрас в детскую кроватку. Нам сказали цену 700-800 фунтов. Мне показалось, это очень много. И время исполения заказа 20 дней. Может продавец такой жадный попался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×